Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 05 ноя 2008, 13:10
В этой теме предлагаю обсуждать все события, связанные с юниорской сборной. У меня есть пару вопросов
1) Какие стили надо развивать сборникам?
2) Кто будет готов развивать сборников?
3) Кто какие позиции будетвписывать в спортшколы?
4) Не касается сборной. Кто будет вписывать имена игроков в спортшколе, а за кого их вписывать мне?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение донбасс 05 ноя 2008, 16:37
4)Не касается сборной. Кто будет вписывать имена игроков в спортшколе, а за кого их вписывать мне?
За меня точно прийдется тебе вписать!)) Будет 4 игрочка скорее всего в спортшколе, но позиции впишу я!)) Надеюсь это не затруднит!))
1) Какие стили надо развивать сборникам?
2) Кто будет готов развивать сборников?
Сборников у меня нет и в ближайшее время не предвидится, задача сейчас немного другая - вывести клуб как можно быстрей на более высокий уровень играков и базы!
3) Кто какие позиции будет вписывать в спортшколы?
Ну об этом нужно еще подумать)) скорее всего CD 2 игрока, CM 2 игрока!)) Но может измениться!)) А вот кто каким талантом буду выставлять - это вопрос для самого себя!)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Re: Юниорка
Сообщение dbgirov 05 ноя 2008, 21:32
1) Тут нужно знать про каждого игрока, какой стиль для него оптимален.
2) Я уже говорил, если мой Дж. Понт в команде, то я его буду развивать сейчас. Если мимо сборной то на протяжении сезона вкачаю все баллы.
3) Пока ещё рано говорить об этом, но буду ждать CM, CF, RF и CD.
4) Имена уж сам впишу))))))))
dbgirov
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fable 07 ноя 2008, 14:46
Всех своих сборников усердно качаю.
По попводу новых - ничего не могу сказать. Надо думать.

ЗАточка под стили?
Ну вообще скорее больше под нормаль. но стараюсь придумать что-нибудь более универсальное...
Fable
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ukol_m 07 ноя 2008, 20:48
Есть предложение, британь и спартак.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Akademik92 14 ноя 2008, 19:01
2)сборников у меня нету и пока не предвидится... :(
3)Спортшколу себе ещё усиленно качаю, но планирую выставить голкипера, левого бэка и центрбэка
4)себе впишу сам, могу помочь ещё кому-то вписать
Akademik92
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ukol_m 14 ноя 2008, 23:19
Не откажусь от помощи, пока не особо усердо искал, нашел по трем-четырем клубам.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Akademik92 15 ноя 2008, 13:17
По командам Сейшельской вышки (в реале) искать легко, а вот что касается 2-3 лиг... Можно будет брать игроков из той же вышки?
Akademik92
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ukol_m 15 ноя 2008, 13:51
Попробую, надеюсь прокатит.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Suicide 15 ноя 2008, 14:32
Насколько я знаю нельзя.Можно только игроков своего клуба в реале(а также братьев и пенсионеров).А если вводить в свой клуб игроков из других команд то их просто не подтвердят модераторы
Suicide
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Naxicevanec 15 ноя 2008, 16:10
EST ODIN Гарри Либанотис KOGO NADO YUNIORKE SKAJI YA EGO V PISHU
Naxicevanec
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fable 19 ноя 2008, 14:30
Я что-то не понял - сдесь обсуждаются планы развития юниорской сборной или варианты поиска имен для спортшкол?
Fable
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Akademik92 19 ноя 2008, 22:08
Еще можно брать знаменитых игроков чемпионата, если они не зареганы. Разве не так?
Akademik92
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ukol_m 20 ноя 2008, 20:14
Самому не смешно: назови хоть одного игрока из Сейшел, о котором ты слышал. :grin:
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Akademik92 23 ноя 2008, 13:23
Я подразумеваю игроков, известных на локальном уровне, звёзд реального Сейшельского чемпа. Заходим на сайт федерации в реале,входим на раздел какой-то команды (например, Плаисенсе) и видим её реальный состав - Эрик Бертлин, Джеймс Билл... http://www.sff.sc/plaisance.htm Чем не знаменитости Сейшельского футбола? :)
Akademik92
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва