Пора уже вернуть! Пора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 15 янв 2011, 11:54
Уважаемые руководители ВСОЛА. Эта проблема уже успела всем насолить. Нужно опять вернуть старый генератор, изменить, уменьшить рендом. Я во ВСОЛЕ не так уж и давно, у меня был огромный интерес играть, выигрывать, стремиться к победам, победам в турнирах. Но поверьте после многих матчей с новой геной он пропадает. И я не такой один, много моих друзей, которых я сам пригласил ушли, пару еще терпят. И это уход Dus'a именно по этой же проблеме. Хватит экспериментировать. С каких это пор выигранная коллизия, расположение защиты, и количество нападающих при равных составах не дают победы. Так зачем сидеть нам, менеджерам, тратить свое драгоценное время, просчитывать состав, чтобы в очередной раз слить игру по причине ненормальной гены.? Пора вернуть, хватит экспериментировать. НУЖНО ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ.
Я уверен больше половины проголосует, чтобы вернуть.

А иначе, уважаемые руководители, вы дождетесь, что многие уйдут.

Давайте, менеджеры, начнем что-нибудь пытаться сделать, поменять. Хотя б для начала начнем отписываться здесь. Пора уже.
Комментарий модератора: Во ВСОЛе это обсуждается на каждом шагу всем, кому не лень. Отдельной темы этого не стоит.
Также процитирую Акара: "2. Над генератором продолжаем работать (без тестов на публике, т.е. сейчас все играется как и игралось)." (http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=2)

Поэтому остаётся ждать и надеяться на то, что новый Генератор будет устраивать менеджеров больше, хотя, как все мы знаем, недовольные будут всё равно...
marshall2233
 
 
 

Re: Пора уже вернуть! Пора.
Сообщение Ro Man 15 янв 2011, 12:20
:grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пора уже вернуть! Пора.
Сообщение subaru 15 янв 2011, 12:24
ты абсолютно прав бледнолицый брат
subaru
 
 
 

Re: Пора уже вернуть! Пора.
Сообщение kazali 15 янв 2011, 13:01
Мне лично нынешний гена не мешает. Нормальный. Наоборот раньше было больше неожиданностей.
kazali
 
 
 

Re: Пора уже вернуть! Пора.
Сообщение skollari 15 янв 2011, 13:11
А иначе, уважаемые руководители, вы дождетесь, что многие уйдут.
Никто не против и тем более никто этого не боится :grin:

А если вернуть тот генератор (хотя я не совсем понимаю о каком генераторе вы говорите , так как даже год назад были рендомные матчи см. тему "Зачем Лиге такие матчи") то и к нему будет масса претензий. И это не потому что руководство плохое или ПО фиговое , просто когда в проекте есть более 10000 менеджеров всем угодить не получится.
Хм , и еще один странный момент (может кто заметил тоже) что приходящие новички прочитав несколько странниц на форуме и начитавшись этих протестов при первом же проигранном матче (не по праву) бегут на форум и КРИЧАТ , ОРУТ на всю мощь что гена их валит , что им надоел проект и что самое главное они за месяц успели сделать столько для команды что просто им медали надо вешать , улыбает 8)

P.S. Топикстартеру: Сабж паленый
1.viewtopic.php?f=1&t=130851&start=345&st=0&sk=t&sd=a
2.viewtopic.php?f=1&t=78449
3.viewtopic.php?f=1&t=115356
А посему надо либо закрывать , либо лепить к уже существующим потому как это трёп ниочем
skollari
 
 
 

Re: Пора уже вернуть! Пора.
Сообщение ~Bupyc~ 15 янв 2011, 13:47
skollari писал(а):P.S. Топикстартеру: Сабж паленый
А посему надо либо закрывать , либо лепить к уже существующим потому как это трёп ниочем
+1
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 


Вернуться в Протесты