Итоги Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ravlander 22 ноя 2007, 13:31
Zorch писал(а):ravlander... автососа уже не будет :)

ну автососу от тебя я удивился. до этого ни одного не было:). все в твоих руках:) от меня уже ничего не зависит:) сегодня Генка раставит все на свои места. 1-0 это не тот счет что может порадовать, да и к тому же согласись что генка еще тебе помог.. с этим 1 голом.. более раельнее было бы 2-0 или 3-0 будет жаль если не удаться поиграть в д1.. Но за то я смотрю на следующий сезон в д2 будет жарко.Уже не будет так легко как в этом году..
ravlander
 
 
 

Сообщение Димася 22 ноя 2007, 13:41
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Metis писал(а):Моя команда меня в очередной раз подводит и Я вылетаю в д3 однозначно.Поздравляю менеджера Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва) с выходом в д2.А если честно ВСОЛ голимая матиматика а не футбольный менеджер.(мое мнение)

это почему ты так думаешь??
Димася
 
 
 

Сообщение MXSolo 22 ноя 2007, 16:14
Вот что он имеет ввиду...
MXSolo 11.11.2007, 23:24
Что ждать у соперника. Физа скорее всего у него около 86%, поэтому сила состава будет около 470, + супер 50%, + хороший капитан 50 баллов, скорее всего и грубая будет (+30 баллов) Итого около 785 баллов.

Сила в этом матче вышла 744. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=10134
MXSolo
 
 
 

Сообщение Metis 22 ноя 2007, 16:43
Димася писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Metis писал(а):Моя команда меня в очередной раз подводит и Я вылетаю в д3 однозначно.Поздравляю менеджера Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва) с выходом в д2.А если честно ВСОЛ голимая матиматика а не футбольный менеджер.(мое мнение)
это почему ты так думаешь??


Димася посмотри что написял MXSolo ниже моего сообщения
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 494
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Сообщение Арсен 22 ноя 2007, 17:35
MXSolo писал(а):
Я просто не до конца разобрался во всех тонкостях расстановок, тактик, замен и т.д. Полный стадион, конечно, соберу но могу и облажаться в результате...
А ты не мудрствуй, поставь сильнейших по РС на свои позиции, и все. Все равно последний матч, чего их беречь? Я думаю ты победишь.


Так и поступлю. Если выйду, сложновато мне в Д2 будет удержаться...
Арсен
 
 
 

Сообщение ВаМММ 23 ноя 2007, 08:00
Леопарды в этом году отпрыгнули от Д3 чудом (уверенно шли на 15-м месте за 4 тура до финиша,потом серия побед).Дальше будет сложнее,Д3 серьезно усилил Д2.
А играю больше не по математике (хотя конечно,стараюсь не тупить совсем),а по чуйке - так забавнее.Это всеж не более чем игра
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Димася 24 ноя 2007, 22:25
ну чтож поздравляю Агрикс (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) и конечно Дашу Форест Ют" Праслин молодцы ребята.....
думаю мы сделаем ветер в Д2 ))
я по крайней мере надеюсь выступить хорошо.....
Димася
 
 
 

Сообщение ВаМММ 25 ноя 2007, 11:55
и я надеюсь..)всем велком
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Арсен 25 ноя 2007, 15:56
Да уж, сезон сложился удачно... Теперь удержаться надо в Д2. Будет трудновато, но надеюсь получится. :)
Арсен
 
 
 

Сообщение Zorch 26 ноя 2007, 17:16
Удержался в первом диве...:) Думаю следующий сезон полегче будет.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 18:36
Во нашел тему, как раз сейчас нужна как никогда, как вы оцениваете своё выступление, оправдались ли Ваши ожилания?
ukol_m
 
 
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение dbgirov 28 сен 2008, 18:44
Думал укрепить состав "Сент Анн Юнайтед". На выход в Д2 не рассчитываю. Если пройду "Ансе О Пинс" будет круто.
dbgirov
 
 
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 19:00
Ну я так посмотрел Вы оба без супером, но Ансе сильней, поэтому даже не знаю как тебе его проходить.
ukol_m
 
 
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение dbgirov 28 сен 2008, 19:17
Расскажи про Ансе, ты ведь играл с ним
dbgirov
 
 
 

Re: Итоги Сезона
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 19:24
Я проиграл им оба матча 2-0 и 3-0, играеь нормальным стилем, поэтому против него лучше играть стилем. Если он не менял физу, то она примерно равна 100%, Оооо У него игроки с большой усталостью это должно сыграть в твою пользу.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва