Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 12:25
Ну в принципе что и следовало ожидать. Пара нападок от пары человек и сломался. Вобщем печалька.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 12:28
Рэмбо писал(а):Ну в принципе что и следовало ожидать. Пара нападок от пары человек и сломался. Вобщем печалька.

скорее потерял интерес :think:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 12:39
Xappu писал(а):
Рэмбо писал(а):Ну в принципе что и следовало ожидать. Пара нападок от пары человек и сломался. Вобщем печалька.

скорее потерял интерес :think:


Поигрался в игрушку и бросил, потому что надоело {negative} Вот и голосуй потом . Прав был Арни :grin:

Да еще и с Артемом из Тоттенхема конфликт был, после чего он ушел.
Последний раз редактировалось Рэмбо 01 апр 2015, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение SelSovet 01 апр 2015, 12:40
Не пори горячку,тем более у тебя тесные связи с Японией) Проконсультируйся с Basilik как он достиг такого почета в Федерации, думаю он тебе не откажет
SelSovet
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 12:46
Помнится Удав цеплялся из последних сил, что бы не потерять престол. Прошлись по личкам, что бы набрать нужный отрицательный рейтинг. В итоге для чего это все было сделано? Сам пробыл на посту полсезона и спекся, и человека от халявного ВИПа оторвали :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 12:49
Я все таки дождусь 2 апреля))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 12:57
Рэмбо писал(а):
Xappu писал(а):
Рэмбо писал(а):Ну в принципе что и следовало ожидать. Пара нападок от пары человек и сломался. Вобщем печалька.

скорее потерял интерес :think:


Поигрался в игрушку и бросил, потому что надоело {negative} Вот и голосуй потом . Прав был Арни :grin:

Да еще и с Артемом из Тоттенхема конфликт был, после чего он ушел.

потерял интерес не к посту. Мне интересно находиться здесь, но не интересно постоянно всем доказывать, что я не дебил. Артем сам искал конфликта , и зацепился за ерунду, давай быть объективными.
Я вас уже прямым текстом спрашиваю, что Вы хотите от президента, если вы не готовы ему дать что-то делать? У нас получается за газету платить нормально, а менеджеру,который ведет конкурс и ведет добросовестно - типа с какого такого платить? У нас Аслан когда я пришел, кричал "Зачем нужен Фонд?Давай его направо,налево", а сейчас : "зачем за лучший обзор платить?". Он не спрашивает зачем ему за конкурс платить.
Арне пишет : "кидай все в новости". Ок! Но при этом сам Арне в новостях не видел информации о регистрации в конкурсы и о их начале. Тогда вопрос : А сколько человек новости смотрит? Кого я там информирую? Давайте обсуждать на форуме...Ок. Давайте.15 человек обсудят, а голосовать будут 150...отлично. Единственный резонный вариант сделать так, что инфу увидели - опрос. Но за них вы меня нагибаете, вместо того, чтобы сделать как тот же Арне, пусть и проголосовать против, но потом отписаться на форуме почему именно против. И если бы хотя бы каждый второй так делал, тогда бы и вопросы решались конструктивней.
Но тут как, хочешь стать дураком, иди в президенты :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Рэмбо писал(а):Помнится Удав цеплялся из последних сил, что бы не потерять престол. Прошлись по личкам, что бы набрать нужный отрицательный рейтинг. В итоге для чего это все было сделано? Сам пробыл на посту полсезона и спекся, и человека от халявного ВИПа оторвали :grin:

я могу просто посидеть, подождать когда Аслан по личкам пройдется :D Я не из-за ВИПа шел сюда.Я вполне могу его оплачивать себе, без ущерба для своего кармана.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 13:02
Харри у тебя иногда мозг отключается. За лучший обзор не надо платить, потому что нет двух обзорщиков , надо платить за каждый обзор и всем обзорщикам!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Для того, чтобы мотивировать сам факт написания обзора. А уже потом надо думать о премии лучшему обзору
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 13:11
Харри, интересно кто и когда тебя нагибал? Если бы ты не устраивал манагеров, тебе давно бы сказали "давай до свидания". Меня лично устраивает твое президенство. А то что на форуме пишут 10 человек из 150 это нормально. А в опросах участвовать это принудиловка, меня например раздражает в ростере надпись красным цветом "опросы", поэтому захожу и голосую, даже в тех вопросах,где мне по барабану.Так что расслабся и не принимай близко к сердцу, то что ты пишешь это нормальная ситуация.

Камерун практически мертвый на тему общения и обсуждения каких то тем и ничего Дима Ромашкин, чуть ли не самый долгожитель-президент.

По обзорам. В прошлом сезоне в Филиппинах об играх пердива писали 3 человека, распределяли по 2-3 матча. После 14 тура обзоры перестали выходить, кончился запал,а может и времени не стало хватать.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 13:28
aslan001 писал(а):Харри у тебя иногда мозг отключается. За лучший обзор не надо платить, потому что нет двух обзорщиков , надо платить за каждый обзор и всем обзорщикам!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Для того, чтобы мотивировать сам факт написания обзора. А уже потом надо думать о премии лучшему обзору

Аслан,я говорю не о том, чтобы наградить обзорщика конкретного,а о том, чтобы выставить несколько хороших обзоров на голосование,выбрать лучший и наградить писателя этого лучшего обзора.Это бы стимулировало писать не абы какие обзоры,а действительно интересные и качественные. {wall}

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 49 секунд:
Рэмбо писал(а):Харри, интересно кто и когда тебя нагибал? Если бы ты не устраивал манагеров, тебе давно бы сказали "давай до свидания". Меня лично устраивает твое президенство. А то что на форуме пишут 10 человек из 150 это нормально. А в опросах участвовать это принудиловка, меня например раздражает в ростере надпись красным цветом "опросы", поэтому захожу и голосую, даже в тех вопросах,где мне по барабану.Так что расслабся и не принимай близко к сердцу, то что ты пишешь это нормальная ситуация.

Камерун практически мертвый на тему общения и обсуждения каких то тем и ничего Дима Ромашкин, чуть ли не самый долгожитель-президент.

По обзорам. В прошлом сезоне в Филиппинах об играх пердива писали 3 человека, распределяли по 2-3 матча. После 14 тура обзоры перестали выходить, кончился запал,а может и времени не стало хватать.

Поясню,может я не совсем понятно описал ситуацию. По моему мнению, кинуть опрос с подробным описанием что,зачем и почему(как я и поступаю)- это ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ донести информацию до всех менеджеров,т.к. менеджер не может попасть в Ростер,пока не проголосует. Форум- неэффективен, т.к. там в обсуждение примут участие максимум 20 человек, если звезды сойдутся...а это всего 7-8 % от общего количества манагеров. Новости - так же неэффективны. Чтобы вверху ничего не горело красным, можно просто открыть-закрыть и ничего не читать.И поверь, большинство так и делают. А кого-то и красный цвет не смущает.Соответственно - опрос более действенный. Но действенным он будет только в том случае, если ты например проголосовал ПРОТИВ, а потом написал , что мол товарищ През,ты много хочешь заплатить, либо мало, либо вообще нафига платить и без этого хорошо живем, пишем новости, оплачиваем газету, и больше ни о чем не паримся. Нет обратной связи, одни упреки , мол закидал нас опросами, разбазариваешь и т.п.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ульян 01 апр 2015, 15:39
Xappu писал(а): менеджер не может попасть в Ростер,пока не проголосует.
Что это за новости :shock:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 16:01
Ульян писал(а):
Xappu писал(а): менеджер не может попасть в Ростер,пока не проголосует.
Что это за новости :shock:
даже если я ошибаюсь, он прочитает о чем речь в опросе.
И сразу же тогда возникает вопрос,если можно избежать опроса и войти в ростер,то почему тогда сложно задать вопросы по поводу этого опроса в личке или на форуме,и после этого уже принять решение как голосовать?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 01 апр 2015, 16:06
Xappu писал(а):
Ульян писал(а):
Xappu писал(а): менеджер не может попасть в Ростер,пока не проголосует.
Что это за новости :shock:
даже если я ошибаюсь, он прочитает о чем речь в опросе.
И сразу же тогда возникает вопрос,если можно избежать опроса и войти в ростер,то почему тогда сложно задать вопросы по поводу этого опроса в личке или на форуме,и после этого уже принять решение как голосовать?
когда выбирают тренеров сборных, то сначала попадаешь на страницу выборов. а при опросах сразу заходишь в ростер.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 16:45
в любом случае в опросе набирается порядка 120 голосов. Никто не убедит меня в том, что новости просматривают больше, чем опросы . Даже и половины от тех 120 не будет
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 01 апр 2015, 17:35
Я в этом потоке букв уже потерял суть. Харри, ты уходишь с поста?
Если уходишь, то по какой конкретно причине, а то твои мысли текут и меняются, словно в калейдоскопе.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия