Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 22 дек 2014, 20:35
Вот стоило моего игрока сделать капитаном, так стали забивать в каждом матче по одному мячу.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 22 дек 2014, 21:23
DASHA80_80 писал(а):Вот стоило моего игрока сделать капитаном, так стали забивать в каждом матче по одному мячу.
А побед как не было так и нет.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 23 дек 2014, 02:15
Простите. не пошла игра сразу с первых туров, несколько сезонов шел к пику команды, а в итоге вот он, шанс побороться со всеми на равных, и я к сожалению не смог им воспользоваться...
Снимаю с себя полномочия тренера сборной. Пусть сборную возглавит более везучий и опытный менеджер.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oleg8natali 03 янв 2015, 04:34
Broot писал(а):Простите. не пошла игра сразу с первых туров, несколько сезонов шел к пику команды, а в итоге вот он, шанс побороться со всеми на равных, и я к сожалению не смог им воспользоваться...
Снимаю с себя полномочия тренера сборной. Пусть сборную возглавит более везучий и опытный менеджер.
Спасибо за работу,как бы там не было)))Посмотрел матчи,явно Удача отвернулась от команды,причём на всём пути отбора,и понимаю как сложно было тебе...
Будем надеяться что в этом сезоне мы сумеем выжать максимум из наших сборных))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 03 янв 2015, 16:09
oleg8natali писал(а):
Broot писал(а):Простите. не пошла игра сразу с первых туров, несколько сезонов шел к пику команды, а в итоге вот он, шанс побороться со всеми на равных, и я к сожалению не смог им воспользоваться...
Снимаю с себя полномочия тренера сборной. Пусть сборную возглавит более везучий и опытный менеджер.
Спасибо за работу,как бы там не было)))Посмотрел матчи,явно Удача отвернулась от команды,причём на всём пути отбора,и понимаю как сложно было тебе...
Будем надеяться что в этом сезоне мы сумеем выжать максимум из наших сборных))) :-)
Кто будет претендовать на этот пост?
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oleg8natali 04 янв 2015, 11:14
Ждём на предварительную запись кандидатов в сборную)))Пишите и излагайте свои мысли по работе,либо просто оставьте "весточку" что хотите руководить сборной...
oleg8natali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 04 янв 2015, 17:54
Вот здесь жаждим новой власти,дерзайте
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 07 янв 2015, 19:33
Еще одна заявка нужна на зама.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oleg8natali 07 янв 2015, 20:12
shuranchik писал(а):Еще одна заявка нужна на зама.
почему бы тебе не попробовать?ты бывший президент,всегда на виду,один из самых активных людей в Федерации,ну в тренерских качествах сомнений у меня лично нет)))может стоит попробовать? :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Stolpakov 07 янв 2015, 20:45
Приветствую, что ж, никто не собирается составить конкуренцию?
Stolpakov
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:27
Откуда: Аделаида, Австралия
Рейтинг: 466
 
Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)
Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини)
Вентосо (Вентосо, Сан-Марино)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 07 янв 2015, 22:17
oleg8natali писал(а):
shuranchik писал(а):Еще одна заявка нужна на зама.
почему бы тебе не попробовать?ты бывший президент,всегда на виду,один из самых активных людей в Федерации,ну в тренерских качествах сомнений у меня лично нет)))может стоит попробовать? :-)
Я пас, у меня нет мотивации и времени может не быть.
Еще одна кандидатура будет.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 07 янв 2015, 23:57
Подала заявку.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oleg8natali 09 янв 2015, 12:59
Ну что же Голосование началось :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 10 янв 2015, 18:57
Я так понимаю Даша может приступать к своим полномочиям.
Пожелаю удачи!
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 11 янв 2015, 17:28
Спасибо за доверие надеюсь получится хорошая игра. Уже определилась 5-ю игроками которые выйдут 100% (если не случится фаст мажора) в ОТ-1. Жду ответов от остальных менеджеров по поводу своих игроков.
DASHA80_80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва