Газета Сейшел 3 выпуск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 12 фев 2008, 16:21
Ну что, продолжается выпуск нашей газеты. Я взял интервью у некоторых менеджеров, в последствии я буду брать интервью с теми, кого посчитаю нужными и с теми, кто напишет мне в личку, тому я задам вопросы.
Интервью с трениром Адена Ravil Aliev.
Как тебе такой жребий в чемпионате и кубке?
я привык не жаловаться на жребий. будем решать вопросы по мере их поступления.
Твои планы на кубок?
как и каждому тренеру хочеться победы, но будем смотреть правде в глаза.. если удаться пробиться своими силами до 1/4 то думаю это будет неплохо..
Какое соревнование ты считаешь более важным для себя кубок или чемпионат, и на какое из них ты будешь делать больший акцент?
Наверное в этом году сделаем акцент больше на кубок. хочеться и там себя попробовать.. в чемпионате все равно перспективы выхода в Д1 нет..
Интервью с трениром Плаисенсе Владом Полуниным
Привет, первый матч и ничья, ты ждал большего?
Да, ждал победы, но сам просчитался и немного не хватило...
Жеребьевка, как жеребьевка. Соперников не выбирают) Будем играть!
Какие цели ты ставишь на сезон в кубке?
Кубок... еще даже не знаю я буду выступать приблизительно в середине сезона в кубке, там и посмотрим...
Сколько очков планируешь набрать в чемпионате?
Конечно, постараюсь взять максимум...
Какое соревнование ты считаешь более приорететным для себя чемпионат или кубок?
В этом сезоне чемпионат.
Как тебе жребий сборных?
Очень интресными будут игры сборных, так как мы попали в сильнуюю группу с двумя такими сильными командами как Юар и Зимбабве. Они обе по силе сильнее нас, так что борьба будет не шуточная!
Хотел бы ты что-нибудь изменить в жеребьевке, например, распределять команды по результатам последних двух сезонов?
Нет, надо играть сразу с теми кто попался, так намного интереснее и непредсказуемее резльтат!
Интервью с трениром Сейшел Полис Димой Павловым
1Надеешься ли ты продолжить в том же духе?
Конечно надеюсь...у меня большие планы на д2.....
2Как тебе жеребьевка кубка и чемпионата, заю, что спрашивал?
Жребий не очень ...т.к после победы я выхожу на очень серьездного соперника....
3Как ты надеешься выступить в кубке?
Я хочу вывести команду на высший уровень.....надеюсь зянять не ниже 6 места...а то и в тройке.....если все будет по моим планам!!!
4Какое соревнование для себя ты считаешь более приорететным?
Для меня важен чемпионат!!до кубка мне еще долеко!!
хотелось бы добавить.....
1)для начала нужно выграть следующий матч...а это ох как не просто...будем надеятся на удачу....т.к все что от меня требовалось я сделал...время покажет....
2)но для меня кубок пока не главное....сначала нужно себя в лиге зарекомендовать...баллов поднабрать...команду поставить так скажем на ноги...а потом кубок.....
бороться буду но не все силы буду отдавать....
3)знаю это будет не легко...многие даже удивятся...и просмеются...и скажут "как в тройке"-"да он в Д3 4 занял место" на что я отвечу....тогда у меня было мало опыта....и помню тот матч как раз с моим сегоднешним соперником....(кто не видел...на это стоит посмотреть [url]http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2117&a=10­134&b=10160)[/url] я сделал роковую свою ошибку...после чего я потерял моего лучшего игрока....который боролся за лучшего бамбардира...мало того он был на 1 месте...и были все на это шансы получить приз...
и плюс к этому потерял очки(играл основой,поэтому следующий матч по логике играл дублем,после чего тоже потерял 3 очка)
вот именно из за этой блин Грубой игры....я и опустился на 4 место...
В этом году надеюсь таких ошибок не допускать!!!!!
и занять максимально для себя высшее место...
4)буду болеть за нашу сборную...и одного моего сборника....Подчеркну ОДНОГО...а можно было и несколько взять....я уверен они не намного хуже,тех что взяли...но тренерам виднее или выгоднее.....это им лучше знать......
Вот наверно и все......Увидемся на полях!!!
Спасибо за поддержку,и вашей газете!!!
С вами Был Павлов Дмитрий

Интервью с трениром Сент Роч Юнайтед Владимиром Леонтьевым
ukol_m 12.02.2008, 15:46
1)Успешный старт поздравляю. В матче двух команд в прошлом году, представлявших третий дивизион, ты одержал победу. Думаешь ли ты продолжать в том же духе и остаться в шестерке или же все-таки цель будет попасть в 11 лучших.
2) Нравятся ли тебе результаты жеребьевки кубка и чемпионата.
3) Как ты планируешь выступить в кубке.

Здравствуй. Спасибо за поздравление. Ну конечно же думаю и буду к этому стремиться, но всё таки остаюсь реалистом. В конце сезона вижу себя на 10 - 13 месте - это потолок. Повторюсь, цель на сезон - это прежде всего набор опыта, отстройка инфраструктуры ну и сохранение прописки во второй лиге.
2) на календарь чемпионата пенять не буду. а вот за соперника в кубке скажу огромное спасибо )) Именно Лион выбил мою команду из розыгрыша кубка в прошлом сезоне. Постараюсь взять реванш.
3)пройти первую стадию розыгрыша.

Интервью с трениром АРСУ Евгением Гырдымовым
1) Вы одержали самую крупную победу в третьем дивизионе и теперь являетесь лидером, надеетесь ли вы им остаться и в конце сезона.
2)Какие цели у вас на этот сезон в чемпионате?
3)Сколько очков вы планируете набрать?
4)Какие цели на сезон у вас в кубке?
5)Как вам жеребьевка кубка?
6)Считаете ли вы, что лучше бы жеребьевка была немного другой?


Надеюсь остаться лидером. Цель на данный момент одна - побеждать в каждом матче и вернуться во второй дивизион. Жеребьёвка кубка меня устраивает. Постараюсь и в нём как можно дальше пройти. А насчёт очков трудно сказать. Очков 60 то надеюсь наберу.
ukol_m
 
 
 

Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 22 фев 2008, 20:11
Простите, что долгло не писал, были проблемы с форумом, а потом не хватало времени, но теперь все будет O'key :cool: газета будет выпускаться после каждого тура в этой теме или в новой, если потребуется ее вывести в список ведущих тем националььного форума.
Интервью после второго тура с трениром СМБ Василием Ивановым.
Твоя встреча с Ла Пасе стала центральной, сыграть вничью с чемпионом прошлого года больша честь, если не считать, что ты занял второе место,вообщем поздравляю.
1) Как ты думаешь сохранишь ли ты такие же результаты до конца сезона?
2) Тебе нравится жеребьевка кубка?
3) Как ты надеешься выступить в кубке?

1) не уверен. сливать мирокубок не собираюсь
2) не смотрел
3) не знаю

Интервью с трениром национальной сборной Дашей.
1)Как ты надеешься сыграть этот матч?
2)Будешь ли ты играть дублем, ведь соперник слабее?
3)Приблизительный счет?

1) Только на победу, ведь нам нужно выбираться на Чемпионат Африки
2) да буду играть дублем
3) 1-0 в нашу пользу

Коментарий после матча.
Я не ожидала от команды соперника такой грубой игры и вообще я не навижу тех кто играет грубо.
Полазив немного, я нашел одну тему по поводу пользы товарищеских матчей и проведения небольшого кубкогого турнира кому интересно
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=20&t=70486
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 23 фев 2008, 20:05
Даша Дудинова тренер национальной сборной Сейшельских о-ов
Давай!!!
Для начала я от всего женского коллектива на Сейшелах хотела бы поздравить вас с праздником. Обычно в этот праздник мужчинам желают быть мужественными, сильными, смелыми и ещё говорят, что настоящие мужчины вымерли. Но я точно знаю, что есть одно сокровище, которое до сих пор стойко сочетает в себе все качества настоящего мужчины:
1. ответственность;
2. целеустремленность;
3. терпеливость;
4. самостоятельность;
5. внимательность;
6. честность;
7. ум;
8. предприимчивость;
9. серьезность;
10. сила воли.
Кэтлин Норрис как-то сказала: «Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь». С праздником! Не теряйте этих качеств, а преумножайте их!
Ну, а теперь перейдём к ответам:

Как ты думаешь сыграть против ЮАРа?
Сыграть против ЮАРа я собираюсь достойно, ведь у меня хорошо получается играть против сильных команд.
Как ты собираешься обыгрывать такую сильную сборную, как ЮАР?
Только в атакующий футбол и поймать их него тренера на коллизии. Если она будет играть каким ни будь стилем.
Надеешься ли ты исправить свое положение в чемпионате страны ил же ты думешь, что это место является приемлемым для этого сезона.
Да, ведь моя команда ещё не показала, на что она способна в этом чемпионате и мы попробуем подняться ещё выше.



Оксана Курильская тренер национальной сборной ЮАРа
Здравствуйте.
Как ты считаешь, какое место ты займешь в отборочном цикле.
Первое хотелось бы, конечно, если Геннадий Акарович не будет прикалываться.
Как ты думешь сыграть против сборной Сейшельских о-ов?
сливать не буду - это точно :-)
Какой счет?
пока не знаю, сегодня ночью записалась на прием к местным шаманам-читтерам... какой наколдуют, такой и будет...


Влад Полунин тренер молодежной сборной Сейшельских о-ов
Привет, как ты думаешь сыграть против сборной Чада?
Покажем самую сильную свою игру, чтобы нас начали бояться))))
Какой счет?
3-0, должно быть точно.
Ты собираешься играть дублем или основой?
Все матчи сборной будут играться основой


Александр Туркин тренер молодежной сборной Чада
Всем привет перед матчем я согласился ответить на вопросы поставленные мне репортёром приехавшим к нам в Чад вместе с молодёжной сборной Сейшельских островов. Играя против сильных команд основная задача поставленная мне как тренеру молодой федирации это подготовка игроков для основной сборной страны которые уже через несколько лет смогут защищать честь нашей основной сборной. В домашних матчах мы должны дать бой любому сильному сопернику каким является ваша молодёжная сборная.Канечно у нас ещё нет такова подбора класных игроков ,какими распологает мой коллега. Настраиваю своих ребят на победу но и 1 очко отобранное у лидеров будет считать неплохим результатом. надеюсь на поддержку зрителей и полностью заполненного стадиона а также возможна супер игра-- вот так то. Счет в матче ????? пусть победит красивый футбол.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 25 фев 2008, 10:33
Интервью с тренером молодежной сборной Сейшельских о-ов Влад Полунин
3-0, как ты и просил, достаточно или же хотелось бы большего.
При превосходстве силы в два раза можно было и еще парочку голов, но результат вполне удовлетворительный.
В матче ты не использовал никаких силей, боялся попасться на колизии?
Нет, просто у большинства игроков есть спецухи Д, от них шел большой бонус.
Травма Симона Симплиса сильно повлияет на силу сборной в следующем матче или же травма несерьёзная и он поправиться.
Он самый сильный игрок сборный и думаю эта травма больше скажется на игре его команды, нежели чем на сборный, следующий матч у нас будет опять с "проходной" командой, так что справимся и без его отсутствия.

Интервью с тренером молодежной сборной ЧАДа Александром Туркиным
Всем привет конечно неприятно говорить о поражении своей команды но я отвечу на ваши вапросы уважая вашу федерацию и сборную.
Я считаю что в игре с таким сильным соперником шансов от избрания любой тактики очень мало и имея такое преймущество в силе никто небудет ставити стиль игры кроме нормального чтоб не рисковать попасться на коллизию.Моё мнение счёт мог быть ещё более рагромным имея преймущество более 500 баллов в силе.
Невезением это можно назвать с натяжкой основная борьба для нас в этом этапе это 4 место в группе которое мы обязаны заваевать.У вас сильная и сбалансированная команда которой я желаю удачи и выхода в финальную часть.А мы будем тренеровать молодёж и готовиться к следующим сезонам чтоб игры с нами небыли проходными для соперников. Спасибо всем и удачи на футбольных полях ВСОЛА



Интервью с тренером национальной сборной ЮАРа Оксана Курильская
Что можешь сказать по поводу матча?
Матч вполне удовлетворительный, если бы не суперзащитный катеначчо, то разница в счете была бы побольше.
Шаманы-читтеры помогли?
Как всегда все перепутали :-), пришлось справляться самим.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 02 мар 2008, 14:01
Д1

в переходных матча
Сент-Луис з-п 2-1, в-н-п 1-0-1.
Ансе Этуаль з-п 3-1, в-н-п 2-0-0
Сент-Мишель з-п 3-2, в-н-п 1-0-1
Изображение
Вот посчитал статистику команд, третьего дивизиона прошлого года, кому несложно, посчитайте статистику своих, так будет интересней.

после плюса написаны результаты в переходных матчах

Интервью с тренером Лацио Залина Саитова
Поздравляю с назначением на пост главного тренера клуба. Тебе достался не самый удачный клуб на Сейшельских о-ах, в прошлом году он играл без тренера. Как ты думаешь удастся ли тебе поднять его на более высокие позиции? Какие цели на сезон?
Пасибки.) думаю удастся .))) а целью является середина таблицы и развитее инфраструктуры клуба.)
Последний раз редактировалось ukol_m 27 мар 2008, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение Димася 27 мар 2008, 08:38
Миша хорошие таблицы...ещеб на этот сезон получить бы !!!:)
Димася
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 27 мар 2008, 14:13
Скоро сделаю, для начала надо написать для второго дивизиона, прошлый сезон, а так я собираюсь заполнить все сезоны. Мне бы взять еще и данные игроков, не знаешь где?
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение Димася 27 мар 2008, 22:37
нет незнаю(((очень жаль...а хотелось бы!
Димася
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 28 мар 2008, 15:32
Вот напишу по поводу сделок в нашей федерации:
Ансе Реуньон
Трансферы:
Проданно
Игрок--------------------- Позиция-------Возраст-------Сила---------Покупатель--------------------------%-------Цена
Соамади Хафани-----------CD------------- 29-------------33------Газель (Н`Джамена)-----------------120%----616K
Доминик Киумбю-----------RD-------------28-------------35----Рух (Высоке Мазовецке)---------------122%-----910K
Доминик Розе---------------RD-------------18-------------35-------Солано (Чирикуи)--------------------100%----1 750K
Ронни Жак------------------CF--------------27-------------42--------Эспуар (Зиндер)--------------------100%----1 794K
Бернар Розе--------------CD/RD-----------20-------------54-------Ла Далиа (Боако)--------------------100%----7 072K
Итого проданно 5 игроков;
Ср.в. - 24,4;
Ср. с. - 39,8;
Ср. % - 108,4.
Ср. ц. - 2428,4к.
Проданно на сумму 12142к
Спортшкола
Игрок---------------------Позиция-------Возраст-------Сила------------Статус-------------------------Цена
Никол Габриэл-------------LM--------------16-----------36-----------суперталант----------------------5 687K
Доминик Кьюмби----------RM--------------17-----------34--------------талант-------------------------2 120K
Николас Муссард----------RD--------------18-----------37--------------талант-------------------------1 975K
Адриенне Джулиус--------CD--------------18-----------32-------------хороший------------------------1 278K
Пришли 4
Ср. в. - 17,25
Ср. с. - 34,75
Ср. цена - 2877,5 К
Пришли на сумму 11510 К
СМБ
Отданны в аренду
Игрок----------------------Поз------В--------С-------Спец----------В команду---------------------%--------Ц/м-----М-------Сумма
Роберт Гулден------------RF------33-------28-------------------Маристас (Каракас)------------2%--------3K-------6--------18K
Роджер Лабонт--------CM/CD----31-------53-------Л2---Сливнишки герой (Сливница)------2%-------120K-----3--------360K
Сирил Эдмонд---------CD/CM----29-------53------Д Л-------Маритиму (Фуншал)-------------1%--------79K-----15------1 185K
Сэм Софи-----------------LM------28--------34------Шт----Капарика (Коста Капарика)-------2%--------13K------3--------39K
Роберт Гулден-----------RF-------33--------28--------------Стремсгодсет (Драммен)---------2%---------3K------15-------45K
Максим Гундарев-------LF-------31--------36------------Юнайтед Юс Клаб (Котешвор)------2%--------14K------3--------42K
Майкл Гвизер-----------CD-------27--------36-------------Энтенте буле Руж (Анриетта)------3%--------30K------15------450K
Сэм Софи----------------LM-------28--------34------Шт--------Аттак (Труа-Ривье)-------------2%--------13K------3--------39K
Максим Гундарев-------LF-------31--------37-------------------Миния (Кретинга)-------------3%---------25K-----9--------225K
Сэм Софи----------------LM-------28--------34------Шт---------Рот-Вайсс (Эссен)--------------2%--------13K------3---------39K
Брайн Асба---------------LD------26--------33----------------Аль-Сахел (Абу-Хулайфах)------2%--------14K------3---------42K
Роберт Гулден-----------RF------33--------28----------------Блэнавон Блюз (Блэнавон)-------2%---------3K------15--------45K
Отдавалось в аренду - 12 раз
Игроков отдавалось в аренду - 7
Макс. кол-во раз игрока в аренде - 3
Макс. кол-во дней в аренде - 36
Получил с аренды 2304
Спортшкола
Игрок----------------------Поз------В--------С-------Хар-------Цена
Ахмед Адриенне---------CF------16-------34-----талант----3 258K
Ранесс Вел----------------CM------16-------30----талант-----2 399K
Хендрикс Лабросс-------CD------17-------30----хороший---1 350K
Пришли 3
Ср.в - 16,33
Ср. сила - 31,33
Ср. цена - 2335,66
Сумма - 7007
Пока что все продолжу позже.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 08 апр 2008, 13:50
Интервью с трениром Форест Ют Дашей.
1)Как ты ститаешь этот сезон на Сейшелах провальный или все еще можно исправить?
Да, считаю, что провалили этот сезон, так у меня не было опыта управлением сборной до этого сезона. Наша задача не проиграть, хотя бы взять ничью в оставшихся трёх играх., это для нас задача максимум, на что способна наша сборная в этом сезоне. Правда следующая игра самая тяжелая и играем против сборной ЮАР, самой сильной сборной, которая претендует на “золотые медали континентального первенства”. А ещё можно сказать мы будем играть с бронзовыми медалистами чемпионата Африки 9-го сезона.
2)Четвертое место сборной это провал или же до второго места не так уж и далеко, а выше и не надо, все равно итоговое место никак не повлияет на жребий в финальной части?
Чемпионат Африки проводится второй сезон если посмотреть, как наша команда в том отборочном цикле выступала, то можно сказать, что нашей сборной даётся отборочный туры чемпионата Африки тяжело. В прошлом сезоне наша сборная выиграла всего лишь два раза. В этом отборочном цикле постараемся превзойти этот результат. А вернее набрать больше шести очков.
3)Как ты думаешь удастся ли тебе сохранить место во втором дивизионе или же если ты вылетешь, то это будет даже к лучшему, потому что в третьем дивизионе очки и баллы силы набираются легче?
Моя команда будет, бороться в каждом матче и моя команда не собирается покидать второй дивизион. Тогда какой было смысл выходить во второй дивизион. Постараюсь из всех сил не допустить что бы моя команда вылетела из второго дивизиона.

Интервью с трениром Ансе О Пинс Иваном Шляпниковым
Как Вы считаете ваши шансы на то, что вы займете второе место очень велики?
Даже не знаю!!! Все команды плотно идут и щас каждая ошибка может отбросить сразу на 3 места назад! Посмотрим...будем стараться занять место в двойке!!! Трудности еще создает то что в кубке играем)))
Вы дошли до 1/4 финала кубка и там вам придется встретиться с самой сильной командой нашей страны и даже супер не поможет сократить отставание в 400 баллов, как вы оцениваете шансы на выход в полуфинал?
В кубке вообще не думал что так далеко пройду!!! Уверенность придал первый матч с Сейшел Полис который мы выиграли вторым составом!!! А потом просто решили что будем до конца идти, но теперь уже стало сложно...причем очень.Посмотрим что будет то будет!
Интервью с трениром АРСУ Евгением Гырдымовым
1) Вы являетесь лидером в дивизионе и имеете не плохие шансы на повышение в классе. Как Вы считаете, занять первое место - это то чего надо добиваться любой ценой или же второго места будет вполне достаточно?
2) Сколько призовых спецух Вы намерены получить по окончанию сезона?

Моя цель в третьем дивизионе - только первое место! Стараюсь во всём быть лидером. А насчёт спецух - это уж как получится. Предприму все усилия чтобы хоть какой-нить приз получить.
ukol_m
 
 
 

Ну что ж, подведем итоги.
Сообщение ukol_m 24 май 2008, 01:09
Ну что ж, подведем итоги.
Этот сезон я не могу назвать удачным, но он, по сути, является наилучшим. Вот возьмем выступление наших сборных в отборочном этапе Кубка Африки и Чемпионата мира за время существования Сейшел (ЧА начался с 6 сезона наши сборные принимают участие с 7):
Национальная
Наилучшим результатов выступления для нее стал отборочный этап к ЧМ-10 сезна, она тогда заняла третье место. Это достижение принадлежит Владу Полунину (wait). Все остальные позиции нашей сборной в отборочных этапах гораздо слабее, причем 4 место Даши (dasha80_80) для ЧА наилучший результат. Вот все позиции нашей националки:
7 сезон/ 6 из 6 /1 очко/тренир (Свободная команда (freeteam))
8 сезон/ 6 из 6 /5 очков/ Сергей Носов (Носыч)
9 сезон/5/6 очков/ Андрей Спиннер (spinner)
10 сезон/3/ Влад Полунин (wait)
11 сезон/4 из 5/ Просто Даша (dasha80_80)
Молодежная
По моему мнению, обвинять Влада по поводу его плохого выступления никак нельзя. Этот отборочный цикл был провальным, если называть его таковым из-за не выхода сборной на ЧА, но основная задача Влада состояла в том, чтобы занять второе место и хоть как-то побороться с ЮАРом за первое (если рассуждать реально). С этой задачей он безусловно справился и нашей молодежки просто не повезло, ведь они не отобрались только из-за плохих дополнительных показателей. Поэтому, я считаю, что wait справился со своими обязанностями. Вот какие были другие выступления нашей молодежной сборной:
7 сезон/5 из 6/Евгений Куруч (Аферист)
8 сезон/4 из 5/Андрей Спиннер (spinner)
9 сезон/4/Александр Плешаков (DunKelS)
10 сезон/2/Инесса Курникова (inessa)
11 сезон/2/ Влад Полунин (wait)
Юниорская
В этом сезона юниорская сборная повторила наилучшее достижение за всю историю ее существования, а именно 3-е место. И то, не будь этого досаднейшего поражения от Мадагаскара, мы смело могли бы упаковывать чемоданы, но… проиграв заключительный матч мы отдали билеты сопернику. Вот история юниорки:
7 сезон/5 из 6/Евгений Куруч (Аферист)
8 сезон/5 из 5/Александр Плешаков (DunKelS)
9 сезон/4/ Сергей Носов (Носыч)(бывший тренер Ред Стар)
10 сезон/3/Александр Плешаков (DunKelS)
11 сезон/3/Денис Михальков (Fable)

Мирокубки

Постепенно наши команды становятся обязательными участниками двух африканских кубков. Футбольные клубы Сейшел участвовали во всех кубках с самого начала их существования, а именно с 8 сезона. Наилучшим достижением для наших клубов является 1/8 финала Лиги чемпионов Африки, такого успеха добивались два наших клуба, первым стал СМБ в 9 сезоне, затем его дважды повторил Ла Пассе в 10 и 11 сезонах.
Лига чемпионов Африки
8 сезон
Оба наших клуба вылетели, не успев ощутить прелести Лиги чемпионов Африки, из раундов в которых стартовали. Первым это сделал Ред Стар, вылетев в квалификационном раунде, потерпев поражение от команды из ЮАРа Мэннинг Рейнджерс, которая оступилась сразу же в следующем раунде. Вторым клубом, покинувшем Лигу чемпионов стал Бю Валлон, вылетевший в 1-ом раунде, потерпев поражение от будущего финалиста – команды, также представляющей ЮАР, Аякс.
9 сезон
После провального дебюта в Лиги чемпионов Африки нашим командам предстоял новый сезон в афрокубках, который требовал более достойного продолжения. Оно, на ой взгляд, получилось, хотя по началу оно ничем не отличалось от того с чего все начиналось, потому что в первом же раунде вылетел Монт Бакстон, проиграв, опять же, команде, вылетевшей в следующем раунде, а именно, в 1-ом раунде, но в отличие от кошмара творившегося в восьмом сезоне СМБ поборолся за честь Сейшел и дошел до 1/8 финала, проиграв будущему финалисту - Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия) и вылетел в Кубок Африканской Конфедерации.
10 Сезон
В 10-ом сезоне наши менеджеры должны были рассчитывать на больший успех, ведь разница между выступлением в 8-ом и 9-ом сезонах была колоссальная и надежда на покорение новых верши была очень велика. Но ,к разочарованию тренера Монт Бакстона , он выдался почти полной копией 9-го. Монт Бакстон, как и в предыдущем сезоне вылетел из розыгрыша в квалификационном раунде, проиграв команде, оступившейся в следующей схватке, а Ла Пассе отправился в КАК из-за неудачной игры с Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар), который не смог конкурировать с командами в своей группе, заняв последнее место.
11 Сезон
Вроде бы неплохой 10-ый сезон, но, в связи с появлением новых дивизионов, в ЛЧА у нас только одна команда. В этом сезоне вся надежда в ЛЧА была возложена на Ла Пассе, который стал единственным представителем Сейшел в этом престижнейшем турнире. Вообщем Ла Пассе оправдал все ожидания, и хоть не смог пройти дальше 1/8 финала, но все равно играл очень достойно, проиграв будущему полуфиналисту АмаЗулу (Дурбан, ЮАР).
12 Сезон
После таких сезонов в ЛЧА наши команды вправе рассчитывать на хорошие места в этом сезоне. От нашей федерации будут выдвинуты снова две команды Ансе Реуньон – новоиспеченный чемпион, который дебютирует в мирокубках и вице-чемпион СМБ, который попытается показать результат не хуже 1/8 финала 9-ого сезона.
Кубок Африканских Конфедераций
8 Сезон
Старт в КАК для наших команд получился на много удачнее, чем в ЛЧА. Монт Бакстон в квалификации проиграл Раджа (Марокко), который впоследствии дошел до 1/8 финала раунда 1, а Ла Пассе провел выдающийся сезон. Сильнейшая команда Сейшел пробилась в групповой раунд, но, к сожалению, заняла там лишь четвертое место.
9 Сезон
Самым же удачным для нашей страны выдался 9-ый сезон. Ни одна команда не покинула КАК вплоть до 1-ого раунда 1/8 финала. На этой стадии нам пришлось расстаться с клубом из Виктории Бель Эиром, который оступился в равной борьбе с Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон). На следующем этапе к нашим командам в КАК присоединился СМБ и мы были вправе ожидать великолепного продолжения сезона, но увы… Обе команды потерпели поражение: Бю Валлон уступил будущему полуфиналисту Атлетик (Тлемсен, Алжир), а СМБ проиграл ФК ду Нун (Нун, Камерун) – команде занявшей третье место в своей группе.
10 Сезон
В 10-ом сезоне в КАК от Сейшел были заявлены два дебютанта таких рода соревнований. Сент-Луис на своем опыте проверил правдивость знаменитой поговорки и комом вылетел из турнира, уступив Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия), который не смог преодолеть рубеж следующего раунда. Плаисенсе, обладатель кубка Сейшел, пошел гораздо дальше, в схватке во 2 раунде 1/8 финале он оказался слабее Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)( 3 место в группе). Присоединившийся на стадии ,краха, Плаисенсе - Ла Пассе, так же последовал примеру Такамайцев и вылетел, также проиграв команде, которая в последствии заняла третье место в группе.
11 Сезон
На что же мы могли рассчитывать в минувшем сезоне? Я думаю, на очень хорошие места, если таковыми считать выход в 1/16 КАК и они, на мой взгляд, оправдались, СМБ прошел до 1/16 финала оступившись в матчах с Хартс оф Оак (Аккра, Гана)(проиграли 1/8 2-ой раунд). Ла Пассе же, влетев из ЛЧА, пошел дальше отобрался в групповой раунд и занял там последнее место. На этом фоне тусклым кажется выступление Монт Бакстона, который за все время своего выступления в афрокубках (четыре года подряд) не смог пройти рубеж квалификационного раунда, на сей раз проиграв команде из Чада - всоловского карлика Африке из Сарха.
12 Сезон
На что мы можем рассчитывать в наступающем сезоне? Я думаю, по крайней мере, на удачное выступление Ла Пассе, выигравшего кубок ил на сенсационное выступление дебютанта афрокубков Форестерс, который, на мой взгляд, может принести множество сюрпризов.
Рейтинг стран Африки в мирокубках (взяты 50% от реальных очков)
№--Страна------------------------------------7--------8--------9-------10-------11--------всего
1--ЮАР ------------------------------------4.33----6.13----6.21----4.56----4.81-------26.05
2--Эфиопия------------------------------1.17-----2.93----3.25----3.83----4.38-------15.55
3--Кот-Дивуар-------------------------- 0.33----6.33----2.64----1.67----3.67--------14.64
4--Камерун----------------------------- 0.83----2.50-----3.42----5.17----2.21--------14.13
5--Алжир---------------------------------1.00----1.79-----4.38----3.17----3.42--------13.74
6--Ливия--------------------------------- 0.00-----0.00----0.50--4.83-----6.67---------12.00
7--Сенегал----------------------------- -0.00-----1.30----2.00---1.50-----7.00---------11.80
8--Египет---------------------------------0.00----1.75----3.88----2.58-----2.70--------10.91
9--Сейшельские о-ва---------------- 0.00-----1.75----2.00----1.63----4.50-------- 9.88
10-Ангола--------------------------------0.00------1.80----0.30--2.17----5.33----------9.60
11-Зимбабве--------------------------- 0.00-----1.38----2.00----2.83-----3.13---------9.33
12-Нигерия------------------------------0.00----0.88-----4.50---1.50----2.38-----------9.25
13-Руанда--------------------------------0.00-----0.00----1.00---3.67----4.50----------9.17
14-Тунис--------------------------------- 0.00-----1.00----3.00----1.70-----2.88---------8.58
15-Буркина Фасо---------------------- 0.00-----1.38----2.00---3.83-----1.13----------8.33
16-Гвинея--------------------------------0.00----3.25-----0.20---2.00----2.63----------8.08
17-Гана----------------------------------- 0.00----1.63-----2.13---2.80----1.38----------7.93
18-Габон----------------------------------0.00---0.00------4.50--1.80-----1.38----------7.68
19-Кения--------------------------------- 0.00---0.00------1.25---2.33-----3.17--------6.75
20-Марокко----------------------------- 0.00---1.38------0.75---1.50-----2.33--------5.96
21-Гамбия--------------------------------0.00---0.00------0.00---1.50----4.17---------5.67
22-Мавритания-------------------------0.00---0.00------0.00---1.50-----3.50--------5.00
23-Мадагаскар--------------------------0.00---0.00------0.00--0.17-----3.67---------3.83
24-Танзания-----------------------------0.00---0.00------0.00----0.75----2.88--------3.63
25-Мали---------------------------------- 0.00--0.00------0.00-----1.00----2.00-------3.00
26-Сьерра Леоне-----------------------0.00--0.00-------0.00----0.25----2.33--------2.58
27-Ботсвана----------------------------- 0.00--0.00-------0.00-----0.75----1.67--------2.42
28-Замбия--------------------------------0.00---0.00------0.00------0.33----1.50-------1.83
29-Бурунди------------------------------ 0.00--0.00-------0.00----0.00----1.50--------1.50
30-Чад-------------------------------------0.00---0.00------0.00------0.00----1.17-------1.17
31-Либерия------------------------------0.00---0.00------0.00------0.00----1.17-------1.17
32-ЦАР-------------------------------------0.00---0.00-----0.00------0.00-----0.67------0.67
33-Бенин----------------------------------0.00---0.00-----0.00------0.00-----0.38------0.38
34-Свазиленд----------------------------0.00---0.00-----0.00------0.00-----0.33------0.33
35-Малави--------------------------------0.00---0.00-----0.00------0.00-----0.33------0.33
36-Конго----------------------------------0.00---0.00-----0.00-------0.00-----0.17-----0.17
37-Намибия-----------------------------0.00---0.00-----0.00--------0.00-----0.17----0.17
38-Джибути-----------------------------0.00---0.00-----0.00--------0.00-----0.17----0.17
39-Мозамбик---------------------------0.00---0.00-----0.00--------0.00-----0.17----0.17
Остальные страны баллов не зарабатывали.
Желающие могут обсудить эту статью и таблицу, жду самой жесткой критики. Если найдете ошибку, поправьте меня.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 27 май 2008, 22:38
Интервью с тренером Долфин (Виктория) Паоло Ди Каньо (DI Canio)
1) Игра ли Вы в какие-нибудь футбольные менеджеры до этого?
Да я играл в Фифа Менеджер (все части) и не понаслышке знаком с профессией футбольного тренера.
2) Как Вы узнали об этом менеджере?
Сказал приятель,что можно играть с другими игроками.
3) Сколько времени Вы собираетесь уделять менеджеру?
Я уделяю менеджеру,очень много времени и мне очень интересно,играть на таком контененте как Сейшельские острова,я постараюсь,сделать эту страну лучше.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 24 июл 2008, 20:59
Итак вот решил попробовать проанализировать первый тур Сейшельских островов, то есть попробую предсказать результаты матчей с их анализом.
"Ред Стар" Виктория ------------------------"Бель Эир" Виктория 3-0
Стадион 29 000 мест
Анатолий Габуза(Kezman)-----------------Денис Михальков(Fable)
((+)18 действующих Л-ок)-------------------((-)8 действующих Л-ок)
((+)10 усталость)--------------------------------((-)30 усталость)
((+)С11 739)--------------------------------------((-)С11 673)
((+)Игра дома)----------------------------------((-)Игра в гостях)
Статистика встреч этих команд насчитывает 5 (мячи 9-7) матчей из них 1 в Коммерческом турнире прошлого сезона, остальные были в чемпионате. «Ред Стар» выиграл все матчи у себя дома, зато в гостях не смог набрать ни очка. Итого по встречам 3-1 в пользу Ред Стара, который сумел победить и в КТ на нейтральном поле. В прошлом сезоне команды находились в разных дивизионах и выступили удачно. «Ред Стар» занял пятое место в сильнейшем дивизионе страны, а «Бель Эир» стал чемпионом второго дивизиона и смог спустя годичное отсутствие в элите вернуть обратно на верх. В пользу Реда говорит и статистика сыгранных матчей и результат последней встречи.
"Сейшел Полис" Виктория--------------------"Ансе Реуньон" Ла Дигу 1-3
Стадион 33 000 мест
Дима Павлов (Димася)-------------------------Евгений Куруч (Аферист)
((-)3 действующие Л-ки)-----------------------((+)14 действующие Л-ки)
((-)15 усталость)----------------------------------((+)10 усталость)
((-)С11 640)-----------------------------------------((+)С11 759)
((+)Игра дома)-------------------------------------((-)Игра в гостях)
Очень интересный матч, хотя победитель практически известен. «Сейшел Полис» за два сезона своих выступлений смог выйти из третьего дивизиона во второй, а затем и в первый. Ансе Реуньон, возглавляемый Евгением Куруч, смог выиграть чемпионат, не победив в последнем туре у самого сильного клуба Сейшел - Ла Пассе пришлось бы довольствоваться серебром. Серебро ему также могло достаться даже если СМБ, занимающий перед последним туром первое место смог бы свести вничью свой матч с Бю Валлоном. Интересна эта встреча и тем, что команды встречаются первый раз.
"Атлетико" Порт Гло----------------------------"СМБ" Виктория 0-3
Стадион 38 000 мест
Слава Рябенков(Pereira)-----------------------Азат Галеев(папа Стифлера)
((-)5 действующих Л-ок)-----------------------((+)27 действующих Л-ок)
((-)20 усталость)----------------------------------((+)10 усталость)
((-)С11 685)----------------------------------------((+)С11 758)
((+)Игра дома)------------------------------------((-)Игра в гостях)
В полнее предсказуемый итог матча будет победа вице-чемпиона прошлого чемпионата. «Атлетико», как и «СМБ» существуют с самого зарождения нашей Виртуальной Футбольной Ассоциации. Их выступления трудно назвать одинаковыми. «Атлетико» в прошлом сезоне наконец-то смог вернуться в элиту нашего футбола, заняв третье место во втором диве и победив в переходных матчах БСА 96. «СМБ» лишь в последнем туре отдал чемпионство Ансе Реуньону, кто знает, может это было сделано и специально, ведь тренер покинул этот клуб, успев оставить о себя память, ведь он был чемпионом Сейшел 8-го сезона, а также вице-чемпионом в 10 и 11 сезонах. Статистика их личных встреч такова 0-2-4 (Мячи 2-11), хотя последняя встреча была аж в 9 сезоне.
"Ансе Керлан" Сент Джосеф--------------------"Форестерс" Монт Флёри 1-1
Стадион 49 000 мест
Роман Сагайдак (SagRo)--------------------------Степан Сергеев(Бурундук)
((+) 15 действующих Л-ок)----------------------((-)13 действующих Л-ки)
((-) 25 усталость)------------------------------------((+)10 усталость)
((+)С11 776)-------------------------------------------((-)С11 695)
((+)Игра дома)---------------------------------------((-)Игра в гостях)
Трудно делать прогноз на этот матч, вроде у Ансе свое поле и сила больше, но усталость 25 при 10 соперника это много, поэтому предположу ничью. В прошлом сезоне обе комы расположились не так уж и далеко, оба клуба оказались в верхней части таблицы «Ансе Керлан» занял 8-ое место, а «Форестерс» 3-е и теперь ему предстоит не легкий сезон с участием в Афрокубках. Статистика встреч команд такова 2-0-2 (мячи 2-4) Ансе Керлан выиграл два домашних матча, так что преимущество на его стороне.
"Саншайн" Виктория------------------------------"Плаисенсе" Такамака 1-2
Стадион 40 000 мест.
Sergey Bogdanov (Bogus13)----------------------Влад Полунин (wait)
((-) 4 действующие Л-ки)-------------------------((+)13 действующих Л-ок)
((-) 20 усталость)------------------------------------((+)15 усталость)
((-)С11 669)-------------------------------------------((+) С11 776)
((+)Игра дома)---------------------------------------((-)Игра в гостях)
Кажется, победитель известен заранее, ведь команда нашего президента смотрится посильнее «Саншайна», но сильным может оказаться фактор своего поля предсказать трудно. Еще на руку Викторийцам может сыграть и отсутствие тренера «Плаисенсе». Статистика личных встреч невелика, всего два матча в прошлом чемпионате, которые завершились поочередными победами соперников, то есть 1 победа и 1 поражение (Мячи 3-2 в пользу «Плаисенсе»). «Саншайн» в нелегком для себя чемпионате 11 сезона с трудом, но остался в элите, заняв двенадцатое место и с трудом по сумме двух встреч одолел Сент Джон Боско, в первом матче проиграв 2-1, во втором же он смог добиться своего и одержал минимальную победу и сохранил прописку в высшем диве страны за счет мяча забитого на выезде. В прошлом сезоне от футболистов из Такамаки ожидали большего успеха, чем седьмое место, но это был первый сезон после возвращение «Плаисенсе» в элиту, может, это было связанно с этим, а может из-за С11 все команды на него настраивались слишком серьезно, также как и на Ла Пассе, по крайней мере для них это сыграло огромную роль.
"Райзинг Сан" Гранд Ансе-------------------------"Ла Пассе" Ла Дигу 0-3
Стадион: 59 000 мест.
Евгений Сотниченко (донбасс)------------------Инесса Курникова (inessa)
((-) 4 действующиеЛ-ки)---------------------------((+) 28 действующих Л-ок)
((=) 10 усталость)-------------------------------------((=) 10 усталость)
((-) С11 635)--------------------------------------------((+) С11 1002)
((+) Нет травм)----------------------------------------((-) Травма двух игроков основы)
((+) Игра дома)----------------------------------------((-) Игра в гостях)
Эти команды встречаются только второй раз. Эти две игры между ними были в девятом сезоне. Первый матч они сыграли в кубке межсезонья, и тогда победу одержал «Ла Пассе» против автососа со счетом 3-0, ответная встреча была сыгранна в кубке, и тогда с такой же разницей победу одержал «Ла Пассе», но на этот раз 4-1. Так что у Райзинга не плохой шанс поправить статистику, а у «»Ла Пассе» есть возможность улучшить статистику выступлений против соперника. Встреча с «Ла Пассе» для любого клуба является не очень приятным событием, а тем более для дебютанта элиты. «Райзинг Сан» наконец-то смог добраться первого дивизиона и на радостях постарается обыграть сильнейший клуб в дебютном для себя матче на высшем уровне. «Ла Пассе» признанный фаворит всех Сейшельских турниров и постарается не потерять очки в матче с «Райзингом».
"Бю Валлон" Уто Лане------------------------------"Сент-Френсис" Бэ-Лазар 3-1
Стадион 49 000 мест.
Николай Камнев (stone)----------------------------Катя Морозова (himera)
((+) 16 действующих Л-ок)-------------------------((-) 9 действующих Л-ок)
((+) 10 усталость)-------------------------------------((-) 20 усталость)
((+) С11 776)--------------------------------------------((-) С11 722)
((+) Игра дома)----------------------------------------((-) Игра в гостях)
По результатам личных встреч полное преимущество на стороне «Сент-Френсиса» все четыре матча остались в его пользу по мячам 12-5. «Бю Валлон» меняет своего тренера, так что для него грядут времена перемен, но они никак не относятся к этой встречи, так как состав на этот матч отправил еще старый менеджер. «Бю Валлон» по итогам прошлого чемпионата не намного обогнал своего соперника по предстоящему матчу, не смотря на разницу в четыре позиции («Бю Валлон» пятый, «Сент-Френсис» деятый) их разделило всего три очка. Стоит отметить, что «Сент-Френсис» является командой, созданной не с зарождения нашего чемпионата, но она сумел в первом же для себя сезоне побиться в элиту, и до сих пор не вылетала во второй див обратно. «Бю Валлон» же ни разу не покидал высшую лигу нашего футбола.
"Монт Бакстон" Монт Бакстон-------------------"Сент-Луис" Виктория 2-0
Стадион 40 000 мест
Александр Плешаков (DunKelS)------------------Валера ленд (Zorch)
((-) 3 действующие Л-ки)---------------------------((+) 12 действующих Л-ок)
((+) 5 усталость)---------------------------------------((-) 10 усталость)
((+) С11 719)--------------------------------------------((-) С11 694)
((+) Игра дома)----------------------------------------((-) Игра в гостях)
Статистика встреч этих команд говорит против «Сент-Луиса» всего одна победа против пяти у «Монт Бакстона» и четырех ничьих, по мячам также преимущество у «Монта» 15-5. В прошлом сезоне команды заняли соседние места 9 у «Монтов» и 10 у «Сент-Луиса». Две команды начали свои выступления с зарождения федерации и по-прежнему играют в высшем диве, не покидая его. Из достижений команд можно отметить два серебра и две бронзы «Монт Бакстона» и бронзу «Сентт-Луиса».
Простите что так поздно.
ukol_m
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение didrollio 25 июл 2008, 18:11
Молодец просто супер вот таких менеджеров еще бы иметь в федерации, будет просто супер.
didrollio
 
 
 

Re: Газета Сейшел 3 выпуск
Сообщение ukol_m 25 июл 2008, 22:54
Интервью с новым, старым тренером Сейшел Akshin Safaralizadeh (didrollio) тренером Бю Валлона
1) Вы рады тому, что вернулись на Сейшелы?
- очень рад. Вы знаете, что я был презом в сейшелах, но тогда меня призвали в армию. Вот и вернулся. Друзья остались спасибо им кстати.
2) Ваши планы на сезон?
- Только верхняя часть таблицы и кубок если повезет.
3) Какие позиции надо укрепить?
- в планах есть прикупить пару игроков. Но каких увидите.
4) Что будете делать с постройками (какие на Ваш взгляд самые полезные)?
- мед центр и физ центр. к 15му туру нужна будет спорт школа с хорошим уровнем.
5) Совет новичкам.
- ну можно проиграть первый игры, не расстраивайтесь, со временем получите опыт.
я тоже с 0 начинал но у меня были хорошие учителя, как Данино , Цур.

6) Как служилось?
- 18 месяцев без Всола было трудно. А так не плохо.
7) Есть ли ваши сослуживцы во ВСОЛе?
- нету к сожалению
8) Кем вы являетесь в реальной жизни?
- можно сказать учитель по информатике, но еще не работаю после армии.(временно)
9) Что на ваш взгляд лучше хороший игрок или высокий уровень базы или же большой стадион?
- если есть оба из этих вариантов это просто супер.
10) Вы активны в трансферах и обменах?
- собираюсь)))
11) Какой способ добычи денег во ВСОЛе вы считаете самым эффективным?
- в последнее время думаю о вложениях реальных денег. о так трасферная политика. но она очень трудна обычному менеджеру. надо быть випом.
ukol_m
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва