Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 06 апр 2014, 14:08
shuranchik писал(а):
диня8 писал(а):Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???
Нужна реформа в федерации,на состав в сборную сейчас не наберётся нормальных игроков.
Можно и дождь,но теперь сложнее(если вообще возможно) перестроить команду из солнца в дождь(новые реформы в лиге ё моё....)
Думаю,что собрать толковых манагеров можно и начать прокачку под дождь)У меня к примеру друг в Сайшела тоже под дождь качает молодняк)Нас уже двое) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 07 апр 2014, 10:45
Если бы можно было равноценно поменять спецушки, то взялся бы за дождевую раскачку, а так уже поздно что то менять...
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 07 апр 2014, 19:36
диня8 писал(а):
shuranchik писал(а):
диня8 писал(а):Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???
Нужна реформа в федерации,на состав в сборную сейчас не наберётся нормальных игроков.
Можно и дождь,но теперь сложнее(если вообще возможно) перестроить команду из солнца в дождь(новые реформы в лиге ё моё....)
Думаю,что собрать толковых манагеров можно и начать прокачку под дождь)У меня к примеру друг в Сайшела тоже под дождь качает молодняк)Нас уже двое) :-)
Кто же против.
Главное начать и было бы кому заняться...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение диня8 07 апр 2014, 23:27
Broot писал(а):Если бы можно было равноценно поменять спецушки, то взялся бы за дождевую раскачку, а так уже поздно что то менять...
Никогда не поздно,что то менять!)
Главное захотеть)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 09 апр 2014, 15:54
диня8 писал(а):
shuranchik писал(а):
диня8 писал(а):Ребята,а почему СОЛНЦЕ?а не ДОЖДЬ?
Кто-нибудь этот вопрос поднимал???
Нужна реформа в федерации,на состав в сборную сейчас не наберётся нормальных игроков.
Можно и дождь,но теперь сложнее(если вообще возможно) перестроить команду из солнца в дождь(новые реформы в лиге ё моё....)
Думаю,что собрать толковых манагеров можно и начать прокачку под дождь)У меня к примеру друг в Сайшела тоже под дождь качает молодняк)Нас уже двое) :-)

у меня тоже дождевой клуб
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SagRo 09 апр 2014, 16:15
У меня давным-давно дождевая прокачка...
И были игроки, которые по силе подходили под сборные, а по спецухам не подходили... И пролетали мимо сборных :(
А теперь и вовсе ничего толкового в команду со спортшколы не приходит :(

Но, если бы у нас в федерации было налажено движение талантов из более слабых клубов в более сильные, то я бы мог помочь в прокачке дождевой сборной 8)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 11 апр 2014, 11:45
В любом деле нужен организатор,его у нас пока нет...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 12 апр 2014, 19:04
shuranchik писал(а):В любом деле нужен организатор,его у нас пока нет...

а организатор чего?, скорее активист...
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 12 апр 2014, 21:43
grin623 писал(а):
shuranchik писал(а):В любом деле нужен организатор,его у нас пока нет...

а организатор чего?, скорее активист...
Тут одной активности мало,нужно организовать,следить за ходом и всё такое....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 13 апр 2014, 11:23
этим должен заниматься тренер юниорки, ему виднее, как кто готовит игроков к играм, и как качает.......
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 13 апр 2014, 11:30
grin623 писал(а):этим должен заниматься тренер юниорки, ему виднее, как кто готовит игроков к играм, и как качает.......
Здесь никто никому ничего не должен :-)
Это идеально когда тренер юниорки занимается не только "тренерством",но и будущим федерации.
Но если каждый год разный тренер? С кого спрос?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 13 апр 2014, 16:41
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):этим должен заниматься тренер юниорки, ему виднее, как кто готовит игроков к играм, и как качает.......
Здесь никто никому ничего не должен :-)
Это идеально когда тренер юниорки занимается не только "тренерством",но и будущим федерации.
Но если каждый год разный тренер? С кого спрос?

ну я может неправильно выразился "должен", ему просто удобнее, а по поводу тренера, я говорил свое мнение: тренера надо выбирать на несколько сезонов, а не на один. Я всегда стараюсь голосовать за тренера прошлого сезона, если есть от него заявка.
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 13 апр 2014, 20:29
grin623 писал(а):а по поводу тренера, я говорил свое мнение: тренера надо выбирать на несколько сезонов, а не на один. Я всегда стараюсь голосовать за тренера прошлого сезона, если есть от него заявка.
Вот с этим я согласен,особенно по юниорам...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 14 апр 2014, 19:07
привет всем)))прошу прощения что долго не отписывался,в последнее время многое нагрузилось(вчера 3 игры отыграл,одну на минике и две подряд на большом,домой привезли просто)))ну и понятное дело у всех дела и хлопоты,это не оправдание...
Вообщем я почитал то что вы тут обсуждали,размышляли,и если честно рад что началась "движуха",этого то и хотел наш президент,потому что один ни чего не сдвинет...я как нынешний тренер юниорки могу сказать одно,то,что нужно качать юнцов под одну заточку,до каждой спецушке...тогда будет результат,и не будет сумбура в сборной где игроки прокачены по-разному,а от этого эффекта мало...согласен и про дождевую прокачку,можно просмотреть все команды и найти 16-17 леток,поговорить с менеджерами,попробовать договориться,чтобы качали по определённо сторогой системе...пример у меня есть в боливии...там качают вот по такой системе
Нападение и вингеры Г4 У4 Л4 Пд4
Защита Г4 Оп4 Л4 Пд4
Вратари: В4 П4 Л4 Р4
плюс тренер уже в этом сезоне набрал молодых юнцов "будущего",чтобы уже сейчас набирали баллы...там каждый балл считают...ну вот собственно сам состав этой юниорки,сами сравните кого им можно было взять и кого взяли...
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72908
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=21&type=2
завтра ещё напишу свои мысли,простите сейчас покидаю вас,до завтра)))если есть вопросы или предложения пишите,буду рад выслушать)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 14 апр 2014, 19:33
Меня интересует сам сможешь этим заниматься?
Уже решили под дождь качать? Это было же только предложение....Солнечников же больше.Давайте референдум проведём :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва