Газета Сейшел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 30 янв 2008, 15:13
С этого сезона я буду работать репортером на Сейшельских о-вах. Прошу вашей помощи в этом деле, а именно жду от вас ответов на мои вопросы. Некоторым я уже отослал вопросы в личку, остальные, пожалуйста, ответьте на те вопросы, которые я предложу здесь.
1) Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
2) Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
3) Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
4) Ваш совет новичкам?
Огромная просьба: «Ответы писать либо мне в личку, либо цетируя вопросы»
И так вот первое интервью, которое я взял у Влада Полунина (wait), президента федерации Сейшельских о-ов.
Сборная
«Почему именно ты должен стать тренером сборной?»
Мне кажется, что на этот вопрос может ответить моя команда Плаисенсе своими выступлениями в прошлом сезоне. Напомню что я прошел в 1/8 Кубка Африканской конфедерации 2 раунд. Так же если посмотреть мою команду, то в ней можно увидеть 6 сборников, по три в националке и в юниорке. Кстати, то что моих игроков в молодежке нету, тоже считаю для себя плюсом, так как в спорных случаях не придется выбирать между игроками чужих команд и своей.
«Кто будет заместителем?»
В сборных заместителей, как в командах, не существует. Замом сборной всегда становиться менеджер, занявший по итогам голосования 2 место.
Какие позиции надо улучшать менеджерам Сейшельских о-ов, что поднять уровень сборной?»
Во всех сборных у нас, однозначно, проблемы с линией защиты. Вот с нападением и полузащитой всё в полном порядке.
«Какие спецухи надо натренировать?»
Для себя, я считаю, приоритетными спецухи Л и Д. А в последнее время даже спецухи Д, поскольку по моим расчетам они выгоднее моей команде, так от Д4 идет в итоге бонус больше чем от Л4, хотя там всё зависит от С11 и силы игрока со спецухой Д…
«Какие цели ставишь перед сборной в этом сезоне?»
Молодежной команда – самая сильная сборная. Её сила почти равна национальной сборной!!! Поэтому только поездка на Чемпионат Африки! Другой результат будет неудачным.
Плаисенсе
«Какие цели ставишь перед клубом?»
Плаисенсе у меня получалось развивать с самого начала, и сейчас это уже вторая по общей стоимости команда в стране. Так что скорее всего я буду делать упор в этом сезоне на основной турнир, то есть чемпионат.
«Какие приобретения собираешься сделать?»
Думаю накопить всоликов, где-нибудь в районе 30 миллионов и купить себе сильного защитника с хорошими спецухами.
Президентство
«Как ты планируешь улучшать федерацию в будущем?»
Если почитать мои новости, то можно понять к чему я стремлюсь, что я для себя выделил 2 основные задачи в роли президента, а это: улучшения уровня игры менеджеров и их активность на форуме и в игре. Это вещи взаимоисключающие, не бывает такого, что если менеджер не активный - его команда везде становилась бы чемпионом, это правило касается новичков, я не говорю сейчас про менеджеров уровня Инессы…
«Какие конкурсы ты еще запланировал провести?»
Было несколько идей, но то что делают менеджеры, с тем же самым конкурсом молодежи мне непонятно. Честно, не хочется, чтобы хорошая идея была закопана без действием менеджеров.
Не хочешь попросить VSOL о создание нового дивизиона в Сейшельских о-вах?
Если были бы составы на 4 дивизион, тогда бы просил. Но мы итак к сожалению еле на 3 накопали… Тем более еще сейчас не работает официальный сайт футбольной федерации Сейшельских островов, и я не знаю где брать составы для молодых игроков…
«Тебе нравится работа президента?»
Ну как сказать… Если я видел, то что нужно не 5 людям, а всей федерации, то мне это, конечно же, нравилось. А сейчас у меня такая нейтральная позиция…

И напоследок хочу обратиться к новичкам. Не стесняйтесь, спрашивайте, заходите на форум! Всегда на форуме Вам ответят на вопрос и помогут в вопросах связанными с развитием команды и основами ВСОЛа!
Хочу также сказать спасибо Михаилу за это небольшое интервью, надеюсь он поможет нам сделать федерацию лучше!


Интервью тренира Национальной сборной, а так же Форест Ют Просто Дашей
"Кто будет твоим заместителем?"
Заместителей у сборных нету. на этот вопрос у же ответил наш президент. Могу только повторить его слова: "В сборных заместителей, как в командах, не существует. Замом сборной всегда становиться менеджер, занявший по итогам голосования 2 место." И ещё от себя добавлю, что зам не когда не сможет почему-то отправить состав на игру когда это не может сделать главный тренер сборной.
"Какие задачи у нашей главной сборной?"
Добиться максимальной поставленной задачи, а это значит выйти из отборочной части на первом месте.

"Как ты надеешься выступить в этом сезоне во втором дивизионе, ведь у тебя
вторая сконца команда по силе в длительных соревнованиях с учетом спецух?"

Как я писала в выборной программе цитирую: "Отвечаю - рейтинг туфта". Конец но мы не будем бороться за высшые места в Д-2, но наша задача в этом чемпионате не вылететь обратно в третий дивизион. Задача одна завершить сезон на 10-ом месте.

"Какие преобретения ты собираешься сделать?"
С новыми реформами в лиге в этом сезоне мне преобремти новых игроков будет очень сложно.

"На какие позиции, по-твоему, надо было купить еще игроков?"
Покупать в этом сезоне я наверника не буду. Я патриот своей страны и собираюсь выращивать своих игроков.
Последний раз редактировалось ukol_m 06 фев 2008, 14:41, всего редактировалось 4 раз(а).
ukol_m
 
 
 

Сообщение Димася 30 янв 2008, 15:26
Ну чтож.....:king:
Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
-Цели ставлю максимальные.....моя команда еще молода, но готова побороться за высшие привилегии....цель сезона не опуститься ниже 8 места...так скажем золотой середины.... :wise:
Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
-в этом деле я пока не силен...в планах вырастить своих ребят и поднять их на высшую максимальную ступень их возможностей.... :cool:
Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
-пожалуй у меня все в порядке нападение забивает, защита пропускает, но это ей и свойственно.....немного удачи и везения...и все будет в порядке...
Ваш совет новичкам?
-Что хочу посоветовать новичкам....пожалуй, не стесняться спрашивать и учиться у более опытных игроков ВСОЛа....и мотать на ус сказанное и прочитанное...в правилах!!! :baby:
Последний раз редактировалось Димася 30 янв 2008, 16:26, всего редактировалось 8 раз(а).
Димася
 
 
 

Сообщение ukol_m 30 янв 2008, 16:08
Интервью D2

Интервью с тренером Агрикс - Арсен Арушанян(Ars2555)
Какие у тебя цели на этот сезон?
В этом сезоне хотелось бы остаться во втором дивизионе, расстроить базу и, через пару сезонов, подготовить команду к выходу в Д1
Какие позиции в своей команде ты хотел бы укрепить?
К сожалению очень хороших игроков в моей команде нет. Буду делать ставку на молодежь, а какую линию укреплять прежде всего - думаю защиту.
Твой совет для новичков.
Я сам новичек, поэтому советов давать не буду.

Огромное спасибо Ars2555, за то, что он избавил меня от лишней работы составлять диалог вопрос - ответ

Интервью с тренером Бель Эира Денисом Михальковым

Ты сильно расстроен, что в прошлом году покинул D1 Сейшельских о-ов
Да, что уж говорить...прошлый сезон был катострафически провальным на результат для моей команды... в частности имел место очень рискованный просчет с моей стороны, который не дал результатов ни в одной области... но, как говриться, "главное в матче это счет на табло" который в итоге оказался отнюдь не в мою пользу...

Эхх... сейчас вспоминаю этот последний матч с Сент-Френсисом... это было словно по иронии судьбы, "наказание" за дерзкую победу в предпоследнем туре D2 8го сезона
(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1530&a=7­150&b=7146) 3:1
в результате которого я вышел в Д1 с 1го места, а Сент-Френсис, во главе с Екатериной Морозовой проиграл даже стыковые матчи...
Сейчас же все случилось несколько иначе... 3:4
"...На роковой 71 минуте Жюль Мондон в 1 касание пробил по воротам после четкого прострела Николаса Атала и тем самым похоронил все надежды моей команды, которая боролась из последних сил , уставшая длительным и напряженным чемпионатом, но движимая верной армией 90000 болельщиков, пыталась зацепиться за спасительное 14 место... но сил не хватило чуть чуть... 92 минута... финальный сквисток... а ведь счастье было так близко.... Бель Эйр собираются на своей половине поля, образуют круг, обнимаются , поддерживая друг друга, а затем начинают обегать вокруг поля, аплодируя своим самым верным болельщикам, и выказывая им великую дань уважения... До скорых побед, друзья, 11 сезон будет жарким..."

Как ты думаешь выступить в этом сезоне?
Однозначно выход в Д1 , с 1-2 места, хотя даже 2ое место буду считать провальным, но сдесь ничего наверняка утверждать нельзя... футбол это такая вещь... даже Англия иногда на Уэмбли проигрывает ;)
Какие действия собираешься предпринимать на арендном рынке?
Арендой игроков я не занимался и не занимаюсь впринципе, считаю это пустой тратой времени и отнюдь не передовым финансовым доходом... единвенный смысл отдавать в аренду только в том случае если игроки не попадают в состав 100%, но ты знаеш что эти игроки "схватывают на лету" тогда надо отпустить их лишь бы они играли... а брать в аренду стоит только в случае глобальных травм, но это только мое сугубо субьективное мнение... хотя не спорю бывают иногда и другие тактические варианты при которых взять кого-нибудь в аренду - необходимо, но у меня таких ситуаций пока не возникало.
Какие позиции ты бы улучшил в своей команде?
Ну данном этапе развития моей команды мне крайне необходимо усиление левого фланга зашиты а также центрально защитная ось...
Я еше долго буду помнить те 2 прорыва по флангу со стороны Сент-Френсиса...

Совет новичкам
Каждый новичек по своему индивидуален, и с каждой командой "работать" нужно исходя из различных подходов... в данный момент я лично "работаю" над одним из аутсайдеров D3 (название команды - в строжайшем секрете)

А в обшем для всех посоветую только одно - максимально быстро старайтесь сбить усталость, и постарайтесь отстроить молодежную школу не менее 4-5 уровня


Интервью с тренером Адена Ravil Aliev (Ravlander)

1) Какие у тебя цели на этот сезон?
2) Какие позиции в своей команде ты хотел бы укрепить?
3) Твой совет для новичков


привет! очень рад, что у нас в федерации появилось что-то подобное. буду очень рад, ответить на все вопросы. и так начнем:)
ну на этот сезон хотелось бы не вылетить в Д3, а при возможности опять попытаться побороться за 5-ку лучших команд, но в этом сезоне нам придеться хорошенько побороться, так как появилось много сильных клубов. А так думаю, что мы окажемся в середине таблицы, по оканчанию сезона.. Что касаеться проблемных позиций, то они есть у всех команд, всегда хочеться, чего-то нового, зрелого..на данный момент катосрафически не хватает хороших центральных защитников. это прям болезнь, которая передаеться с реального футбола. Так же под конец сезона нужно будет укреплять поззицию, правого полузащитника, вратаря, центральных форвардов.
что касаеться советов новичкам, то следует отметить, что сам не являюсь сильно опытным игроком, но новичкам хотел бы пожелать, что бы они в первые недели игры не предпринимали резких шагов /покупок, продаж, строек, аренды\, так как это всегда оказываеться не верным решением, елси оно принималось без взвешивания всех + и -. Ну и конечно всем Удачи, успехов и побед!!!


Интервью с трениром Кот д'Ор Иваном Ясеневым

Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
-Как уже принято мною после прихода в команду поднимать планку каждый сезон: в 9 сезоне только придя во ВСОЛ -11 место ,в 10 - я занимаю 4, сейчас в 11-жду бронзу.
Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
-Пасивно покупать плохих игроков не вижу смысла,а сильно в них команда не нуждается.Так что подожду до прихода молодежи.Сейчас для меня важнее увеличить стадион чем потратить деньги впустую на какого нибуть игрока.
Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
-Наверно правый фланг полузащиты,ну можно и центр обороны но не слишком нуждаюсь в этих укреплениях
Ваш совет новичкам?
-Лучше спрашивайте побольше у более опытных менеджеров на форуме все непонятные вещи т.к. по неопытности можно чего нибудь натворить.Не вздумайте сразу продавать пол команды и покупать кого-либо -сначала прочитайте правила, спросите совета.В постройке базы есть тоже много нюансов так что некоторые строения строить не обязательно......Короче спрашивайте я думаю что без ответа вы не останетесь наши менеджеры Сейшел обязательно помогут

Интервью с трениром Айлендерс Александром Копылом

Какие у тебя цели на этот сезон?
Удержаться в этом дивизионе в 10.
Какие позиции в своей команде ты хотел бы укрепить?
Защита проваливается частенько. Деньжат надо поднакопить и строить свою школу.
Твой совет для новичков.
В первую очередь строить спортивную школу (кузницу кадров), мед центр (для быстрого востановления игроков). А не распылять деньги на все (сам на этом погарел по началу)


Интервью с трениром Сент Роч Юнайтед

Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
Набраться опыта, удержаться в D2. Честно говоря, в начале прошлого сезона не ставил себе целью выход во второю лигу. Более сильные соперники в дивизионе сами предоставили мне эту возможность.

Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
Может быть приобрету одного - двух игроков среднего качества.

Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
Центр обороны и центр атаки.

Ваш совет новичкам?
Читать правила и советы более опытных.
Последний раз редактировалось ukol_m 01 фев 2008, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).
ukol_m
 
 
 

Сообщение Suicide 31 янв 2008, 21:12
Может кому интересно
1. 436. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 13 9 0 4 24 - 14 +10 27
2. 675. Сент-Луис (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 8 2 3 14 - 13 +1 26
3. 874. Кот д'Ор (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 13 8 1 4 15 - 9 +6 25
4. 1069. Бю Валлон (Уто Лане, Сейшельские о-ва) 13 8 0 5 25 - 17 +8 24
5. 1693. Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 13 6 4 3 24 - 15 +9 22
6. 1904. СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 7 1 5 25 - 21 +4 22
7. 2030. Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) 13 7 1 5 14 - 12 +2 22
8. 2087. Ансе Керлан (Сент Джосеф, Сейшельские о-ва) 13 7 1 5 21 - 21 +0 22
9. 2317. Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 6 3 4 19 - 14 +5 21
10. 2355. Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 7 0 6 21 - 17 +4 21
11. 2776. Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 6 2 5 16 - 11 +5 20
12. 3098. Ансе Этуаль (Этуаль, Сейшельские о-ва) 13 6 2 5 17 - 19 -2 20
13. 3149. Ансе О Пинс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 13 6 2 5 12 - 18 -6 20
14. 3230. Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 13 6 1 6 18 - 12 +6 19
15. 3316. Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 13 5 4 4 12 - 8 +4 19
16. 3454. Монт Бакстон (Монт Бакстон, Сейшельские о-ва) 13 5 4 4 18 - 17 +1 19
17. 3833. Форест Ют (Праслин, Сейшельские о-ва) 12 5 3 4 20 - 19 +1 18
18. 4474. Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 5 2 6 15 - 12 +3 17
19. 4500. Сент Роч Юнайтед (Бел Омбре, Сейшельские о-ва) 13 5 2 6 17 - 15 +2 17
20. 4555. БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) 13 3 8 2 9 - 8 +1 17
21. 4607. Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 4 5 4 10 - 10 +0 17
22. 4618. Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) 13 4 5 4 8 - 8 +0 17
23. 4733. Машабе (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 5 2 6 10 - 12 -2 17
24. 4821. Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 13 5 2 6 16 - 20 -4 17
25. 4978. Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) 9 5 1 3 11 - 6 +5 16
26. 5174. Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва) 13 3 7 3 7 - 8 -1 16
27. 5266. Агрикс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 13 5 1 7 15 - 18 -3 16
28. 5410. Айлендерс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 13 5 1 7 12 - 17 -5 16
29. 5502. Систерс Юнайтед (Махи, Сейшельские о-ва) 13 5 1 7 15 - 22 -7 16
30. 5651. Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) 13 4 3 6 18 - 18 +0 15
31. 5665. Райзинг Сан (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 13 2 9 2 10 - 10 +0 15
32. 5671. Плаисенсе (Такамака, Сейшельские о-ва) 13 5 0 8 23 - 24 -1 15
33. 5718. АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 3 6 4 10 - 12 -2 15
34. 5823. Бель Эир (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 5 0 8 11 - 15 -4 15
35. 5877. Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 13 4 3 6 10 - 15 -5 15
36. 6309. Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 13 4 2 7 27 - 33 -6 14
37. 6406. Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 4 2 7 8 - 15 -7 14
38. 6592. СПТК (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 2 7 4 9 - 10 -1 13
39. 6609. Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 2 7 4 8 - 10 -2 13
40. 7148. Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) 13 3 3 7 7 - 15 -8 12
41. 7192. Ривайворс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 13 4 0 9 9 - 19 -10 12
42. 7309. Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва) 12 2 5 5 8 - 12 -4 11
43. 7698. Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 13 2 4 7 8 - 22 -14 10
44. 7702. Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) 13 3 1 9 13 - 28 -15 10
45. 7896. Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 13 1 5 7 8 - 17 -9 8
46. 8029. Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 13 2 1 10 6 - 25 -19 7
47. 8198. Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 13 0 3 10 2 - 21 -19 3
48. Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) к сожалению не выступает
Suicide
 
 
 

Сообщение Кикимер 01 фев 2008, 10:31
Отличная идея с газетой!
1) Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
Гм. Победить в чемпионате, выиграть Кубок Сейшел и Лигу Чемпионов))))) Если серьезно то не люблю загадывать на будущее как пойдет игра, а там и цели найдуться!
2) Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
Пассивно, врядли кого-то куплю или продам. Считаю что нужно развивать своих игроков в сборные, а покупка игроков буржуйство и капиталистические бредни( у самого просто денег на нормального игрока не хватает))))))))))))
3) Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
CD! Нормальный защитник один, ну несчитая молодняка, правда довольно салабенького, будем качать!
4) Ваш совет новичкам?
Сам пока новичек, поэтому не буду советовать.

Это мое первое интервью, поэтому я сильно смущаюсь :oops:
Кикимер
 
 
 

Сообщение ukol_m 01 фев 2008, 15:29
Интервью D1

Интервью с трениром Ред Стар Анатолием Габуза(Kezman)
Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
Цели на сезон самые что ни наесть приземлённые. После успешного 10-го сезона, когда наша команда заняла 4-е место по итогам чемпионата и пробилась в 1/4 кубка, где в тяжелом равном бою уступили Ла Пассе 1-2, хочется не ударить лицом в грязь. Конечно первая наша цель - выступление не ниже 5-ки в чемпионате и выход в полуфинал кубка. Также с не меньшей серьезностью готовимся и к афрокубкам. Могу пообщать всем сейшельцам - за нас им стыдно не будет.
Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
как всегда - пасивно :) Максимум покупка парочки игроков для дубля...
Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
Доволен тем составом, который находится у меня в наличии.
Ваш совет новичкам?
Даже и не знаю, что посоветовать... Не тушоваться и задавать интересующие вопросы опытным менеджерам (конечно после того, как ответ не был найден в "Правилах" :) )

Интервью с трениром СМБ Василием Ивановым

Какие у тебя цели на этот сезон?
не уйти ли из команды. ВСОЛ стал хуже, высвобождиться хочется
Как ты планируешь выступить в Афрокубках?
это по максимуму, если останусь
Твой совет для новичков.
команду лучше создавать. СМБ который сезон вытягиваю

Интервью с трениром Сент-Луиса Валерием лендом (Zorch)

Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
Главная цель развитие команды и не вылететь из первого дива. Хотя есть надежды войти в пятерку команд. Завоевав бронзу в позапрошлом сезоне командой с уровнем силы примерно десятого места, думаю в этом желании нет ничего фантастического.
Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
Трансферы использую довольно редко. Только если отстоя прикупить на проблемную позицию.
Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
Думаю что укреплять нужно все позиции и всегда, так как другие команды на месте не стоят.

Ваш совет новичкам?
Играть вдумчиво, а не от балды.

Интервью с трениром Ансе Этуаль Кириллом Мохнюком

Скоро начало сезона. Какие цели вы ставите на сезон?
Гм. Победить в чемпионате, выиграть Кубок Сейшел и Лигу Чемпионов))))) Если серьезно то не люблю загадывать на будущее как пойдет игра, а там и цели найдуться!
Как вы планируете действовать себя на рынке трансферов?
Пассивно, врядли кого-то куплю или продам. Считаю что нужно развивать своих игроков в сборные, а покупка игроков буржуйство и капиталистические бредни( у самого просто денег на нормального игрока не хватает))))))))))))
Какие позиции в своей команде вы хотели бы укрепить?
CD! Нормальный защитник один, ну несчитая молодняка, правда довольно салабенького, будем качать!
4) Ваш совет новичкам?
Сам пока новичек, поэтому не буду советовать.

Это мое первое интервью, поэтому я сильно смущаюсь


Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:

Интервью D3

Интервью со мной 8) трениром Сауз Олимпик Уколовым Михаилом
Скоро новый сезон, какие цели?
Надеюсь попасть в D2, а в кубке пройти хотя бы 1\32, хоть и то и другое не так уж и просто. Затупил я малость в прошлом году, брал игроков в аренду, выставлял один и тот же состав на многие матчи подряд, а теперь жалею, а тогдамоя команда была одной из лучших в дивизионе, а если быть точнее, то на втором месте.
Как собираешься проявить себя на арендном рынке?
В прошлом году проявил, больше, пока что, не особо хочу кого-нибудь брать, ну если только в конце сезона парочку ветеранов.
Совет новичкам.
Пока что сам нуждаюсь в советах, читаю правила, познаю тонкости игры, так что ничего никому советовать не буду.


Интервью с трениром Лемурия Евгением Шиндяпиным (Новое)
Какие у тебя цели на этот сезон?
быть в пятёрке
Как ты думаешь будет очень тяжело выступать с идиально новой командой?
поживём увидим
Какие позиции в своей команде ты хотел бы укрепить?
РД и СД
Последний раз редактировалось ukol_m 04 фев 2008, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
ukol_m
 
 
 

Сообщение Semox 03 фев 2008, 17:52
У меня есть предложение, когда начнется чемп, после каждого тура выпускать в новости газету, с интерьвью тренеров команд игравших самык интересные и напряженные матчи, а еще не большие советы новичкам в конце номера.
Semox
 
 
 

Сообщение Кикимер 03 фев 2008, 17:55
Сообщение выше писал я, просто играю с одного компа с Semox'ом.
Кикимер
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 03 фев 2008, 20:53
Может кому нибудь интересно это
Силы 22 игроков национальных сборных Африки (CAF) на 03.02 08 г.
1 ЮАР 2327
2 Нигерия 2322
3 Кот-Дивуар 2183
4 Алжир 2093
5 Камерун 1985
6 Эфиопия 1959
7 Гана 1948
8 Египет 1939
9 Марокко 1931
10 Буркина Фасо 1851
11 Сенегал 1850
12 Ангола 1793
13 Габон 1785
14 Мали 1785
15 Гвинея 1780
16 Тунис 1773
17 Ливия 1770
18 Зимбабве 1723
19 Сейшельские о-ва 1676
20 Замбия 1662
21 Бурунди 1658
22 Кения 1647
23 Конго 1628
24 Мавритания 1605
25 Руанда 1589
26 Нигер 1577
27 Сьерра Леоне 1577
28 Танзания 1575
29 Мадагаскар 1569
30 Гвинея-Биссау 1523
31 Гамбия 1515
32 Ботсвана 1504
33 Cвазиленд 1447
34 Либерия 1430
35 Бенин 1411
36 Кабо-Верде 1402
37 ЦАР 1384
38 Чад 1372
39 Уганда 1349
40 Того 1338
41 ДР Конго 1335
42 Маврикий 1316
43 Судан 1316
44 Джибути 1303
45 Мозамбик 1297
46 Намибия 1293
47 Малави 1276
48 Экваториальная Гвинея 1263
49 Лесото 1244
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение ukol_m 04 фев 2008, 13:45
У меня есть предложение, когда начнется чемп, после каждого тура выпускать в новости газету, с интерьвью тренеров команд игравших самык интересные и напряженные матчи, а еще не большие советы новичкам в конце номера.

Ну это вообще-то и предполагалось сделать, но все-равно, спасибо. Если будут еще какие-нибудь предложения, пиши...

Новый вопрос
Кто станет чемпионом D1, D2, D3?
Второе место D1, D2, D3?
Третье место D1, D2, D3?
Если кто сможет, пусть составит свой вариан итоговой таблицы в каждом дивизионе.
ukol_m
 
 
 

Сообщение Suicide 05 фев 2008, 00:21
1. 494. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 15 10 0 5 26 - 16 +10 30
2. 1138. Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 8 3 4 23 - 14 +9 27
3. 1405. Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 15 7 5 3 27 - 17 +10 26
4. 1452. Бю Валлон (Уто Лане, Сейшельские о-ва) 15 8 2 5 27 - 19 +8 26
5. 1646. Кот д'Ор (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 15 8 2 5 15 - 12 +3 26
6. 1696. Сент-Луис (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 8 2 5 14 - 15 -1 26
7. 1870. Монт Бакстон (Монт Бакстон, Сейшельские о-ва) 15 7 4 4 24 - 18 +6 25
8. 1903. Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 15 7 4 4 15 - 9 +6 25
9. 1921. Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 8 1 6 24 - 19 +5 25
10. 1999. СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 8 1 6 27 - 24 +3 25
11. 2095. Ансе Керлан (Сент Джосеф, Сейшельские о-ва) 15 8 1 6 25 - 25 +0 25
12. 2178. Форест Ют (Праслин, Сейшельские о-ва) 14 7 3 4 23 - 19 +4 24
13. 2785. Сент Роч Юнайтед (Бел Омбре, Сейшельские о-ва) 15 7 2 6 19 - 15 +4 23
14. 2916. Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 6 5 4 12 - 10 +2 23
15. 3025. Ансе Этуаль (Этуаль, Сейшельские о-ва) 15 7 2 6 21 - 22 -1 23
16. 3519. Агрикс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 15 7 1 7 17 - 18 -1 22
17. 3525. Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) 15 7 1 7 15 - 16 -1 22
18. 3768. Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 15 6 3 6 20 - 14 +6 21
19. 3832. Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 6 3 6 18 - 15 +3 21
20. 3898. Райзинг Сан (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 15 4 9 2 12 - 10 +2 21
21. 3954. Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва) 15 5 6 4 9 - 8 +1 21
22. 4053. Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 15 6 3 6 14 - 15 -1 21
23. 4473. БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) 15 4 8 3 10 - 10 +0 20
24. 4797. Ансе О Пинс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 15 6 2 7 12 - 20 -8 20
25. 4824. Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) 11 6 1 4 12 - 8 +4 19
26. 4911. СПТК (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 4 7 4 13 - 11 +2 19
27. 4980. АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 4 7 4 12 - 12 +0 19
28. 5174. Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 15 5 4 6 17 - 21 -4 19
29. 5449. Плаисенсе (Такамака, Сейшельские о-ва) 15 6 0 9 26 - 26 +0 18
30. 5594. Машабе (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 5 3 7 12 - 15 -3 18
31. 5613. Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 15 5 3 7 31 - 35 -4 18
32. 5636. Бель Эир (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 6 0 9 14 - 18 -4 18
33. 5899. Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва) 14 4 5 5 13 - 12 +1 17
34. 5953. Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 5 2 8 15 - 16 -1 17
35. 6188. Айлендерс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 15 5 2 8 13 - 20 -7 17
36. 6210. Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 5 2 8 9 - 16 -7 17
37. 6407. Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 3 7 5 10 - 11 -1 16
38. 6453. Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) 15 4 4 7 18 - 22 -4 16
39. 6519. Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва) 15 3 7 5 7 - 12 -5 16
40. 6727. Систерс Юнайтед (Махи, Сейшельские о-ва) 15 5 1 9 15 - 28 -13 16
41. 6998. Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) 15 4 3 8 8 - 18 -10 15
42. 7513. Ривайворс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 15 4 1 10 9 - 21 -12 13
43. 7785. Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 15 2 5 8 10 - 18 -8 11
44. 7865. Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) 15 3 2 10 14 - 31 -17 11
45. 7971. Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 15 2 4 9 8 - 26 -18 10
46. 7979. Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 15 3 1 11 7 - 27 -20 10
47. 8235. Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 15 0 4 11 3 - 23 -20 4
48. 8333. Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) 2 0 0 2 0 - 5 -5 0
Suicide
 
 
 

Сообщение Димася 05 фев 2008, 11:03
Слушайте народ ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! :kirpich: ну создал человек тему под названием "Газета Сейшел "ТАК КАКОГО ХРЕНА ТУТ ФЛУДИТЬ!?!?!?!?!?!?!
:quarrel: Создавайте свои темы и отписуйтесь там...никакого порядка...... :rupor:

:rupor: ТУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!неужели так сложно!? :??:
:wise:
Димася
 
 
 

Сообщение Zorch 05 фев 2008, 15:28
Димася!!! Успокойся... Ну где ты тут видишь флуд?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Димася 05 фев 2008, 18:36
нет подожди...тема для начала какая ?????????ответь,на вопрос а потом сделаем выводы....
Димася
 
 
 

Сообщение Kezman 05 фев 2008, 19:50
Димася писал(а):нет подожди...тема для начала какая ?????????ответь,на вопрос а потом сделаем выводы....
Всё правильно, но, к сожалению, эту тему уже загадили. Вообще надо бы, чтоб тут никто кроме, журналистов наших от "Газеты Сейшел" не отписывался. Предлогаю создать редакцию и начинать уже к чемпионату развивать данную идею. Всегда готов поучавстваовать.

Как я вижу "Газету Сейшел"

Разнообразные спонсорские внёски в бюджет газеты позволят проводить самые разнообразные конкурсы. Я лично имею несколько идей, и думаю, всем они понравятся.

Единственное, повторюсь, надо чтоб кроме писателей) никто в тебе не гадил...
Kezman
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва