Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые легко реализовать, и которые помогли бы многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

Если ваша идея предлагает изменение правил игры, то не пишите её сюда - это не мелочь! Идеям, требующие изменения правил игры, нужны отдельные темы для обоснования, обсуждения и продумывания последствий предложенных изменений.

Здесь же тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то, пожалуйста, напомните о своей идее ещё раз, но, пожалуйста, не делайте это раньше, чем через месяц. Т.е. если на ваше предложение никто не ответил в течение месяца, то напишите ещё одно сообщение на эту тему (можете дополнительно ещё и написать в техническую поддержку о том, что на вашу идею никак не отреагировали).

Спасибо всем за идеи и предложения!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2836
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 479


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 13 сен 2026, 13:28
разрешить работать скаут-центру с игроками отданными в аренду и ушедшими в сборную :hello:
Михаил Кудрявцев отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
"Там где-то раньше проклятый Ле Тисье рекомендовал.." (thesubj)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
Сообщений: 12413
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 622

Re: Замена спецухи на равнозначную раз календарный год.
Сообщение Михаил Кудрявцев 13 сен 2026, 15:39
klopp писал(а):Не уверен, что предложение новое, но все же.

Было бы приятно получить возможность провести 1 раз в год (календарный, настоящий) РАВНОЦЕННУЮ ЗАМЕНУ ОДНОЙ СПЕЦУХИ для ОДНОГО игрока ОДНОЙ команды менеджера. Когда 4 (3,2) уровень меняется на равноценный 4 (3,2).
Время идет, много чего меняется, иногда есть такая потребность, но заново растить новую спецуху очень часто не с руки, особенно не молодым игрокам. И у каждого наверное найдется такой игрок у которого одна из спецух просто мозолит глаз, а менять и растить новую нечем, так как нужно растить и развивать молодежь.

Понимаю, что это плюшка, но критического изменения в игре она не принесет, а вот удовлетворения от игры простым менеджерам, которые не живут магазином, будет очень даже. Можно ее реализовать как подарок от Лиги например на ее День рождения, или определить какой-нибудь другой знаменательный день (новый год, конец года, да не важно) и все будут очень рады ждать и планировать столь полезную штуку.

Один менеджер - одна спецуха у одного игрока на все его команды (даже если менеджер обменял все команды) раз в календарный год.

Критикуйте)
Лучше на День рождения тренера)) :super: :dance: {yahoo} {yes}
Михаил Кудрявцев
Профи
Сообщений: 907
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 07:04
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 524
Купер (Уругвай)

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0