Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 05 ноя 2010, 06:43
Даешь Укропа в скауты :rupor:

ЗЫ. и обмен у Трофима тоже классный :cool:
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 05 ноя 2010, 09:50
Виталь, молодчик! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 05 ноя 2010, 11:16
впереди еще одна аренда..главный вопрос..догонит ли он бюджет своей команды до 20 лямов? :D
всё так оказывается просто...а я то сижу думаю где бабла намутить...высчитываю где дом бонус не втыкать чтобы заработать пару лишних копеек...
пора выходить на арендный рынок! :grin:
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 11:23
А по мне это гораздо лучше чем покупать бабло за реальные деньги в магазине :beer: По крайней мере руководители лиги не обогатятся на дурняка :D Ну хочется человеку иметь хоть сто миллионов. вам что жалко?Он же не корову украл(с) :D
Peter10
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 05 ноя 2010, 13:19
Peter10 писал(а):А по мне это гораздо лучше чем покупать бабло за реальные деньги в магазине :beer: По крайней мере руководители лиги не обогатятся на дурняка :D Ну хочется человеку иметь хоть сто миллионов. вам что жалко?Он же не корову украл(с) :D
Если без подставных акков, то не жалко, наверное... :-)
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Валенсия 05 ноя 2010, 13:24
Вот человек хочет обменять команду,но уходя ,как мне кажется,не выгодный обмен!!!,да и трансферы не понятны.
Обмен конечно если состоится,то кому то повезет обменять пердуна на молодого да еще на 2 спец выгода :D
Валенсия
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 14:31
Ну тогда представьте что ему жутко повезло и успокойтесь :beer: Тут гендосу можно продуть с преимуществом +600 а вы и за каких то жалких пару спецух или пару лямов готовы устроить живому человеку прилюдную порку как на заседаниях КПСС :D Самим не смешно?Раз так жаба гложет, создайте и вы пару аккаунтов и оставьте в покое человека наслаждаться этой рулеткой :D Я понимаю, если бы из этой игры можно было выводить реальные деньги, а портить настроение и за виртуального обманного обогащения других это жесть :D
Peter10
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 05 ноя 2010, 14:50
Peter10 писал(а):А по мне это гораздо лучше чем покупать бабло за реальные деньги в магазине :beer: По крайней мере руководители лиги не обогатятся на дурняка :D Ну хочется человеку иметь хоть сто миллионов. вам что жалко?Он же не корову украл(с) :D
А по мне куда честнее покупать бабло за реальные деньги. Результат тот же самый, зато проекту прибыль (скаутцентры быстрее откроют), а обогатившемуся заслуженное фи. А так приподнялся за счет развала другого клуба, вместо пользы принес игре ущерб, еще и респект заработал. Пусть от того, кто не желает лиге обогащения и развития, зато теперь знает. что в разрушении лиги изнутри он не одинок.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 14:58
Ага. откроют, как же, дразнят вас ими как детей малых уже столько сезонов а вы все еще развешиваете уши в ожидании лапши :D Значит судьба клубов которые разваливаются новичками тебя не волнует а тут вдруг сердце защемило? :D То же мне, Робин Гуд, защитник карманов АиА :D
Peter10
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение black88 05 ноя 2010, 16:42
Peter10 писал(а):Ну тогда представьте что ему жутко повезло и успокойтесь :beer: Тут гендосу можно продуть с преимуществом +600 а вы и за каких то жалких пару спецух или пару лямов готовы устроить живому человеку прилюдную порку как на заседаниях КПСС :D Самим не смешно?Раз так жаба гложет, создайте и вы пару аккаунтов и оставьте в покое человека наслаждаться этой рулеткой :D Я понимаю, если бы из этой игры можно было выводить реальные деньги, а портить настроение и за виртуального обманного обогащения других это жесть :D
т.е Вы хотите сказать,что раз эта игра не на реальные деньги,то о Честности и Уважительном отношении к своим соперникам можно забыть?.. P.S. Справедливости мы хотим, Справедливости!
black88
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 16:52
Ага....Только честность должна быть обоюдной. А когда менеджер играющий не один сезон, воспитавший команду с нуля и не вложив не одного цента проигрывает, обладая огромным преимуществом, и в поисках справедливости обращается на форум то что он получает взамен?Кучу советов которые сводятся к одному, сам дурак...Думаете ЭТО справедливо?Думаете это честно по отношению к нему?То то и оно...Так что не надо говорить про честность, когда из множеств ответов, самый честный не нравится ищи другой менеджер :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 05 ноя 2010, 17:10
Петя ты хронический спорщик, неважно о чем не важно с кем, главное поспорить :D
Завели бы в начале тему как классно разводить новичков и жульничать ты бы начал говорить фаирплей, честности и о том что уж лучше магазином пользоваться :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Peter10 05 ноя 2010, 17:26
Попробуй, иначе рискуешь стать хроническим балаболом :D Ибо мое мнение с самого участия в этой теме оставалось неизменным, так что можешь подкалывать сколько угодно. Раз многие не видят смысла в теме зачем в лиги такие матчи то я не вижу смысла в этой. Почему у меня не может быть подобной позиции?
Peter10
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение black88 05 ноя 2010, 17:28
Peter10 писал(а):Ага....Только честность должна быть обоюдной. А когда менеджер играющий не один сезон, воспитавший команду с нуля и не вложив не одного цента проигрывает, обладая огромным преимуществом, и в поисках справедливости обращается на форум то что он получает взамен?Кучу советов которые сводятся к одному, сам дурак...Думаете ЭТО справедливо?Думаете это честно по отношению к нему?То то и оно...Так что не надо говорить про честность, когда из множеств ответов, самый честный не нравится ищи другой менеджер :beeee:
Вы реально не понимаете или притворяетесь? в футболе не всегда побеждает тот,кто сильнее (и не важно,говорим мы о реальном футболе или о ВСОЛе),на поле в этот конкретный день может произойти все,что угодно. а если Вам это не нравится- ищите другой вид спорта :grin: ,где побеждает всегда сильнейший,- шахматы, например (уж здесь шахматист с рейтингом 2700 никогда не проиграет тому,у кого 2300). Так что создавайте Вируальную шахматную лигу (ВШЛ) и вперед! :rot:
black88
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Диматише 05 ноя 2010, 17:36
а по мне, тот кто мухлюет, какит на голову честным менеджерам, и оправдания никакого неможет быть! При чем тут " Тут гендосу можно продуть с преимуществом +600 а вы и за каких то жалких пару спецух или пару лямов готовы устроить живому человеку прилюдную порку как на заседаниях КПСС" ? Я тут играю чтобы побеждать, а если буду проигрывать сопернику который намухлевал себе перевес, то какой в этом интерес?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Послушать Peter10, то и генерация не нужна, посмотрел у кого состав сильней, тому и 3 очка!
Диматише
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации