Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg8natali 17 янв 2015, 19:38
shuranchik писал(а):oleg8natali Олег Фёдоров,поздравляю с тренерством.
Может повторишь и выйдешь из отбора? Сезон будет длится 2 сезона,поэтому акцент нужно делать на это.
Спасибо)))если честно не ожидал,но был приятно удивлён)))Спасибо всем за доверие)))
На счёт выхода приложим все усилия,но,как я уже говорил,сборная стала слабее по сравнению с прошлым годом!нам необходима какая-то программа по прокачки молодёжи,и DRAFTу Сейшельских игроков на родине,не всех конечно,но большей части!я сейчас над этим больше всего размышляю,как лучше сделать,что придумать!по-этому не загружаюсь большим количеством Конкурсов,считаю нужно решать более важные и глобальне дела,а на Конкурсы я бы взял добровольцев,даже с оплатой,да только нет пока таких)))поживём увидим)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а ну и Алексея Пчёлкина aka zver жду в замы,думаю нам есть чем поделиться,и должна хорошая команда получиться!ну и конечно сам Алексей получил бы хоть какой-то опыт!Так что жду))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volodyagood 04 фев 2015, 15:44
Фрэнкли Лоренцин - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450994 - {sp} - будет прокачен по-максимуму в 4-й слот получит Пк - со следующего сезона будет полноценным игроком основного состава юниорки, через сезон её капитаном!

Жо Пракаш - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1450995 - {bb} - будет прокачен по-максимуму в 4-й слот получит Ск - со следующего сезона для сборной этот игрок будет потерян и скорее всего будет продан (дорого)

Также имея уже на базе школу 8-го уровня ожидаю приход в этом сезоне двух игроков 16 и 17 лет - оба будут спартак со спецухой Пк + в этом сезоне получат по 2 ветеранских и в следующем сезоне по 4 спецухи - по позициям готов выбрать любые в интересах сборной, поэтому жду обратной связи по этому вопросу...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 04 фев 2015, 15:53
Красавчик,может попробуешь делать своих монстров без Л-ки?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volodyagood 04 фев 2015, 16:13
shuranchik писал(а):Красавчик,может попробуешь делать своих монстров без Л-ки?

Тут Л-ка как раз для сборной, а вообще конечно можно пробовать, тем более есть опыт, у меня в Камбодже наглядный пример одного из вариантов подобной прокачки
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 04 фев 2015, 17:59
volodyagood писал(а):
shuranchik писал(а):Красавчик,может попробуешь делать своих монстров без Л-ки?

Тут Л-ка как раз для сборной, а вообще конечно можно пробовать, тем более есть опыт, у меня в Камбодже наглядный пример одного из вариантов подобной прокачки
я сейчас исключительно всех качаю без Л-ки,во всех 4-х командах начал так качать с прошлого сезона!!!просто случайно попал на один интересный матч,где команда по VS слабее всех на 20-30% а бомбит так что щепки летят,и плюсами заваливается девать некуда)))тут то я пообщался подумал и решил))) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
мой Сюзет пока не тянет в сборную,но в следующем сезоне будет один из сильнейших в юниорке,так как его я в первую очередь качаю!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
а представте юниорку без Л-ки)))по VS будет слабее многих,но посодержанию то нет,выйграли в ничью сыграли плюсы можно грести,ну и результат то тоже будет)))по сути Л-ка не так уж и важна,и нек уж сильно она помогает!Я вот собираю точить команду под Спартак и Комбу,а если точнее нападение - Пк Км У Ат,Вингеры и АМ - тоже самое,Защита - Пк Км От(или Оп)Ат,вратарь - В Р П Ат...думаю неплохо должно получиться)))можно вместо моментальных вбухать Д тоже неплохо будет)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volodyagood 04 фев 2015, 18:16
Была и уже не раз публичная информация от АиА о грядущей реформе по спецухе "Л" а точнее об отмене этой спецухи как таковой... Поэтому я лично сделал для себя вывод следующий, если уже начал качать Л, то стоит чтобы она была у всех игроков основы, все таки прибавка серьезная, как не крути.., отменят - будет возможность заменить на другую. А пока не отменили, то для любой юниорки это спецуха №1, без нее далеко не уедешь... ИМХО.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 04 фев 2015, 18:22
volodyagood писал(а):Была и уже не раз публичная информация от АиА о грядущей реформе по спецухе "Л" а точнее об отмене этой спецухи как таковой... Поэтому я лично сделал для себя вывод следующий, если уже начал качать Л, то стоит чтобы она была у всех игроков основы, все таки прибавка серьезная, как не крути.., отменят - будет возможность заменить на другую. А пока не отменили, то для любой юниорки это спецуха №1, без нее далеко не уедешь... ИМХО.
да ты прав,но посмотри многие начинают качать без Л-ки,думаю по-любому составы будут разбавленными!Я например точно Л-ку качать не стану,но можно попробовать на будущее создать такую сборную,если кто поддержит эту идею!
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volodyagood 04 фев 2015, 19:09
oleg8natali писал(а):
volodyagood писал(а):Была и уже не раз публичная информация от АиА о грядущей реформе по спецухе "Л" а точнее об отмене этой спецухи как таковой... Поэтому я лично сделал для себя вывод следующий, если уже начал качать Л, то стоит чтобы она была у всех игроков основы, все таки прибавка серьезная, как не крути.., отменят - будет возможность заменить на другую. А пока не отменили, то для любой юниорки это спецуха №1, без нее далеко не уедешь... ИМХО.
да ты прав,но посмотри многие начинают качать без Л-ки,думаю по-любому составы будут разбавленными!Я например точно Л-ку качать не стану,но можно попробовать на будущее создать такую сборную,если кто поддержит эту идею!


ну смотри... если мы говорим о клубах -то да, тут каждый вольный художник и есть множество вариантов прокачки которые могут дать отличный результат и без Л. Но если мы говорим о самой младшей сборной, то тут выйдет ситуация при которой игроки до 18 лет вообще не будут попадать в состав, пока не набьют себе минимум 3 полных слота спецух чтобы конкурировать с другими сборными где выходят в старте 9-11 игроков с Л4
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 04 фев 2015, 22:03
Моменнтные нужны обязательно,Д не заменит их.
В сборной есть 3 замены.Что мешает в начале матча выпустить игроков с Л,а на 15 минуте заменить? Сильнее будем однозначно.
Посмотрите самых сильных игроков лиги,там игроков с Л нет.....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 08 фев 2015, 08:49
Хорошее наблюдение - в юниорке Л-ка не нужна, возможно только к 19 годам, когда нужно забивать спецухой 4-ый слот, другими словами, первые три слота должны быть стилевыми или моментными, четвертый может быть Л-кой, хотя многие стараются качать без Л-ки, правильно заметили, игроки без Л-ки гребут баллы лопатой.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alaster 08 фев 2015, 15:42
То есть вы советуете не качать Л? Тогда какую лучше 4 качать? У меня самым оптимальным вариантом является ПК, КМ, АТ, что 4?
Alaster
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 08 фев 2015, 16:01
Alaster писал(а):То есть вы советуете не качать Л? Тогда какую лучше 4 качать? У меня самым оптимальным вариантом является ПК, КМ, АТ, что 4?
Защитники: Пк4Км4От4Оп4 - здесь можно одну моментную поменять на Ат4 или Д4.
Полузащитники и нападающие: Пк4Км4Д4У4 - здесь Д4 можно поменять на Ат4.
Или же Л-ку качать в четвертый слот.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=31 - вот юниор в прошлом сезоне. почти все баллы собрал в играх сборных.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хотя есть еще один подводный камень, нужно перспективность знать. То есть не перспективных лучше меньше качать, чем перспективных.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 08 фев 2015, 16:07
Alaster писал(а):То есть вы советуете не качать Л? Тогда какую лучше 4 качать? У меня самым оптимальным вариантом является ПК, КМ, АТ, что 4?
Ну вот как я буду качать:нападение и вингеры с ам-Пк Км У и Ат,защиту - Пк Км От и Ат,вратарь - В Р П Ат...для сборной в идеале вместо Ат качать Д,но тут во многом игроки все таки рассматриваются,как ни будут в клубе,я в своём не представляю без Ат,очень сложно без неё будет...
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 20 апр 2015, 05:51
Хочу у всех попросить извинения за последние ужасные результаты юношеской сборной!!!
Сегодня принял решение озбавиться от 19-три клеток,от всех оставить лишь самых лучших 18-три клеток и конечно всех возможных из Академии!!!VS у нас подъубавится,тем самым будем играть составом который будет играть в следующем сезоне,ну и надеюсь плюсов будем получать больше!!!
А в следующем сезоне команда у нас должна получиться хорошая и сильная)))
Ещё раз извините,будем стараться в каждой игре,как бы там не было!!!
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sparta4 20 апр 2015, 06:41
oleg8natali писал(а):Сегодня принял решение озбавиться от 19-три клеток,от всех оставить лишь самых лучших 18-три клеток и конечно всех возможных из Академии!!!VS у нас подъубавится,тем самым будем играть составом который будет играть в следующем сезоне,ну и надеюсь плюсов будем получать больше!!!
поддерживаю такое решение!
sparta4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва