Кыргызия - Спортшколы 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deemer 28 авг 2009, 18:59
По существу сказать нечего, вот и тыкает правила. Очень удобные правила для администрации, куда хочу туда верчу.
Deemer
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение subaru 28 авг 2009, 19:30
да сжечь модераторов на костре инкивзиции и все будут рады
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2009, 18:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Не смешно. С уважением.
subaru
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение PRAS 28 авг 2009, 19:42
Одна грязь... Вы без оскорблений никак не можете? Одно сообщение в ТП и всё будет сделано так, как хотите вы.
Если уж по делу писать, то
2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Позиции имеют приоритет над именем и фамилией, т.е. если вы введете имя-фамилию вратаря с позицией в поле, то правильными действиями модератора считаются изменение имени-фамилии на имя-фамилию вратаря, а не изменение позиции на полевого игрока.
http://simsoccer.ru/rules.php?page=134
К слову, он уже не суперталант...
PRAS
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Dimok56ru 28 авг 2009, 19:47
PRAS писал(а):Одна грязь... Вы без оскорблений никак не можете? Одно сообщение в ТП и всё будет сделано так, как хотите вы.
Если уж по делу писать, то
2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Позиции имеют приоритет над именем и фамилией, т.е. если вы введете имя-фамилию вратаря с позицией в поле, то правильными действиями модератора считаются изменение имени-фамилии на имя-фамилию вратаря, а не изменение позиции на полевого игрока.
http://simsoccer.ru/rules.php?page=134
К слову, он уже не суперталант...

а вы провоцируйте больше
Dimok56ru
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение gudvin 28 авг 2009, 20:54
PRAS писал(а):Одна грязь... Вы без оскорблений никак не можете? Одно сообщение в ТП и всё будет сделано так, как хотите вы.
что-то не особо я увидел грязи со стороны киргизов. Так что как правильно сказал Димок не провоцируйте. Игнорирование вопросов это кстати тоже своего рода провакация. И ваш пост в данном случае попадает под пункт правил
2.5.2. Запрещается написание сообщений, содержащих: заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации.
Теперь по ссылке приведенной Спартаком. С чего взял Спартак что нет у Гэбриэля Узуегбу киргизского гражданства?
Вот пример
Нигерийский нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие
источник: http://www.fclm.ru/publications/?keywor ... E5%ED%E0++
Но все же знают что и Одемвинге есть российское гражданство :grin:
Таких примеров много можно привести. Так что не стоит путать происождение, националность с гражданством.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 21:32
да, я нашел ссылок на своих игроков реальных, и спасибо металлургу что он согласился кыргызов поставить на супертала, и тала Нигерийца сдвинули на тала 3... мой проблема решена частично, но осадок то остается...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Mr Phil 28 авг 2009, 21:48
Boban_1 писал(а):но осадок то остается...
Чтоб не было осадков, нужно вбивать игроков самому, с ссылками! Так к слову. А недовольные всегда будут.
ПыСы: Еще добавлю, модератор проверяет не одну федерацию, и собственно поэтому видя пустые ячейки, либо непонятно откуда взявшиеся фамилии, он ищет то, что быстрее находится, потому что в запасе у него не целая вечность!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 22:17
Mr Phil писал(а):
Boban_1 писал(а):но осадок то остается...
Чтоб не было осадков, нужно вбивать игроков самому, с ссылками! Так к слову. А недовольные всегда будут.
ПыСы: Еще добавлю, модератор проверяет не одну федерацию, и собственно поэтому видя пустые ячейки, либо непонятно откуда взявшиеся фамилии, он ищет то, что быстрее находится, потому что в запасе у него не целая вечность!

и поэтому вбиваются клоны? и про недовольных- я немногих видел кому афроафриканцев вбивают в постсоветские команды... пожалуй я и Экс.. кыргызы к-е несогласны с политикой партии.. но это конечно-же случайное совпадение
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Deemer 28 авг 2009, 22:18
Mr Phil писал(а):
Boban_1 писал(а):но осадок то остается...
Чтоб не было осадков, нужно вбивать игроков самому, с ссылками! Так к слову. А недовольные всегда будут.
ПыСы: Еще добавлю, модератор проверяет не одну федерацию, и собственно поэтому видя пустые ячейки, либо непонятно откуда взявшиеся фамилии, он ищет то, что быстрее находится, потому что в запасе у него не целая вечность!

Ну вводил я ветеранов и игроков вымышленных, у моего клуба нет офф. сайта, если бы не вводил, помог бы през, за что ему огромное, а вот теперь посмотрим какие от модераторов придут Васи Ивановы или Просто Имя?!
Deemer
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Mr Phil 28 авг 2009, 22:26
Boban_1 писал(а):и поэтому вбиваются клоны?
Про клонов уже писали в этой теме, повторяться не буду, те кто хотел понять, поняли!
ПыСы: Ну и как всегда, не считаю дальнейшее обсуждение уместным. За сим откланиваюсь.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 22:30
да в том то и дело что про клонов правила написаны для модераторов. что было бы еслибы в 1 из 96 команд (исключим 10 команд реально существующих) вбили Афанасьева Олега к примеру к-й уже играет за другую команду с другой национальностью? вот у меня команда в Сент китсе есть, давайте туда вобью гарного сент китса Александра Мостового - последствий небудет???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Mr Phil писал(а):ПыСы: Ну и как всегда, не считаю дальнейшее обсуждение уместным. За сим откланиваюсь.

это ты самую суть подчеркнул.. КАК ВСЕГДА
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Mr Phil 28 авг 2009, 22:38
Хорошо, оставлю еще один пост! В Киргизии бардак с самими командами! Много клубов имеют разные названия, но корни одни! И как после этого искать молодежь? Если большинство клубов кануло уже в историю! Я считаю, что кому то нужно браться за исправление всего этого, но тут будет вопрос, а на кого исправлять!? Ведь не хватит реально на данное время команд! 96 команд - это не для Киргизов, к сожалению при реге так видимо не считали.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Boban_1 28 авг 2009, 22:54
вот, вот она истина! тогда почему же если все понимают это, у нас весь этот сыр-бор длящийся уже сезон без малого????? НЕТ В КЫРГЫЗИИ 96 команд, и не обойтись без братьев, и простых имен кыргызов! мы это понимаем и нас за это наказывают... Mr.Fill уже ничего не вернуть , но спасибо за понимание которого мы не добились ни у одного модератора, если бы все это поняли никкакого конфликта и небыло бы...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение Metallurg 29 авг 2009, 08:34
Что мешало менеджеру самому заполнить школу?
Metallurg
 
 
 

Re: Кыргызия - Спортшколы 15 сезон
Сообщение экспериментатор 29 авг 2009, 19:13
Mr Phil писал(а):Хорошо, оставлю еще один пост! В Киргизии бардак с самими командами! Много клубов имеют разные названия, но корни одни! И как после этого искать молодежь? Если большинство клубов кануло уже в историю! Я считаю, что кому то нужно браться за исправление всего этого, но тут будет вопрос, а на кого исправлять!? Ведь не хватит реально на данное время команд! 96 команд - это не для Киргизов, к сожалению при реге так видимо не считали.
Ну а спрашивается тогда, зачем нужны эти гребанные ваши правила??? Лучше вбить в 96 спортшкол игрок с настоящими кыргызскими именами и все красиво и все довольны, кроме модераторов. Или искать иностранцев, которые не нужны тренерам. Получается, что правила превыше всего опять же.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2009, 23:51 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты