Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GANJABASAR 12 апр 2019, 20:19
barsenal писал(а):Фильтр {brazil} изученный 1 из 2 значит что у тебя в результатах будут и бразильцы, и не до конца изученные игроки с шансом 50% на бразиль. Ты купил игрока, который был 50-50 либо бразилец, либо британец - тебе не повезло. Бага нет, махинации - тоже.
Вроде логично ответил но там вроде значка {brit} не было и вообще помню только один {brazil} Тогда почему в моем ростере вообще не видна изученность остальных стилей?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Efr46 12 апр 2019, 21:17
Президент федерации, менеджер с 6-летним стажем в игре ищет бразильцев, ставя условие "хотя бы 1 из 2-х". При этом напрочь не помнит, что там всё-таки показывалось, но кто-то ему говорил, что "подделывают и стили игроков на рынке", обвиняет, абсолютно необоснованно, продавца в махинации, призывает к (говорить нельзя, вырежут), на очевидный пост barsenal ставит своё "Вроде логично ответил".
Как-то всё это дико выглядит.
Или GANJABASAR что-то не договаривает и пытается прикинуться дурачком.
Или реально не понимает условия фильтров, правил игры в части трансферов со всеми вытекающими.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 апр 2019, 21:39
Efr46 писал(а):Президент федерации, менеджер с 6-летним стажем в игре ищет бразильцев, ставя условие "хотя бы 1 из 2-х". При этом напрочь не помнит, что там всё-таки показывалось, но кто-то ему говорил, что "подделывают и стили игроков на рынке", обвиняет, абсолютно необоснованно, продавца в махинации, призывает к (говорить нельзя, вырежут), на очевидный пост barsenal ставит своё "Вроде логично ответил".
Как-то всё это дико выглядит.
Или GANJABASAR что-то не договаривает и пытается прикинуться дурачком.
Или реально не понимает условия фильтров, правил игры в части трансферов со всеми вытекающими.
Да все нормально, обычно...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 12 апр 2019, 22:21
GANJABASAR писал(а):
Ty3uK писал(а):...
Всякое может быть, но в свою ошибку почти не верится. Я точно помню, что сортировку ставил вот так http://prntscr.com/nb4f78 и помню ( на 99%) что это был бразиль.
Но у этого игрока в моем ростере не видно изучения ни одного стиля. http://prntscr.com/nb4lag После этого написал продавцу и он коротко ответил, что игрок британского стиля. Это настолько ошарашило меня, что я взялся за перо.
Откровенно говоря, много пришлось начитаться о разного рода махинациях в игре и ранее мне писали что подделывают и стили игроков на рынке. Я не просвещен в таких вещах но определенно не сбрасываю такие вещи со счетов.
Что касается самого, то не припомню, что кого то обманул в игре, схитрил или покривил душой.


1 из 2 - это 50 на 50.
Опять же, у вас только 4ый скаут-центр.
Видеть стиль игрока в известном владельцу объеме (вне зависимости от указанного) можно только с 6го уровня скаут-центра.
К покупателю или арендатору игрок приходит с теми известными скрытыми параметрами, которые были видны покупателю на момент его покупки или аренды, т.е. если менеджер скрыл изучения - вы их не получаете, поэтому он и не изучен.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Barrem 12 апр 2019, 22:28
Ty3uK писал(а):если менеджер скрыл изучения - вы их не получаете, поэтому он и не изучен.

А может договорились о продаже и, по просьбе покупателя, продавец скрыл параметры? Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил и скрыл его, якобы, чтобы другие ставку не перебили-такое тоже встречается.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 12 апр 2019, 22:43
Barrem писал(а):
Ty3uK писал(а):если менеджер скрыл изучения - вы их не получаете, поэтому он и не изучен.

А может договорились о продаже и, по просьбе покупателя, продавец скрыл параметры? Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил и скрыл его, якобы, чтобы другие ставку не перебили-такое тоже встречается.


Возможно.
Просто сейчас, 6ой скаут-центр позволяет видеть реальный стиль игрока, если он изучен, вне желания продавца.
7ой лояльность, а 8ой перспективность.
Но когда у менеджера 4ый, о чем речь...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 апр 2019, 23:13
Barrem писал(а): Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил
Саня, а как можно сообщить неправильный стиль? Типа на форуме "он бразиль"?
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Barrem 12 апр 2019, 23:40
imchik писал(а):
Barrem писал(а): Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил
Саня, а как можно сообщить неправильный стиль? Типа на форуме "он бразиль"?

Типа в чате написать.
В прошлом сезоне в чате я увидел , что менеджер хочет купить игрока со спартаковским стилем. Я ему предложил,он несколько раз переспросил меня, точно этот стиль, а то его уже кинули раз. Так что прецеденты были.
(Скаут центр у него третьего уровня).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 13 апр 2019, 00:07
Ty3uK писал(а):
Barrem писал(а):
Ty3uK писал(а):если менеджер скрыл изучения - вы их не получаете, поэтому он и не изучен.

А может договорились о продаже и, по просьбе покупателя, продавец скрыл параметры? Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил и скрыл его, якобы, чтобы другие ставку не перебили-такое тоже встречается.


Возможно.
Просто сейчас, 6ой скаут-центр позволяет видеть реальный стиль игрока, если он изучен, вне желания продавца.
7ой лояльность, а 8ой перспективность.
Но когда у менеджера 4ый, о чем речь...
Оп... видать я что-то новое пропустил... т.е. если у меня скаут 5 ур. и ниже и я вижу на рынке игрока со стилями типа: бб/брит/катя/спартак (он конечно спартак и владелец это хочет скрыть), а был бы скаут 6 ур. я бы видел, что он точно спартак?! хотя владелец выставил на показ 4 стиля?! так? не замечал этого... ранее...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение omega 13 апр 2019, 00:08
на самом деле бывают баги в трансферах вот мои пример viewtopic.php?f=38&t=193646
ну здесь я думаю менеджер очень хотел купить игрока и совершил трансфер не заметив что стиль не нужный ему. из за этого перед трансфером я лично стараюсь давать заявку за 1 день до него как закрывается видимость хозяина игрока. так как я играю через трансферы и тоже купил по ошибки игрока который мне не нужен был. забыл удалить заявку с него кстати этот именно тот игрок которого я указал в примере.
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 499
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 13 апр 2019, 01:06
Ty3uK писал(а):
Barrem писал(а):
Ty3uK писал(а):если менеджер скрыл изучения - вы их не получаете, поэтому он и не изучен.

А может договорились о продаже и, по просьбе покупателя, продавец скрыл параметры? Просто продавец изначально неправильный стиль сообщил и скрыл его, якобы, чтобы другие ставку не перебили-такое тоже встречается.


Возможно.
Просто сейчас, 6ой скаут-центр позволяет видеть реальный стиль игрока, если он изучен, вне желания продавца.
7ой лояльность, а 8ой перспективность.
Но когда у менеджера 4ый, о чем речь...
Да брось. Какое отношение это имеет к именно махинациям?
Мы же вроде в этом топе, нет???
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GANJABASAR 13 апр 2019, 01:09
Уважаемые! Многое из того что написано свыше я знаю, хотя не могу сказать, что знаю абсолютно все.Эта сделка явилась для меня большой головной болью и таинством.
Да, я помню, ставил условие "1 из 2". И при этом выбирал все равно полностью изученных (сделал всего 4 ставки).Я никак не мог сделать выбор на 2 стиля {brazil} и {brit}
Про закрытие некоторых стилей по предварительной договоренности мне известно и я ранее делал такие договоренности но здесь этого не было. Если даже я допустим ошибся и поставил на игрока с одним недоизученным стилем ведь это же должно отображаться в моем ростере или нет?
Обычно я делаю ставки по той цене которую ставит продавец а незадолго до генерациии в день торгов делаю поправки - или снимаю ставку или в зависимости от числа заявок меняю сумму ставки. Но в это раз не смог этого сделать по объективным причинам.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 13 апр 2019, 02:29
Chepra13 писал(а):Оп... видать я что-то новое пропустил... т.е. если у меня скаут 5 ур. и ниже и я вижу на рынке игрока со стилями типа: бб/брит/катя/спартак (он конечно спартак и владелец это хочет скрыть), а был бы скаут 6 ур. я бы видел, что он точно спартак?! хотя владелец выставил на показ 4 стиля?! так? не замечал этого... ранее...

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p74

7. 4. Скрытая информация об игроках на рынках. В зависимости от уровня скаут-центра вы можете видеть всю ту скрытую информацию, которая известна владельцу, о тех игроках, которые находятся на трансферном или арендном рынке, вне зависимости от того - хочет этого владелец игрока или нет:
с 3-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках виден показатель и/о - сколько матчей игрок играл подряд / сколько туров игрок отдыхал подряд
с 4-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна усталость
с 5-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна физическая форма
с 6-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках виден любимый стиль (в том объеме, в котором он известен владельцу)
с 7-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна травматичность (в том объеме, в котором она известна владельцу)
с 8-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видны перспективности роста и падения силы (в том объеме, в котором они известны владельцу)
К покупателю или арендатору игрок приходит с теми известными скрытыми параметрами, которые были видны покупателю на момент его покупки или аренды.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 13 апр 2019, 12:38
Ty3uK писал(а):
Chepra13 писал(а):Оп... видать я что-то новое пропустил... т.е. если у меня скаут 5 ур. и ниже и я вижу на рынке игрока со стилями типа: бб/брит/катя/спартак (он конечно спартак и владелец это хочет скрыть), а был бы скаут 6 ур. я бы видел, что он точно спартак?! хотя владелец выставил на показ 4 стиля?! так? не замечал этого... ранее...

https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p74

7. 4. Скрытая информация об игроках на рынках. В зависимости от уровня скаут-центра вы можете видеть всю ту скрытую информацию, которая известна владельцу, о тех игроках, которые находятся на трансферном или арендном рынке, вне зависимости от того - хочет этого владелец игрока или нет:
с 3-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках виден показатель и/о - сколько матчей игрок играл подряд / сколько туров игрок отдыхал подряд
с 4-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна усталость
с 5-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна физическая форма
с 6-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках виден любимый стиль (в том объеме, в котором он известен владельцу)
с 7-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видна травматичность (в том объеме, в котором она известна владельцу)
с 8-го уровня скаут-центра у всех игроков на рынках видны перспективности роста и падения силы (в том объеме, в котором они известны владельцу)
К покупателю или арендатору игрок приходит с теми известными скрытыми параметрами, которые были видны покупателю на момент его покупки или аренды.
Хм... интересно как давно это работает. Про 8-й скаут знаю писали, а вот про 6-й. Ладно будем верить.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 июн 2019, 22:48
пришёл чисто чтобы провести обмен
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=330427
заявка на обмен подана
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации