Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg8natali 09 май 2014, 04:54
Приветствую,Уважаемые Сейшельцы)))
Вот и закончились отборочные игры сборных...Хотелось бы узнать мнения каждого кому не безразлична сборная и федерация в целом...Принимается всё что у вас сидит на уме:выговоры,критика,замечания и всё что только хотите...
Свою работу оцениваю на троечку,т.к. многое не получилось,но есть некоторые факторы по которым наша сборная не смогла соперничать с многими "крепышами"...
Вообщем отвечу всем,и прошу без наездов,иначе разговора не будет))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 16 май 2014, 19:55
Кстати на наших полях(Сейшелов) проходит чемп.Африки.
Так что юниоры могли на своих полях играть :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 19 май 2014, 17:38
здравствуйте уважаемые Сейшельцы)))не так давно мы обсуждали тему по поводу 16-ти леток,об их развитии и направленности в этом...так вот я просмотрел все команды выбрал самых перспективных и лучших...на днях сделаю таблицу по всем позициям и т.п.,а сейсам могу лишь только привести некоторую статистику по этому поводу)))
Всего 49 перспективных юнцов набралось(Д1-8,Д2-12,Д3 А-12,Д3 Б-12,КЛК-5)...
С силой +40 набралось 29 юнцов(остальные не менее 36 и этот выбор пал из-за спец или же совмещения)...
Голкиперы 4 юнца (все не менее 2 спецух набрали)...
Все со спецухами 24 юниора(12 человек по одной,7 человек по 2 спецухи,3 человека по 3 спецухи(2 вратаря) и 2 человека по 4 спецухи)...
Всего со совмещениями 16 юниоров из них 3-е ещё и со спецухами...
И в основном спецухи Л,Пк и Км(есть Оп и Оп,От),в команде Вилла Фк(КЛК) все трое 16-леток вошедшие в мой список имеют по одной спец Г,причем один с совмещением,но я так понимаю их придётся вычёркивать...
Вообщем пока такую работу я проделал,буду дальше работать)))Всем хорошего настроения))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 19 май 2014, 19:27
oleg8natali писал(а):здравствуйте уважаемые Сейшельцы)))не так давно мы обсуждали тему по поводу 16-ти леток,об их развитии и направленности в этом...так вот я просмотрел все команды выбрал самых перспективных и лучших...на днях сделаю таблицу по всем позициям и т.п.,а сейсам могу лишь только привести некоторую статистику по этому поводу)))
Всего 49 перспективных юнцов набралось(Д1-8,Д2-12,Д3 А-12,Д3 Б-12,КЛК-5)...
С силой +40 набралось 29 юнцов(остальные не менее 36 и этот выбор пал из-за спец или же совмещения)...
Голкиперы 4 юнца (все не менее 2 спецух набрали)...
Все со спецухами 24 юниора(12 человек по одной,7 человек по 2 спецухи,3 человека по 3 спецухи(2 вратаря) и 2 человека по 4 спецухи)...
Всего со совмещениями 16 юниоров из них 3-е ещё и со спецухами...
И в основном спецухи Л,Пк и Км(есть Оп и Оп,От),в команде Вилла Фк(КЛК) все трое 16-леток вошедшие в мой список имеют по одной спец Г,причем один с совмещением,но я так понимаю их придётся вычёркивать...
Вообщем пока такую работу я проделал,буду дальше работать)))Всем хорошего настроения))) :-)
Молодец.
С тренерами общался? Нужно знать кто как будет качать и будут ли вообще?
После разговора ещё добрую половину вычеркнешь.
Не бойся всё у тебя получится.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 20 май 2014, 18:52
shuranchik писал(а):
oleg8natali писал(а):здравствуйте уважаемые Сейшельцы)))не так давно мы обсуждали тему по поводу 16-ти леток,об их развитии и направленности в этом...так вот я просмотрел все команды выбрал самых перспективных и лучших...на днях сделаю таблицу по всем позициям и т.п.,а сейсам могу лишь только привести некоторую статистику по этому поводу)))
Всего 49 перспективных юнцов набралось(Д1-8,Д2-12,Д3 А-12,Д3 Б-12,КЛК-5)...
С силой +40 набралось 29 юнцов(остальные не менее 36 и этот выбор пал из-за спец или же совмещения)...
Голкиперы 4 юнца (все не менее 2 спецух набрали)...
Все со спецухами 24 юниора(12 человек по одной,7 человек по 2 спецухи,3 человека по 3 спецухи(2 вратаря) и 2 человека по 4 спецухи)...
Всего со совмещениями 16 юниоров из них 3-е ещё и со спецухами...
И в основном спецухи Л,Пк и Км(есть Оп и Оп,От),в команде Вилла Фк(КЛК) все трое 16-леток вошедшие в мой список имеют по одной спец Г,причем один с совмещением,но я так понимаю их придётся вычёркивать...
Вообщем пока такую работу я проделал,буду дальше работать)))Всем хорошего настроения))) :-)
Молодец.
С тренерами общался? Нужно знать кто как будет качать и будут ли вообще?
После разговора ещё добрую половину вычеркнешь.
Не бойся всё у тебя получится.
С тренерами ещё не общался,пока не так много времени,но этим займусь обязательно)))я вот думаю может попробовать в президенты податься,тогда буду обязан заняться такими делами)))
главное сразу подобрать тренера для юниорки,который и будет набирать только наших 16-ти леток(ну они уже будут 17-ти),я ни на что не намекаю упаси Бог,но кандидатуру свою выдвину)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 24 май 2014, 09:09
привет всем Сейшельцам)))Хочу в первую очередь поздравить нас всех с новым призедентом Федерации)))
итак о чём я хотел написать...как мы уже раньше обсуждали что нужна программа по развитию юниорки нашей...программа проста,но зависить можно сказать почти от каждого менеджера,по-этому важно ваше участие,а мы уже постараемся помочь чем сможем...
уже в этом сезоне мы хотим отобрать лучших 17-ти леток,подобрать тренера и начинать играть,тем самым набирать им баллы...да сборная будет не сильная,но если прошвырнуться по федерации у нас молодёжь с каждым сезоном всё слабее и слабее,по-этому эта программа хоть как-то поможет нам развить ребят...я знаю что эта программа работает,есть пример в федерации Боливии такую ещё 2 сезона назад запустили...
важно ещё какчать стараться под определённые параметры...так например у вратарей хотелось бы видеть спецухи Л,В,Р это как основные а Ат,П на усмотрение менеджера...у защитников Л,Пк,Км и Оп,полузащита Л,Пк,Км,Д ну и нападение Л,Пк,Км и У(и это конечно было бы в идеале)...
ещё понимаю что многие воспитывают под продажу,по-этому нужно общаться,и хотелось бы чтобы наши юниоры оставались в Федерации...по-это может кто-то сможет хороших перспективных ребят продавать внутри федерации,думаю обо всём можно договориться...
И самое важно пишите,задавайте вопросы,давайте не останемся в стороне и вырастим достойных ребят...
Пока всё,готовлю список лучших...

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
итак с 50-ти юнцов отобрал пока что 30 лучших,сегодня к вечеру постараюсь опубликовать список,и можете здесь на форуме отписывать кто и как собирается качать или же продавать свои юные дарования...спасибо за внимание))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 24 май 2014, 09:44
Обще национальная программа это хорошо, и по мимо вашей Боливии, у нас в Испании тоже программа в самом разгаре, и что самое примечательно всё на добровольных началах без вложений из фонда федерации, благо народа дофига и адекватных людей соответственно тоже :-)
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 24 май 2014, 10:13
Олег я думал ты уже список выложишь кто кого как качать будет,а ты всё демагогию разводишь :)
Надеюсь за выходные справишься.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 24 май 2014, 11:55
shuranchik писал(а):Олег я думал ты уже список выложишь кто кого как качать будет,а ты всё демагогию разводишь :)
Надеюсь за выходные справишься.
извини но на это нужно время а его не так много у меня,как могу так и делаю...
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 24 май 2014, 12:02
oleg8natali писал(а):
shuranchik писал(а):Олег я думал ты уже список выложишь кто кого как качать будет,а ты всё демагогию разводишь :)
Надеюсь за выходные справишься.
извини но на это нужно время а его не так много у меня,как могу так и делаю...
Ладно сделаю сам....
В нашей жизни всегда так,хочешь сделать хорошо,значит сделай сам.
На это нужно 5 минут от силы.
А это время есть у каждого,иначе были бы автосоставы.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 24 май 2014, 12:33
shuranchik писал(а):
oleg8natali писал(а):
shuranchik писал(а):Олег я думал ты уже список выложишь кто кого как качать будет,а ты всё демагогию разводишь :)
Надеюсь за выходные справишься.
извини но на это нужно время а его не так много у меня,как могу так и делаю...
Ладно сделаю сам....
В нашей жизни всегда так,хочешь сделать хорошо,значит сделай сам.
На это нужно 5 минут от силы.
А это время есть у каждого,иначе были бы автосоставы.
без проблем
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение roNNi32 24 май 2014, 18:49
поглядев игроков 17 летнего возраста, сразу видно у некоторых менеджеров не совсем грамотное развитие игроков в плане спецух, то есть, некоторые начинают заполнять сразу все слоты, что привидет к тому , что в 19 летнем возрасте игрок от ветеранов получат всего одну спецуху.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 576
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 24 май 2014, 19:45
roNNi32 писал(а):поглядев игроков 17 летнего возраста, сразу видно у некоторых менеджеров не совсем грамотное развитие игроков в плане спецух, то есть, некоторые начинают заполнять сразу все слоты, что привидет к тому , что в 19 летнем возрасте игрок от ветеранов получат всего одну спецуху.
Согласен,вот поэтому и нужно работать.


oleg8natali писал(а):без проблем
Раз без проблем,то почему нет результатов?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 25 май 2014, 04:30
Голкиперы
1. Джесс Габриэл ГК 43 В Л Сент-Френсис
2. Джей Анакура ГК 48 Л2 В Атлетико
3. Леруа Монни ГК 52 Л В Лион
Левые Защитники
4. Бешер Буиси ЛД 49 Пк2 Сент Паул
5. Голдей Кулхан ЛД\ЛМ 43 Л Лайт Старз Янг
Центральные Защитники
6. Фенни Майлет СД 50 От Оп Сент-Луи
7. Марс Уанзайм СД 45 Л Олимпик Кост
8. Эль-Хадж Исмаэль СД\ЦМ 46 Л Атлетико
Правые Защитники
8. Жулес Жоель ЛД\РД 54 Л3 Км Пк Долфин
9. Нэдди Мусташе РД\СД 47 Л Лайт Старз Янг
Левые Полузащитники
10. Жеан-Филип Нел ЛФ\ЛМ 47 Л2 Сювайворс
11. Лусьен Майлет ЛМ\ЛФ 52 Пк3 Км2 Ат Долфин
12. Жэсон Бубакар ЛМ 45 Пк Л Д Роверс
Центральные Полузащитники
13. Гари Бистокют ЦМ 47 Л Олимпик Кост
14. Иван Витал ЦМ 47 Л2 Оп Сент Пирре
15. Жульет Пупонно ЦМ 49 Л3 Ансе Этуаль
16. Жуна Элизабет ЦМ\ЦФ 46 Л Ансе Этуаль
17. Райан Луик ЦМ\СД 49 Л Сент Джекус
Правые полузащитники
18. Мэт Бернард РМ\Рф 45 Ветеран
Центральные Нападающие
19. Стэкс Гамбо ЦФ 49 У3 К Форестерс
20. Йоррен Анакора ЛФ\ЦФ 50 Пк2 Км Л Сент-Френсис
21. Джулиан Сарра ЦФ 45 Л Пк Лион
22. Джими Джавотте ЦФ\ЦМ 54 Л3 Км Пк Сент Джекус
23. Слимс Тедиз ЦФ\ЦМ 56 Км Айлендерс

P.S.простите что не таблица не умею...это список игроков самых прокаченных и со спецухами...
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 25 май 2014, 07:20
По моему игроку у тебя очень старые данные, он не умеет играть с лева...
Broot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва