Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 10 май 2009, 06:44
У ВСЕХ запрет на прокачку в английских клубах юниоров из других федераций. ОСОБЕННО если это делает после осознанной перекидки юниора из федерации, где у менеджера есть какой-либо интерес.
Ты видишь в Норвиче японцев или маори?
Думаешь, мне будет лень порыться по всем комам? И показать у кого есть запрет у кого нет!!! (тебя и Spectre я уже назвал). И знаешь самое главное отличие меня от Вас? Я лишь сказал слова "скорее всего", больше ничего не сделал, в то время, как у тебя факты на лицо и я их привёл! И в свою очередь ты мне предлагаешь растить аборигенов (порой в ущерб клубу), тем самым деградировать, вкачивая всё в СТ. Мой ответ - НЕТ! Неужели не понятно. Я ещё раз повторяю, что буду брать тех, в ком я увижу усиление в ПЕРВУЮ очередь для клуба (брунейцы были лишь, как пример возможного, т.к. их, лично мне, легче достать), т.к. клуб нуждается в кардинальной перестройке. И ещё отличие в том, что я единственный из всех не сижу молча, набираю иностранцев и прокачиваю клуб.
Ха это тебе спасибо, но Хэмпсон пока не у тебя и ты его ни на балл не прокачал. Пока это заслуги Уигана
Ну почему надо каждое моё выражение по нескольку раз ражёвывать? Поясняю: моя залуга не в прокачке Хэмпсона, а в отказе более выгодного для меня предложения.
66% менеджеров, видимо, есть что ответить по данному поводу.
По этому поводу ответить ничего не могу, т.к. на форум заходит не более 15% (надеюсь не будешь спорить, что основная работа Преза на форуме). И мнение остальных загадка.
Хорош дурачка вкючать
Опять пояснить? Ок. Ты меняешь колумбийца, вкачиваешь в него 5 спецух и это только начало, ещё 9 осталось вбить? А мотивиуешь это тем, что он нужен был сборной Колумбии. Какие должны после этого следовать мысли? Ты в хорошем контакте с кем-то из колумбийцев (на любые отговорки отвечать не буду, факт на лицо). С казахом, примерно, тоже самое: обмен кипера казаха 27 лет с Л4 и в довесок ущербный опорник на 21-ку с кучей спецух, по кол-ву, которых превосходит спецухи и обоих отданных твоих. Тут не то что не равноценный, а убиство казахской комы, сдаётся мне это не спроста. Какой интерес? Не струсь ответь, только честно. Если ты мне таких англичан подгонять, то я весь Уотфорд чисто Англиским сделаю!!!
Для начала давай мне ГК заменим? У меня такая же ситуация, что у тебя была в прошлом году, подгонишь англичанина 21-8.. с Л4 В3 Р3 ????
Интересно, на какие два?
Надеюсь не удивишься, если первым я назову Норвич. Ну а второй - канониры.
И заметь, я тебе про Адмимасула ни слова не сказал - что было сделано до 16 тура прошлого чемпа, то сделано.
Но теперь папуаские юниоры в Англии не прокатят
Давай начнем с того, что здесь я не нашёл ничего такого, что запретило бы мне взять иностранцев. Вот когда будет написанно, что нельзя брать в клуб иностранцев или хотя бы нельзя брать игроков, тех национальностей, где у тебя есть другие клубы, вот тогда и вернёмся к разговору. Ок?
Главное, мне не понятно, на хрена тебе Уотфорд? Это что, филиал для прокачки брунейских сборников, который переходит в качестве награды к одному из тренеров брунейских сборных?
Я пришёл в Англию играть, а клуб мне Евгений отдал из своих побуждений. Хочешь спроси. Хотя он меня сразу предупреждал, что будут наезды. А я ведь пришёл никого не трогал, вроде и на форуме появляюсь, и даже в конкурсах желаю поучавствовать, а ко мне такое отношение, только лишь за то, что я в отличии от Вас высказал, как буду прокачивать клуб (как выгодно КЛУБУ). Радужный у Вас тут приём, СПАСИБО!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Spectre 10 май 2009, 08:03
расскажи по поводу Арсенала? в чем его косяк???
Я уже сезона 2 как пытаюсь ликвидировать легионеров, качается Уолкот, тот же Уилшер на которого столько много гнали в след.сезоне 100% будет в сборной, не забывайте о нем, так же приходят все Англичане... а то что есть из легионеров сейчас это игроки еще ДО глобальной перестройки ВСОЛа с тренировками и тому подобными вещами, я не думаю что кто то в моём положении продал бы всех и остался бы с носом...

P.S.
если у когото есть желание взять у меня ЛЮБОГО легионера взамен на достойного Англичанина, милости просим в личку...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Алексей Корж 10 май 2009, 10:58
A/|EWEHbKA ты человек в Федерации новый, не делай скорых выводов. За всё время, что я играю во ВСОЛ, лучшего президента чем наш я не видел, причём без вариантов. Наш президент реально болеет за благополучие Англии, и в этом ему лучше помогать, чем критиковать...Оботрись, там всё сам поймешь...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 10 май 2009, 12:41
A/|EWEHbKA писал(а):
У ВСЕХ запрет на прокачку в английских клубах юниоров из других федераций. ОСОБЕННО если это делает после осознанной перекидки юниора из федерации, где у менеджера есть какой-либо интерес.
Ты видишь в Норвиче японцев или маори?
Думаешь, мне будет лень порыться по всем комам? И показать у кого есть запрет у кого нет!!! (тебя и Spectre я уже назвал). И знаешь самое главное отличие меня от Вас? Я лишь сказал слова "скорее всего", больше ничего не сделал, в то время, как у тебя факты на лицо и я их привёл! И в свою очередь ты мне предлагаешь растить аборигенов (порой в ущерб клубу), тем самым деградировать, вкачивая всё в СТ. Мой ответ - НЕТ! Неужели не понятно. Я ещё раз повторяю, что буду брать тех, в ком я увижу усиление в ПЕРВУЮ очередь для клуба (брунейцы были лишь, как пример возможного, т.к. их, лично мне, легче достать), т.к. клуб нуждается в кардинальной перестройке. И ещё отличие в том, что я единственный из всех не сижу молча, набираю иностранцев и прокачиваю клуб.
Слушай, этот разговор слепого с глухим начинает превращаться в фарс.
Ни я, ни Спектр, ни кто либо еще после того, как в Англии появилась программа развития юниоров, брали на прокачку юниоров из других стран.
Единственное исключение - Милтон Джонс в Ковентри. Басараб, однако решил эту проблему мудро - взял на прокачку Батлера. От тебя за Адимасула ждем того же. Ты же нам твердишь, что тебе это не выгодно, а выгоднее отблагодарить sochen'а, взяв еще одного брунейца. Вот этого никто понять не может.


И мнение остальных загадка.
Опять ты здешний народ за было держишь... некрасиво..

Хорош дурачка вкючать
Опять пояснить? Ок. Ты меняешь колумбийца, вкачиваешь в него 5 спецух и это только начало, ещё 9 осталось вбить? А мотивиуешь это тем, что он нужен был сборной Колумбии. Какие должны после этого следовать мысли? Ты в хорошем контакте с кем-то из колумбийцев (на любые отговорки отвечать не буду, факт на лицо). С казахом, примерно, тоже самое: обмен кипера казаха 27 лет с Л4 и в довесок ущербный опорник на 21-ку с кучей спецух, по кол-ву, которых превосходит спецухи и обоих отданных твоих. Тут не то что не равноценный, а убиство казахской комы, сдаётся мне это не спроста. Какой интерес? Не струсь ответь, только честно. Если ты мне таких англичан подгонять, то я весь Уотфорд чисто Англиским сделаю!!!
Для начала давай мне ГК заменим? У меня такая же ситуация, что у тебя была в прошлом году, подгонишь англичанина 21-8.. с Л4 В3 Р3 ????
Смешно, ей богу...

Но теперь папуаские юниоры в Англии не прокатят
Давай начнем с того, что здесь я не нашёл ничего такого, что запретило бы мне взять иностранцев. Вот когда будет написанно, что нельзя брать в клуб иностранцев или хотя бы нельзя брать игроков, тех национальностей, где у тебя есть другие клубы, вот тогда и вернёмся к разговору. Ок?
Есть закон, а есть мораль.

Я пришёл в Англию играть, а клуб мне Евгений отдал из своих побуждений. Хочешь спроси. Хотя он меня сразу предупреждал, что будут наезды. А я ведь пришёл никого не трогал, вроде и на форуме появляюсь, и даже в конкурсах желаю поучавствовать, а ко мне такое отношение, только лишь за то, что я в отличии от Вас высказал, как буду прокачивать клуб (как выгодно КЛУБУ). Радужный у Вас тут приём, СПАСИБО!!!
Не лишь за то, а именно за то.
Понимаешь ли, мы в прошлом году горячо это обсуждали и как-то, по-моему, пришли к заключению, что Англия - не место для прокачки юниоров других стран. Хотелось бы эту договоренность закрепить
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Spectre 10 май 2009, 13:15
мне кажется нужно договорится ВСЕМ, и дружно СЫГРАТЬ в КАЖДОМ матче с Уотфордом вот все
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юниоры
Сообщение vlasnyk 10 май 2009, 16:31
Мне, конечно, лень читать все записи... Немного пробежался.
A/|EWEHbKA , скажи какой твоему Уотфорду нужен суперталант? имеется в виду его позиция. Я ставлю у себя в Честере эту позицию, и продаю тебе абсолютно голого суперталанта за 150% (это будет порядка 6,5млн., если он будет 16леткой). И ты прокачиваешь его как можно удобнее для федерации!
По-моему о такой солидарности в Брунее шла речь? Ну или я чего-то не прочитал...
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 10 май 2009, 18:43
Spectre писал(а):расскажи по поводу Арсенала? в чем его косяк???
Я уже сезона 2 как пытаюсь ликвидировать легионеров, качается Уолкот, тот же Уилшер на которого столько много гнали в след.сезоне 100% будет в сборной, не забывайте о нем, так же приходят все Англичане... а то что есть из легионеров сейчас это игроки еще ДО глобальной перестройки ВСОЛа с тренировками и тому подобными вещами, я не думаю что кто то в моём положении продал бы всех и остался бы с носом...

P.S.
если у когото есть желание взять у меня ЛЮБОГО легионера взамен на достойного Англичанина, милости просим в личку...
А в чём мой косяк, что у меня сборников вдвое больше, чем у тебя?
Ок. Вот вариант обмена:
С твоей стороны Кристиан Кеспедес или Эстебан Перейра или Хосе Касерес плюс к кому-нидудь из них Эдуардо Да Силва или Абдулайе Тиссе.
С меня Ллойд Дойли и Джэйсон Робертс плюс могу из спец. ветеранов кого-нить докинуть?
Да ты немного проиграешь в этом обмене, но это же англичане.
Rostovv писал(а):A/|EWEHbKA ты человек в Федерации новый, не делай скорых выводов. За всё время, что я играю во ВСОЛ, лучшего президента чем наш я не видел, причём без вариантов. Наш президент реально болеет за благополучие Англии, и в этом ему лучше помогать, чем критиковать...Оботрись, там всё сам поймешь...
Да уже увидел какой он "хороший". Если не трудно перечитай всё с самого начала. Обвинять человека, который только пришёл в ФФ, за поступки, которые он не совершал. Если по твоему это хорошо, то извеняйте.
Sudden80 писал(а):Слушай, этот разговор слепого с глухим начинает превращаться в фарс.
Ни я, ни Спектр, ни кто либо еще после того, как в Англии появилась программа развития юниоров, брали на прокачку юниоров из других стран.
Покажите мне статистику всех клубов Англии, кто качает молодёж, а кто нет. Сдаётся мне последние в большинстве окажутся.
Sudden80 писал(а):Единственное исключение - Милтон Джонс в Ковентри. Басараб, однако решил эту проблему мудро - взял на прокачку Батлера. От тебя за Адимасула ждем того же. Ты же нам твердишь, что тебе это не выгодно, а выгоднее отблагодарить sochen'а, взяв еще одного брунейца. Вот этого никто понять не может.
А по твоему покупать Хемпсона и в придачу растить 16-ку глупо? Или может ты мне посоветуешь всю кому распродать и качать 10-20 юнцов? Вот этого я не могу понять? Или Адимасул стоит больше, чем два англичанина? Да и почему вы его на меня вешаете?
Sudden80 писал(а):Опять ты здешний народ за было держишь... некрасиво..
В старину за такие слова язык отрезали!!! Я лишь прошу факты, а в ответ?
Sudden80 писал(а):Смешно, ей богу...
Ну как отошёл? Может продолжить анекдот? Или пояснишь свои слова?
Почему я адекватно отвечаю на твои вопросы, а ты не можешь ответить взаимностью? Неужели нечего ответить?
Sudden80 писал(а):Есть закон, а есть мораль.
В том то и дело, как захочу Я, так оно и будет. Неужели не понятно, если мне было бы срать на ФФ, в которой я играю, стал бы вообще здесь с кем-то что-то обсуждать? Ответь на вопрос: тебя устраиват, что я буду воспитывать пришедшего 16-ку и если куплю Хемпсона?
Sudden80 писал(а):Не лишь за то, а именно за то.
Понимаешь ли, мы в прошлом году горячо это обсуждали и как-то, по-моему, пришли к заключению, что Англия - не место для прокачки юниоров других стран. Хотелось бы эту договоренность закрепить
Думаю выше я и так достаточно ответил на этот вопрос.
Spectre писал(а):мне кажется нужно договорится ВСЕМ, и дружно СЫГРАТЬ в КАЖДОМ матче с Уотфордом вот все
А вот за это спасибо!!! Век не забуду, какой в Англии тёплый приём!!!
Тимур Шарунов писал(а):Мне, конечно, лень читать все записи... Немного пробежался.
A/|EWEHbKA , скажи какой твоему Уотфорду нужен суперталант? имеется в виду его позиция. Я ставлю у себя в Честере эту позицию, и продаю тебе абсолютно голого суперталанта за 150% (это будет порядка 6,5млн., если он будет 16леткой). И ты прокачиваешь его как можно удобнее для федерации!
По-моему о такой солидарности в Брунее шла речь? Ну или я чего-то не прочитал...
Ну хоть один более менее приветливый менеджер. И Вам сдрасьте :beer:
Ну, во-первых, жаль что не прочитал всё.
Во-вторых, у меня нет никакой солидарности и договарённости с ФФ Брунея.
В-третьих, я готов купить твоего 16-ку, совсем не обкатанного (не влито ни одного балла, а спецухи и не вольёшь :) ), если он не придёт ко мне. Я заказал ГК, так что ставь.
В-четвёртых, я не буду его прокачивать для удобства ФФ, т.к. ещё раз подчёркиваю, что в плана развития моей команды не один игрок не получит больше 3 спецух за сезон!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение vlasnyk 10 май 2009, 18:51
Любого полевого можешь заказывать, а вот вратаря не могу, я же не могу гарантировать, что он будет 16 лет... А 17-летний вратарь мне тоже не нужен. Если купишь и 17-летнего вратаря, то поставлю, а так только из полевых выбирай... Полевой мне больше подходит в случае не прихода 16-летнего. Ну как, готов рискнуть?
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 10 май 2009, 19:09
Тогда СД.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение vlasnyk 10 май 2009, 20:16
A/|EWEHbKA писал(а):Тогда СД.
Как раз! Так и стоит)
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 11 май 2009, 07:33
Изображение
Из сложившейся картины и в предверии прихода молодёжи прикинем какая позиция наиболее оголена и требует суперталантов:
1) Голкиперы!!
2)Левый и правый защитники!!
3)Левый и Правый полузащитник помоему самая дыра здесь!!!
по центральной оси дела обстоят нормально...а вот фланги и воротчиков надо усилять...вопрос кто возьмётся..!?
Последний раз редактировалось belf 11 май 2009, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Spectre 11 май 2009, 07:39
у мну РД приходит...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 10:10
у меня тоже крайние защтники
если там не будет 16-леток, то буду вкачивать спецухи Бринкхарсту - РМ
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 11 май 2009, 10:14
я повторюсь забил суперталантом воротчика... :)

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:
может возьмутся Д1 и Д2.. ;) возможности вот они ,было бы желание.. ;)
Изображение
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 11 май 2009, 12:17
Воротника поставлю и качну, если конечно адекватный будет.
Calentano
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия