Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 16:01
Сезон Трофеи Команда Менеджер
24 Победитель Чемпионата Мира Гана (мол.) Pakhan
23 Серебряный призёр Чемпионата Африки Гана (мол.) Pakhan
23 Победитель Чемпионата Африки Гана (юн.) vortex
21 Победитель Чемпионата Африки Гана (юн.) Цур
20 Победитель Чемпионата Мира Гана (юн.) Цур
19 Серебряный призёр Чемпионата Африки Гана (юн.) Цур
Это текущие результаты юниорской программы Ганы. Отличный результат. Надо с такой же периодичностью получать трофеи для федерации.
Наши сборные в прошлом сезоне были на самом пике. Был великолепный тренерский штаб. Поэтому и пришёл результат. В этом сезоне хорошие шансы на медали только у национальной команды.
Англия уже стала дождевой на юниорском уровне. Через два сезона будет дождевой и молодёжка. Пока вместо поддержки проект получает только необоснованную критику. Дождевая сборная будет сильной независимо от действий и желаний оппонентов.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 16:05
это третье или пятое сообщение Алекса по приходу во ВСОЛ..есть очень интересные и занимательные фразы..))
Алекс44 06 июл 2007, 14:31
Как всё тут серьёзно! Прям дух захватывает от эмоций, которые испытывают менеджеры команд, входящих ФФ Венесуэлы.
Раз здесь учитывается общественное мнение, изложу свою программу и попытаюсь объяснить местному населению, которое меня не знает, мотивы, которые "двигали" мной.
1. Начну с самого "вменяемого" комментария Недведа. Димка, если ты хочешь попикироваться со мной по поводу соотношения норм морали и права или надавить на совесть, то на виртуальном футбольном форуме - это не место и не время. С удовольствием обсужу твои предложения на чемпионате России по пляжному футболу в Сб или Вс, если ты не забудешь, в очередной раз, прибыть на игру(извини за подкол, жисть - жестокая) )).
2. Для всех. У меня не было цели сделать суперклуб типа легендарного здесь "Зенита", о котором мне уже поведали. Была конкретная задача - пройти "Трухиланес" любой ценой и играть в Д1 с моими друзьями уже сейчас, а не ждать ещё полгода - время деньги, а жизнь коротка. Правда, что я ещё не достаточно разобрался в математике, которая здесь правит бал, поэтому ещё раз выражу благодарность Антону Чернышову(бывший менеджер УК объяснивший как добиться положительного результата).
3. То, что написал abys соответствует действительности. Дальнейшего усиления и раскачки игроков не будет, хотя я могу сделать не напрягаясь эту команду с V 1200. Для удовлетворения интереса любопытных отвечу, что в команду вложено 2000$.
4. Специально для SHEV@. Малыш (ты не против если буду тебя так называть? ты ведь помладше будешь! а ты меня назвал "умным" и, по моему, лезешь в чемп, где тобой даже не пахнет), когда у тебя будет образований статусов, квалификаций, званий, степеней, хотя бы вполовину, чем у Алекса44, я выслушаю и приму к сведению, твой "ВЫДАЮЩИЙСЯ" комментарий. А пока ты отдыхаешь.
5. Специально для Kilimanjaro. Видимо у тебя множество комплексов, может быть и сексуальных в том числе. Мой пол - мужской, запомни, пожайлуста, на будущее. Я же не называю тебя девушкой. Потом, ещё могу порекомендовать отличного психолога. Есть надежда, что он поможет избавиться от юношеского максимализма, да и вообще поправит. Так что пишите-звоните. И тебя здесь никто не держит - Вы самое слабое звено! - прощайте.
6. Повторюсь: Пришёл в эту лигу для того чтобы играть с друзьями, а не стать №1 среди не известного мне круга лиц, пришёл не бахвалиться деньгами и утешать своё "раненое в ж." самолюбие. Я уважаю общество вкотором живу и дышу. Если люди, которые меня сюда привели(Недвед - это не ты), скажут своё авторитетное для меня мнение, что мне нужно скинуть несколько игроков, либо как-то подкорректировать другие вещи - это будет сделано.
7. Всем приятных выходных. Берегите себя и свою нервную систему. И омните, что нервные клетки не восстанавливаются
Последний раз редактировалось 19dak62 18 мар 2013, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 16:11
:D Все упомянутые ники - мои лучшие друзья в реале и злейшие враги в игре. С ними общаюсь как хочу, тем более на форуме. Могу на <удалено автоцензором> послать - никто не обидится.
Пункты 2 и 6 были для общественности.
Спасибо что напомнил. Было классно перечитать и вспомнить приход в игру)))
Дональд, ты обо всём узнаёшь последним. Прямо как Алёшенька в своё время :-)
Последний раз редактировалось Алекс44 18 мар 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 16:19
Всегда пож-ста..)) заставили многое прочитать, благо время есть )) :beer: Удачи :beer:
Единственное , что могу сказать - политтехнолог из вас никакой - ну кто идет на выборы всей кучей ?? Вы же голоса отбираете друг у друга ...
Здесь бы надо бы по другому ))Победил то Квест !! и победил у Вас , у всех ( голоса-против всех не в вашу пользу, а даже наоборот )) И Вас это задевает и не надо складывать ваши голоса в кучку, вы проиграли как поодиночке , так и все вместе ))..Удачи ...
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 16:22
Алекс Гана -Впечатляет :cool: Но в Цуровском проекте ,я его не оправдываю, клубы доноры действительно сами получали пользу,так как сборники оставались в клубах,твой же Эвертон! В вашем случае , получают фору в развитии над другими ,клубы внутри Англии. Именно поэтому- все трофеи будут,теперь трофеями клана, Гана во всоле получила прозвище "Царство Тьмы", но хоть внутри единство. Мы же потеряем имидж и как порядочная федерация и как дружная. Всех вы в клан не примите, а многие не захотят бороться не с принципиальным соперником,а кланом,шила в мешке не утаишь,или вас устроят и трофеи взятые в борьбе с ботами или менеджерами однодневками. Но по моему я уже повторяюсь. Вы хоть понимаете что НИ КОМУ И НЕ КОГДА , НЕ ДОКАЖЕТЕ , ЧТО ПОБЕДИЛИ ЧЕСТНО. Алесу пофиг, а остальным? Готовы,кричать -я чемпион!!! Мне похрен что вы там говорите,пошли все в опу, и тупо пялиться на строчку трофей в ростере?
Ну в принципе почти повторил Юрана, может подоходчивей,не знаю..........
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 18 мар 2013, 16:23
спасибо, дак, было действительно интересно почитать
жаль, что нечасто у тебя так интересно получается
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 16:25
Обещаю, что будет еще интереснее, благо материала много..и время в достатке )) :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 16:27
Меня выборы вообще не волновали до того как проголосовало около 25% избирателей. Потом захотелось победы Марии очень сильно. И были предприняты для этого определённые усилия, потрачено рабочее время. Да и развлекаловка хорошая получилась. Но было уже слишком поздно. Люди сначала голосовали, а потом уже видели письма Майклеша(против) и наши. Поэтому голоса и распылились.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 18 мар 2013, 16:32
Попытаюсь объяснить. Алекс, нет желания оскорбить тебя или кого-то другого. Это я про марионеток и.т.д. Кооперативом я назвал группу менеджеров, которые растят сборников в командах других ФФ. А потом по договору возвращают на родину. Ведь понятно, что нужные стили игроков, пойдут в нужные команды. Еще понятно, что другой клуб, воспитавший игрока англичанина, в обмене много потеряет. Скорее всего в обмен пойдут не нужные и не ценные игроки. То есть английский клуб получит отличного игрока, ниже номинала. К примеру, если без «вампиризма» делается обмен стилевых игроков менеджерами ФФ Англии, то обмен был бы равноценным. А так, получается перекос. Вот тут я вижу сговор. Ты вырасти м не в фарм клубе того игрока, а мне тот вырастит в замен этого… Это не честно, на мой взгляд. Не честно за счет чужих ресурсов растить игроков для своих клубов!
Где есть сговор, а он есть, на сколько я понял по вашим же словам, там уже нет личности! Там уже успехи группы лиц.
Я давно уже понял Алекс, нет другого мнения, отличного о твоего. Но и вы поймите, что многим в ФФ не плевать ,чтоб о НАС , англичан, после успехов на международной арене дождевого проекта, отзывались как о Гане !! В принципе, как негативно и отзывались многие участники дождевого проекта !!! Собственно поэтому и весь негатив. Многие менеджеры не хотят, чтоб Англия развивалась в этом направление. Конечно, было много оскорблений и мало стоящего. И это клоунские президентские выборы Инесс. ((( Во что превращаете нашу ФФ? Все на смех и неуважение перешло…
Лично я считаю, что на данном этапе «спартаковская прокачка» проиграла «дождевой». Но вот с методами дождевой прокачки, многие не согласны. Поэтому предлагаю, провести выборы ФФ, где будет представлено два кандидата. Которые готовы работать на благо Англии, но имеющие в корне разные представления, про возможную прокачку сборной!!! Ну или хотя бы новый президент пусть запустит голосовалку, чтоб понять народное мнение, про методы прокачки дождевой сборной, за счет ресурсов чужих клубов)))

Лично я, отношусь с большим уважением к тебе, как к человеку! Добиваешься с видимой легкостью побед) Умение убеждать людей) Сколотить банды в трех ФФ)) Быстро заработать авторитет. Однозначно, методы приносят успех и трофеи. Но многим твои методы не нравятся. Ну не один ты. Много помощников у тебя))

З.Ы. У меня нет личного интереса в данной теме. Я понимаю, что фарм клубы однозначно увеличат силу сборной и должны улучшить результаты. Но надо учесть мнение всех в ФФ. Все же о сборной будут говорить, как о целой федерации, а не об отдельной кучки единомышленников.

И по поводу перевыборов. Я так понимаю, что кандидата с противоположенной стороны нет. И если он не появится, то на сем и прекратятся все разговоры))
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 16:33
Я то три написал :grin: И самое интересное, один сказал- мне еще неделю назад сказали за Машу голосовать,во прикол, :D :D :D
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 16:34
Как же вы достали этой руганью. Сначала было весело, а сейчас уже просто сил нет никаких. Не надоело друг на друга гнать? Умные вроде мужики, все взрослые. ХВАТИТ! О какой шайке Алекса вы говорите, Юрий, простите, я восприняла это на свой счет. То, что я с ним общаюсь - это означает, что я в его шайке? То есть общаться с ним нельзя ни в коем случае, сделаем его изгоем? Те, кто с ним общаются, сразу превращаются также в изгоев и уже с ними общаться нельзя? Вы хоть вдумайтесь в свои слова. Эти разборки уже достали. Конструктива никакого, один негатив льется со всех сторон.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 16:35
19dak62 писал(а):Обещаю, что будет еще интереснее, благо материала много..и время в достатке )) :beer:
Ты за меня решил что ли взятся, найдя пятна на моей репутации? :D обиделся за то что отпетрушили на форуме, Дональд? Вперёд! Будешь тритысячисороквосьмым в очереди за моим скальпом. Таких как ты пол-игры. В очередь, в очередь!)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 18 мар 2013, 16:37
Усилия по переименованию Инесс ? Так раньше надо было думать !! Хороший совет на будущие выборы..двигайте не засвеченную Инессу ( не ту которая говорит , что она Инессой стала на 10 мин ( Мария мать ее Стюарт )..а не засвеченную ..) И желательно чтоб эта тетя и еще и пару слов сказал (а )бы на выборах , занимая позиции ( а может быть даже и усиливая ) конкурента..ну вот вроде в двух словах, но суть думаю понятна ))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 16:39
Маш а ты достала "общением" между общением и фарм клубом-пропасть . В НЗ -на форуме как раз общение,мой полк стоит еще -нет- :( . А у моей жены днюха- :beer: , или а давай моего у себя в Доминики качнеш , а ятвоего у себя в Лессото ,потом махнемся . Как, разница есть?
Алекс - я дака сам -гнобил, мститель хренов! Но за опетрушили,вобще то спрашивают, такими словами не бросайся, Мужику шестой десяток !
Последний раз редактировалось Miklesh 18 мар 2013, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 18 мар 2013, 16:41
yuran писал(а):Еще понятно, что другой клуб, воспитавший игрока англичанина, в обмене много потеряет.
После этого дальше не читал. Игрока воспитывает не клуб, а менеджер, который тратит на это свое время, свои человеческие ресурсы. Прийти в готовый клуб и развалить все - это одно, а заниматься работой по воспитанию и выращиванию нужных игроков - это совсем другое. Почему сами этим не занимаетесь? Потому что во всоле есть мода называть это аморальным?
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия