Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Буха 06 янв 2015, 23:35
Вы принимаете близко к сердцу. Я просто попросил меньше ставить скобок вот и всё. Недовольства по поводу президентства не было. К чему непонятные склоки. По поводу игрока раз уж зашла тема, то пару раз может не был подготовлен, в остальном всегда иду навстречу. Не надо передергивать.
Странно как то президент реагирует на просьбы. Сказал бы "мне так проще выражать свои мысли"- я бы понял и забыл. Но начинать предъявлять какой то 1% недовольства и сразу выговаривать про игрока. Честно не красит, правда.
Р.S. 1% не мой.
Буха
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 06 янв 2015, 23:38
А мне нравится, хоть какая-то дискуссия :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 07 янв 2015, 06:38
Буха писал(а):Вы принимаете близко к сердцу. Я просто попросил меньше ставить скобок вот и всё. Недовольства по поводу президентства не было. К чему непонятные склоки. По поводу игрока раз уж зашла тема, то пару раз может не был подготовлен, в остальном всегда иду навстречу. Не надо передергивать.
Странно как то президент реагирует на просьбы. Сказал бы "мне так проще выражать свои мысли"- я бы понял и забыл. Но начинать предъявлять какой то 1% недовольства и сразу выговаривать про игрока. Честно не красит, правда.
Р.S. 1% не мой.
Извини если я своим ответом обидел тебя,может не стоило,но мне показалось что не самое важное сколько я ставлю скобок,точек и запятых)))но я готов идти на встречу в пределах разумного и допустимого,и в данной ситуации мне ничего не стоит заменить "свои"скобки на восклицательный знак,или просто точку...
Надеюсь инцидент исчерпан?просто есть другие проблемы и задачи,на которые нам стоит обратить внимание))) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
shuranchik писал(а):А мне нравится, хоть какая-то дискуссия :-)
в своё время мы с тобой тоже не поладили,просто друг друга не поняли,в итоге всё равно нашли общий язык и продолжаем идти дальше))) :-)
я всё к тому что простое сообщение не всегда может донести правильную мысль человека,вот получаются дискуссии)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 08 апр 2015, 05:58
Уважаемые Сейшельцы,я понимаю что давно не было новостей,и прошёл Супер кубок страны,о котором необходимо рассказать,и скоро конкурсы начнуться,хочу попросить извинения,так как только состоялся мой переезд,интернет только сегодня подключат,и как только это произойдёт сразу обо всем в новостях напишу!!!
Всем спасибо за понимание)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 08 апр 2015, 13:40
Кроме тебя этого никто и не заметил :)
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 08 апр 2015, 18:55
shuranchik писал(а):Кроме тебя этого никто и не заметил :)
)))ну кто знает может не только я)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 29 май 2015, 20:17
Всем привет)))Объявляю всем что по окончании сезона я вынужден оставить пост Президента Федерации!!!
Все начатое доведу до конца,выдам все призовые,за ТТФ-18 выплачу,ну и если будущий Президент не будет против,также могу вести конкурсы!!!
К сожалению так случилось,с работой запарки,приходится много кататься,+ футбольный сезон в разгаре,а я играю на большом в Красноярске,регулярные тренеровки,ну и миник ко всему прочему!!!Времени совсем нет,а когда есть сил не хватает!!!Уж простите и поймите меня,старался как мог,но со мной Федерация далеко не уедет!!!
Очень хочется чтобы на пост пришел хороший человек,и продолжил развивать Федерацию!!!Спасибо за Внимание)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение SagRo 30 май 2015, 21:52
Да, печалька :(
Но прекрасно понимаю тебя! Сам через это прошел...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 31 май 2015, 03:59
SagRo писал(а):Да, печалька :(
Но прекрасно понимаю тебя! Сам через это прошел...
Да что поделаешь,реальная жизнь куда интереснее и важнее)))тебе отдельное спасибо за поддержку))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Iniesta 09 июл 2015, 20:32
Всем привет! :beer: :hello: Ваши пожелания господа :oops:
Iniesta
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 09 июл 2015, 20:36
Iniesta писал(а):Всем привет! :beer: :hello: Ваши пожелания господа :oops:
Привет)))Поздравляю с Постом)))Необходимо рассчитаться по Академии Юниоров,я просто не успел,там сейчас такая система,что можно только один раз расспределить,и необходимо ждать пока 75% проголусует за такое распределение денег!!!завтра все посчитаю и отпишусь,кому сколько!!!денег с фонда не хватает и хватит точно,может стоит подсобрать малень,я за 2 сезона правления ни разу не собирал,так что начни с этого!!!так же из своих доложу!!!
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Iniesta 09 июл 2015, 20:39
oleg8natali писал(а):
Iniesta писал(а):Всем привет! :beer: :hello: Ваши пожелания господа :oops:
Привет)))Поздравляю с Постом)))Необходимо рассчитаться по Академии Юниоров,я просто не успел,там сейчас такая система,что можно только один раз расспределить,и необходимо ждать пока 75% проголусует за такое распределение денег!!!завтра все посчитаю и отпишусь,кому сколько!!!денег с фонда не хватает и хватит точно,может стоит подсобрать малень,я за 2 сезона правления ни разу не собирал,так что начни с этого!!!так же из своих доложу!!!

Ок, спасибо. буду ждать твоих подсчетов.
Iniesta
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение sparta4 09 июл 2015, 22:07
Поздравляю с победой!
sparta4
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 10 июл 2015, 04:05
Iniesta писал(а):
oleg8natali писал(а):
Iniesta писал(а):Всем привет! :beer: :hello: Ваши пожелания господа :oops:
Привет)))Поздравляю с Постом)))Необходимо рассчитаться по Академии Юниоров,я просто не успел,там сейчас такая система,что можно только один раз расспределить,и необходимо ждать пока 75% проголусует за такое распределение денег!!!завтра все посчитаю и отпишусь,кому сколько!!!денег с фонда не хватает и хватит точно,может стоит подсобрать малень,я за 2 сезона правления ни разу не собирал,так что начни с этого!!!так же из своих доложу!!!

Ок, спасибо. буду ждать твоих подсчетов.
Ещё думаю стоит записвться на ТТФ-19,я ссылку тебе вечером кину,формат отправки простой,пишешь как от Сейшел,количество команд,ведущего(можешь меня записать я буду вести) и ссылку нашего топика!!!
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Iniesta 14 июл 2015, 10:41
Извините ребят, совсем стало мало времени, вот по этому и отказался от президентства, извините за сложившийся ситуацию и что заранее не предупредил.
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва