Реальный футбол: Premier League и другое

обсуждаем тут реальный футбол Англии, но и другие турниры тоже можно обсудить в теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 янв 2011, 15:05
Последний раз редактировалось A-Slane 18 авг 2020, 02:01, всего редактировалось 8 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение gaijin 10 мар 2014, 16:11
А что с моим клубом творится?
Кто знает? :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 10 мар 2014, 18:19
Arne писал(а):апаю темку) мой Йовил, похоже, вылетит из Чемпионшипа :(

у меня вопрос ко знатокам - есть сейчас в низах какие-то сильные, прогрессирующие команды, которые поднимаются наверх, но отсутствуют у нас в Лиге?

gaidsin писал(а):А что с моим клубом творится?
Кто знает? :grin:

Что теперь сразу по двое за раз в гугле банят? :shock:
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение gaijin 10 мар 2014, 18:43
:grin: :grin: просто лень лазить по ТМ и другим сайтам, может у кого "на карандаше" информация есть)
gaijin
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 10 мар 2014, 18:53
Ишь ты. Все хотят халявы :-)
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Arne 10 мар 2014, 19:47
почему по двое?)) просто я запутался и со второго аккаунта.... :oops: :mrgreen:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Capitan Ulitka 10 мар 2014, 20:01
Arne писал(а):Нужна помощь с доставкой цветов в подарок ко дню рождения в Жлобин (Беларусь). Буду признателен =) в ЛС
а когда нужно?)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение TAV 10 мар 2014, 20:01
Понимаю, понимаю... привычка - дело такое... :grin:
TAV
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Arne 10 мар 2014, 20:08
F1nn писал(а):
Arne писал(а):Нужна помощь с доставкой цветов в подарок ко дню рождения в Жлобин (Беларусь). Буду признателен =) в ЛС
а когда нужно?)
в конце мая) вообще, думал, может в какие-то агентства обратиться...

TAV, ахаха :-D
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Capitan Ulitka 10 мар 2014, 20:23
Arne писал(а):
F1nn писал(а):
Arne писал(а):Нужна помощь с доставкой цветов в подарок ко дню рождения в Жлобин (Беларусь). Буду признателен =) в ЛС
а когда нужно?)
в конце мая) вообще, думал, может в какие-то агентства обратиться...

TAV, ахаха :-D
ну я только в мае тогда буду знать.. раз в 2-3 недели проезжаю через Жлобин по делам)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение keen 19 мар 2014, 19:18
После чемпионата мира Луи ван Гаал покинет голландскую сборную и попробует трудоустроиться в Англии. Ранее говорили о варианте с Тоттенхэмом.

"Моя цель — тренировать топ-клуб Англии. Хотелось бы выиграть чемпионский титул в четвертой лиге, такая у меня задача, которую я собираюсь выполнить".

"Если же не выйдет подписать контракт, то я завершу тренерскую карьеру" — поведал ван Гаал, выигрывавший титулы в Голландии, Испании и Германии.
keen
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение keen 20 мар 2014, 10:25
Моуриньо грозит дисквалификация. Футбольная ассоциация предъявила наставнику Челси Жозе Моуриньо обвинения.

В концовке матча Премьер-лиги против Астон Виллы Жозе Моуриньо был удален арбитром Крисом Фоем на трибуны за то, что позволил себе выйти на поле и вступить в дискуссию с судьей.

Теперь ФА требует от португальца объяснений по этому поводу и предъявляет ему обвинения в ненадлежащем поведении, что может повлечь за собой дисквалификацию на срок более одного матча.

Сам Моуриньо после игры с Астон Виллой выразил недовольство действиями судьи.

"Хотелось бы знать, как он прокомментирует мое удаление. Если оно связано с тем, что я вышел на поле, то за мной должны были отправиться еще человек десять: два моих помощника, Пол со своими ассистентами, Агбонлахор, который активно нападал на Рамиреса, и еще пара игроков", — сказал тогда Жозе.
keen
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение keen 22 мар 2014, 19:05
Чесли уничтожил Арсенал:

Челси — Арсенал 6:0
Голы: Это'О, 5, Шюррле, 7, Азар, 17 (с пенальти), Оскар, 42, 66, Салах, 71

Челси: Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Луис (Оби Микель, 72), Оскар (Салах, 67), Азар, Матич, Шюррле, Это'О (Торрес, 10)

Арсенал: Щесны, Гиббз, Санья, Мертезакер, Косельни (Дженкинсон, 46), Окслейд-Чемберлен (Фламини, 46), Касорла, Росицки, Артета, Жиру, Подольски (Вермален, 24)

Предупрежден: Росицки

Удален: Гиббз, 16
keen
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение keen 23 мар 2014, 10:39
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не исключил, что счета владельца Челси Романа Абрамовича могут быть заморожены, если его причастность к ситуации в Крыму будет доказана.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что любой, кто непосредственно связан с дестабилизацией ситуации в Украине, подвергнется санкциям в виде запрета на поездки в страны ЕС и замораживания активов. Об этом информирует The Telegraph.

"Конечно, мы не исключаем, что подобные меры могут быть применены к кому угодно. Однако отмечу, что наказ будет лишь тот, кто имел прямое отношение к событиям в Украине", — заявил Кэмерон на пресс-конференции в Киеве.

"Прежде всего, я имею в виду членов российского парламента. Они голосовали за незаконный референдум относительно аннексирования Крыма к России. То же самое должно применяться в отношении военных советников и президентских советников", — заявил Кэмерон.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 17 секунд:
Британская пресса сообщает, что легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз может «развязаться» вновь! «Рыжик» намерен стать играющим тренером «красных дьяволов» и уже провел по этому поводу переговоры с руководством клуба.

Сообщается, что решение по этому поводу будет принято в конце сезона, когда станет известна судьба Дэвида Мойеса.
keen
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение keen 24 мар 2014, 11:57
В матче с Арсеналом нападающий Челси Самуэль Это'о получил травму и покинул поле уже на десятой минуте встречи.

Сегодня врачи поставили камерунцу диагноз — у Это'о травма задней поверхности бедра. Об этом информирует Sky Sports.

Нападающий выбыл на две недели. Таким образом, Это'о не сможет сыграть в матчах с Кристал Пэлас, ПСЖ и Сток Сити.

Наставник Челси Жозе Моуриньо прокомментировал эту неприятную ситуацию следующим образом:
"Надеюсь, травма не столь серьезна. Хочется верить, что Самуэль выбыл не на месяц, а на 10-15 дней".
keen
 
 
 

Re: Реальный футбол чемпионата Англии.
Сообщение Arne 24 мар 2014, 13:07
keen писал(а):Чесли уничтожил Арсенал:
И я теперь в депрессии :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия