И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Сообщение professor 12 ноя 2006, 03:19
-3 (три с минусом) не только потому что он первый.....если можно пиши подробно, думаю опыт придет со временем :)
professor
 
 
 

Сообщение sergey 12 ноя 2006, 03:23
Da za takie obzory shtrafovaty nado e gnaty so vsola (shytka ;))
esli seryzno to norma obzor.. no nado koneshno pisaty shto v matche proesoxodilo, a ne shto komanda silynee byla..
sergey
 
 
 

Сообщение monYYY 13 ноя 2006, 10:42
Спасибо за оценку, больше помогли коментарии по поводу оценки.
Писать обзоров я наверное больше не буду. на этот обзор потратил больше около 2-х часов - хлопотно это очень (писать обзоры)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Денис 13 ноя 2006, 21:26
monYYY писал(а):Спасибо за оценку, больше помогли коментарии по поводу оценки.
Писать обзоров я наверное больше не буду. на этот обзор потратил больше около 2-х часов - хлопотно это очень (писать обзоры)

вот-вот... хлопотно писать обзоры, особенно хорошие обзоры... особенно при оплате 50К-25К...
Денис
 
 
 

Сообщение Юфан 13 ноя 2006, 21:37
Денис писал(а):
monYYY писал(а):Спасибо за оценку, больше помогли коментарии по поводу оценки.
Писать обзоров я наверное больше не буду. на этот обзор потратил больше около 2-х часов - хлопотно это очень (писать обзоры)
вот-вот... хлопотно писать обзоры, особенно хорошие обзоры... особенно при оплате 50К-25К...

Даже при 50К , если есть немного времени за сезон можно заработать 1,5 ляма !!! Для слабой команды это большое подспорье , да ещё послематчивые комментарии чуть-чуть .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение igor 13 ноя 2006, 22:08
мдя, гиперлоканичный обзор...
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 2&day=1332
igor
 
 
 

Сообщение dendeir 13 ноя 2006, 22:45
igor писал(а):мдя, гиперлоканичный обзор...
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 2&day=1332

Мда,обзор очень подробный,информации масса...моя оцена 1...автору респект! :D
dendeir
 
 
 

Сообщение Денис 14 ноя 2006, 04:55
Юфан писал(а):
Денис писал(а):
monYYY писал(а):Спасибо за оценку, больше помогли коментарии по поводу оценки.
Писать обзоров я наверное больше не буду. на этот обзор потратил больше около 2-х часов - хлопотно это очень (писать обзоры)
вот-вот... хлопотно писать обзоры, особенно хорошие обзоры... особенно при оплате 50К-25К...
Даже при 50К , если есть немного времени за сезон можно заработать 1,5 ляма !!! Для слабой команды это большое подспорье , да ещё послематчивые комментарии чуть-чуть .....


да, деньги неплохие... не спорю... но при этом свой труд оцениваю выше чем 50К и написанием обзоров не занимаюсь...

Юфан, прокомментируй пожалуйста этот обзор:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1332
Дело в том - что если такой обзор считается нормальным, то я готов приступить к написанию похожих обзоров - по количеству знаков и качеству содержания... :)
Денис
 
 
 

Сообщение Kit Palmer 17 ноя 2006, 15:31
Оцените нижеприведенный обзор. На мой взгляд, надо штрафовать:

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 9&day=1335
Kit Palmer
 
 
 

Сообщение Kvest78 17 ноя 2006, 21:54
Kit Palmer писал(а):Оцените нижеприведенный обзор. На мой взгляд, надо штрафовать:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 9&day=1335
Н
И за что штрафовать? По 3-4 предложения. Человек учится. А у вас есть обзоры? Хочется на образцы для подражания посмотреть.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Parkhom 17 ноя 2006, 22:03
Может это не образец для подражания, но меня всего на два таких хватило за сезон: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 1&day=1135
Parkhom
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 ноя 2006, 22:24
Сейчас докопаюсь до ссылки с некачественным обзором :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 17 ноя 2006, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1335 разве что последний матч красочно изображен, остальные же отчсеты о матчах- сухая статистика без яркой окраски событий, решайте, наказывать или нет.. Я не знаю
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение miroslav 18 ноя 2006, 14:47
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=1338
Я сам пишу обзоры, но не знаю, какой обзор штрафуется. Оцените этот
miroslav
 
 
 

Сообщение Kit Palmer 18 ноя 2006, 17:09
Квест,
Лучше вообще не писать, чем такие
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации