Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 03 янв 2015, 00:35
Кто кого гнобил? Сколько раз? Какой кооператив? Кого наказали за что-то подобное? Гнобофантасты)
Конкретно указывайте какой пункт Правил нарушен.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 00:40
ORD писал(а):И что ты всем этим хотел сказать, Светоч? Ну играют ребята вместе. Вместе интересней. Качают игроков тех национальностей, которых хотят. Молодцы.

Если б не нагловатые обмены, то никаких вопросов к ребятам у меня бы не возникло. Против донорства через трансферный рынок, который регулирует цены и скрывает заявки за 24 часа до сделки, ничего против не имею.

P.S. Сейчас этот форум просматривают: Сепаратист :grin: "На воре шапка горит" :D Еще один японец http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11179

P.P.S.
Gas http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=213578
Новичок

Сообщений: 6
Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Gas 01 янв 2015, 20:18
кому нужны два японца из польши? стилей не изучал, зато могу еще прокачать каждому по 2 спецухи
в личку
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=19654

И всё это в родной федерации главного борца с махинаторством и донорством :D :super:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 03 янв 2015, 01:37
Готов быть донором любой федерации в Ниджаме. Готов принять обменом/трансфером игрока, гарантирую прокачку. Могу потом куда-нибудь его запихнуть в другой клуб. Считайте официальным объявлением и рекламой глобальной махинации.
Светоч, не зришь в корень. Все эти разговоры в пользу бедных. Был раньше срач о выгодных обменах? Был. Ввели после этого голосования? Ввели. Теперь они единственный и неповторимый судья и оценщик(мерило!) выгоды сторон от сделок. Прошла неделя после сделок и все вот эти посты никому не нужны. Не отмотаете. Лучше развитием своих команд займитесь.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Roka 03 янв 2015, 02:30
Биркинхед Юнайтед тоже назад не отмотается, а президентам информация полезная, пусть знают про такую англояпонскую дружбу. Японцы в прошлом сезоне хорошо выступили на турнирах.
Roka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 03 янв 2015, 09:47
Roka писал(а):Биркинхед Юнайтед тоже назад не отмотается, а президентам информация полезная, пусть знают про такую англояпонскую дружбу. Японцы в прошлом сезоне хорошо выступили на турнирах.
Прямо тайну открыли. Пусть знают, сделки приведённые адекватные и у меня не поднялась бы рука минуснуть одну из них. Качают друг друга? Конечно! И будут качать дальше. То что здесь некоторые называют кооперативом, на самом деле плод коллективной работы. Биркинхед точно такой же проект. Ты мне - я тебе. Я где-то сделал послабление в сделке знакомому. Потом знакомый сделал послабление мне. Сделки не взаимосвязаны. Это нормально и в реальной жизни, и в игре. Бизнесмены помогают друг другу в развитии. Кто-то не хочет это принимать и видит криминал? Изменяйте Правила игры. Запрещайте повтрные сделки между двумя менеджерами, но тогда будут схемы с тремя и более участниками.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение reistlin 03 янв 2015, 15:10
Светоч писал(а):
ORD писал(а):И что ты всем этим хотел сказать, Светоч? Ну играют ребята вместе. Вместе интересней. Качают игроков тех национальностей, которых хотят. Молодцы.

Если б не нагловатые обмены, то никаких вопросов к ребятам у меня бы не возникло. Против донорства через трансферный рынок, который регулирует цены и скрывает заявки за 24 часа до сделки, ничего против не имею.

P.S. Сейчас этот форум просматривают: Сепаратист :grin: "На воре шапка горит" :D Еще один японец http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11179

P.P.S.
Gas http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=213578
Новичок

Сообщений: 6
Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Gas 01 янв 2015, 20:18
кому нужны два японца из польши? стилей не изучал, зато могу еще прокачать каждому по 2 спецухи
в личку
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=19654

И всё это в родной федерации главного борца с махинаторством и донорством :D :super:
постарались ребята, быстро нагнали плюсы. поляки так вообще отличились, то продают японцев, то покупают.
Светоч, только по-моему все зря, АиА до этого дела нет. сделки проходили и будут проходить.
reistlin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 16:30
reistlin писал(а):Светоч, только по-моему все зря, АиА до этого дела нет. сделки проходили и будут проходить.

Всплыли такие подробности, что замять данную историю будет невозможно. Пока я эти самые подробности раскрывать не имею права. Тут два варианта развития событий:

1.Виновные понесут наказание и их имена, а также статус в Лиге, придадут огласке
2.Виновные не понесут наказания и тогда я озвучу очень интересный факт, после чего проверку сделок можно будет убирать, а данный раздел закрывать - и в том, и в другом смысла не будет.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Selenid 03 янв 2015, 16:33
Светоч писал(а):Всплыли такие подробности, что замять данную историю будет невозможно. Пока я эти самые подробности раскрывать не имею права. Тут два варианта развития событий:

1.Виновные понесут наказание и их имена, а также статус в Лиге, придадут огласке
2.Виновные не понесут наказания и тогда я озвучу очень интересный факт, после чего проверку сделок можно будет убирать, а данный раздел закрывать - и в том, и в другом смысла не будет.
заинтриговал :think: а можно узнать когда примерно должна наступить эта самая развязка (день-два, неделя...)?
Selenid
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 17:43
Надеюсь, за пару дней все разрешится

Вот наши герои http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2

Но наверняка кого-то упустил. Пусть этим скауты занимаются. Нормальные скауты. Или же энтузиасты, которым особо нечем заняться. Вбивайте туда подозрительные ники менеджеров из Англии, Японии, Свазиленда и Уганды и проверяйте ;)

P.S. Сейчас этот форум просматривают: Ульян :D
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 03 янв 2015, 17:53
Светоч писал(а):Вот наши герои http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
И давно у тебя это? Ну это, как её? Паранойя :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 03 янв 2015, 17:55
Светоч писал(а):Надеюсь, за пару дней все разрешится

Вот наши герои http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2

Но наверняка кого-то упустил. Пусть этим скауты занимаются. Нормальные скауты. Или же энтузиасты, которым особо нечем заняться. Вбивайте туда подозрительные ники менеджеров из Англии, Японии, Свазиленда и Уганды и проверяйте ;)

P.S. Сейчас этот форум просматривают: Ульян :D
А где эти белые и пушистые таджики?
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ульян 03 янв 2015, 17:58
Светоч писал(а):
Вот наши герои
P.S. Сейчас этот форум просматривают: Ульян :D
Правильно заметил.Просматриваю и смеюсь :D
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 18:02
A/|EWEHbKA писал(а):
Светоч писал(а):Вот наши герои http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
И давно у тебя это? Ну это, как её? Паранойя :shock:

23 сделки с участием Arne, 12 сделок с участием basilik, 7 сделок с участием Wolf Diablo, порядка 50(!!!) сделок с участием StMark и т.д. Да, это паранойя {yes}

Ульян писал(а):
Светоч писал(а):
Вот наши герои
P.S. Сейчас этот форум просматривают: Ульян :D
Правильно заметил.Просматриваю и смеюсь :D

Я посмеюсь, когда твой аккаунт заблокируют ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Selenid 03 янв 2015, 18:08
я думал там что-то покрупнее будет :( а так просто куча сделок между менеджерами, которые играют в Японии. мне кажется такое в любой более-менее "живой" федерации можно найти
Selenid
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 03 янв 2015, 18:11
Selenid писал(а):я думал там что-то покрупнее будет :( а так просто куча сделок между менеджерами, которые играют в Японии. мне кажется такое в любой более-менее "живой" федерации можно найти

Да, только IP всех левых персонажей, их здесь где-то 20 штук, периодически пересекаются, а вот Simberev, например, за несколько месяцев умудрился посетить ВСОЛ с 50-ти устроиств. Все нормально, конечно :grin:

Собственно, чего тянуть. Arne, у которого порядка 15 сделок через подставные аккаунты, является одним из шести скаутов Лиги :D Т.е. один из шести главных людей на проверке сделок оказался махинатором :super: Вот такой у нас ВСОЛ :D Догадайтесь с одного раза, что за скаут одобрил сделку http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9593 с аккаунтом, на которой заходят с 50-ти устройств и чей IP пересекается с другими фигурантами всех этих схем :grin: А теперь подумайте о том, сколько уже наворотил этот Arne и сколько наворотили при его помощи {crazy}
Последний раз редактировалось Anonymous 03 янв 2015, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации