Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 08 май 2009, 19:40
Настоятельно советую воздержаться
Вот только давай без этого! Я сам в праве решать, что нужно для моего клуба. Почему если англичане не хотят ко мне в команду я должен страдать? Почему я не могу взять игрока, которого мне готовы отдать в команду, пусть даже и не англичанина? Да и вообще я не в курсе пока ситуации в Англии, но кто-нибудь из Д1 воспитывает юниоров?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 08 май 2009, 21:26
а с какого черта я должен смотреть на это сквозь пальцы?

сначала sochen брунейцев прокачивал, теперь и ты пришел в чужой монастырь и собираешься подтереться его уставом...

какие-то приличия то на знать, а?

и неча на других смотреть - не прокачивают англичан - хорошего мало, но хоть в душу не плюют с разными юниорами из афффилированных им стран... и на том спасибо...

Адимасула докачивай - хрен с ним, там уже на пользу команде, но больше брунейцев нам не надо...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Gera 08 май 2009, 22:52
A/|EWEHbKA писал(а): Вот только давай без этого! Я сам в праве решать, что нужно для моего клуба.
По крайней мере человек, который открыто гворит, что он клал на Англию, уже заслуживает уважения.

Только я не понял фразу:
A/|EWEHbKA писал(а):Почему если англичане не хотят ко мне в команду я должен страдать?
Последний раз редактировалось Gera 09 май 2009, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 09 май 2009, 06:04
Gera писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Вот только давай без этого! Я сам в праве решать, что нужно для моего клуба.
По крайней мере человек, который открыто гворит, что он клал х на Англию, уже заслуживает уважения.

Только я не понял фразу:
A/|EWEHbKA писал(а):Почему если англичане не хотят ко мне в команду я должен страдать?
Интересно, где ложу на Англию? Ни вот этим ли выражением?
В следующих сезонах будут докачаны Дойли и Фаррелл + на этой неделе покупаю юниора Уигана за 19М и если придёт 16-ка кипер, то тоже не обижу ни спец. ни баллами.
Или вы мне предлагаете типа СТ 17-40 развивать? Да нафиг он мне нужен, я лучше возьму 16-ку, а в Брунее мне его отдадут за милу душу. А почему? Да потому что мы там все друг друга знаем и все ообщаемся, и если кому-то придёт такой СТ, а у него ещё свои не докачены, то он не будет в сроком порядке вбухивать в него баллы, чтобы подороже толкнуть, а отдаст его в клуб, где про него не забудут. Кто-нибудь из Англичан готов так сделать? Я буду только за. А пока у Вас между Д1, многими из Д2 и остальными менеджерами большая пропасть. И кто тут качает юниоров? Не Д3-4? Вот когда сделаете, что есть в Брунее, тогда и разговаривайте, а идти в никуда я не хочу. Поймите не брунейцев возьму (просто их легче взять для меня), так казахстанцев, доминиканцев, колумбийцев, ну или на худой конец голландцев. Потому что они доступнее будут, я прав? Прав! Кто мне готов выменять своего 16-ку без предварительной прокачки ему баллов? Или обменять типа 17-50 X2 Y2 Z3? Т.е. за номинал? Да вы не поверите, но я первым кто будет таких игроков с руками отрывать и мне без разницы какая у него нац., в первую очередь я делаю, что выгодно мне!!! Вот когда Эвертон догоню тогда и посмотрим ))) и потрудимся на благо ФФ Англии.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Gera 09 май 2009, 09:22
Нет, вот этим выражением:
...в первую очередь я делаю, что выгодно мне!!!
:)
И количеством спецух у молодого брунейца CF/CM 18 60 Пк4 Л4 Км3 Д2.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 09 май 2009, 16:14
A/|EWEHbKA писал(а):Или вы мне предлагаете типа СТ 17-40 развивать? Да нафиг он мне нужен, я лучше возьму 16-ку, а в Брунее мне его отдадут за милу душу. А почему?
В Англии тоже отдадут - в прошлом году 3-4 юниоров на прокачку передали, были и еще варианты.

A/|EWEHbKA писал(а):Да потому что мы там все друг друга знаем и все ообщаемся, и если кому-то придёт такой СТ, а у него ещё свои не докачены, то он не будет в сроком порядке вбухивать в него баллы, чтобы подороже толкнуть, а отдаст его в клуб, где про него не забудут.
Это все здорово - но пусть это будет ТАМ

A/|EWEHbKA писал(а):Кто-нибудь из Англичан готов так сделать? Я буду только за.
Ну раз за, значит вариант с брунейцами отпадает, поскольку наверняка будут варианты с англичанами. Я правильно понимаю?

A/|EWEHbKA писал(а):А пока у Вас между Д1, многими из Д2 и остальными менеджерами большая пропасть. И кто тут качает юниоров? Не Д3-4?
Проблемы есть, но не надо эту пропасть углублять.
Кроме того, Д3 Англии - это по уровню развития Д1 Брунея. Так что проблем не вижу.
В Д3 есть команд 10, способных прокачивать юниоров, в Д2 - команд 12-13, в Д1 - все 16.
у команд Д3 даже больше интерес в прокачке - поскольку там эти игроки ближе к основе.


A/|EWEHbKA писал(а): Вот когда сделаете, что есть в Брунее, тогда и разговаривайте, а идти в никуда я не хочу. Поймите не брунейцев возьму (просто их легче взять для меня), так казахстанцев, доминиканцев, колумбийцев, ну или на худой конец голландцев. Потому что они доступнее будут, я прав? Прав!
Нет, не прав


A/|EWEHbKA писал(а): Кто мне готов выменять своего 16-ку без предварительной прокачки ему баллов? Или обменять типа 17-50 X2 Y2 Z3? Т.е. за номинал? Да вы не поверите, но я первым кто будет таких игроков с руками отрывать и мне без разницы какая у него нац., в первую очередь я делаю, что выгодно мне!!! Вот когда Эвертон догоню тогда и посмотрим ))) и потрудимся на благо ФФ Англии.
Ну вот и славно - раз ты готов на такие варианты.
Хэмпсона ты берешь?
До 18 60 Пк4 Км2 Л4 его добьешь?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 09 май 2009, 18:30
Gera писал(а):Нет, вот этим выражением:
...в первую очередь я делаю, что выгодно мне!!!
:)
И количеством спецух у молодого брунейца CF/CM 18 60 Пк4 Л4 Км3 Д2.
Для начала давай посмотрим дату моего прихода в Уотфорд.
Sudden80 писал(а):В Англии тоже отдадут - в прошлом году 3-4 юниоров на прокачку передали, были и еще варианты.
Спонтанные? И кто куда отдавал?
Sudden80 писал(а):Это все здорово - но пусть это будет ТАМ
,
Не я это начал.
Sudden80 писал(а):Ну раз за, значит вариант с брунейцами отпадает, поскольку наверняка будут варианты с англичанами. Я правильно понимаю?
При соблюдении моих требований, ДА.
Sudden80 писал(а):Проблемы есть, но не надо эту пропасть углублять.
Кроме того, Д3 Англии - это по уровню развития Д1 Брунея. Так что проблем не вижу.
В Д3 есть команд 10, способных прокачивать юниоров, в Д2 - команд 12-13, в Д1 - все 16.
у команд Д3 даже больше интерес в прокачке - поскольку там эти игроки ближе к основе.
И что ты видишь выход в ослаблении сильнейших? Не самое лучшее мнение, которое я мог услышать от президента.
Д1 Брунея, как минимум не слабее Д2, а по уровню своего развития и вовсе превосходит.
Sudden80 писал(а):Ну вот и славно - раз ты готов на такие варианты.
Хэмпсона ты берешь?
До 18 60 Пк4 Км2 Л4 его добьешь?
Больше 19М, я за него не дам, на этой неделе мою цену перебили, будем надеятся на следующую неделю. А вот по поводу его прокачки, давай я сам буду решать. Ок?

Ну и самое главное:
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Вот когда сделаете, что есть в Брунее, тогда и разговаривайте, а идти в никуда я не хочу. Поймите не брунейцев возьму (просто их легче взять для меня), так казахстанцев, доминиканцев, колумбийцев, ну или на худой конец голландцев. Потому что они доступнее будут, я прав? Прав!
Нет, не прав
Давай ты внимательно перечитаешь, особенно жирным шрифтом, и тогда я продолжу дисскусию.

P.S. Так для размышления: я здесь никому ничем не обязан и не должен, впрочем как и любой здесь присутствующий.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Spectre 09 май 2009, 19:19
Я даже знаю кто за Хэмпсона перебил цену, Арсенал будет за него боротся, если вас устраивает возможность с нами в этом посостизатся, милости просим, просто так он к вам не уйдет, игрок попал в поле зрения моих скаутов

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
P.S.

Сочен конечно красавец, не плохая фабрика для прокачки Брунея, теперь и еще один брунеец появился, не странно ли????


P.S.2

прикол конечно по Хэмпсону, команда его хочет продать именно одной команде, хотя я давал по более чем 19м Уотфорда, нет ли здесь какого то ответного обмена?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 09 май 2009, 20:24
Spectre писал(а):прикол конечно по Хэмпсону, команда его хочет продать именно одной команде, хотя я давал по более чем 19м Уотфорда, нет ли здесь какого то ответного обмена?
вряд ли
но у Челентано обязательно выясню

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):В Англии тоже отдадут - в прошлом году 3-4 юниоров на прокачку передали, были и еще варианты.
Спонтанные? И кто куда отдавал?
Нет, не спонтанные:
Бассенс
Батлер
Белл
Данк
все они были переданы осознанно, не за три цены и т.п.
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Это все здорово - но пусть это будет ТАМ
,
Не я это начал.
Начал sochen - в твоих силах это закончить

A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Ну раз за, значит вариант с брунейцами отпадает, поскольку наверняка будут варианты с англичанами. Я правильно понимаю?
При соблюдении моих требований, ДА.
Конкретнее
A/|EWEHbKA писал(а):И что ты видишь выход в ослаблении сильнейших? Не самое лучшее мнение, которое я мог услышать от президента.
Не понял, о чем ты

A/|EWEHbKA писал(а):Д1 Брунея, как минимум не слабее Д2, а по уровню своего развития и вовсе превосходит.
т.е. у нас тут все недоразвитые?
ладно, не будем письками меряться
A/|EWEHbKA писал(а):А вот по поводу его прокачки, давай я сам буду решать. Ок?
Это сборник, а значит его развитие - уже не сугубо твое дело

A/|EWEHbKA писал(а):Ну и самое главное:
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Вот когда сделаете, что есть в Брунее, тогда и разговаривайте, а идти в никуда я не хочу. Поймите не брунейцев возьму (просто их легче взять для меня), так казахстанцев, доминиканцев, колумбийцев, ну или на худой конец голландцев. Потому что они доступнее будут, я прав? Прав!
Нет, не прав
Давай ты внимательно перечитаешь, особенно жирным шрифтом, и тогда я продолжу дисскусию.
А давай ты не будешь прятать за жирным шрифтом основную суть проблемы, которая кроется в подчеркнутом тексте?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 09 май 2009, 22:04
2 Spectre:
По Хэмпсону, хочу сказать, что я calentano предлагал изначально 17М, что составляло более 200% на тот момент. Никаких обязательств или требований я от него не требовал. Почему он его решил продать мне? Давайте у него спросим.
И это мне говорит менеджер у которого, только один адекватный абориген (и то неясно до какого времени).

2 Sudden80:
Я тебя предупреждал, что не буду с тобой больше вести дискуссию пока ты внятно не ответишь мне, почему ПРЕЗИДЕНТУ ФФ можно воспитывать иностранцев иностранцев, в ущерб своим своим своим ??????????? А остальным этого нельзя делать. Если кому-то непонятно, то милости просим в статистику 13 сезона Норвича
Ну или для наглядности прочитать немного страницами ранее:
Норвич - Владимир Эрнандес (Колумбия) CM/CD 17 55 Л4 - эээ... ну сорри, попал парень после обмена на омоложение... В сборной оказался нужен. Извиняюся - все будет не в ущерб Данку, которого качаю для Англии.
Там же есть объяснения sochen'a. В принципе я ничего нового не сказал.

Хочешь дальше обсуждать? Ответь для начала ты, ибо мне не по душе общаться с двуличными людьми.

P.S. Какой Президент - ...
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 09 май 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 09 май 2009, 22:18
Ответ тот же - ничего не изменилось
Сейчас развивается Данк - Эрнандес ему в ущерб не идет. А вот брунейцы в Уотфорде и мавританцы в Кардиффе - еще как идут...
твоя очередь отвечать
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S. Какой Президент - ...
Изволь продолжить то, не трусь
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 09 май 2009, 22:28
Ты случаем не путаешь там ничего? А? Ты для чего менял 16-ок? Можеь их кто-нибудь хотел воспитать? Колумбиец пришёл с одной Л-ок и што у него сейчас? Случаем не Л4 Км2? Т.е. - 5 спецух Англии. Или казах: пришёл Л4 Р3 В3 и что сейчас? не Л4 Р4 В4 Ат2? Ещё - 4 спецухи. И что получил один несчастный Данк из той своры, которую ты взял? Не Л4 Пк У? А могло быть +9 спецух и Л4 Пк4 У4 X3. Чем не монстр?
Да к тому же плюсов просто лопатой можно грести:
Однако... вот лишь некоторые плюсы от обладания игроком юниорской сборной:
- деньги в казну клуба за выступление игрока в сборной;
- ваш игрок будет получать баллы в играх за сборную;
- ваш юниор-сборник – это потенциально будущий игрок молодёжки, а затем, что не исключено, и националки, а, соответственно, снова деньги в казну клуба и баллы ему лично от выступления в сборной;
- этот игрок - будущее Вашего клуба, т.е. он сделает Ваш клуб сильнее и в клубе будет лидер на долгие сезоны;
- в конце-концов, это повышение престижа клуба и Ваша личная причастность к жизни и достижениям федерации.
Я думаю, если ты не глупый, то можешь здесь разглядеть ответы на все вопросы, на которые я не ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Изволь продолжить то, не трусь
ООО да мы глупее, чем я думал.
Такая и ФФ. И мне стыдно за это.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 09 май 2009, 22:47
A/|EWEHbKA писал(а):Ты случаем не путаешь там ничего? А? Ты для чего менял 16-ок? Можеь их кто-нибудь хотел воспитать? Колумбиец пришёл с одной Л-ок и што у него сейчас? Случаем не Л4 Км2? Т.е. - 5 спецух Англии. Или казах: пришёл Л4 Р3 В3 и что сейчас? не Л4 Р4 В4 Ат2? Ещё - 4 спецухи. И что получил один несчастный Данк из той своры, которую ты взял? Не Л4 Пк У? А могло быть +9 спецух и Л4 Пк4 У4 X3. Чем не монстр? .
Юров и Эрнандес - игроки поры омоложения Норвича - с первые недели после того, как команда перешла под мое управление.
Пора это совпала с порой безвременья в Федерации.
С тех пор, я надеюсь, у нас кое-что изменилось. В Англии есть программа развития юниоров, есть большая потребность в поднятии уровня юниорки и других сборных. Отсюда и запрет на прокачку новых юниоров из других стран.

И большая разница...
нет взаимосвязи между мной и Казахстаном или Колумбией. В отличие от....

A/|EWEHbKA писал(а):Да к тому же плюсов просто лопатой можно грести:
Однако... вот лишь некоторые плюсы от обладания игроком юниорской сборной:
- деньги в казну клуба за выступление игрока в сборной;
- ваш игрок будет получать баллы в играх за сборную;
- ваш юниор-сборник – это потенциально будущий игрок молодёжки, а затем, что не исключено, и националки, а, соответственно, снова деньги в казну клуба и баллы ему лично от выступления в сборной;
- этот игрок - будущее Вашего клуба, т.е. он сделает Ваш клуб сильнее и в клубе будет лидер на долгие сезоны;
- в конце-концов, это повышение престижа клуба и Ваша личная причастность к жизни и достижениям федерации.
Я думаю, если ты не глупый, то можешь здесь разглядеть ответы на все вопросы, на которые я не ответил.
Прости меня глупого, я все же попросил бы тебя разъяснить

A/|EWEHbKA писал(а):
Изволь продолжить то, не трусь
ООО да мы глупее, чем я думал.
Такая и ФФ. И мне стыдно за это.
[/quote]
стыдно за то, что играешь в глупой Англии и ее можно дурачить из Брунея и смеяться над этим?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 09 май 2009, 23:03
Юров и Эрнандес - игроки поры омоложения Норвича - с первые недели после того, как команда перешла под мое управление.
Пора это совпала с порой безвременья в Федерации.
С тех пор, я надеюсь, у нас кое-что изменилось. В Англии есть программа развития юниоров, есть большая потребность в поднятии уровня юниорки и других сборных. Отсюда и запрет на прокачку новых юниоров из других стран.
Что кроме отмазок не можешь придумать больше ничего? Что-то мне подсказывает, что нет. Так ты мне и не ответил: почему команда Президента может омоложаться за счёт иностранцев, а у остальных запрет? Для более ясности скажу следующее: я ради Хэмпсона отказался от покупки аргенцтинца, в возрасте 20 лет и по спецухам по лучше, плюс его качать в два раза дещевле, что намного выгоднее для меня. И только я здесь с начала чемпа, и что сделал ты, кроме ущербной прокачки Данка, при чём будучи Презом? Видимо зря я так сделал.
И большая разница...
нет взаимосвязи между мной и Казахстаном или Колумбией. В отличие от....
Может я слепой, ну извените:
Sudden80 писал(а):В сборной оказался нужен.
стыдно за то, что играешь в глупой Англии и ее можно дурачить из Брунея и смеяться над этим?
А ещё из Колумбии, Казахстана, Доминики, Франции, Агрентины... и это я только на 2 клуба посмотрел.
Прости меня глупого, я все же попросил бы тебя разъяснить
Что конкретно тебе не понятно?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 09 май 2009, 23:29
A/|EWEHbKA писал(а):
Юров и Эрнандес - игроки поры омоложения Норвича - с первые недели после того, как команда перешла под мое управление.
Пора это совпала с порой безвременья в Федерации.
С тех пор, я надеюсь, у нас кое-что изменилось. В Англии есть программа развития юниоров, есть большая потребность в поднятии уровня юниорки и других сборных. Отсюда и запрет на прокачку новых юниоров из других стран.
Что кроме отмазок не можешь придумать больше ничего? Что-то мне подсказывает, что нет. Так ты мне и не ответил: почему команда Президента может омоложаться за счёт иностранцев, а у остальных запрет?
У ВСЕХ запрет на прокачку в английских клубах юниоров из других федераций. ОСОБЕННО если это делает после осознанной перекидки юниора из федерации, где у менеджера есть какой-либо интерес.
Ты видишь в Норвиче японцев или маори?


A/|EWEHbKA писал(а):Для более ясности скажу следующее: я ради Хэмпсона отказался от покупки аргенцтинца, в возрасте 20 лет и по спецухам по лучше, плюс его качать в два раза дещевле, что намного выгоднее для меня.
Ха это тебе спасибо, но Хэмпсон пока не у тебя и ты его ни на балл не прокачал. Пока это заслуги Уигана

A/|EWEHbKA писал(а):И только я здесь с начала чемпа, и что сделал ты, кроме ущербной прокачки Данка, при чём будучи Презом?
66% менеджеров, видимо, есть что ответить по данному поводу.

A/|EWEHbKA писал(а):Видимо зря я так сделал.
Ты зря с таким хамским отношением к Англии относишься

A/|EWEHbKA писал(а):
И большая разница...
нет взаимосвязи между мной и Казахстаном или Колумбией. В отличие от....
Может я слепой, ну извените:
Sudden80 писал(а):В сборной оказался нужен.
Хорош дурачка вкючать


A/|EWEHbKA писал(а):
стыдно за то, что играешь в глупой Англии и ее можно дурачить из Брунея и смеяться над этим?
А ещё из Колумбии, Казахстана, Доминики, Франции, Агрентины... и это я только на 2 клуба посмотрел.
Интересно, на какие два? ;)
И заметь, я тебе про Адмимасула ни слова не сказал - что было сделано до 16 тура прошлого чемпа, то сделано.
Но теперь папуаские юниоры в Англии не прокатят

A/|EWEHbKA писал(а):
Прости меня глупого, я все же попросил бы тебя разъяснить
Что конкретно тебе не понятно?
Главное, мне не понятно, на хрена тебе Уотфорд? Это что, филиал для прокачки брунейских сборников, который переходит в качестве награды к одному из тренеров брунейских сборных?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия