Единая База Игроков Сейшел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg8natali 18 янв 2015, 13:15
Итак,Дорогие друзья,я много думал,как нам постараться сделать чтобы игроки по минимуму уезжали за пределами Сейшел!!!Ведь многие продают и покупают игроков,при этом лучшим вариантом было бы например купить "родного" и в тоже время нужного игрока,но не всегда это состыковывается по времени!!!

Вообщем в этой теме выкладывайте,можете даже заранее,кого и за какую минимальную цену будите продавать!Здесь же можно обсуждать некоторые моменты сделок,как трансферных так и обменных!Я в свою очередь постараюсь в Шапке темы постоянно корректировать список игроков,тем самым кому необходимо кого-то купить,может для начала зайти в "Нашу Базу",посмотреть список,какой стиль,и т.д.!!!

Также кто-то ждёт молодых со спортшколы,но он оказывается не того стиля,так возможно с кем-то обменяться у кого похожая ситуация!От этого могут выйграть все!

Не знаю точно необходимо ли нам это,но думаю в некоторой степени нам всем это может помочь!По крайней мере попробуем!

Также будем распределять игроков на Группы,примерно такие как:
Юниоры(16-19),Молодёжь(20-23),Обычные(24-28,с силой до 70),Сильные(сила 100 и больше),Предветераны(29 лет),Ветераны(30-34)!

Ну как-то так,если есть дельные советы,излагайте,с радостью приму Мнение Каждого из Вас!!!Суть и в том,что Нам всем необходимо запустить эту базу!Думаю стоит попробовать!

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Бамбош Боннелам 26\62 - продаю за 100%,при реальном покупателе уступлю в цене!обменяю на ветерана,либо предветерана!
oleg8natali
 
 
 

Re: Единая База Игроков Сейшел
Сообщение DASHA80_80 18 янв 2015, 19:41
Есть такой сайт http://vsolbase.org.ua/plrstl/ Я туда заливаю своих игроков и не только
DASHA80_80
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва