Как купить всолики дешевле, чем в магазине?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 21:37
Попробую разжевать:

Менеджер Сольдо покупает еденички, они для всех стоят одинаково. Есть поправочные коэф. для сильных клубов, как использовать эти еденички. Переводить их в деньги в сильном клубе не так выгодно и что придумал Сольдо. Он покупает эти самые всолики у мистера Х по халявнову коэф.
Допустим 1М - стоит 20 ед.
Т.е. дословно: Сольдо влил 100 ед. - если ему конвертировать их в сильном клубе, то получится 4М условно из-за коэф. 1,25 и он просит мистера Х перевести со своего личного счета ему 5М, а тот ему взамен 100 ед. и он по первому коэфу себе возвращает в клуб 5М за 100 ед. В итоге Сольдо в команде с коэф. 1,25 покупает себе 5М с коэф. 1. Это честно? Это махинация? Я доходчиво объяснил? Пояснения ещё нужны, что вам дурят башку, а вы это терпите?

Просто мистер Х далеко не один через кого Сольдо так обходит систему, он не раз обращался к обычным людям с большим кэшем в личке и так обналичивал. Вам найти это не составит вообще никакого труда. Будете и дальше терпеть или покрывать, ваше дело...
Комментарий модератора Akar: Выделил в отдельную тему отдельные претензии по махинациям
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Конфуций 05 сен 2016, 21:51
А чо купленные в магазе едшки идут на личный счет разве? :?
Они вроде покупаются в сразу конкретную команду, где собственно и учитывается кэф. Через трансфер мыть - еще мэйби, но опять жэ получается только раз в сезон. Какая-то слабая эффективность.

Не то, чтобы отрицаю, что Сольдо может мыть едшки как-то, но описанная в шапке схема, имхо, как-то не очень соотвествует реальности.
Конфуций
 
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 22:02
Акар, а что толку от этой отдельной темы? Магазин по сути нельзя обсуждать, я из-за того что реально хочу правды пошёл на осознанное нарушений правил форума или для данной темы можно будет сделать исключения?

А вообще тут разбираться особо и не нужно, тут у вас есть все неоспоримые доказательства, которых у нас нет и мы их найти не сможем, в отличии от вас. Смотрите логи всех переводов в команды Сольдо и обратный треш в виде еденичек. ВСЕ... это и есть доказательства. Сами деньги просто так туда сюда кочевать не будут...

Вы нам просто потом решение огласите и все.

И ещё один вопрос этого не касающегося: вы программно случаем не блокировали невозможность снять Сольдо с тренера сборной Италии? Просто был момент, когда ему не хватало одного голоса до снятия и сам просил нескольких в тот момент проголосовать и должен был быть не один голос. Если реально вы блокировали его отставку, то если вдруг будете как-то наказывать Сольдо, то снимите его с должности тренера сборной, а лучше запретить балотироваться, т.к. на посту тренера он так же совершает махинации...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
A.Puerta писал(а):А чо купленные в магазе едшки идут на личный счет разве? :?
Они вроде покупаются в сразу конкретную команду, где собственно и учитывается кэф. Через трансфер мыть - еще мэйби, но опять жэ получается только раз в сезон. Какая-то слабая эффективность.

Не то, чтобы отрицаю, что Сольдо может мыть едшки как-то, но описанная в шапке схема, имхо, как-то не очень соотвествует реальности.
Единички поступают на счет менеджера, а не команды. Почему раз в сезон? Хоть каждый день. Эффективность совсем не слабая, если найти донора, кто захочет намного дешевле продать даже первого коэф. Ведь тот кто получает единички, получается может конвертировать всолики с лички в еденички, а уже их в спецухи. Чем не замануха, когда Сольдо уговаривает обналичить кэш?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Конфуций 05 сен 2016, 22:09
A/|EWEHbKA писал(а):Единички поступают на счет менеджера, а не команды. Почему раз в сезон? Хоть каждый день. Эффективность совсем не слабая, если найти донора, кто захочет намного дешевле продать даже первого коэф. Ведь тот кто получает единички, получается может конвертировать всолики с лички в еденички, а уже их в спецухи. Чем не замануха, когда Сольдо уговаривает обналичить кэш?
Чот видать я реально давно последний раз что-то покупал.
Ну условно у меня есть команда с кэфом 1.0. Я покупаю 100ед. В магазе цены у всех одинаковые - 50 рублей за 1ед.
Перевожу 100ед на счет Сольдо.
У него команда с кэфом 1.5. Он тратит ед в команду по кэфу.
При этом сам Сольдо мог купить эти же 100ед в магазе ровно за те же 50 рублей за 1ед (без учета супердонатерских надбавок за депозиты).

Где профит в схеме то?
ИМХО ты упускаешь момент в том, что едшки не покупаются по завышенному кэфу, а тратятся.
Последний раз редактировалось Конфуций 05 сен 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 сен 2016, 22:10
В команде с 1,5 коэф, ты купишь на 50% меньше всоликов, чем в в команде с коэф. 1
Сверху же подробно расписано...
Когда покупаешь ед. нет коэф...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Конфуций 05 сен 2016, 22:13
A/|EWEHbKA писал(а):В команде с 1,5 коэф, ты купишь на 50% меньше всоликов, чем в в команде с коэф. 1
Ну так а купив всолики в команде по кэфу 1.0, ты их как собираешься передавать то в команду с кэфом 1.5? У нас вроде переводы из кассы в кассу пока запрещены.
Сорри, если реально туплю где-то, но действительно не догоняю схемы.
Конфуций
 
 
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 22:15
На личный счет всолики покупать нельзя. Только сразу в команду. поэтому A.Puerta прав. Нет профита.
A/|EWEHbKA, ты ошибаешься. И к тому же дискредитируешь обвинения в адрес soldo подобной глупостью.
А вот правда интересно. Зачем они туда-сюда ед. перекидывали то?
Последний раз редактировалось Efr46 05 сен 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение montekristo 05 сен 2016, 22:18
A.Puerta писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Единички поступают на счет менеджера, а не команды. Почему раз в сезон? Хоть каждый день. Эффективность совсем не слабая, если найти донора, кто захочет намного дешевле продать даже первого коэф. Ведь тот кто получает единички, получается может конвертировать всолики с лички в еденички, а уже их в спецухи. Чем не замануха, когда Сольдо уговаривает обналичить кэш?
Чот видать я реально давно последний раз что-то покупал.
Ну условно у меня есть команда с кэфом 1.0. Я покупаю 100ед. В магазе цены у всех одинаковые - 50 рублей за 1ед.
Перевожу 100ед на счет Сольдо.
У него команда с кэфом 1.5. Он тратит ед в команду по кэфу.
При этом сам Сольдо мог купить эти же 100ед в магазе ровно за те же 50 рублей за 1ед (без учета супердонатерских надбавок за депозиты).

Где профит в схеме то?
ИМХО ты упускаешь момент в том, что едшки не покупаются по завышенному кэфу, а тратятся.
Скажем, у меня на личном счете 10 лямов всоликов. Менеждеру с топ клубом условно надо потратить 125единиц для этих 10 лямов всоликов, но он решает написать мне, у меня коэф в магазине 1,0. Менеджер предлагает мне 100ед за мой кеш на личном счете (10лямо всоликов), я ему перевожу с ЛС эти всолики, он мне 100 ед. Для меня гуд и для него профит 25 ед. А теперь, коль таких доноров не один, вот и экономия ;)
Цыфры взяты с потолка.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение thesubj 05 сен 2016, 22:21
A.Puerta писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):В команде с 1,5 коэф, ты купишь на 50% меньше всоликов, чем в в команде с коэф. 1
Ну так а купив всолики в команде по кэфу 1.0, ты их как собираешься передавать то в команду с кэфом 1.5? У нас вроде переводы из кассы в кассу пока запрещены.
Сорри, если реально туплю где-то, но действительно не догоняю схемы.
У тебя на личном счете 5М (за сборные, базу игроков, обзоры). Приходит к тебе человек и говорит, давай куплю у тебя 5М за 50 единиц. Ты переводишь ему деньги, он тебе единички.
Покупка в магазине 5М для этой же человека стоит 62.5-75 единиц, может больше, в зависимости от условий.
Но я не совсем понимаю, зачем донанить во всолики, если гораздо профитнее и дешевле покупать спецухи.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 22:22
montekristo писал(а):
A.Puerta писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Единички поступают на счет менеджера, а не команды. Почему раз в сезон? Хоть каждый день. Эффективность совсем не слабая, если найти донора, кто захочет намного дешевле продать даже первого коэф. Ведь тот кто получает единички, получается может конвертировать всолики с лички в еденички, а уже их в спецухи. Чем не замануха, когда Сольдо уговаривает обналичить кэш?
Чот видать я реально давно последний раз что-то покупал.
Ну условно у меня есть команда с кэфом 1.0. Я покупаю 100ед. В магазе цены у всех одинаковые - 50 рублей за 1ед.
Перевожу 100ед на счет Сольдо.
У него команда с кэфом 1.5. Он тратит ед в команду по кэфу.
При этом сам Сольдо мог купить эти же 100ед в магазе ровно за те же 50 рублей за 1ед (без учета супердонатерских надбавок за депозиты).

Где профит в схеме то?
ИМХО ты упускаешь момент в том, что едшки не покупаются по завышенному кэфу, а тратятся.
Скажем, у меня на личном счете 10 лямов всоликов. Менеждеру с топ клубом условно надо потратить 125единиц для этих 10 лямов всоликов, но он решает написать мне, у меня коэф в магазине 1,0. Менеджер предлагает мне 100ед за мой кеш на личном счете (10лямо всоликов), я ему перевожу с ЛС эти всолики, он мне 100 ед. Для меня гуд и для него профит 25 ед. А теперь, коль таких доноров не один, вот и экономия ;)
Цыфры взяты с потолка.
Ну так обвинения в том, что это один человек. И зачем платить себе же за это, к тому же в сделках отрицательный момент добавлять, помимо игры с одного компа и т.д. Вот у тебя есть 10 млн, скажем. А как ты их получил? Купить то их не можешь за у.е. Только зарплаты, обзоры и т.п. Где махинация то у soldo?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение montekristo 05 сен 2016, 22:27
Я лишь пример привел исходя из название темы...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 22:31
montekristo писал(а):Я лишь пример привел.
Нормальный пример. Только попробуй эти всолики на счет заработай. А купить их за ед. НЕЛЬЗЯ.
Да и ед. менять на всолики (когда можно их засадить на 5-6 спецух или баллы) - это просто мега идея. слить 100 ед за 10 млн (или даже за 5, не знаю, у меня бонусы мешают увидеть сколько стоит млн в клуб) - нужно быть просто злостным махинатором.
У меня тут кстати 10 млн на счету. Найти бы желающего на 100 ед (или 200). обменять. Ну ка. Трусы на штаны, кто готов?
Последний раз редактировалось Efr46 05 сен 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Жозе_Моуринью 05 сен 2016, 22:36
Efr46 писал(а):Нормальный пример. Только попробуй эти всолики на счет заработай.
Да и ед. менять на всолики (когда можно их засадить на 5-6 спецух или баллы) - это просто мега идея. слить 100 ед за 10 млн (или даже за 5, не знаю, у меня бонусы мешают увидеть сколько стоит млн в клуб) - нужно быть просто злостным махинатором.
Прочитай шапку, там спрашивается махинация это или нет. А помимо спецух и баллов клубу нужны и всолики, за которые покупаются и качаются игроки.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Efr46 05 сен 2016, 22:40
Жозе_Моуринью писал(а):
Efr46 писал(а):Нормальный пример. Только попробуй эти всолики на счет заработай.
Да и ед. менять на всолики (когда можно их засадить на 5-6 спецух или баллы) - это просто мега идея. слить 100 ед за 10 млн (или даже за 5, не знаю, у меня бонусы мешают увидеть сколько стоит млн в клуб) - нужно быть просто злостным махинатором.
Прочитай шапку, там спрашивается махинация это или нет. А помимо спецух и баллов клубу нужны и всолики, за которые покупаются и качаются игроки.
Почитай другие темы. Акар перенес в отдельную тему обвинение отсюда viewtopic.php?f=121&t=185302&st=0&sk=t&sd=a&start=225.
Причем там Акар грамотно отреагировал, зачеркнув всю эту глупость. Но зачем то тему отдельную создал.
Просто обвинители пытаются свалить все в одну кучу, "зеленого и в Африку крокодила", обвиняя soldo в махинациях, тем самым себя же и дискредитируя. А в шапке вообще глупость. Это не махинация. Потому что такое невозможно.
Последний раз редактировалось Efr46 05 сен 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Как купить всолики дешевле, чем в магазине?
Сообщение Жозе_Моуринью 05 сен 2016, 22:42
Может в твоей голове это и невозможно, а на практике это применяется...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

След.

Вернуться в Махинации