Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XALK 16 фев 2017, 02:28
Не знаю что именно хотят владельцы Арсенала от команды, но тратят они не так много, ясно что не хватает действительно качественных игроков. Но тренер который с первого своего сезона в Англии всегда попадает в топ 4, и который тащил на себе команду со школьниками в основе заслуживает более вежливого обращения. И если он уйдёт, а на замену не придёт коуч уровня Симеоне или Алегри, то болтаться канонирам в середине таблицы. Но мне пофиг на Арсенал.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 16 фев 2017, 10:27
Так, а где новая форма сборных Англии?! :think:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 10:27
Alibaba писал(а):Не знаю что именно хотят владельцы Арсенала от команды, но тратят они не так много, ясно что не хватает действительно качественных игроков. Но тренер который с первого своего сезона в Англии всегда попадает в топ 4, и который тащил на себе команду со школьниками в основе заслуживает более вежливого обращения. И если он уйдёт, а на замену не придёт коуч уровня Симеоне или Алегри, то болтаться канонирам в середине таблицы. Но мне пофиг на Арсенал.
"Арсенал" - клуб без амбиций. Последнее чемпионство 13 лет назад. За это время 2 серебра и один просраный финал ЛЧ. В игре за это время конкретного прогресса нет, сильных игроков величины Бергкампа, Овермарса, Анри, Люнгберга, Виейры за это время в клубе не было! Тактический запас мудрости Венгером давно исчерпан, он не умеет и не хочет играть в ногу со временем. Был бы я фаном Канониров - сидел бы на тяжёлых наркотиках и антидепрессантах 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 16 фев 2017, 11:44
Slimspit писал(а):Был бы я фаном Канониров - сидел бы на тяжёлых наркотиках и антидепрессантах 8-)
Да ладно, я вот фан Арсенала. Не курю и почти не пью 8-)
А если серьезно, бывают хорошие игры в исполнении Арсенала, а бывают и такие печальные. К сожалению, на этой стадии ЛЧ это уже становится для нас традицией. И не только в ЛЧ. Недавняя игра с Челси - тоже из ряда печальных.
Ко всему привыкаешь со временем. Стараешься наслаждаться игрой в хороших играх и грустишь вот в таких. Такова судьба болельщиков, и не только Арсенала.

А касательно владельцев клуба - у них прагматичный подход. С минимумом затрат добиться максимального результата. Венгер, очевидно, разделяет данный подход.
Пока владельцы не изменятся - не стоит ждать покупок мега-игроков за сотни миллионов.
Смена тренера, возможно, назрела. Но, для владельцев тут возникают большие риски. Это может обернутся для них ухудшением результатов, уменьшением доходов, уходом игроков, которые пришли из-за Венгера и т.д. Должно случится что-то из ряда вон, чтобы владельцы решились на это.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 16 фев 2017, 12:05
Не было? Фабрегас, Озил, Санчес - не калибр вышеперечисленных игроков? :-)
Молчу про кучу раскрытых Арсеналом игроков в МанСити, например.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 16 фев 2017, 13:00
Интересно, а в Англии много фанатов российских и украинских клубов? :D
Это к тому, что я не понимаю этого "тупого фанатизма" за зарубежный клубы. Да, приятно смотреть на их игру, но, чтобы вот так "болеть"...никогда этого не пойму...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 16 фев 2017, 13:03
а какое у тебя понимание "тупого фанатизма" за российские клубы)?...есть разница или ты вообще считаешь фанатизм тупым)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 16 фев 2017, 13:38
f.а.n. писал(а):а какое у тебя понимание "тупого фанатизма" за российские клубы)?...есть разница или ты вообще считаешь фанатизм тупым)
Скажу проще. Нужно "болеть" за свои клубы, а не зарубежные. А кто поступает иначе, вызывает у меня бурное негодование. Так вот, есть англичане болеющие за Уфу и каменскую Сталь? Сколько их? И да..."фанатизм", я считаю тупым занятием! Нужно переживать за свою(!!!!) команду, но никак не "фанатеть". Последнее, ничто иное, как глупая религия. Ну, своего рода... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 16 фев 2017, 13:52
DimaS писал(а):
f.а.n. писал(а):а какое у тебя понимание "тупого фанатизма" за российские клубы)?...есть разница или ты вообще считаешь фанатизм тупым)
Скажу проще. Нужно "болеть" за свои клубы, а не зарубежные. А кто поступает иначе, вызывает у меня бурное негодование. Так вот, есть англичане болеющие за Уфу и каменскую Сталь? Сколько их? И да..."фанатизм", я считаю тупым занятием! Нужно переживать за свою(!!!!) команду, но никак не "фанатеть". Последнее, ничто иное, как глупая религия. Ну, своего рода... :hello:
Димон, если честно, ты сравниваешь жопу с пальцем) Какая Уфа? Какая Сталь?)))
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 фев 2017, 13:53
DimaS писал(а):Интересно, а в Англии много фанатов российских и украинских клубов? :D
Это к тому, что я не понимаю этого "тупого фанатизма" за зарубежный клубы. Да, приятно смотреть на их игру, но, чтобы вот так "болеть"...никогда этого не пойму...
ты видел сколько болельщиков Шахтера (не украинцев) было на выездной игре с Брагой???
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 16 фев 2017, 14:01
ну перед тем что ты пишешь надо ставить жирное ИМХО...почему "нужно" то кто принуждает и что значит "своя" команда)) как по мне это вкусовщина ,выбрал в детстве или не в детстве по каким или иным соображениям клуб и "болей" за него скок влезет,а от куда он не важно...ну а по поводу фанатизма твоё право считать его и так и этак,вопрос большой,но как по мне ты не прав :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 16 фев 2017, 14:19
vetal37 писал(а):Не было? Фабрегас, Озил, Санчес - не калибр вышеперечисленных игроков? :-)
Молчу про кучу раскрытых Арсеналом игроков в МанСити, например.
Только молодого Фабрегаса можно сюда причислить, остальные являются лидерами команды в одном-двух матчах из пяти, а потом их не видать и не слыхать. В этом сезоне если бы не голы Жиру - "Арс" был бы вне шестёрки, и где были твои Озил и Санчес?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 16 фев 2017, 14:26
vetal37 писал(а):Не было? Фабрегас, Озил, Санчес - не калибр вышеперечисленных игроков? :-)
Молчу про кучу раскрытых Арсеналом игроков в МанСити, например.
Обычно в таких постах идет речь о том, почему не покупаются игроки уровня Криштиану, Месси, Неймар и т.п.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 16 фев 2017, 14:44
DimaS писал(а):Скажу проще. Нужно "болеть" за свои клубы
все и болеют за свои Арсеналы и Спартаки...
DimaS писал(а):а не зарубежные
кому-то папа "навязывает" условный ЦСКА, за который он всю жизнь болел. Для остальных все проще: в детстве посмотрел футбол по телевизору и по каким-то не всегда понятным причинам начал болеть за кого-то и не важно при этом, откуда клуб. Иностранный футбол по ТВ показывают уже довольно давно, поэтому вполне логично, что болельщиков иностранных клубов стало много. Возможно, если ты начинаешь интересоваться футболом в более зрелом возрасте, при выборе "своей" команды уже будут иметь место нотки патриотизма.

Что касается Венгера, его уход назрел уже давным давно. Как бы кощунственно это ни звучало, но подобные красивые истории про 20 лет у руля одной команды, себя изжили в современном футболе: клуб и тренер не должны настолько привыкать друг к другу, что в случае разрыва ни тот ни другой нормально существовать будет не в состоянии. МЮ уже который год страдает от этого. В случае с Арсеналом, руководству очень важно не прогадать с заменой, а не приглашать из условного Вест Хэма "нового Венгера" вроде Мойеса...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 16 фев 2017, 14:50
Пять кандидатов на замену Венгеру, неплохая статейка
http://fapl.ru/posts/53166/
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия