Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 30 авг 2014, 10:07
Проанализировав списки лучших игроков чемпионатов, в целом главная сборная страны на следующий сезон подрастет немного в силе. Но свои загвоздки присутствуют у нас только по одному игроку на позициях LD/RD/RM, Вольсер, Матьо, Джудит, если кто то из них будет в плохой форме, получит карточку или сломается, придётся ставить игрока не по позиции. К сожалению никто не хочет развивать игроков соответствующих амплуа..
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 15 сен 2014, 10:37
Заявка составлена, если есть вопросы по составу, задавайте, постараюсь ответить. :beer:
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 11 окт 2014, 10:50
Прошла жеребьёвка, группа у нас состоит из пяти участников, на удивление силы приблизительно равны, и шансы на выход в финальный этап у нас есть. Будем стараться и да поможет нам удача ;)
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 11 окт 2014, 15:07
N Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Алжир 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3270 38.70
2. Танзания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3315 30.01
3. Коморские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3248 25.56
4. Конго 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3415 19.46
5. Сейшельские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3263 19.20

Конго выделяется,а дальше согласен-все равны.Все зависит от нас самих,жеребьёвка нормальная.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 02 ноя 2014, 10:35
В первой игре генератор показал как не любит Сейшельскую сборную, минусанув нас на 400 пунктов силы. Надеюсь во второй игре ничего не случиться сверхъестественного и всё будет по честному.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 02 ноя 2014, 10:38
Broot писал(а):В первой игре генератор показал как не любит Сейшельскую сборную, минусанув нас на 400 пунктов силы. Надеюсь во второй игре ничего не случиться сверхъестественного и всё будет по честному.
Мы хотим больше,чем по честному :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 03 ноя 2014, 10:19
Всё как обычно...
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 03 ноя 2014, 20:17
Broot писал(а):Всё как обычно...
Может проклятье не в сборной,а в тренере?
Может свечку сходить поставить? ;(
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 08 ноя 2014, 13:16
Эх вот не повезло моему игроку не сможет выйти на поле против Алжира. Джерри Альсиндо единственный человек кто уже забивал Алжиру и выигрывал у них (играли тогда супером, смотри 18 сезон), правда было это еще когда он играл за юнощескую сборную. ;(
DASHA80_80
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 08 ноя 2014, 14:43
shuranchik писал(а):
Broot писал(а):Всё как обычно...
Может проклятье не в сборной,а в тренере?
Может свечку сходить поставить? ;(
В следующем сезоне поменяем тренера и посмотрим))
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 03 дек 2014, 21:22
Мой игрок в сборной как всегда играет на высоте. Единственный кто может забивать в этом отборочном туре.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 04 дек 2014, 08:53
DASHA80_80 писал(а):Мой игрок в сборной как всегда играет на высоте. Единственный кто может забивать в этом отборочном туре.
Посмотрел своего игрока,он хоть и сильнейший опорник,но в результативных действиях не был замечен(в принципе ему и не надо),но дважды становился худшим в матче :( даже плюс словил ....
Говорю ему плохо играешь,а он-не нравится уйду на пенсию.....А я не хочу,вот и приходится терпеть :)
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 05 дек 2014, 21:09
shuranchik писал(а):
DASHA80_80 писал(а):Мой игрок в сборной как всегда играет на высоте. Единственный кто может забивать в этом отборочном туре.
Посмотрел своего игрока,он хоть и сильнейший опорник,но в результативных действиях не был замечен(в принципе ему и не надо),но дважды становился худшим в матче :( даже плюс словил ....
Говорю ему плохо играешь,а он-не нравится уйду на пенсию.....А я не хочу,вот и приходится терпеть :)

Мой игрок рвался играть за кардоном и были не плохие, даже суперские предложение, но он остался патриотом своей СТРАНЫ и не уехал. Я ему также говорю не уходи на пенсию найду замену уйдешь пока прокатывает, но скоро уже и эти слова не помогут. Надо дует его взять в штат, как тренера. А еще сделать для него ДОСКУ ПОЧЕТА. {wdance}
DASHA80_80
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 05 дек 2014, 21:29
DASHA80_80 писал(а): А еще сделать для него ДОСКУ ПОЧЕТА. {wdance}
Не надо на доску почёта,а то после ухода на пенсию придёт новый молодняк с его именем и фамилией и не поймёт почему он уже на доске почёта :D
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DASHA80_80 09 дек 2014, 22:13
shuranchik писал(а):
DASHA80_80 писал(а): А еще сделать для него ДОСКУ ПОЧЕТА. {wdance}
Не надо на доску почёта,а то после ухода на пенсию придёт новый молодняк с его именем и фамилией и не поймёт почему он уже на доске почёта :D
За то будет хвастаться перед друзьями и своей девушкой что он стал таким знаменитым когда пришел в наш клуб. :D :super:
DASHA80_80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва