Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 13 мар 2020, 23:29
Ty3uK писал(а):
UncleSam писал(а):технически правила не нарушаются, а вред командам и федерациям приносится.

Какой вред?
Игроки продаются за деньги.
Ничего незаконного в продаже игроков из "ничейных" клубов в клубы с менеджерами я лично не вижу.
Оживляется трансферный рынок.
И почему должны страдать покупатели?


https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=8663

Вот это недостаточно для блокировки по подозрению?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и "даты рождения" совпали? разница в числах и годах - один день?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Andranik Vanesjan писал(а):
Karwar писал(а):Замечание модератора
Еще раз повторю для всех и персонально для Andranik Vanesjan:
Если Вы считаете, что нужно изменить Правила, то пишите предложения в разделе Правила.

Например предложите:
Для получения за команду больше единиц, чем за нее заплатил менеджер, нужно играть командой не менее 3 календарных месяцев (это примерно 1 сезон).
Я уже писал на эту тему ,мне сказали невозможно ,поэтому я и пишу тут ,чтобы другие президенты заметили этого менеджера ,но некоторым страшно за выговор ,а на счёт команды ,почему я её так назвал : 1- Раньше в команде было 2 сильных игрока для этой команды . 2 - Команда из Германии очень интересна многим тут . 3- Манук сделал так ,чтобы эта немецкая команда лежала 3 месяца без интереса,чтобы пооэтом она была в КЛК с вениками . Вот именно поэтому я против таких трансферов ,и я считаю что пора менять правила по проверке сделок и самих трансферов,чтобы таких не хочу быть грубым ,не было больше во ВСОЛе.
я обращал внимание на "манука" или как там его на самом деле? ответ был страницей ранее.
Техподдержка ничего страшного не видит, так как он регистрируется, пакостит, удаляется и вновь регистрируется.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RemyGaard 18 мар 2020, 15:24
Вот мне интересно.
Почему Совет Лиги ссылается на правила и сам же разрешает их нарушать?
Манук017...вероятно тот же что и Манук777 и т.д.
Да, если брать сделку отдельно как единицу то выполнена она правильно и нарушений не имеет.
Но за трансферное окно проходит несколько сделок. И данный менеджер совершает покупки слабых игроков, продавая сильнейших (при этом совершенно не принимая участия в игре кроме трансферного рынка) из команд, которые он в итоге покинет. А вот если взять совокупность его сделок даже в одно окно происходит нарушение следующего правила:
5.3. "Оценивая сделку, вы должны оценить только её выгодность для обеих команд, не принимая во внимание никакие другие факторы как то "ошибки" менеджеров или их пожелания."
Я лично не вижу выгодности в этих сделках для команд Манука, понятно и так что он играть не будет выгодности для команды нет совершенно. У меня нет к ему никаких неприязней,меня интересует лишь фактор сделок и выгода команд. Получать за противоречия Вами правилам лиги выговоры в свою копилку я не намерен. Через пару дней Манук может уйти, а ослабленная команда после его и выговор мне останется.
Прошу пересмотреть работу по проверке сделок согласно пункту правил 5.3. проверки сделок.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Fliege 18 мар 2020, 16:48
Тут не столько сделки Манука вредны для команды, сколько сам Манук вреден для команды.
А это президенты, в общем то, не оценивают.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Президенты не должны оценивать, насколько менеджер тупой и развивается неправильно. Им бы оценивать, не действует ли этот менеджер в интересах другого или других менеджеров, не является ли эта сделка частью других договоренностей, не является ли аккаунт вторым, подставным, созданным специально под эти сделки.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 26 мар 2020, 11:56
Fliege писал(а):Тут не столько сделки Манука вредны для команды, сколько сам Манук вреден для команды.
А это президенты, в общем то, не оценивают.
а зря
Комментарий модератора Akar: Президенты не должны оценивать, насколько менеджер тупой и развивается неправильно. Им бы оценивать, не действует ли этот менеджер в интересах другого или других менеджеров, не является ли эта сделка частью других договоренностей, не является ли аккаунт вторым, подставным, созданным специально под эти сделки.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akar 26 мар 2020, 13:01
Пока Манука мы никак не можем привязать ни к одному из других аккаунтов и не можем увидеть кого-то кто получал бы от его действий существенную выгоду.

Если вполне себе рабочий вариант, что это не сильно разбирающийся менеджер, которому, правда, удалось разобраться в том, как покупать, продавать и обменивать игроков.

На словах ему не очень интересно отправлять составы, сами клубы тоже не очень интересны, хотел бы возглавить сборную, в стилях и школах он не разбирается, пытался у кого-то спросить, но ему не ответили (кроме шуток, он вот такое пишет).

Но это не отменяет варианта, что за аккаунтом Манука может находиться какой-нибудь тролль, который действительно работает на какого-то менеджера или группу менеджеров и пока что успешно притворяется новичком (но надо найти тогда этого менеджера или группу менеджеров).

Хотите, пообщайтесь с ним, а то он (на словах) и не в курсе, что тут пол-Лиги только и делает, что обсуждает его сделки. Ну или попробуйте найти какую-нибудь логику в его действиях в пользу какого-нибудь менеджера.

Лично мне пока не нравятся только две сделки по цене. Ну и про них можно теоретически что-нибудь нарисовать более-менее поддающееся какой-то пока что очень туманной, но хоть какой-то логике, особенно если заразиться от Аллистера его фантазиями. :-)

Остальное пока для меня выглядит как набор случайных действий.

Манук еще и соглашается почти с любым предложением типа а продай вот этого, а купи вот этого, а давай обменяемся.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 26 мар 2020, 18:21
благодарю.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Redstarfrance 29 май 2020, 15:30
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Император 29 май 2020, 16:12
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17448&id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888
Ларина, pitt_penguins тоже махинаторы? или зачем они такие суммы давали?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение KotozaY 29 май 2020, 16:12
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17448&id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888

... но все мы прекрасно понимаем, что копаешь ты под Арне :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Хоробр 29 май 2020, 16:17
А господин Ванесян давно игроков на рынке покупал?
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Le Tissier 29 май 2020, 16:17
KotozaY писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17448&id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888

... но все мы прекрасно понимаем, что копаешь ты под Арне :)
Какой-то очень глубокий подкоп, более похожий на шахту.
Типа разогнать мультами ценник на игрока, чтобы потом самому же за него ещё больше заплатить?
Next level stuff.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Redstarfrance 29 май 2020, 16:22
Император писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17448&id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888
Ларина, pitt_penguins тоже махинаторы? или зачем они такие суммы давали?
Ну я про них не видел , чтобы они на 5 сезонов имели отменённые сделки , а вот у Арне репутация не очень , как и у Пастора , поэтому я решил узнать всё ли тут чисто )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 29 май 2020, 16:30
Andranik Vanesjan писал(а):у Арне репутация не очень
Не знаю, что с моей репутацией не так. Я гарантирую это, 95% кто меня знает, считают отличным парнем :?
Shep писал(а):
KotozaY писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17448&id=4930588 Прошу проверить вот эту сделку на донорство , так как в списке менеджеров в сделке есть 2 Махинатора . - Пастор и 8888

... но все мы прекрасно понимаем, что копаешь ты под Арне :)
Какой-то очень глубокий подкоп, более похожий на шахту.
Типа разогнать мультами ценник на игрока, чтобы потом самому же за него ещё больше заплатить?
Next level stuff.
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло :-)
basilik отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Redstarfrance 29 май 2020, 16:34
Ночной гость писал(а):А господин Ванесян давно игроков на рынке покупал?
Не вам рассуждать , как я играю , когда у вас такие сделки были в 52 сезоне https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4848062 , в сделке есть менеджер Анубис , который сейчас замешан в отмене сделки , так что я просто решил узнать про сделку . :x
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Владис 29 май 2020, 16:44
Arne писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):у Арне репутация не очень
Не знаю, что с моей репутацией не так. Я гарантирую это, 95% кто меня знает, считают отличным парнем :?
Плюсую, и как человек, и как менеджер Арне отличный парень :super: Что касается обсуждаемой сделки, то я смотрел этого игрока, и рост силы у него приличный, плюс конкуренция есть, так что не вижу причин для беспокойства.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации