Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 12 янв 2008, 21:53
Mr. Yfan ecli by ya vcego togo 4to vy ckazali ne znal, to ne podaval by zayavky.

C moei to4ki zreniya - kandidatov doctoinyx nety. Ya y4actvyu v golocovanii, tak kak ne ycpel cnyat'cya. C moei to4ki zreniya - Mr. Sentinel zrya yshel c pocta. Golocyem protiv vcex.

Xotya c drygoi ctorony ctrane nyzhen prezident. Nado vcem camim reshit' kto im bydet i vyctavit' kandidatyry, tak ckazat', ot naroda, ot nac vcex.
Legolas
 
 
 

Сообщение Юфан 12 янв 2008, 21:58
Legolas писал(а):Mr. Yfan ecli by ya vcego togo 4to vy ckazali ne znal, to ne podaval by zayavky.

C moei to4ki zreniya - kandidatov doctoinyx nety. Ya y4actvyu v golocovanii, tak kak ne ycpel cnyat'cya. C moei to4ki zreniya - Mr. Sentinel zrya yshel c pocta. Golocyem protiv vcex.

Xotya c drygoi ctorony ctrane nyzhen prezident. Nado vcem camim reshit' kto im bydet i vyctavit' kandidatyry, tak ckazat', ot naroda, ot nac vcex.

Зря конечно ушёл Сентинел. Я тоже придерживаюсь такого мнения. Критиковать всегда легче, чем взвалить на себя такой груз ответственности.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Львович. 12 янв 2008, 22:04
You must be like Putin! :D
Львович.
 
 
 

Сообщение basileos 12 янв 2008, 22:11
Львович писал(а):You must be like Putin! :D

He cant coz he cant steal so much money as Putin and he cant build a castle in Switzerland)Also i am not sure that someone of our managers is work on FBI or MI-6)
basileos
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 янв 2008, 22:35
Gera писал(а):
basileos писал(а):Гы а ведь англия может стать единственной страной,в которой правящей партией будут анархисты :D
В Англии нет такой партии.
Теперь есть :)

Леди и джентльмены, предлагаю Вам еще раз подтвердить то, что и без президента в Англии абсолютно ничего не ухудшится :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение varvar23 12 янв 2008, 22:43
Добрый вечер.В связи с сложной ситуацией в нашей федерации прошу не голосовать за меня так как у меня пропало желание возглавлять пост президента и тратить свое личное время.Огромное спасибо всем кто меня поддержал,надеюсь президента когда нибудь изберут.Всем удачи.
varvar23
 
 
 

Сообщение Gera 12 янв 2008, 22:45
DRUID™ писал(а):
Gera писал(а):
basileos писал(а):Гы а ведь англия может стать единственной страной,в которой правящей партией будут анархисты :D
В Англии нет такой партии.
Теперь есть :)

Леди и джентльмены, предлагаю Вам еще раз подтвердить то, что и без президента в Англии абсолютно ничего не ухудшится :)

Партия должна иметь лидера, идеологию, программу и поимённый список членов.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение BIN 12 янв 2008, 22:55
оба кандидата отказались..до чего людей довели...
BIN
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 янв 2008, 23:01
Gera писал(а):
DRUID™ писал(а):
Gera писал(а):
basileos писал(а):Гы а ведь англия может стать единственной страной,в которой правящей партией будут анархисты :D
В Англии нет такой партии.
Теперь есть :)

Леди и джентльмены, предлагаю Вам еще раз подтвердить то, что и без президента в Англии абсолютно ничего не ухудшится :)
Партия должна иметь лидера, идеологию, программу и поимённый список членов.

Лидер есть, и имя ему "Против всех" :) Программу ты можешь прочитать на третьей странице данной темы, по поводу идеологии я уже неделю пишу в этой и соседней теме, список членов ты также сможешь найти в этой теме :) Как оказалось нашего лидера поддерживают даже конкуренты :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Юфан 12 янв 2008, 23:10
Нет ребята , это бред полнейший. Президент должен быть! Не дело, отказываться на пол-пути....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BIN 12 янв 2008, 23:26
Уже поздно....не на это я расчитывал когда приходил в Англию.....
BIN
 
 
 

Сообщение Gera 12 янв 2008, 23:31
DRUID™ писал(а):
Gera писал(а):
DRUID™ писал(а):
Gera писал(а):
basileos писал(а):Гы а ведь англия может стать единственной страной,в которой правящей партией будут анархисты :D
В Англии нет такой партии.
Теперь есть :)

Леди и джентльмены, предлагаю Вам еще раз подтвердить то, что и без президента в Англии абсолютно ничего не ухудшится :)
Партия должна иметь лидера, идеологию, программу и поимённый список членов.
Лидер есть, и имя ему "Против всех" :) Программу ты можешь прочитать на третьей странице данной темы, по поводу идеологии я уже неделю пишу в этой и соседней теме, список членов ты также сможешь найти в этой теме :) Как оказалось нашего лидера поддерживают даже конкуренты :D

Не, я серьёзно.
Можно создать Партию(и), где собирутся люди по интересам. Ведь это не запрещено? Это будет тоже уникальный опыт, где Англия будет впереди планеты всей.
Ну а что так трендеть-то просто)) На счёт поимённого списка членов - ведь Партия голосует консолидированно, а пока этого списка нет, не возьмёшься сказать, кто как проголосовал и кто поддержал этого "лидера", а кто через 3 дня предал его, - т. е. и Партии нет...
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Юфан 12 янв 2008, 23:37
BIN писал(а):Уже поздно....не на это я расчитывал когда приходил в Англию.....

А на что если не секрет??? Сентинел под жёстким пресингом работал... Страна известная а успехов нет....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 13 янв 2008, 00:19
Можно создать Партию(и)

Я подумаю над этим, если запал не пропадет :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение DFB 13 янв 2008, 09:16
Видать Юфан всех распугал своим постом.Все сразу убегают :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия