Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 01 авг 2023, 14:20
omega писал(а):Халяльный контент который мы заслужили
База.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение thesubj 01 авг 2023, 14:21
Robstewich писал(а):Перестаёшь отрицать очевидное? :grin:
Очевидность, внезапно, может оказаться в том, что и в свое прошлое пришествие я рассказывал про не самые честные сделки ле тисье, испанца и компании.
В момент моего ухода известный клуб первого дивизиона Англии был передан из рук в руки мульту ле тисье, потому что он победил в рофлопередаче. Хотя я из очевидной для всех ненависти к нему мог даже в качестве кандидата его не учитывать.
Еще из очевидного я просил не запускать голосование по арендам Испанца и тренера Севильи, потому что в плане организации сделок к ним было очень сложно предъявить претензии. Опять же из максимальной ненависти к ним.
Robstewich писал(а):Процитировал целиком, но выделил некоторые интересные фразы, на всякий случай. Это ли не расписка в том, что здесь замешана личная злоба и зависть? :P
От изменения размера букв ты не превратишься из условного смешарика в персонажа Лиги, занимающего хоть какое-то пространство в моей голове.
Robstewich писал(а):Но обсуждаются здесь почему-то сделки в основном сделки Камы, потому что у него зам Арне-Робстевич
Единственная причина, по которой обсуждается сделка Камы, к которому никто особенно не предъявлял претензий, заключается в том, что ты у себя в голове выдумал историю, что кто-то пытается запятнать его репутацию. Очевидно, что ты здорово его подставил.
Robstewich писал(а):Не надо игнорировать этот факт, просто этот факт ничего не значит.
Очень может быть, что и не значит.
Tyurk писал(а):самое печальное что администрации проекта похоже пофиг
В порыве ненависти забыл напомнить, что когда ты разгонял через аренду кучу чужих игроков и активно пользовался этим инструментом сам, тебя это не особо печалило.
Последний раз редактировалось thesubj 01 авг 2023, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение WorstFriend 01 авг 2023, 14:22
nuclear launch detected писал(а):А вихтор как и ты берёт 16-тилеток с силой 40 и наигрывает их как прожжёный махинатор, или всё-таки он играет по-другому?

То есть если одни игроки делают какое-то действие, то это по правилам, а если другие - то 100% махинация?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 14:49
thesubj писал(а):
Robstewich писал(а):Перестаёшь отрицать очевидное? :grin:
Очевидность, внезапно, может оказаться в том, что и в свое прошлое пришествие я рассказывал про не самые честные сделки ле тисье, испанца и компании.
В момент моего ухода известный клуб первого дивизиона Англии был передан из рук в руки мульту ле тисье, потому что он победил в рофлопередаче. Хотя я из очевидной для всех ненависти к нему мог даже в качестве кандидата его не учитывать.
Еще из очевидного я просил не запускать голосование по арендам Испанца и тренера Севильи, потому что в плане организации сделок к ним было очень сложно предъявить претензии. Опять же из максимальной ненависти к ним.
Robstewich писал(а):Процитировал целиком, но выделил некоторые интересные фразы, на всякий случай. Это ли не расписка в том, что здесь замешана личная злоба и зависть? :P
Я не знаю про что ты. Похоже, что бы ты ни делал, ловил махинаторов или не ловил, ты всегда это делаешь правильно, умно, тонко и с достоинством :grin:
"Саня, ты ювелир", успокойся уже.
thesubj писал(а):От изменения размера букв ты не превратишься из условного смешарика в персонажа Лиги, занимающего хоть какое-то пространство в моей голове.
Robstewich писал(а):Но обсуждаются здесь почему-то сделки в основном сделки Камы, потому что у него зам Арне-Робстевич
Единственная причина, по которой обсуждается сделка Камы, к которому никто особенно не предъявлял претензий, заключается в том, что ты у себя в голове выдумал историю, что кто-то пытается запятнать его репутацию. Очевидно, что ты здорово его подставил.
Robstewich писал(а):Не надо игнорировать этот факт, просто этот факт ничего не значит.
Очень может быть, что и не значит.
Tyurk писал(а):самое печальное что администрации проекта похоже пофиг
В порыве ненависти забыл напомнить, что когда ты разгонял через аренду кучу чужих игроков и активно пользовался этим инструментом сам, тебя это не особо печалило.
"Смешарик" :grin: Похоже на очередные попытки как-то возвысить себя в собственных глазах, самоутвердиться что ли, мда {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 14:53
WorstFriend писал(а):
nuclear launch detected писал(а):А вихтор как и ты берёт 16-тилеток с силой 40 и наигрывает их как прожжёный махинатор, или всё-таки он играет по-другому?

То есть если одни игроки делают какое-то действие, то это по правилам, а если другие - то 100% махинация?
Ну ты сам как думаешь? Есть же контекст. Веришь, что менеджер вдруг исправился и начал арендовать молодых игроков для себя, когда до этого несколько брал для донорства и только для него? Тем более, что в сделках с обеих сторон признанные махинаторы. Здесь нет безопасного решения, нельзя отменить сделку по итогам аренды, поэтому нужно действовать сразу на опережение.
verh11 отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Tyurk 01 авг 2023, 14:57
thesubj писал(а):
Tyurk писал(а):самое печальное что администрации проекта похоже пофиг
В порыве ненависти забыл напомнить, что когда ты разгонял через аренду кучу чужих игроков и активно пользовался этим инструментом сам, тебя это не особо печалило.
ну я вообще в начале темы во всем признался

но за вашими личными разборками отклонились от изначальной тема топикстартера

даже после всех комментариев, детективных расследований минимум треть игроков (в т.ч. президентов) считают что взаимное наигрывание молодежи - это не махинации. поэтому это будет продолжаться и впредь. никакие робингуды, моральные кодексы игроков без четкой позиции администрации (в виде наказаний) не помогут. пошумели, поболтали и разошлись.
и раз уж часть менеджеров считает это не махинацией и пользуется этим, то и мне как простому игроку тоже хочется пользоваться этим, а не просто смотреть и осуждать... и не надо сравнивать с ездой по обочине (осуждаю) - это помимо неуважения еще и 100% нарушение.

мое мнение - это махинация. но как это адекватно пофиксить - не знаю, границы между махинацией и обычной арендой размыты (5 из 15 и 2 балла - наигрывание??? или необходимость???). поэтому начинаю считать это условной махинацией... и получается пока игрок в резерве - можно его качать в аренде.
повторюсь - доказать несамодостаточность аренды между реальными игроками - невозможно.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 15:36
Таким образом можно считать махинацией любую аренду молодого игрока с ростом эдак 88+, если им давать играть по 90 минут, и если команда будет набирать баллы эдак по 3+ за матч, то они будут липнуть к нему. Это не махинаторы придумали, это придумал Акар. Возможно, косвенно? Но и писали про это уже сотню раз, можно было как-то пофиксить при желании.
Ливер в прошлом сезоне делал по сути то же самое, что и в этом сезоне, набрал кучу плюсов без "помощи" махинаторов. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Linz 01 авг 2023, 15:48
Когда окунулся в реалии ВСОЛа.
Изображение

Мы играем с шулерами.
Шулер может сыграть партию другую честно, но чаще всего он мухлюет.
Если власть бездействует, то единственная стратегия - не садиться играть с шулерами.
Здешние шулера еще и издеваются и улюлюкают.
Здешние шулера еще говорят - знаем, мол, махинации это, плохо-плохо. Но фиг вы что докажите.
Здешние шулера еще льют крокодиловы слезы - да мы сами против махинаций, пора с этим что-то делать!

Какой цинизм.
Впрочем цинизм сейчас воспринимается как хорошее качество. Надменность, уверенность, холодный ум и расчет. А из цинизма появляется троллинг и насмешки. Цинизм - это безразличие к окружающим и их мнению.
А честность скорее ассоциируется с глупостью. Честный он ведь почему честен, потому что мозгов не хватает придумать что-то хитрое!
Впрочем, это всё философия. И это ничего не изменит.

Какую-то долю сделок сейчас удастся отменить.
Администрация, видимо, не ответит, никого не накажет. Тихо медленно тема сойдет на нет.
Количество менеджеров с командами будет сокращаться.
Я зарегистрировался в третий раз тут в середине 61 сезона. В начале 62 сезона менеджеров было 5221. Сейчас 4894.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение omega 01 авг 2023, 15:58
Linz писал(а):Я зарегистрировался в третий раз тут в середине 61 сезона. В начале 62 сезона менеджеров было 5221. Сейчас 4894.
мы как в сериале ""остаться в живых"" каждый ̶с̶е̶з̶о̶н̶ день несем потери пока среди нас есть Они

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Offworld писал(а):
omega писал(а):Халяльный контент который мы заслужили
База.
https://youtu.be/3mBvtTnkiP4 приём
Последний раз редактировалось omega 01 авг 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
igor_mors отметил этот пост как понравившийся.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 497
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 01 авг 2023, 16:05
Robstewich писал(а):Таким образом можно считать махинацией любую аренду молодого игрока с ростом эдак 88+, если им давать играть по 90 минут, и если команда будет набирать баллы эдак по 3+ за матч, то они будут липнуть к нему. Это не махинаторы придумали, это придумал Акар. Возможно, косвенно? Но и писали про это уже сотню раз, можно было как-то пофиксить при желании.
Ливер в прошлом сезоне делал по сути то же самое, что и в этом сезоне, набрал кучу плюсов без "помощи" махинаторов. {unknown}

Вот это ты повернул, не повернул, а извернулся.
Чë ты дурака строишь?
Многие пользуются арендных рынком и я не исключение, но у меня не берут и не наигрывают 16-17 леток, никто их не берет, а у англичан очереди выстраиваются, они особенные видимо.
На прошлой неделе никто не взял в аренду звëздного игрока из моей команды 19-90 Д4У3Шт4Ат3.

А на Фодена 17-65 Ат3Ск2Г3 сразу желающих несколько.
Может цена? Давай сравним.
Фоден 47000+55000=102000 за тур.
Аль-Саади 85000+19000=104000 за тур.
Это минималка, так то больше получилось за Фодена 68000 за тур аренда.

Без помощи махинаторов пусть сдает сильных игроков, а здесь чистая махинация. Устроил тут цирк, иди клоуном поработай, у тебя хорошо получается.
Еще с совой и глобусом у тебя тоже норм фокусы выходят, можешь еще добавлять.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 16:08
Linz писал(а):В начале 62 сезона менеджеров было 5221. Сейчас 4894.
Менеджеры с зарегистрированными командами (4657)
Остальное 200 (которые считаются в 4894) это менеджеры в свободных командах, т.е. они уже не играют давно, но всё еще тут (аккаунты удаляются, точно не скажу, спустя 1-2-3 месяца непосещения игры)
Из 4500 менеджеров - живых где-то 1к, а 3000 это мульты, однодневки, пятиминутки. Если забанить всех махинаторов, то число аккаунтов упадёт эдак на 500-1000, я думаю.

Краз писал(а):
 Скрытый текст
Robstewich писал(а):Таким образом можно считать махинацией любую аренду молодого игрока с ростом эдак 88+, если им давать играть по 90 минут, и если команда будет набирать баллы эдак по 3+ за матч, то они будут липнуть к нему. Это не махинаторы придумали, это придумал Акар. Возможно, косвенно? Но и писали про это уже сотню раз, можно было как-то пофиксить при желании.
Ливер в прошлом сезоне делал по сути то же самое, что и в этом сезоне, набрал кучу плюсов без "помощи" махинаторов. {unknown}

Вот это ты повернул, не повернул, а извернулся.
Чë ты дурака строишь?
Многие пользуются арендных рынком и я не исключение, но у меня не берут и не наигрывают 16-17 леток, никто их не берет, а у англичан очереди выстраиваются, они особенные видимо.
На прошлой неделе никто не взял в аренду звëздного игрока из моей команды 19-90 Д4У3Шт4Ат3.

А на Фодена 17-65 Ат3Ск2Г3 сразу желающих несколько.
Может цена? Давай сравним.
Фоден 47000+55000=102000 за тур.
Аль-Саади 85000+19000=104000 за тур.
Это минималка, так то больше получилось за Фодена 68000 за тур аренда.
Без помощи махинаторов пусть сдает сильных игроков, а здесь чистая махинация.

Допустим, я реально извернулся. Можно зайти в сделки Ливерпуля, во все аренды этот и прошлый сезон - и всё посмотреть, детально сюда скинуть, кому как сдавал, сколько набрал и так далее, сам (возможно) убедишься, ну или что-то докажешь.. Не знаю :think:
Если не сдал того игрока, выставь еще. Там галочку можно поставить, чтобы на рынке постоянно стоял. :hello:
Сдал ведь ты Абдулрахман Аль-Мушаифри, ПРС 92. Два матча, один Изображение
Если пингвин продолжит нормально играть, то легко игрок может словить еще 5-6 плюсиков. Будет махинацией? Вроде нет.
Вот бы кто-нибудь устроил набег туда и разобрал: "потратить 2 ляма на аренды, зачем-почему, ради лишних 500к призовых - это не тру", и так далее. {head}
Краз писал(а): Устроил тут цирк, иди клоуном поработай, у тебя хорошо получается.
Еще с совой и глобусом у тебя тоже норм фокусы выходят, можешь еще добавлять.
Это не я писал :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 01 авг 2023, 16:40
Фишка в том, что до 19 лет я его сам наигрывал.
Еще раз, речь про игроков 16-17 лет.
Нет не видел этого в моëм сообщении?
Ну да, здесь вижу, здесь не вижу, кручу верчу остаться чистенький хочу.
Но вы батенька немного в дерьме.....
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 16:42
Прости, дружище, не понял, что речь строго про 16-17 лет, ты в пример привёл 19 летку. {haha} Я запутался :-)
Почаще пиши людям, что они измазались в дерьме, и у тебя игроки на арендах будут расходиться как горячие пирожки :D Такой милый собеседник
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 01 авг 2023, 16:49
Robstewich писал(а):Прости, дружище, не понял, что речь строго про 16-17 лет, ты в пример привёл 19 летку. {haha} Я запутался :-)
Почаще пиши людям, что они измазались в дерьме, и у тебя игроки на арендах будут расходиться как горячие пирожки :D Такой милый собеседник

Если со зрением плохо, повторюсь еще раз сладенький.
Что речь про аренды молодых игроков из английских клубов.
В возрасте 16-17 лет.
Примеров здесь уже достаточно, если ещë не в теме, прочти заново все сообщения.
Чтобы не запутаться)))))
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение sonic7070 01 авг 2023, 16:56
Пасаны, возьмите мелких в аренду) плиз)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
sonic7070
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 00:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)
Легенд Шига (Морияма, Япония)
Сониантча (Тиллабери, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации