И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Сообщение SagRo 28 ноя 2006, 18:50
dendeir писал(а):SagRo
Класный обзор,молодец...


Спасибо! Стараюсь (в отличие от некоторых)...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение svarog 28 ноя 2006, 18:51
SagRo,я не имел ввиду тебя,твой обзор я читал,отлично,можно брать с него пример,но согласись многие не беруться писать обзор,но других "попачкать" всегда готовы,думаю,что многие поймут о чём я...
svarog
 
 
 

Сообщение SagRo 28 ноя 2006, 19:21
svarog писал(а):SagRo,я не имел ввиду тебя,твой обзор я читал,отлично,можно брать с него пример,но согласись многие не беруться писать обзор,но других "попачкать" всегда готовы,думаю,что многие поймут о чём я...


Я с тобой в некоторой степени согласен, но представь как мне обидно, когда я пишу свой обзор (а пишу я его часа 2) и когда я его заканчиваю, оказывается, что один, а может быть и два таких вот (супермодных) обзора уже написали... Шустряки!..
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение SagRo 29 ноя 2006, 12:34
SagRo писал(а):
svarog писал(а):SagRo,я не имел ввиду тебя,твой обзор я читал,отлично,можно брать с него пример,но согласись многие не беруться писать обзор,но других "попачкать" всегда готовы,думаю,что многие поймут о чём я...

Я с тобой в некоторой степени согласен, но представь как мне обидно, когда я пишу свой обзор (а пишу я его часа 2) и когда я его заканчиваю, оказывается, что один, а может быть и два таких вот (супермодных) обзора уже написали... Шустряки!..


С дИМОН21 мы обговорили ситуацию и, думаю, дальше все будет ОК.
Так что официально снимаю свой наезд на него. Надеюсь и с остальными такими обзорами скоро тоже все решится...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Evgenio 29 ноя 2006, 17:41

Это прям обзорще :beer: ! ещё б чуток статистики не помешало б, тогда вобще было бы офигенно, хотя такие обзоры и так приятно читать! Мне запомнился один обзор Синтенеля в Англии, там где он стихами написал, это было что-то, я когда первый раз прочитал то прозрел! :shock:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 18:07
Дай ссылку, плз, если можешь
Sertse
 
 
 

Сообщение Evgenio 29 ноя 2006, 18:22
Evgenio
 
 
 

Сообщение SagRo 29 ноя 2006, 18:58
Evgenio писал(а):
Это прям обзорще :beer: ! ещё б чуток статистики не помешало б, тогда вобще было бы офигенно, хотя такие обзоры и так приятно читать! Мне запомнился один обзор Синтенеля в Англии, там где он стихами написал, это было что-то, я когда первый раз прочитал то прозрел! :shock:


Постараюсь в следующий раз добавить статистики...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Friskes 29 ноя 2006, 19:07
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=1270

старенький конечо.. но итог сезона был.

а если вообще всех прессовать и желание писать отпадёт.
естественно если это делается только из-за денег то нужно штрафовать когда в обзоре пара слов типа "хороший матч с большим счётом" или в нём одни знаки.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Evgenio 29 ноя 2006, 19:37
а если вообще всех прессовать и желание писать отпадёт.

Желание отпадает, если в туре зафиксировано 50% атососов! вот тогда отпадает реаально, такое ощущение что эти обзоры пишешь для робота ВСОЛ :)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Foq 30 ноя 2006, 11:26
Марокко:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=1332
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=1342

попрошу наказать обзорщиков, но не очень строго
Foq
 
 
 

Сообщение pavelned 01 дек 2006, 20:34
ещё один "хороший" обзор
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 5&day=1332
pavelned
 
 
 

Сообщение pavelned 01 дек 2006, 20:36
pavelned писал(а):ещё один "хороший" обзор
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 5&day=1332
извиняюсь , его уже штрафанули...
pavelned
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 дек 2006, 13:14
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1361
как ему не надоело, штрафуйте его, пожалуйста
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 05 дек 2006, 13:59
по поводу обзора в иордании, о ктором написал timerwoods.Это уже третий обзор и я н езнаю как товарищу обьяснить что его обзоры не катят-первый свой обзор он просто скопировал ходсобытий матча и все-я его сразу же предупредил что это пахнет штрафом, второй обзор написла уже своими словами- по одному предложению про каждлый матч-опять штраф-теперь анписал по мему по 2 предложения-вообщем думаю человек даже не понимает что творит-жалко команду гробит совими штрафами((
al^tair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации