Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 19:00
kondor писал(а):спасибо , только не забудьте.

Пароль: Оккупант из Пакистана на 4 сезона.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kondor 15 окт 2011, 19:05
ZurFreude писал(а):
Пароль: Оккупант из Пакистана на 4 сезона.
Лучше как-нибудь по вашему вроде вурдалака
kondor
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 19:06
kondor писал(а):
ZurFreude писал(а):
Пароль: Оккупант из Пакистана на 4 сезона.
Лучше как-нибудь по вашему вроде вурдалака

Нет, лучше по-Вашему, чтобы я Вас не перепутал.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Kpocc 15 окт 2011, 19:21
Поганцы были есть и будут. Для них принципы фэйр плей и честной игры ничего не значат, если скауты не карают. Но это ихние проблемы. Люди дадут оценку им и ихним "победам".
З.Ы. Может и поддержал бы проэкт, но иметь команду ганы у себя мне стыдно будет.
Kpocc
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Grimson 15 окт 2011, 19:31
Чем отличаются принципы фэйр плей от принципов честной игры?
Grimson
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 19:32
Kpocc писал(а):иметь команду ганы у себя мне стыдно будет.

Несложно догадаться, почему.

Kpocc писал(а):Для них принципы фэйр плей и честной игры ничего не значат

Может быть, хотя бы здесь, в этом нейтральном месте, Вы дадите ссылку на источник, к которому апеллируете?
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение H.S.UA 15 окт 2011, 19:40
Скучно... :shy: Хотя Оффа знаю и думал что он до такого не дойдет... Времена меняются :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 19:45
SeregaGri писал(а):Скучно... :shy: Хотя Оффа знаю и думал что он до такого не дойдет... Времена меняются :-)

Серега! Сделай добро Венгрии!!!
Прокачай венгера в Реал Таркве.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 19:49
ZurFreude писал(а):У Рэя Брэдбери есть замечательный рассказ:
"Были они смуглые и золотоглазые"
- Какие странные, смешные дома строят жители Земли.
- Иначе они не умеют, - в раздумье отозвалась жена. - До чего уродливый народ. Я рада, что их больше нет.

Очень хорошая литература и очень по теме "Оккупации". Дочитайте до конца, не пожалеете.


Классный рассказ. Рэй Брэдбери рулит. Гана рулит. Жалко клуба там нет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
-off- писал(а):За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов.
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.

Капитан Очевидность посмеется над жалкой попыткой
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 19:53
room_009 писал(а):Жалко клуба там нет

Можете прийти сначала заместителем (мы называем это "подснежники"), а дальше будет видно.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 19:54
ZurFreude писал(а):
room_009 писал(а):Жалко клуба там нет

Можете прийти сначала заместителем (мы называем это "подснежники"), а дальше будет видно.

Я подумаю
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение professor 15 окт 2011, 19:57
Гана рулила всегда :-)
Пиар компания Азамата и Оффа работают для Ганы :grin:
Можно сказать они Ганские секретные агенты :grin:
professor
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2011, 20:00
professor писал(а):Можно сказать они Ганские секретные агенты :grin:

Так вот в чём дело....
Я так и знал, что здесь что-то не так.
Ща я :phone: и вызову 8) чтоб разобрались
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kondor 15 окт 2011, 20:03
ZurFreude писал(а):
Можете прийти сначала заместителем (мы называем это "подснежники"), а дальше будет видно.
кстати вариант, может посоветуете какого-нибудь покладистого менеджера?
kondor
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 15 окт 2011, 20:09
kondor писал(а):
ZurFreude писал(а):
Можете прийти сначала заместителем (мы называем это "подснежники"), а дальше будет видно.
кстати вариант, может посоветуете какого-нибудь покладистого менеджера?

Нет, извините. "Подснежники" - это особые люди.
Хотите качать пакистанца - берите на свой аккаунт ганский клуб, а на свою совесть - обязательство его не бросать.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации