Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grin623 24 май 2013, 01:39
Ребят, я конечно слабак во всех этих делах НО Я ГОТОВ СРАЖАТЬСЯ ЗА НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ Н ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ и если что подскажет мне БОГ, а именно бывшие руководители федерации, однако я готов переплюнуть них..... ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОГО ЗНАЕТЕ или............

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
в федерации 6 сезонов, команда моя почти созданна, самая любимая федерация, ну чего вам еще надо, опыта - нет........ плакать, но есть желание поднять нас есть, возраст 40 лет, работа клевая есть(пока)
grin623
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 08:35
Федерация у нас неприхотливая,ей достаточно новостей следить за всеми делами.

Конечно хочется активности,ей все будут довольны,а про подвиги вообще молчу.
Один большой минус нашей федерации-ничего никому не надо кроме президента.
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение ramawka 24 май 2013, 09:22
shuranchik писал(а):Федерация у нас неприхотливая,ей достаточно новостей следить за всеми делами.

Конечно хочется активности,ей все будут довольны,а про подвиги вообще молчу.
Один большой минус нашей федерации-ничего никому не надо кроме президента.

По моему опыту полностю согласен с тобой, мало кому что надо все думают что только президент должен быть актывным!!!
Потому кто б не руководил надо всем быть подключатса !
ramawka
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 09:33
Arish писал(а):
По моему опыту полностю согласен с тобой, мало кому что надо все думают что только президент должен быть актывным!!!
Потому кто б не руководил надо всем быть подключатса !
Может от преза зависит?
К активному и достойному и люди потянутся:)
Рад что ты подключился к общению.Пару вопросов:почему не редактируешь свои сообщения в ворде(даже в заявке)глаза режут детские ошибки?
Почему в 2-х других федерациях не сложилось с президентством?
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение ramawka 24 май 2013, 09:50
Спасибо за вопрос!
С грамматикой есть проблемы, я разговариваю и пишу на украинском языке потому есть проблемы!
В ЦАРе я подал заявку так на фанарь, избрали опыта не было никто не помагал вот и я ушел!
В ТиТ хотел чтоб не только президент работал но и другие подключались к работе федерации. Всем реально было по...!
В нашей федерации все чуть подругому она мне как родная близкая, ребят в команде готовлю для сборной, команду реально поднял, работаю на перспективу!
К власти реально не стремлюсь не виберут ничего страшного, если выберут то будем работать все, я так хочу потому что "один в поле не воин"!
ramawka
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 10:11
Arish писал(а):Спасибо за вопрос!
С грамматикой есть проблемы, я разговариваю и пишу на украинском языке потому есть проблемы!
В ЦАРе я подал заявку так на фанарь, избрали опыта не было никто не помагал вот и я ушел!
В ТиТ хотел чтоб не только президент работал но и другие подключались к работе федерации. Всем реально было по...!
В нашей федерации все чуть подругому она мне как родная близкая, ребят в команде готовлю для сборной, команду реально поднял, работаю на перспективу!
К власти реально не стремлюсь не виберут ничего страшного, если выберут то будем работать все, я так хочу потому что "один в поле не воин"!
Если станешь президентом,то также будешь писать новости?Я ничего не имею против украинского языка,но хочется читать правильные слова...
Если здесь тоже никто помогать не будет,тоже уйдешь?
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение ramawka 24 май 2013, 10:15
Я думаю что тут люди заинтересованы в том чтоб поднять ФФС!
Кроме того есть люди и ты в том числе кто уже согласился помагать!
На счет правильного писание то все исправлю)))!

Добавлено спустя 15 секунд:
Я думаю что тут люди заинтересованы в том чтоб поднять ФФС!
Кроме того есть люди и ты в том числе кто уже согласился помагать!
На счет правильного писание то все исправлю)))!
ramawka
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dasler 24 май 2013, 11:13
Помню перед Шуранчиком, президент был, как на пост вступил, как давай федерацию оживлять :D ,времени вагон был по всей видимости!
До сих пор ностальгирую :-)
Dasler
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 12:17
Dasler писал(а):Помню перед Шуранчиком, президент был, как на пост вступил, как давай федерацию оживлять :D ,времени вагон был по всей видимости!
До сих пор ностальгирую :-)

Да был такой,все сам делал и обзоры по всем дивам.
Таких мало...
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение grin623 24 май 2013, 20:17
shuranchik писал(а):Федерация у нас неприхотливая,ей достаточно новостей следить за всеми делами.

Конечно хочется активности,ей все будут довольны,а про подвиги вообще молчу.
Один большой минус нашей федерации-ничего никому не надо кроме президента.

вот с этим я несогласен, хотя кому что.....
кстате уже про выборы преза у нас, некоторые шутят, надеюсь это неслучиться, хотя кто знает, мб это так
вообщем голосуем счас чистое равенство

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 39 секунд:
50 yf 50

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
ну чего будем голосовать или один голос всего, кстате сроки незнаю
grin623
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение evg 24 май 2013, 23:10
Ахахаха обосраться, народ приветствует клоуна из юар го го, мне неравнодушна федерация, так как были клубы из нее но пускать клоуна это чересчур, пизде....ц полнейший го народ вперед Россия моя плакать, хотя хз мож з затхло другое тело давно сидит
evg
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ykrainec 24 май 2013, 23:32
evg писал(а):Ахахаха обосраться, народ приветствует клоуна из юар го го, мне неравнодушна федерация, так как были клубы из нее но пускать клоуна это чересчур, пизде....ц полнейший го народ вперед Россия моя плакать, хотя хз мож з затхло другое тело давно сидит
честно говоря ничего не понял из вашего поста... :( :shock:
Ykrainec
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dasler 25 май 2013, 01:14
Ykrainec писал(а):
evg писал(а):Ахахаха обосраться, народ приветствует клоуна из юар го го, мне неравнодушна федерация, так как были клубы из нее но пускать клоуна это чересчур, пизде....ц полнейший го народ вперед Россия моя плакать, хотя хз мож з затхло другое тело давно сидит
честно говоря ничего не понял из вашего поста... :( :shock:
Аналогично, расшифруйте кто нибудь этот заморский диалект :D
Dasler
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shuranchik 25 май 2013, 10:17
grin623 писал(а):вот с этим я несогласен, хотя кому что.....
С чем именно?
Конкретнее и разжевать.
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dasler 26 май 2013, 13:40
В 1 голос выиграл! Поздравляю!
Dasler
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва