"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Аллистер 31 май 2018, 20:46
Пора уже вносить в правила ВСОЛа правило о том что испытывать зависть запрещено. Сразу махинаций меньше станет
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение weber 31 май 2018, 20:48
Shep писал(а):
Hugo писал(а):Ну в Данубио были изменения, и в команде Нардиста в ЭГ
Исключительно спортивный интерес - зачем в Торпедо то?)
Ну себе понятно, Нардисту тож понятно, в Торпедо даже если за кэш (что само по себе сомнительно) - зачем негров то?)
Или это такой тонкий рофл с Ридика - притащить в Могилев сборника ЦАРа?
или провокация или что-то глубже. но уж точно Роман бы так с африканцами не палился.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Аллистер 31 май 2018, 20:49
Типа Роман когда-либо стеснялся палиться. Скажите ещё что он ни разу не палился
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 31 май 2018, 20:57
Тоже мысль на глубокую провокацию. Типа - видите, можно делать что угодно на ТМ, даже африканцев в Могилёв привозить... Поэтому отмените реальность.
Больше не вижу причин.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 31 май 2018, 21:01
Freeks писал(а):Тоже мысль на глубокую провокацию. Типа - видите, можно делать что угодно на ТМ, даже африканцев в Могилёв привозить... Поэтому отмените реальность.
Больше не вижу причин.
Армагеддон был вроде бы как защитником реальности
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 31 май 2018, 21:05
Hugo писал(а):
Freeks писал(а):Тоже мысль на глубокую провокацию. Типа - видите, можно делать что угодно на ТМ, даже африканцев в Могилёв привозить... Поэтому отмените реальность.
Больше не вижу причин.
Армагеддон был вроде бы как защитником реальности
Значит, кто то не любит Армагеддона сильно? А кто?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Akar 31 май 2018, 22:00
К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов, если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.

И да, пока информация есть на ТМ, то нами она считается достоверной и модерировать ТМ или фильтровать оттуда информацию мы не собираемся в ближайшем будущем.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 31 май 2018, 22:08
У меня только одно предположение по этому поводу! Надо копать глубже!
1) Кто это мог сделать? Только тот, кому очень не нравится привязка ВСОЛа к ТМ! Моя команда Торпедо, на данный момент видная здесь. Многие за ней наблюдают, и в том числе еще и потому, что играет в ней Лепихов. Команда часто бывает в новостях, как и этот игрок. Так вот кто то и решил сделать вот такую абракадабру с моим клубом, что бы доказать АиА - что реальность во ВСОЛе, это глупость и что каждый может сделать себе в команду звезд целый мешок! Только в этом вижу причину всех изменений, тем более пик полного совершенства я вижу в привлечении в Торпедо двух игроков из Африки)))
2) Армагедон. Он это сделал или нет? Тут надо смотреть, он за реальность игроков или нет? Но сказать со 100% уверенностью, что это сделал он - нельзя! Смотрите - Торпедо, самый дорогой клуб в лиге. Армагедон - владеет самым сильным клубом в Лиге... не подозрительно все это?
3) Кто бы это не сделал, я говорю ему СПАСИБО!!!! Ну во первых, он мог бы доказать (если по моей теории), и по другому. Например всех моих реальных игроков покрасить в красный цвет. Но тут расчет он провел верный. Ну покрасились бы они в красный. Я прошел бы по ссылке, и увидел, что изменения есть и все... погоревал бы и на этом все и закончилось. Ну а другие бы менеджеры - вообще бы не обратили на это внимание! А тут, всем дать звезды, привести в команду звезд из Африки... это заметят все, на что и был расчет! Как еще Лепихов не стал реальным - я не понимаю)))
4) Не скрываю - мне эти изменения по душе в команде и я хотел бы все оставить как есть.. но и так же понимаю, что это не правильно и не по правилам... хотя если подумать, что значит не по правилам? Правила во ВСОЛе не нарушены ни коем образом!
5) Еще можно предположить, что все это сделал (купил) я! Но если бы это было так, то многие, которые знают мое отношение к федерации Беларусь, уже увидели изменения не только в моей команде, но и во всех командах Беларуси появились бы и сборники и новые реальные игроки и команды... то есть, я бы навел "порядок! в своей федерации!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 31 май 2018, 22:24
Akar писал(а):К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов, если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.

И да, пока информация есть на ТМ, то нами она считается достоверной и модерировать ТМ или фильтровать оттуда информацию мы не собираемся в ближайшем будущем.

Ситуация с Лимпом и эта ситуация - разные в вашем понимании или одинаковые?
Если разные - это, считайте, отмашка для махинаций в малоизвестных чемпионатах.
Если одинаковые - будут ли последствия для возможных махинаторов, как в случае с Лимпом?
отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 31 май 2018, 22:46
Рома Псих писал(а): Правила во ВСОЛе не нарушены ни коем образом!
да, игроки без игр сборных в профиле на ТМ имеют "звездный" статус во ВСОЛе, но правила не нарушены ни коем образом!
)
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Миктлантекутли 31 май 2018, 22:49
Akar писал(а):К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов, если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.

И да, пока информация есть на ТМ, то нами она считается достоверной и модерировать ТМ или фильтровать оттуда информацию мы не собираемся в ближайшем будущем.
а скрин переписки можно?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 31 май 2018, 22:55
thesubj писал(а):
Рома Псих писал(а): Правила во ВСОЛе не нарушены ни коем образом!
да, игроки без игр сборных в профиле на ТМ имеют "звездный" статус во ВСОЛе, но правила не нарушены ни коем образом!
)
все игроки у кого сейчас звезды, в профиле на ТМ у них были игры за сборную! Сейчас, если где и произошли изменения на ТМ, то в скором времени и во ВСОЛе так же звездность уберется! не переживайте вы так! Не расстраивайтесь))) Не все делается за один день! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 31 май 2018, 23:05
Рома Псих писал(а):все игроки у кого сейчас звезды, в профиле на ТМ у них были игры за сборную! Сейчас, если где и произошли изменения на ТМ, то в скором времени и во ВСОЛе так же звездность уберется! не переживайте вы так! Не расстраивайтесь))) Не все делается за один день! :hello:
это как-то отменяет тот факт, что на сегодняшний день правила игры командой Торпедо (Могилев) все-таки нарушены?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 31 май 2018, 23:10
Читайте выше. Вам Президент Лиги все сказал!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 31 май 2018, 23:15
Рома Псих писал(а):Читайте выше. Вам Президент Лиги все сказал!
при чем здесь президент лиги, если о полном соответствии всем правилам игры браво рапортовал ты?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации