Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 22:31
К твоему сожалению, посты на форуме - это твой потолок.

Есть старый анекдот.
В переполненном автобусе едет сильно поддатый мужик. Держится за верхний поручень, его шатает и он заваливается на стоящую рядом в давке женщину. Начинает сопеть у неё на плече, дыша в лицо перегаром. Та некоторое время терпит это неудобство, но потом не выдерживает, отталкивает пьяного и начинает орать:
-Мужчина! Вы пьяны! Вы отвратительно пьяны, вы омерзительно пьяны!!!
На что мужик, проснувшись и сквозь прищур её оглядывая, изрекает:
-Женщина! А вы страшная...отвратительно страшная...омерзительно страшная...
А Я ЗАВТРА ПРОТРЕЗВЕЮ!

Образ женщины из анекдота твой. Ты серый человек. Серый - это никакой. Ты не проспишься как мужик из анекдота. Обочина везде и всюду. Жизнь коротка. Спеши успеть многое. Надеюсь, что ты изменишь свой унылый рисунок действительности, который ты "прошёл в школе"(с), да так и остался в этом рисунке.

Напоследок: Самолюбие повышается за счёт совершенно других вещей, нежели победы в игрушке или дрючево тебя на форуме ;) У меня труднодостижимых задач достаточно в реале
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2013, 22:52
Ничего нового и анекдот вроде уже писался...
Пойду спать, думал хоть что-то новое, зря время только потратил :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 22:56
Жжошь. Ты его никогда с пользой и не использовал :grin: тратить не перетратить тебе
Ребёнка только в актив себе запиши. Хоть какая-то польза от тебя государству и обществу
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ave_mne 22 фев 2013, 23:09
:sharik: :sharik: :sharik:
Уважаемые мужчины!
Вот чтобы мы без вас делали? Пофлиртовать не с кем, наряжаться и краситься не для кого, а неудобные сексуальные корсеты с чулками и подвязками вовсе пылились бы в дальнем углу гардеробной...
На чьем плече мы бы дремали? Чьи рубашки вместо пижамы одевали? И колпачек от пасты всегда бы был на месте...ужас!!!
Поздравляю вас, защитники наши!
Желаю вам Великих дел, больших свершений, а еще не забывайте о долге, не только перед Родиной, но и перед нами - девочками, девушками, женщинами! Не забывайте о том, что МУЖЧИНА это человек верный слову и делу!
p.s. А барышням забыть о пенах для бритья, чашках и духах, просто перевязаться бантом или станцевать стриптиз ;-)
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 590
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 23:31
Всех с праздником :beer: :beer: :beer:
Здесь я я отслужил 15 лет!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 23 фев 2013, 00:07
Всех имеющих отношение к ВС с праздником!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 23 фев 2013, 00:12
Изображение
:beer: С праздником всех :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 23 фев 2013, 00:45
Изображение
НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 23 фев 2013, 11:41
История о том, как Француз Азамата(МрФримэна) обиженным сделал:
Долго ли, коротко ли, но 09.11.2012 года сошлись пути Эвертона и его Азама в 16 туре КМа. Менеджера противоположной команды я знал по форуму. Товарищ несдержанный, неуравновешанный. Ярый противник магазинов, договорняков с огромным перебором и т.п. Матч сам по себе ничего не решает. Ведь ни для никого не секрет, что результат в КМе вторичен. Разыгрываются только баллы, всолики от билетов и набор сыгранности увеличаетс перед чемпионатом. У нас по суперу, но его использовать себе дороже. Ну получишь +1-0 или +1-1. Матч туда-сюда. Вопрос по Чернышевскому: "Что делать?" От себя добавлю к вопросу:"..., чтобы получить наибольшую выгоду для команды при таком раскладе?"
Решение оказалось не очень сложным. Я написал этому принципиальному менеджеру в личку предложение об игре без суперов. Естественно, после этого получил супер с его стороны. А что же Эвертон? Эвертон выставил 102% по Оп1, чуть больше 80% по Оп2 и... логичный отдых. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410608 план сработал на 100%. Три оспецушенных молодых основных игрока получили по плюс баллу.
После матча Фримэн очень был расстроен. Он стал писать в личку и в камментах к новостям Лиги всякие гадости. Потом он исчез. Но сегодня появился вновь и выдал очередную порцию гамна. Поэтому и решил поделится историей.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 23 фев 2013, 11:47
А сейчас то чего это всплыло? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 фев 2013, 12:56
С Днём Защитника Отечества Господа!!!
Изображение
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 23 фев 2013, 13:02
Сайн байна (бурятский яз.) !!! Тех,кто Заслужил - поздравляю!!! Я вернулся....но не для того что бы посрать.......Моим виртдрузьям - искренне- привет,вражинам фак....Сразу хочу обозначить планы команды ......полная смена состава.....в этом сезоне максимум 10 рыл останется из присутствующих на данный момент....Кома будет переделываться на британский манер с мелкими вкраплениями бегунов и кати... Упор на молодежь.... Сезона 3-4 прийдется попыхтеть. Соответственно с треском вылетаем из Д3, побарахтаемся в Д4 (не исключаю вариант КЛК). Усредненное сравнение Бостона в Англии и Итальяно в Аргентине, дают право повторить примерный путь.....Кьюэлл,если ты сюда заходишь....---вся шпана с 8 шк.будет питаться под " дождь" (напиши в личку если актуально). Единственная просьба к неравнодушным ---присмотреться к моим ( не моим ) игрокам на счет обмена , ну и кто не собирается задерживать стариканов у себя в комах в стиле 30,33 (возраст)/ 48,49 (сила)..могу приютить......... Всем удачи! Пардон,чуть не забыл,дабы не уподобиться СРАЧУ,на форум не захожу--кому надо пишите в личку :beer:
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 23 фев 2013, 14:54
с праздником!
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 23 фев 2013, 15:32
всех мужиков с праздником!!!!
а я вот тут отслужил :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 23 фев 2013, 20:10
Grongar писал(а):Сайн байна (бурятский яз.) !!! Тех,кто Заслужил - поздравляю!!! Я вернулся....но не для того что бы посрать.......Моим виртдрузьям - искренне- привет,вражинам фак....Сразу хочу обозначить планы команды ......полная смена состава.....в этом сезоне максимум 10 рыл останется из присутствующих на данный момент....Кома будет переделываться на британский манер с мелкими вкраплениями бегунов и кати... Упор на молодежь.... Сезона 3-4 прийдется попыхтеть. Соответственно с треском вылетаем из Д3, побарахтаемся в Д4 (не исключаю вариант КЛК). Усредненное сравнение Бостона в Англии и Итальяно в Аргентине, дают право повторить примерный путь.....Кьюэлл,если ты сюда заходишь....---вся шпана с 8 шк.будет питаться под " дождь" (напиши в личку если актуально). Единственная просьба к неравнодушным ---присмотреться к моим ( не моим ) игрокам на счет обмена , ну и кто не собирается задерживать стариканов у себя в комах в стиле 30,33 (возраст)/ 48,49 (сила)..могу приютить......... Всем удачи! Пардон,чуть не забыл,дабы не уподобиться СРАЧУ,на форум не захожу--кому надо пишите в личку :beer:
С возвращением , теперь узнаю старушку Англию,а то Арне,Цуры .....всякие.
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия