"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение weber 31 май 2018, 23:15
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):все игроки у кого сейчас звезды, в профиле на ТМ у них были игры за сборную! Сейчас, если где и произошли изменения на ТМ, то в скором времени и во ВСОЛе так же звездность уберется! не переживайте вы так! Не расстраивайтесь))) Не все делается за один день! :hello:
это как-то отменяет тот факт, что на сегодняшний день правила игры командой Торпедо (Могилев) все-таки нарушены?
командой Торпедо или модером ТМ?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Le Tissier 31 май 2018, 23:19
Freeks писал(а):это, считайте, отмашка для махинаций в малоизвестных чемпионатах.
Важно перед этим сердешно написать в ЛС Акару и сказать, что тебя кто-то пытается подставить.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 31 май 2018, 23:24
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):Читайте выше. Вам Президент Лиги все сказал!
при чем здесь президент лиги, если о полном соответствии всем правилам игры браво рапортовал ты?
Что от меня то нужно? Что вы хотите услышать? Или просто поговорить охота ?
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Юфан 31 май 2018, 23:26
Рома Псих писал(а):
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):Читайте выше. Вам Президент Лиги все сказал!
при чем здесь президент лиги, если о полном соответствии всем правилам игры браво рапортовал ты?
Что от меня то нужно? Что вы хотите услышать? Или просто поговорить охота ?

На ник посмотришь и.... ничего не нужно :-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 31 май 2018, 23:31
Поясню. Если у игрока произошли изменения на ТМ, то на странице президента федерации в скором времени появится напротив команды замечания, что надо произвести изменения и во ВСОЛе. Он их производит и после проверки администрацией лиги изменится и профиль игрока. Вот на это и нужно время.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Так что особо переживающим, можно успокоиться! Скоро должно все стать симметрично ТМ.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Adventus 31 май 2018, 23:47
thesubj писал(а):
Adventus писал(а):А во всоле какие махинации были?
Попробуй приделать звезду игроку, у которого на ТМ нет в профиле игр за сборную, не имея карманного модератора молодежи или кого-то выше.
У филиппова, цывилько, левицкого, нет в профиле на ТМ игр за сборную, при этом во ВСОЛе они звезды.
Ещё раз - где тут махинации во всоле?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 01 июн 2018, 00:00
Adventus писал(а):
thesubj писал(а):
Adventus писал(а):А во всоле какие махинации были?
Попробуй приделать звезду игроку, у которого на ТМ нет в профиле игр за сборную, не имея карманного модератора молодежи или кого-то выше.
У филиппова, цывилько, левицкого, нет в профиле на ТМ игр за сборную, при этом во ВСОЛе они звезды.
Ещё раз - где тут махинации во всоле?

Вероятно, это получение игровой выгоды тем или иным способом. Раз у нас всол по реальности привязан к ТМ, а ТМ - "жена Цезаря", то, если совершить небольшие манипуляции на ТМ, то и во ВСОЛе можно получить преимущество за счет этого.
Упреждая тыкания в правила - да, в правилах ВСОЛа этого нет и никогда не будет. Но это не отменяет факт манипуляции данными на ТМ в целях получения ИГРОВОЙ выгоды во ВСОЛ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Миктлантекутли 01 июн 2018, 00:13
манипуляции, автора которых не докажешь

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Рома Псих писал(а):Так что особо переживающим, можно успокоиться! Скоро должно все стать симметрично ТМ.

а скрин переписки запостишь? что ты заранее написал Акару об этой теме
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 00:35
Миктлантекутли писал(а):манипуляции, автора которых не докажешь

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Рома Псих писал(а):Так что особо переживающим, можно успокоиться! Скоро должно все стать симметрично ТМ.

а скрин переписки запостишь? что ты заранее написал Акару об этой теме
Да. Завтра я это сделаю. Сейчас с телефона.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Скину и там будет все видно. И число и время моего обращения и даже мои подозрения! Надеюсь это снимет у многих вопрос о моем причастности к этому делу!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение barsenal 01 июн 2018, 01:42
Елки-палки, такую фишку прозевал, а ведь Монтажник Мозырь тоже в реале не играет уже 2 сезона. Может тоже можно как-то уговорить звездного нападающего из Сальвадора подписать контракт с белорусским клубом? Если сам Марадона едет в Беларусь, то почему бы не Карлос Маурисио Мендоза? Конечно, предварительно он должен подтвердить свой уровень, сыграв за сборную своей страны ;)
barsenal
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 09:36
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809739 - уже восстановился!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Ro Man 01 июн 2018, 10:01
Akar писал(а):К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать -... Мы ответили, что ничего не делать, ... Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
Вы что, серезно? Фу, какая голимая отмазка и повод для бездействия! :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Рома Псих писал(а):1) Кто это мог сделать? Только тот, кому очень не нравится ... Моя команда Торпедо, ...
зададимса единствено правильным вопросом: кто имеет выгоду от таких действий с игроками Торпедо?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 01 июн 2018, 10:11
Рома Псих писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809739 - уже восстановился!
в каком месте он восстановился? У него не было звезды. Липовая привязка к твоему клубу, как была, так и осталась.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 10:18
Теперь поясню, почему я подозревал Веталя.
Ну во первых, когда у меня еще три игрока стали звездами, то никто на это не обратил внимание. Один Веталь про это всем написал.
vetal37 писал(а):Я, конечно, всё понимаю, но это уже наглость.
Ну вот я к примеру, если у кого происходит какое то изменение, ну в жизнь во первых про это не узнаю, так как особо не слежу за игроками чужой командой. Тут же не просто он увидел, что они стали звездами, но и разобрался в том, что доказательств этого нет! Я на тот момент, думал, что они все же были заиграны за сборную, раз появилась инфа на ТМ.
Ладно, поговорили и все.. никто толком не поддержал разговор и тема вроде замялась. Проходит время и получаю вот такое сообщение в моей теме про Торпедо
Hugo писал(а):Мне просто интересно, ты просто заплатил взятку или на ТМ реально такие идиоты сидят? :grin:
https://www.transfermarkt.co.uk/fernand ... ler/166547
https://www.transfermarkt.co.uk/sebit-b ... ler/402234
И это было еще написано тогда, когда сами игроки из Африке еще не были покрашены в цвета Торпедо. То есть эта информация еще была только на ТМ! Я про нее ни слухом не духом, а уже другие мне начинают на это указывать... ту я понял, что все на самом деле серьезнее, чем я предполагал и написал Акару с этой проблемой!
Потом что... опять никто в теме про Торпедо не подымает шумиху по этому делу... Проходит время, Африканцы уже становятся окрашены в цвета Торпедо и открывается эта тема здесь!
И что мне обо всем этом думать?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2809739 - уже восстановился!
в каком месте он восстановился? У него не было звезды. Липовая привязка к твоему клубу, как была, так и осталась.
да? я уже забылся кто был, а кто не был))) Думал, он был звездой, а стал уже не звездой..

Добавлено спустя 40 секунд:
Enigma писал(а):
Akar писал(а):К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать -... Мы ответили, что ничего не делать, ... Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
Вы что, серезно? Фу, какая голимая отмазка и повод для бездействия! :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Рома Псих писал(а):1) Кто это мог сделать? Только тот, кому очень не нравится ... Моя команда Торпедо, ...
зададимса единствено правильным вопросом: кто имеет выгоду от таких действий с игроками Торпедо?
Выгоду игровую в таких действиях, заинтересован только я! Вывод - это все сделал Рома Псих! :hello: Я красавец))) :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 01 июн 2018, 10:55
Рома Псих писал(а):Теперь поясню, почему я подозревал Веталя.
У него на ТМ точно такие же права обычного пользователя как и у тебя и то, что он все это провернул имеет примерно такую же вероятность, как и то, что сегодня в 15.33 по МСК Земля стокнется с гигантским астероидом.
Рома Псих писал(а):И что мне обо всем этом думать?
Что должны думать другие участники проекта, зная:
- что ты добивался на форуме ТМ добавления информации по своему белорусскому клубу;
- у тебя нет проблем с деньгами;
- в твоей команде произошел весь трэш, который написан выше;
- ряд пользователей даже в этой игре оказывают услуги по корректировке информации на ТМ; некоторые модераторы молодежи изи рисуют звезды в игре, даже игрокам без игр в сборной.
Подозреваю, в твоей вселенной они должны думать, что это все провернул Веталь, имеющий статус обычного пользователя на ТМ, в то время как Рома Псих был полностью в этой ситуации неувиновным.
Рома Псих писал(а):Выгоду игровую в таких действиях, заинтересован только я! Вывод - это все сделал Рома Псих! :hello: Я красавец))) :D
Например, это как минимум вписывается в твою манеру поведения. Почему лично я не могу думать, что все это было проведено с твоей подачи, учитывая максимально нелепые отмазки с твоей стороны и со стороны руководства лиги?
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июн 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации