Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение yuran 23 апр 2009, 22:32
Так как выборы на пост я проиграл,то собственно говоря хочу сказать а к чему я вобще выдвигался (или другими словами, что нового я хотел внести в развитие юниоров) :)
1) Во первых,раз уж зашел спор за деньги... Мне кажется ,что обязательная дотация юниоров-это лишнее!!! Суммы на самомо деле не большие,и сильно не выручат ни кого,тем более такой клуб как Арсенал!!! А споры и вопрсы возникают!!! Если так уж необходимы деньги срочно юниору(на спец или на балл),то можно обратится к куратору юношей и презу,и решить этот вопрос!!! И не спорить!!! Мне кажется нет смысла переводить деньги игрокам,которые еще не известно,будут или не будут играть за сборную!
2) А вот пощрение сделать можно на мой взгляд!!!!Например прокачал менеджер своего малого и сборной сделал хорошо,то на вот тебе ПРЕМИЮ!!! Допустим спец для сборника =100К Балл-40К (цифры примерные,от возможности фонда) Вот и появится доп мотивация качать игроков,помимо денег за матчи сборной еще и премия.И многие будут стремиться в эту сборную!!!!
3) Нужен конкурс,вариантов много как его устроить! (ну или с нынешними 17ти летками или с вновь придущимим 16ти летками)
4) Обязательно надо устроить перекличку,кто на какую позицию будет записывать своего СУПЕРА в спортшколе!!!!(очень много проблемных позиций,нынешние 17 летки их не закрывают)
5) Также внутри самой сборной можно устроить конкурс с премиями,например:
а) Лучший по оценке
б) Лучший асистент
в) Ну и.т.д. много чего можно,но мне кажется будет прикольно,когда тренер юношей ,после матча даст расклад и выделит лучших,поощрив их премиями!!! :beer:
Вот небольшие изменения,которые бы внес :)
З.ы. Это мое мнение,на истину не претендую)))Но если Андрей и през,возьмете что-то на заметку,то будет прикольно! :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 23 апр 2009, 23:51
Конкурс же есть у нас и так...

Арсеналу и Боро может быть, субсидии и не нужны...
а вот другим командам (поскромнее) - как раз лучше субсидии. Лучше чтобы менеджеры знали, что их усилия видят и ценят... Даже если они априори не могут потягаться с большими командами
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 24 апр 2009, 07:33
Вот из общения со Спектром-
belf 20.01.2009, 16:41
Саня Привет! На форуме видел что ты и так за, всего в две комы из Д1 пришли игроки 16 лет...н...да но вообщем так для проформы -Итак возьмёмся за наших самых мелких- 16ти леток. Выбраны все потенциальные игроки по позициям которые пришли в этом сезоне и чьи юниоры намечены под сборную.
В твоей команде это РМ- Джек Уилшер .(6 спецух и 10 ветеранских балла я вижу..)
Напоминаю прокачка должны быть стилевой , попробуем заточить под спартак (Пк Л Км Д), норма сейчас стара как мир...)
От менеджера требуется ответить на всего на несколько вопросов:
Готов ли он ввязаться в нашу компанию…)), если готов то-
а) какие планы по прокачке данного юниора;
б) если не готов то указать причины , так как либо будет подыскиваться так сказать спонсор, либо
по согласию менеджера конечно обмен в кому которая хочет прокачать сборника ,ну тут уж будем
говорить предметно.
После всего этого будет сформирован перечень игроков, которых будут прокачивать - с информацией о том, как они прокачиваются и до какого уровня они будут прокачаны к концу кубка межсезонья 14 сезона. Естественно всё это не останется без финансового внимания. Вся информация будет доступна на форуме.
Надеюсь на понимание. Англия должна выглядеть достойно.Спасибо!

Spectre 20.01.2009, 20:07
прокачивать буду, сначала планировал Л, затем может быть Км и дальше Д

Вообщем судите сами достаточно или недостаточно..я бы на месте спектра возратил деньги,а не высказывлся такими вот-"ипал" я ваш фонд и тому подобное ,неуважение какоето получается....(( воощем всё остаётся на его совести..нехочет не надо необеднеем ,вот моё мнение...
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение yuran 24 апр 2009, 11:06
А какой конкурс у нас среди малолеток? :)
Насчет денег-не мне решать.... Я лишь хочу сказать,что те 400 000вс не очень помогут например мне тоже. А вот помогать надо тем кому это необходимо в определенный момент! Например в конце недели игра сборной,а у меня нет денег на прокачку спецухи,вот я и обращаюсь к фонду,мол дайте мне я прокачаю!!! Вот так на мой взгляд более рационально финансировать малолеток! А то что мы раздали по не большим суммам= 3-5 17ти летних юниоров в сборной! Необходимо чтоб менеджеры английских клубов сами стремились,чтоб их игроки играли в сборной!!! А вот здесь уже и надо матевировать, например конкурсами и призовыми за игру в сборной,на мой взгляд!!! :beer: :beer: :beer:
З.Ы. Я не спорю,но что-то полезное в моих словах найти можно :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 469
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 24 апр 2009, 11:14
а денег никогда не хватит...
если делать фонд "по запросу" - у нас не хватит денег все это скоординировать.
Назапрашивают на 10 млн, пусть даже выдадим (хотя это процесс небыстрый), а потом всем откажем?

нет, есть рациональное зерно....
просто в каждой конкретной федерации работает своя схема
По сути эти деньги - это ж не для помощи, а для моральной поддержки... Все ж понимают, что спецуха по сути своей стоит больше 2 млн..... из-за ограниченности...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 26 апр 2009, 00:07
Spectre писал(а):итого: 400к шпорам, и всё...
Когда?
И Шпорам они зачем? Чтобы снова с личного счета перекидывать?
Давай напрямую на ПНЭ 200к (200к я уже за тебя перекинул со своего счета) и 200к на Уиган
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Basarab 28 апр 2009, 22:24
мне тоже обещали субсидию, денюжки закончились, а Батлер кушать хочет (для ироников, Джонса уже накормил :mrgreen: )
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 29 апр 2009, 06:17
тебе пока сколько денежек надавали?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Calentano 03 май 2009, 11:37
Через пару туров планирую продать вот этого чела
http://simsoccer.ru/player.php?num=429357
Выслушаю все предложения.
Calentano
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 03 май 2009, 17:51
Calentano писал(а):Через пару туров планирую продать вот этого чела
http://simsoccer.ru/player.php?num=429357
Выслушаю все предложения.
Сколько или что за него хочешь? Как раз ищу центрального заща.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 03 май 2009, 20:46
обменом в Норвич или в Саджан взял бы его
глянь, мало ли найдешь варианты
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Ash 03 май 2009, 21:32
Calentano писал(а):Через пару туров планирую продать вот этого чела
http://simsoccer.ru/player.php?num=429357
Выслушаю все предложения.
jинтересно - отписался в личку
Ash
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение BEBETO 03 май 2009, 21:41
у меня тоже посмотри
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Юниоры
Сообщение belf 04 май 2009, 05:12
Пол Батлер из Ковентри Сити появился в списках,все зачисляю в сборную :grin:

"Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых". вырезка из правил...то есть тренер молодёжки может взять в свою сборную некоторых из Юниорки и таким образом у меня появится возможность набрать ещё игроков или я чё то я непойму может прокоментируете то что подчёркнуто... :grin:
belf
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 04 май 2009, 08:35
да, может без твоего согласия
но ему зачем? :)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия