ПрО развал команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Born2bFree 05 авг 2016, 16:26
Предлагаю всем кайманцам ловить свободные команды в федерации Австралии, где тренер СИМы является ну очень уважаемым президентом, и использовать их по своему усмотрению - можно разгонять стоимость себе во благо, можно наоборот их загонять за 2 недели в самое дупло и выкидывать в свободные. Глаз за глаз. В общем, нет предела совершенству 8)
Born2bFree
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение A-Slane 05 авг 2016, 16:34
Born2bFree писал(а):Предлагаю всем кайманцам ловить свободные команды в федерации Австралии, где тренер СИМы является ну очень уважаемым президентом, и использовать их по своему усмотрению - можно разгонять стоимость себе во благо, можно наоборот их загонять за 2 недели в самое дупло и выкидывать в свободные. Глаз за глаз. В общем, нет предела совершенству 8)
ну так дерзай, выбрось команду с отличной федерации Филиппин, и иди рушить Австралийцев :roll: вот только аккуратнее, у нас тебе может понравиться

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
LPit писал(а):Странно, что Акар придумывает каждый сезон новые способы сократить возможности зарабатывания клубами денег на существование, а вот эта лазейка сразу заработать 50-100 ед. за сезон остается до сих пор открытой. В ТП ответили, что нарушения правил нет... Понятно, что нарушений нет, но то, что делают с командами это просто абсурд. И занимаются этим очень опытные менеджеры, президенты федераций.
Странно, что ты предпочел выбросить команду, а теперь переживаешь за ее судьбу. Абсурд тут только твои возмущения, человека, который не собирался передавать свою команду, а предпочел отхватить с нее 50 ед за счет выкидыша в свободные :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение LPit 05 авг 2016, 18:05
Aslan10 писал(а): Абсурд тут только твои возмущения, человека, который не собирался передавать свою команду, а предпочел отхватить с нее 50 ед за счет выкидыша в свободные :beer:
Бред пишешь, других слов нет. Да, надо было тебе передать, чтобы ты ее развалил и больше на 50 ед.поимел. А почему я сократил количество команд с пяти до трех, это мое личное дело, как в принципе, и почему я за нее переживаю. Если играешь нечестно, то мог бы хоть не выёживаться, а просто промолчать. Кстати, ни твоего ника, ни имени я не упоминал...
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 05 авг 2016, 19:25
Aslan10 писал(а):
Born2bFree писал(а):Предлагаю всем кайманцам ловить свободные команды в федерации Австралии, где тренер СИМы является ну очень уважаемым президентом, и использовать их по своему усмотрению - можно разгонять стоимость себе во благо, можно наоборот их загонять за 2 недели в самое дупло и выкидывать в свободные. Глаз за глаз. В общем, нет предела совершенству 8)
ну так дерзай, выбрось команду с отличной федерации Филиппин, и иди рушить Австралийцев :roll: вот только аккуратнее, у нас тебе может понравиться
Австралийский през, ты думал - в сказку попал,что ли? За Кайманы - ноги оторвём. У СИМЫ ещё есть шанс вернуться на поле боя уже в этом сезоне. Если развал будет продолжаться, то отвечаю, вышеобозначенное предложение сопартийца, за которое ему респект за находчивость, попадёт в кайманские новости и будет там появляться с определённой периодичностью. Я буду призывать менеджеров валить австралийские команды, и более того, сам в этом поучаствую, как бы мне не хотелось обратного, поскольку привык мыслить конструктивно, а не деструктивно. Ты не смотри, что на форуме тихо, Федерация у нас дружная и общение давно вышло за рамки форума. Так что я бы на твоём месте подумал о своём поведении на посту кайманской команды. Хочешь играть - играй. Нет - вали к своим крокодилам.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Igen 05 авг 2016, 19:35
tequila писал(а):
Aslan10 писал(а):
Born2bFree писал(а):Предлагаю всем кайманцам ловить свободные команды в федерации Австралии, где тренер СИМы является ну очень уважаемым президентом, и использовать их по своему усмотрению - можно разгонять стоимость себе во благо, можно наоборот их загонять за 2 недели в самое дупло и выкидывать в свободные. Глаз за глаз. В общем, нет предела совершенству 8)
ну так дерзай, выбрось команду с отличной федерации Филиппин, и иди рушить Австралийцев :roll: вот только аккуратнее, у нас тебе может понравиться
Австралийский през, ты думал - в сказку попал,что ли? За Кайманы - ноги оторвём. У СИМЫ ещё есть шанс вернуться на поле боя уже в этом сезоне. Если развал будет продолжаться, то отвечаю, вышеобозначенное предложение сопартийца, за которое ему респект за находчивость, попадёт в кайманские новости и будет там появляться с определённой периодичностью. Я буду призывать менеджеров валить австралийские команды, и более того, сам в этом поучаствую, как бы мне не хотелось обратного, поскольку привык мыслить конструктивно, а не деструктивно. Ты не смотри, что на форуме тихо, Федерация у нас дружная и общение давно вышло за рамки форума. Так что я бы на твоём месте подумал о своём поведении на посту кайманской команды. Хочешь играть - играй. Нет - вали к своим крокодилам.

Поддерживаю.
И буду мониторить.

Пусть сам решает, что ему важней - 50 единичек, или спокойствие в своей федерации.

ЗЫ. Особенно гармонично эта подпись "Не использую магазин" у него смотрится.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение A-Slane 05 авг 2016, 20:15
А как же Венгрия? :? Я очень обижусь, если вы ущемите права славной европейской федерации и ополчитесь только на зеленый континент. Не оставляйте в стороне вторую мою федерацию :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение virlig 05 авг 2016, 22:00
Аслан вас может так расчехлить,что вам мало точно не покажется :D :super:
virlig
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение yustas42rus 07 авг 2016, 09:03
tequila писал(а):Австралийский през, ты думал - в сказку попал,что ли? За Кайманы - ноги оторвём. У СИМЫ ещё есть шанс вернуться на поле боя уже в этом сезоне. Если развал будет продолжаться, то отвечаю, вышеобозначенное предложение сопартийца, за которое ему респект за находчивость, попадёт в кайманские новости и будет там появляться с определённой периодичностью. Я буду призывать менеджеров валить австралийские команды, и более того, сам в этом поучаствую, как бы мне не хотелось обратного, поскольку привык мыслить конструктивно, а не деструктивно. Ты не смотри, что на форуме тихо, Федерация у нас дружная и общение давно вышло за рамки форума. Так что я бы на твоём месте подумал о своём поведении на посту кайманской команды. Хочешь играть - играй. Нет - вали к своим крокодилам.
Мне кажется, не с того начинаете, друзья. Вы бы лучше так к руководству апеллировали о соответствующих изменениях, с такими же острыми выражениями и угрозами. Всё-таки, правила то действительно не нарушаются. Или вообще - с себя лучше начните, чем мониторить о нарушении спокойствия в Австралии. Там и так неспокойно, и кроме Аслана еще больше сотни человек играет, причем достаточно активным образом. И ваши идиотские возгласы "валить австралийские команды" не совсем честно по отношению к тем, кто там собрался. Если за каждое свое недовольство какими-то отдельными менеджерами призывать валить федерации - не надорветесь ли? А закончится это тем, что сами не заметите как станете валить федерации своих же команд. Считаю, что раз такие горластые - лучше б что-то хорошее у президента Австралии переняли. И раз такое недовольство, почему не сделаете, чтобы на Кайманах не было свободных команд и повода беспокоиться за них? В Австралии 4 свободных команды из 148, на Кайманах - 22 из 106. Разницу чувствуете? В первом случае в этом немалая заслуга президента. А у вас какая-то гоп-философия - ты у нас во дворе ранеток нарвал, мы пойдем в твоем дворе всю черемуху переломаем... Глупо это. А пожелание "валить к крокодилам" - грубо как-то по отношению к одной из самых активных федераций, где людям интересно собираться и общаться, и играть не против дивизиона автосоставов. Так что вам правильнее, наверное, искать выход на уровне руководства и не отдаляться всё же от смысла своей фразы - "привык мыслить конструктивно, а не деструктивно", либо уж сами отправляйтесь к своему исконному занятию по разведению черепах.
yustas42rus
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение tequila 07 авг 2016, 11:29
yustas42rus писал(а):Мне кажется, не с того начинаете, друзья. Вы бы лучше так к руководству апеллировали о соответствующих изменениях, с такими же острыми выражениями и угрозами. Всё-таки, правила то действительно не нарушаются. Или вообще - с себя лучше начните, чем мониторить о нарушении спокойствия в Австралии. Там и так неспокойно, и кроме Аслана еще больше сотни человек играет, причем достаточно активным образом. И ваши идиотские возгласы "валить австралийские команды" не совсем честно по отношению к тем, кто там собрался. Если за каждое свое недовольство какими-то отдельными менеджерами призывать валить федерации - не надорветесь ли? А закончится это тем, что сами не заметите как станете валить федерации своих же команд. Считаю, что раз такие горластые - лучше б что-то хорошее у президента Австралии переняли. И раз такое недовольство, почему не сделаете, чтобы на Кайманах не было свободных команд и повода беспокоиться за них? В Австралии 4 свободных команды из 148, на Кайманах - 22 из 106. Разницу чувствуете? В первом случае в этом немалая заслуга президента. А у вас какая-то гоп-философия - ты у нас во дворе ранеток нарвал, мы пойдем в твоем дворе всю черемуху переломаем... Глупо это. А пожелание "валить к крокодилам" - грубо как-то по отношению к одной из самых активных федераций, где людям интересно собираться и общаться, и играть не против дивизиона автосоставов. Так что вам правильнее, наверное, искать выход на уровне руководства и не отдаляться всё же от смысла своей фразы - "привык мыслить конструктивно, а не деструктивно", либо уж сами отправляйтесь к своему исконному занятию по разведению черепах.
Не я начал развал кайманской команды, а ваш президент. Я лишь пытаюсь реагировать здесь, поскольку инструментов влияния на подобную ситуацию в президентском арсенале нет. Какая в данном случае разница - сколько в Кайманской федерации свободных команд, сколько в австралийской? Это вообще не имеет отношения к проблеме. Я бы вообще Кайманы по D3 обрезал, откинув D4 и КЛК, но эта инициатива не найдёт поддержки. А заслуги вашего президента перед вашей федерацией меня нисколько не волнуют. Уверен, что у вас много хороших менеджеров и достойных людей, и я искренне желаю федерации Австралии процветания. Но безнаказанно гадить у меня под носом в родной федерации вашему президенту не позволю. Если в прайде заводится больной детёныш, то львица сама ему шею перекусывает и уносит подальше, чтобы сберечь остальных. Больной детёныш в кайманском прайде - это ваш президент, нисколько не скрывающий того, что команды на американском континенте он берёт на сезон для зарабатывания единичек. После него СИМА будет год висеть в свободных с игроками 24 92 Л2 и стоимостью 100+ ед. А ведь она вполне могла бороться за чемпионство уже в этом сезоне.

Проблема разгона стоимости команд за сезон давно назрела. Одно дело, когда команда разгоняется с сохранением основы и повышением перспектив команды - это длинный и честный путь. Другое дело - в случае как с СИМой - распродажей оспецушенной, совсем не старой основы за 110+ % и скупкой дерева за 60%. Да, правила не нарушаются. Нарушается принцип fair play. Спортивные результаты команды не имеют значения для данного менеджера. У него цель - набить карманы единичками. Доходы команд в последнее время постепенно урезаются из-за того, то в лиге избыток денежной массы по словам Аверса. А избыток этот возникает во многом из-за массовых спекулятивных операций, которыми оперирует ваш уважаемый президент в чужих федерациях. И дельцов таких становится всё больше. Здесь прямая связь.

Необходимы реформы, ограничивающие возможность перепродажи команды через сезон. Взял команду за 40 ед.? Веди её 5 сезонов. Сдаёшь раньше - получи баранку. Как-то так. Возможны варианты.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение yustas42rus 07 авг 2016, 11:44
tequila писал(а):...таких становится всё больше. Здесь прямая связь.

Необходимы реформы, ограничивающие возможность перепродажи команды через сезон. Взял команду за 40 ед.? Веди её 5 сезонов. Сдаёшь раньше - получи баранку. Как-то так. Возможны варианты.
Ну вот, уже что-то конструктивное в диалоге. Это лучше, чем неприязнь друг к другу наращивать. Правила не нами придуманы. Действительно, многие ищут свои ходы. Но надо не "заразившегося" перекусывать, а те факторы, которые к этому привели. 5 сезонов - может и много, но резон в чём то подобном есть. Поэтому, по форме может я и поддерживаю, но по содержанию нет.
yustas42rus
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Д Р У Г 07 авг 2016, 20:19
tequila писал(а):Проблема разгона стоимости команд за сезон давно назрела. Одно дело, когда команда разгоняется с сохранением основы и повышением перспектив команды - это длинный и честный путь. Другое дело - в случае как с СИМой - распродажей оспецушенной, совсем не старой основы за 110+ % и скупкой дерева за 60%. Да, правила не нарушаются. Нарушается принцип fair play.
Складывается ощущение, что трансферный рынок ты не посещаешь... там и так дефицит нормальных игроков по нормальным ценам... В общем спрос превышает предложение, с реформой в 3 спецухи за сезон он только увеличиваться будет, вот и подумайте о чем вы говорите... А команда без тренера все равно жить не будет, а так хоть игроки не пропадут в других командах... И всем хорошо, кроме "борцов за справедливость".
Д Р У Г
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Аллистер 08 авг 2016, 00:37
Когда спорите, пожалуйста, следите за тем чтобы ваши аргументы были хоть немного искренними и справедливыми. ВАвстралию набрать менеджеров априори легче чем на Кайманы - По той простой причине что Австралия это какое-никакое имя в реальном футболе. И просто известная страна. Её на уроке географии в школе все поголовно слышат сразу после Африки и перед Антарктидой. Там даже Дель Пьеро пару сезонов отбегал.

Очень негативное впечатление остаётся от людей, которым своя субъективная точка зрения дороже логики, правил прилия и элементарной человеческой порядочности.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение desh 08 авг 2016, 09:14
virlig писал(а):Аслан вас может так расчехлить,что вам мало точно не покажется :D :super:
Аслан может только свалить из команды, поняв, что в борьбе с остальными, он элементарно проигрывает. Что, впрочем, не удивительно.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Linz 08 авг 2016, 11:35
Вот вам пример из Камбоджи -
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=37
Менеджер пришел 29 апреля, ушел 29 июня, получив свои единички.
Команда из участника мирокубков превратилась в черт знает что.
Linz
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Igen 08 авг 2016, 18:16
Встал вопрос, а почему АиА пофигу развал команды для поднятия единичек?

Размышляя над этим понял, что с их точки зрения команда совсем не разваливается, если ее стоимость растет. А даже, наоборот, улучшается. И что мешает следующему тренеру продать все бревна за те же 60-70%, и опять накупить сильных игроков за 130-150%, а то и по лучшему курсу? Для любого менеджера понятно, что мешает, но это в расчет не берется. Не говоря уже о том, что 20 бревен съедят зарплатой очень неплохую сумму за сезон, по окончании которого новый тренер их сможет продать.

ЗЫ. Кстати, в аргентинской команде австралийский президент ту же историю делает https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=18745
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации