Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 18 авг 2019, 16:04
respect писал(а):Спасибо за полезную инфу по вторым-третьим командам...но,ещё уточняющий вопрос-ссылка нужна только на ТМ,или можно с официального сайта клуба?ну ,и само понятие "вторая ,третья команды"-это если нет официального резерва,то можно,например, с U-19 и с U-17?
Хоть вопрос и не ко мне, отвечу :oops: Ссылки на составы (любые) разрешены только с ТМ, с U-шек можно вносить игроков, если в основном и резервном закончились игроки. Но это бывает крайне редко, как правило основные составы у таких команд очень большие, и полный состав менеджер не выгребает. Вот пример одной перуанской команды. Целых три состава:
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/6593
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/21378
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/21161
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 18 авг 2019, 18:42
Antid писал(а):Эээ... Это чьи шаловливые ручки моему левому вингеру на старости лет гражданство сменили? До 34 лет был англичанином и бац в 34 вдруг в Зимбабве переехал :grin: А то что он во всоле через все сборные прошел английские уже не в счет? Нелепица же выходит.
Тут каждый новый или старый президент вещает о том как тяжко базы молодежи забивать. Может, конечно, это и так и это нелегкий труд - не знаю чего там у Челси или Ливерпуля творится, но в мою несчастную базу, например, игроков не добавляли уже сезонов 10 минимум. На трансфермаркте уже успели появится некоторые игроки и уйти, а у меня все те же, что были забиты сто лет назад. Собственно всего трое осталось :roll:


Речь об этом несчастном зимбабвийце: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489260

Это были мои "шаловливые ручки".
Основание:
1. https://www.transfermarkt.ru/greg-kazib ... ler/164486
2. Инструкция по заполнению реальных игроков (президентам и модераторам) Пункт 4
4. Национальность.
4.1. Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случае, если игрок играл за разные сборные, приоритет за национальной сборной.
4.2. Если игрок не выступал за сборную, то указываем национальность по его месту рождения.


В общем, я не специально {unknown}
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 19:08
Указывай всегда Англию в пользу наших менеджеров. Если Лига сама захочет поменять национальность - флаг ей в руки, а ты вбивай их англичанами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 18 авг 2019, 19:13
A-slane писал(а):Указывай всегда Англию в пользу наших менеджеров. Если Лига сама захочет поменять национальность - флаг ей в руки, а ты вбивай их англичанами
Раз так можно, тогда исправлю
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 19:17
Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Странная инструкция, если честно. {negative}
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 19:23
Antid писал(а):Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Странная инструкция, если честно. {negative}
Помню у меня в сборной Австралии и клубе был игрок, всю карьеру - австралиец, а в 34 года его решили сделать Ирландцем... В итоге выпал со сборной Австралии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 19:54
Antid писал(а):Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Странная инструкция, если честно. {negative}
Было такое не один раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение paparazzi 20 авг 2019, 16:41
Наконец-то и я в клубе 176! 8-)
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 20 авг 2019, 16:55
Antid писал(а):
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)
О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
за твоей командой сейчас числится 26 реальных игроков (те, у которых твоя команда значится как бывшая, тут не учтены). из них 21 сейчас являются действующими игроками, 5 в спортшколе (1 только на днях пришел) - 4 англичанина и 1 француз.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
respect писал(а):
Selenid писал(а):Поскольку в свое время тоже был модератором молодёжи в Англии, то вклинюсь в эту дискуссию со своими замечаниями.
1. Тем, кто знаком с модерацией базы реальных игроков, утверждения о том, что "одни команды обновляют, а другие нет" выглядит смешно и нелепо. Почему? Читайте ниже.
2. Новый игрок появится в спортшколе новой команды только в том случае, если в текущее время он не является действующим игроком другого всоловского клуба. В противном случае придётся ждать, пока игрок не завершит всоловскую карьеру, и только после этого он появится в спортшколе той команды, в которой он будет числиться по данным тм.
3. Игроков из вторых и третьих составов можно вбивать в базу, только если в спортшколе на данный момент находится менее 4 игроков. Некоторые модераторы действительно не особо следят за вторыми и третьими составами, поэтому если вам нужен игрок оттуда и у вас в сш менее 4 игроков, напрямую пишите об этом президенту или любому из модераторов молодёжи.
Спасибо за полезную инфу по вторым-третьим командам...но,ещё уточняющий вопрос-ссылка нужна только на ТМ,или можно с официального сайта клуба?ну ,и само понятие "вторая ,третья команды"-это если нет официального резерва,то можно,например, с U-19 и с U-17?
АиА признают только ТМ, все остальные ресурсы не имеют никакого значения. Вторыми и третьими командами считаются любые команды на ТМ, которые являются дублерами, резервистами, любыми молодежными или юношескими командами того же клуба. все они вносятся в базу команды во всоле и тогда с них официально можно брать инфу. максимально я встречал вроде 5 ссылок на ТМ в одной команде (если не ошибаюсь, какой-то клуб из США).
respect отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 20 авг 2019, 18:58
Selenid писал(а):
Antid писал(а):
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)
О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
за твоей командой сейчас числится 26 реальных игроков (те, у которых твоя команда значится как бывшая, тут не учтены). из них 21 сейчас являются действующими игроками, 5 в спортшколе (1 только на днях пришел) - 4 англичанина и 1 француз.
Ага, спасибо, что посмотрел. Вижу что еще один добавился. :-)
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Le Tissier 20 авг 2019, 19:13
На всякий пожарный если вдруг кто проглядел: промокод 18МНЕУЖЕ, +1 бонус, только сегодня.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 20 авг 2019, 19:42
Selenid, большое спасибо за ответ по игрокам на зачисление в списки :super: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
и да,на ТМ очень даже оперативно работают по обновлению игроков(по крайней мере,по Дании,Ирану и Аргентине всё очень быстро... даже чаще всего быстрее,чем происходят обновления на официальных сайтах команд) {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 22 авг 2019, 20:31
Все английские команды борются за продолжение борьбы в еврокубках перед последним туром группы (МЮ и Халл уже обеспечили себе выход в плей-офф ЛЧ с 1 места). Брэдфорд и ТТХ стоят перед тяжелой задачей: оба клуба находятся на третьем месте и должны обыгрывать на выезде лидеров своих групп для продолжения борьбы в ЛЕ. Блэкпул и Сатугемптон решают, в каком турнире продолжат свое участие, у Пэласа непростая ситуация в группе и он может занять любое место со второго по четвертое
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 23 авг 2019, 22:45
Смотрите на это, в первый раз такое вижу
Вложения
Screenshot_20190823-224355.png
Screenshot_20190823-224355.png (107.12 Кб) Просмотров: 3866
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 авг 2019, 00:47
54%? Бывает такое, в основном в кубках, когда слабая команда доходит до стадий турнира, в которых ей быть не положено :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия