Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 03 июн 2008, 12:34
donbass писал(а):Для Димаси!
Цитаты из Библейского писания только понятными словами!
Революция - самый эффективный метод захвата власти детьми князя этого мира. Когда Моисей вёл израильский народ в пустыне, то и тогда враг организовал революцию. Он начал поднимать своих духовных детей, сеять чрез них недовольство. Зачем, мол, этот Моисей, куда то нас ведёт. Нам и в Египте было хорошо. Там было что есть, а в пустыне нет ничего. А когда Господь дал манну с Небес, то бунтари –революционеры начали требовать мясо. Когда же Господь послал перепелов, и мяса было столько, что оно стало вязнуть в зубах, то революционеры всё равно не успокоились. Они успокоились только тогда, когда заставили Аарона сделать золотого тельца , которому начали поклоняться. Вот тогда бунтари – революционеры успокоились. Дух Вечного Революционера успокоился, потому что он был уособлением этого тельца и это ему поклонялись, его дух начали пить и таким образом его духовная армия пополнялась.

"Первая революция произошла на Небесах. Люцифер, он же Первый и Вечный Революционер, ангел света захотел занять Божий престол и руководить во Вселенной. И он начал революционные действия. Начал собирать единомышленников, соблазнять их какими то вигодами, перспективой полной власти и независимости. Третья часть ангелов ему поверила и пошла за ним. Началась революция ! Мятеж нужно было остановить, потому что создание Божье не могло быть совершенней Творца и взбунтовавшийся мир духов являл бы собой сферу боли, ненависти, уродства и вовлёк бы Вселенную в мучительную бессконечность.
Воинство Божье, в борьбе с небесными революционерами, возглавил Архангел Михаил. И революционеры не устояли... . Они были сброшены с Небес в духовную сферу Земли. Опять подняться на Небеса, в духов- революционеров нет возможности, сил не хватает."
Аминь!
Из всего написанного тобой могу сделать только один вывод: я хоть и не Архангел, но все-таки Михаил и попробую разниснить, что будет, если это продолжится, как мне кажется.
Во-первых, по-моему, надо выбирать менеджеров для сборных не за красивые глаза, а за умение управлять командой, с тем что Дмитрий Павлов это умеет делать сомнений нет ни каких, не голосуя за него мы просто потеряем толкового менеджера.
Во-вторых, Димась, ну и что ты кому доказал начал гнать на одного, потом получилось на двоих, ты не переживаешь что с тобой произойдет такая же ситуация как и с Инесой, если не знаешь то скажу. При самой сильной команде она заняла четвертое место и не потому, что не умеет управлять комой, а потому, что суперов против нее огромнейшее кол-во, если ты будешь продолжать в том же духе, то не знаю продержишься ли ты в первом диве, потому что методы борьбы с менеджарами, которых ненавидят давно известны. Это не наезд, это просто предупреждение о последствиях.
В-третьих, чо вы так наезжаете на waitа за выступление юниорки, да он не прошел в финальную часть, но только потому, что не набрал достаточного кол-ва очков, но он занял второе место, что посмотрев на рейтинг нашей сборной добиться было очень трудно и он, посравнению с остальными хотя бы выполнил это задание, и занял лучшее место среди наших менеджеров.
В-четвертых, по-моему, все менеджеры сначала, как выполняющие свои обязанности, будут делать эти обзоры, а потом, как и все предыдущие забросят их, поэтому можно даже попобовать обойтись без президента вообще, так как смысла от него нет никакого или переизберать его как только менеджер перестает справляться со своими обязанностями.
Кстати, никто не помнит какой минимальный стаж должен быть у менеджера, что бы стать президентом.
ukol_m
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Димася 03 июн 2008, 13:00
Миша...я скажу одно....понятное дело я погарячился....
я это уже понял,но извеняться я не собираюсь....пусть будет так как есть....
я не боюсь ничего....ведь жизнь на этим не останавливается,ведь так!!!
я сам со времинем понимаю,что сейчас у меня не такой интерес ко всолу,чем как в первый день!!!
Всол умерает,и это видно....
Насчет юниорки я слова не сказал...и против нее ничего не имею,яб поспорил,но не в курсе...и не интересовался...пусть это минус,но ребята как вам,но мне едва времени хватает на свою команду.....
И еще Миша....вот сколько мы тут трепимся без дела....а высказались только пару человек,на пальцах можно посчитать......!!!! вот это Уровень нашей сборной!!!!
Димася
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение ukol_m 03 июн 2008, 13:42
Да я не только про тебя,тут есть и другие.
ukol_m
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 03 июн 2008, 14:51
Господа, вы шас про Юниорку или Молодежку ?? о_0
Опеределитесь хоть...


Димася ИМХО очень сильно не прав, я даже комеентировать не буду потому что итак все умное было уже сказано.
А революцию совершать имхо бесммыленно.

Господа, я давно говорил - все кто из Москвы хотябы - Двайте соверемся в реале , и обсудим как что и куда... так будет гораздо проще - заодно появится возможность лично у Президента все выяснить.

П.С. В теме про Юниорку помоему никто так и не ответил (Про анализ игр сборной)
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 03 июн 2008, 15:33
donbass писал(а):Для Димаси!
Цитаты из Библейского писания только понятными словами!
Революция - самый эффективный метод захвата власти детьми князя этого мира. Когда Моисей вёл израильский народ в пустыне, то и тогда враг организовал революцию. Он начал поднимать своих духовных детей, сеять чрез них недовольство. Зачем, мол, этот Моисей, куда то нас ведёт. Нам и в Египте было хорошо. Там было что есть, а в пустыне нет ничего. А когда Господь дал манну с Небес, то бунтари –революционеры начали требовать мясо. Когда же Господь послал перепелов, и мяса было столько, что оно стало вязнуть в зубах, то революционеры всё равно не успокоились. Они успокоились только тогда, когда заставили Аарона сделать золотого тельца , которому начали поклоняться. Вот тогда бунтари – революционеры успокоились. Дух Вечного Революционера успокоился, потому что он был уособлением этого тельца и это ему поклонялись, его дух начали пить и таким образом его духовная армия пополнялась.

"Первая революция произошла на Небесах. Люцифер, он же Первый и Вечный Революционер, ангел света захотел занять Божий престол и руководить во Вселенной. И он начал революционные действия. Начал собирать единомышленников, соблазнять их какими то вигодами, перспективой полной власти и независимости. Третья часть ангелов ему поверила и пошла за ним. Началась революция ! Мятеж нужно было остановить, потому что создание Божье не могло быть совершенней Творца и взбунтовавшийся мир духов являл бы собой сферу боли, ненависти, уродства и вовлёк бы Вселенную в мучительную бессконечность.
Воинство Божье, в борьбе с небесными революционерами, возглавил Архангел Михаил. И революционеры не устояли... . Они были сброшены с Небес в духовную сферу Земли. Опять подняться на Небеса, в духов- революционеров нет возможности, сил не хватает."
Аминь!
Мы же не в секте какой-то тут!! Зачем этот неуместный текст. Практиковаться в религиознавстве прошу в соответствующие места, но никак не тут.
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение dbgirov 03 июн 2008, 15:46
Fable, давай организуем встречу московских манагеров?
dbgirov
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 03 июн 2008, 16:20
Я готов почти всегда. Wait готов.
Мой мобильник - 8 910 483 49 88
ICQ - 370 320 325
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение dbgirov 03 июн 2008, 16:32
+1 Где и когда. ася 299-217-197
dbgirov
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 04 июн 2008, 11:41
К слову Мадагаскар начал свое выступление на ЧА (проиграли 1-3). В принципе то без шансов для них, но игроки набиарют...
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение SagRo 04 июн 2008, 12:00
Kezman писал(а):К слову Мадагаскар начал свое выступление на ЧА (проиграли 1-3). В принципе то без шансов для них, но игроки набиарют...
Да! Игроки набирают! И не плохо набирают! А ведь могли бы и наши так набирать... :?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение DNick 04 июн 2008, 13:00
Спасибо, что интересуетесь нашей сборной :pika:
DNick
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Kezman 04 июн 2008, 20:00
DNick писал(а):Спасибо, что интересуетесь нашей сборной :pika:
Ну как не интересоваться... После проишествия с юниоркой вы наши самые заядлые соперники (было бы неплохо в след отборе опять попасть в одну группу).
Kezman
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение DNick 04 июн 2008, 20:42
Бог даст - свидемся :mrgreen:

Скоро освободятся пара мадагаскарских команд. Нет желания изучить врага изнутри?
DNick
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение Fable 05 июн 2008, 13:50
Может быть прекратите опускать мое выступление юниорки и мешать меня с грязью?

Или вы вообще слепые? Я знаю что кежман как всегда скажет типа "надо было другим стилем играть...надо было другую формацию защиты ставить...тогда гена бы 100% распорядлися бы по другому"

Да хуйня это все! Рандом в таких играх решает и нифига более. (искл. дождь - бей беги и еше пару вариаций...)
Fable
 
 
 

Re: Сложившаяся ситуация ... (смотреть всем)
Сообщение SagRo 05 июн 2008, 14:04
Fable писал(а):Может быть прекратите опускать мое выступление юниорки и мешать меня с грязью?

Или вы вообще слепые? Я знаю что кежман как всегда скажет типа "надо было другим стилем играть...надо было другую формацию защиты ставить...тогда гена бы 100% распорядлися бы по другому"

Да хуйня это все! Рандом в таких играх решает и нифига более. (искл. дождь - бей беги и еше пару вариаций...)
Да успокойся! Это было всегда, и всегда будет! Во всем будет виноват тренер! И не важно, кто будет руководить сборной! :D

P.S. А вот матом ругаться не надо. Они этого не достойны! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва