Обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 29 мар 2012, 10:45
Вот и Д3 ожил! :grin:
dbgirov
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение dbgirov 31 мар 2012, 17:25
Игорь становится штатным журналистом дивизиона D3-В. Читайте его очередной обзор.
dbgirov
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Игося 01 апр 2012, 09:37
Нет проблем, писать буду. Единственный момент - помимо ВСОЛа у меня еще и другие дела есть, поэтому буду писать с запозданием скорее всего на выходных сразу по 3 обзора за всю игровую неделю.
Смотрите очередной обзор - тур №3.
Игося
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Ykrainec 19 апр 2012, 16:59
D1 Возрадуйся !!! ))) 8)
Ykrainec
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение AGRocks 19 апр 2012, 22:53
Отличный обзор! С удовольствием прочитал!) :cool:
AGRocks
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Ykrainec 20 апр 2012, 00:44
спасибо!)Но времени зараза долго отнимает,так что респект тем людям кто делает это регулярно...!!!)
Ykrainec
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение dbgirov 20 апр 2012, 09:15
Д-2 тоже есть!

Молодцы парни! :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Игося 22 апр 2012, 13:12
Уважаемые менеджеры, мною были написаны 10 обзоров по D3B. Это все занимает довольно много времени, поэтому вынужден сообщить, что я буду закруглятся с обзорами - на оставшиеся две трети чемпионата уступаю свои права обзорника желающим писать.
Последний раз редактировалось Игося 22 апр 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Игося
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение AGRocks 22 апр 2012, 18:48
Игорь, понимаю, сложно... Предлагаю разбиться на "оперативные группы" и писать обзоры коллективно (по 2-3 человека). Очень интересно получается если писать журнал (всегда интересно услышать комментарии менеджеров по разным вопросам будь-то участие в кубке Африки или борьбе за выживание в Д2). Если, опять таки, коллективно сможем выпускать номер такого "журнала" на форуме раз в 2-3 тура - будет очень хорошо! И времени меньше забирает. Да и за вознаграждение из фонда федерации можно договориться.
AGRocks
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Игося 22 апр 2012, 23:21
Тяжело писать о том, чего не видишь. Фантазии не хватает соображать описание к итоговым стратистическим цифрам.
Игося
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение AGRocks 23 апр 2012, 00:37
Согласен, поэтому и предлагаю писать о более воодушевленных вещах - менеджерах, их видения развития клубов ну и, конечно, держать народ в курсе событий на полях путем все той же статистики но уже немного приукрашенной и собранной воедино.
AGRocks
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение dbgirov 23 апр 2012, 10:59
Обзоры, дело тяжёлое. Можно, действительно, 2-3 человека на обзор. Тогда, точно, будет легче.
dbgirov
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение Хэмм 23 апр 2012, 22:23
+1
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Обзор
Сообщение dbgirov 24 апр 2012, 13:30
Вот и D3-А появился первый обзор.
dbgirov
 
 
 

Re: Обзор
Сообщение shuranchik 03 авг 2012, 08:01
Немного про обзоры. В первую очередь ради денег - сейчас за обзоры нехило платят.

Нехитрая математика:
У нас 4 дивизиона, в каждом 30 туров. За первый обзор тура платят 100к, за второй 50к.
Таким образом, менеджеры Сешейл (и вся федерация в целом) может заработать за сезон 12млн + 6млн = 18млн

Главный критерий обзора одного матча тура:
Написать хотя бы 4-5 строчек о каждом матче. Из правил ВСОЛа: "текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ". Супер-пупер журналистского творчества никто не требует - не стесняемся. Были бы хоть какие-то обзоры, ведь с ними сейчас беда во ВСОЛе.

Схемы работы:
1) Идеальный, но самый трудный вариант - один человек пишет полностью обзор, гребет все 100К. За 30 туров - 3 млн.
2) Объединиться в пару, писать по 4 матча и делить 100К пополам. Написать от балды о 4 матчах три раза в неделю совсем несложно. Можно успеть пока Гена статистику пересчитывает после генерации матчей. Если нет "компаньона" в Вашем дивизионе, ищите в другом - те же 100К пополам. За 30 туров 1,5 млн в карман каждого из двух авторов.

Пишем - зарабатываем.
ЗЫ:Взято от Финов.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва