Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg8natali 15 апр 2014, 03:22
заняться смогу,и как бы хочется участвовать в больших проектах,а не только в командах ковыряться)))
я Вам просто привёл пример того какие планы разрабатываю другие федерации,и думаю они эффективны...всё лишь зависит ещё от менеджеров...
Давайте проведём Референдум,как сделать это? :grin:
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 15 апр 2014, 11:07
oleg8natali писал(а):заняться смогу,и как бы хочется участвовать в больших проектах,а не только в командах ковыряться)))
я Вам просто привёл пример того какие планы разрабатываю другие федерации,и думаю они эффективны...всё лишь зависит ещё от менеджеров...
Давайте проведём Референдум,как сделать это? :grin:
Вот это уже отлично,на тебе тогда юноши,в личке могу все ньюансы расписать,хотя можно и здесь...
Референдум типа проведем,президенту напишу
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 15 апр 2014, 13:33
shuranchik писал(а):Вот это уже отлично,на тебе тогда юноши,в личке могу все ньюансы расписать,хотя можно и здесь...
Референдум типа проведем,президенту напишу
Вообще предлагаю куратору юношей сделать для начала анализ пришедших 16-леток. Возможно кто-то уже начал качать их. Сразу будет видно, кто качает под дождь, а кто под солнце. Потом нужно списаться с менеджерами и спросить у них, сколько спецух получат эти уже качающиеся, сколько баллов. Сделать таблицу все расписать. Потом после этого нужно узнать какие клубы из первого дивизиона, а может из второго готовы покупать сейшельских юнцов и какие им стили нужны.
Президент сегодня отправит модераторам опрос по поводу прокачки юнцов. Также Президент готов в случае если тренеры будут качать и дождь и солнце предусмотреть компенсацию качающихся под дождь в Академии юниоров.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 15 апр 2014, 20:08
kapkara писал(а):Вообще предлагаю куратору юношей сделать для начала анализ пришедших 16-леток. Возможно кто-то уже начал качать их. Сразу будет видно, кто качает под дождь, а кто под солнце. Потом нужно списаться с менеджерами и спросить у них, сколько спецух получат эти уже качающиеся, сколько баллов. Сделать таблицу все расписать. Потом после этого нужно узнать какие клубы из первого дивизиона, а может из второго готовы покупать сейшельских юнцов и какие им стили нужны.
Президент сегодня отправит модераторам опрос по поводу прокачки юнцов. Также Президент готов в случае если тренеры будут качать и дождь и солнце предусмотреть компенсацию качающихся под дождь в Академии юниоров.
Поддерживаю,только на чём будет держаться академия? Раньше денег в фонд никто не нёс,а с новой реформой комментариев вообще не откуда будет взять....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение atdp03 15 апр 2014, 22:52
oleg8natali писал(а):Нападение и вингеры Г4 У4 Л4 Пд4
Защита Г4 Оп4 Л4 Пд4
Вратари: В4 П4 Л4 Р4

почему Пд, а не Ск? ведь играть не только британью. а выбирая между катей и бей-беги, как по мне интереснее бей-беги.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
shuranchik писал(а):
kapkara писал(а):Раньше денег в фонд никто не нёс,а с новой реформой комментариев вообще не откуда будет взять....

вот здесь тоже нужно президенту поработать. хотя прямо агитировать лайкать каменты нельзя, но можно это сделать косвенно. в Таджикистане я например за каждый камент имею 10 тысяч.. а у нас через раз, а то и через два..
atdp03
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 16 апр 2014, 03:15
сегодня постараюсь подготовить список 16 леток и посмотрим что есть,дальше от этого будем решать уже кому писать,кому не стоит,и так далее... :grin:
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 16 апр 2014, 08:21
atdp03 писал(а):вот здесь тоже нужно президенту поработать. хотя прямо агитировать лайкать каменты нельзя, но можно это сделать косвенно. в Таджикистане я например за каждый камент имею 10 тысяч.. а у нас через раз, а то и через два..
Думаю найдутся меценаты. Да и сам тоже думаю из своих средств платить. Ну или еще что-нибудь придумаем.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 16 апр 2014, 16:59
вообщем выдалось время и проштудировал только 1-й и 2-й дивизионы...в 1-м в 12 командах набралось 18 юнцов,из которых 3 ГК,3 ЛМ,1 РФ,2 РД,4 СД,2 РМ,1 ЦМ и 2 ЛД(из них половина перспективных)
во 2-м дивизионе в 10 командах набралось 20 юнцов,из которых 3-е с совмещениями уже,и 2-е со спецухами...
вообщем нужно составлять список по позициям и самых перспективных,плюс остальные дивизионы посмотреть...короче есть из чего выбирать и строить,только нужно объединяться...
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 16 апр 2014, 19:34
oleg8natali писал(а):вообщем выдалось время и проштудировал только 1-й и 2-й дивизионы...в 1-м в 12 командах набралось 18 юнцов,из которых 3 ГК,3 ЛМ,1 РФ,2 РД,4 СД,2 РМ,1 ЦМ и 2 ЛД(из них половина перспективных)
во 2-м дивизионе в 10 командах набралось 20 юнцов,из которых 3-е с совмещениями уже,и 2-е со спецухами...
вообщем нужно составлять список по позициям и самых перспективных,плюс остальные дивизионы посмотреть...короче есть из чего выбирать и строить,только нужно объединяться...
Из этих кого посмотрел,кто-нибудь будет качать?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 16 апр 2014, 20:56
у меня два RM, будет нужного стиля, будем качать, в дождь...
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 17 апр 2014, 03:57
shuranchik писал(а):
oleg8natali писал(а):вообщем выдалось время и проштудировал только 1-й и 2-й дивизионы...в 1-м в 12 командах набралось 18 юнцов,из которых 3 ГК,3 ЛМ,1 РФ,2 РД,4 СД,2 РМ,1 ЦМ и 2 ЛД(из них половина перспективных)
во 2-м дивизионе в 10 командах набралось 20 юнцов,из которых 3-е с совмещениями уже,и 2-е со спецухами...
вообщем нужно составлять список по позициям и самых перспективных,плюс остальные дивизионы посмотреть...короче есть из чего выбирать и строить,только нужно объединяться...
Из этих кого посмотрел,кто-нибудь будет качать?
да пока я с менеджерами не связывался попробую сделать список самых перспективных и буду писать узнавать,а там посмотрим)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 17 апр 2014, 06:35
Вставлю свои пять копеек. Необходимо сделать табличку всех шестнадцатилеток, у которых уже вкачаны спецухи. списаться с менеджерами, узнать как будут качать, и сколько еще эти 16-летки получат в этом году. Также можно сделать еще список 17-леток. Их тоже можно еще прокачать. Вообщем на выходных дам информацию. Предварительную. Далее отпишусь менеджерам.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Буха 20 апр 2014, 23:16
Вопрос к тренеру: "Почему в основе выходит этот игрок?" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282411
Буха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 21 апр 2014, 11:53
Буха писал(а):Вопрос к тренеру: "Почему в основе выходит этот игрок?" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282411
Упор на семнадцатилеток, которых нужно подкачать к следующему сезону. Я так думаю, так как выйти из группы уже не получится. ИМХО.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 21 апр 2014, 15:31
Буха писал(а):Вопрос к тренеру: "Почему в основе выходит этот игрок?" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282411
ещё и потому что он оказался на данный момент подготовленее и сильнее некоторых,и это в первую очередь!!!ну а во вторую почему и нет,выпустить перспективного парня???
oleg8natali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва