Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение KHyT 15 янв 2009, 19:21
ps ну а насчет этого второго турнира думаю что все таки откажитесь: не хочу создавать конфликт, но проблема с обзорами уже явно продемонстрировала вашу позицию к Д3... уж не знаю что случилось с EnterPolом, но и он кажется бросил ими заниматься (
А здесь отписаться о том что не хватит команд для участия, денег и личного времени для организации - минутное дело...
KHyT
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение GIGGS Energi 15 янв 2009, 19:54
1. СИла 450 я думаю нашкребу
2. Нет усиливающим заменам)
3. Нет нормальному стилю
4. Нет грубой игре
5. НЕТ АВТОСОСАМ
6. 200 к
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 15 янв 2009, 20:21
KHyT писал(а):ps ну а насчет этого второго турнира думаю что все таки откажитесь: не хочу создавать конфликт, но проблема с обзорами уже явно продемонстрировала вашу позицию к Д3... уж не знаю что случилось с EnterPolом, но и он кажется бросил ими заниматься (
А здесь отписаться о том что не хватит команд для участия, денег и личного времени для организации - минутное дело...

Ну зачем так сразу. Скорее возникнет вопрос с проведением турнира вышки, так как пока видно, что подбирается аудитория с невысокими ограничениями, а вот сильным как раз и играть будет негде. КНуТ, сам возьмёшься за модерацию турнира ещё одного после того, как наберётся состав этого? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 15 янв 2009, 20:46
В прошлом году количество желающих было больше 16 - некоторые остались за бортом. я думаю если хорошенько поговорить с каждым менеджером ирака (а их сейчас 64), то каждого второго наверное можно уговорить. И если не иракской, то другой какой нибудь комой он сыграет.
Думаю нужно каждого в личке спросить на какую макс.силу и взнос он согласен (остальные параметры несущественны) и готов ли в случае чего сыграть неиракской комой. Так и определится когорта желающих и нежелающих.
TeAmanto
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Wassup 15 янв 2009, 21:06
яб тожк неотказался бы поучаствовать в турнире...до 400 :mg:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 15 янв 2009, 21:17
KHyT писал(а):ps ну а насчет этого второго турнира думаю что все таки откажитесь: не хочу создавать конфликт, но проблема с обзорами уже явно продемонстрировала вашу позицию к Д3... уж не знаю что случилось с EnterPolом, но и он кажется бросил ими заниматься (
А здесь отписаться о том что не хватит команд для участия, денег и личного времени для организации - минутное дело...

Попридержи коней, если что, то турнир я провожу как спонсор, было бы плевать на иракские несильные комы - провел бы левый турнир без взносов и наварился бы по максимуму. Al-Shorta Cup как раз всегда был ориентирован на слабые команды и мы каждый сезон вбрасываем более 5 миллионов всоликов как призовые на счета различных иракских команд по итогам турнира. Еще одна провокация и я не приму твоей заявки на участие в турнире. А вообще при таком отношении можно будет отказаться от проведения турнира для иракских команд.
Все эти сезоны стараясь помогать слабым иракским командам через турнир я в основном слышал только недовольство и жалобы. Не легче ли навариться на левом турнире и никто не будет жаловаться и критиковать?

P.S. Прежде чем лезть на рожон надо подучить предысторию дела, кто есть кто и какая от кого польза нашей ФФ. Так что советую тебе почитать старые страницы форума, поспрашивать у менеджеров а потом судить о людях. А обзоры в Д-1 это чисто личные средства менеджеров и не надо это ворошить - я не считаю деньги с твоего личного счета, куда хочешь, туда и трать.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение KHyT 15 янв 2009, 22:33
ладно, мне не хочется спорить, а мое мнение думаю уже поняли и раньше... а с таким презрительным отношением, типа только я здесь имею право "тыкать" и "наказывать", я делаю отвод своей заявки (если честно самому смешно), все равно ничего из-за этого не потеряю...потому как и не было МНЕ здесь шанса сорвать какой либо куш!
KHyT
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение imchik 15 янв 2009, 22:36
Тихо, тихо господа... Как будто бы уже деньги делите...
По-моему, вполне очевидное дело, что если такой(ие) турнир(ы) будут, то это скорее социальная программа, чем деловая...
На мой бестолковый взгляд, вполне очевидно, что если данные социальные направления имеют место быть, то нужны два турнира: 400 и 600 (или скорее 430 и 630 - надо смотреть).
Лично мне кажется, что это замечательная идея...
Главное, чтобы организатор не наваривался(социальная же программа)...
У меня максимальный стадион 69...
imchik
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 15 янв 2009, 23:19
KHyT писал(а):ладно, мне не хочется спорить, а мое мнение думаю уже поняли и раньше... а с таким презрительным отношением, типа только я здесь имею право "тыкать" и "наказывать", я делаю отвод своей заявки (если честно самому смешно), все равно ничего из-за этого не потеряю...потому как и не было МНЕ здесь шанса сорвать какой либо куш!

Не понял претензий... ) но дело твоё...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 16 янв 2009, 00:59
Кнут, нет никакого презрения к слабым командам, наоборот, пытаемся помочь. Впервые слышу о том, что я с презрением отношусь к менеджерам Д-2 и Д-3. У меня команды другие играют одна в Д-2, другая в Д-3, и я знаю, что такое быть слабой командой, со слабой базой, с ничтожными финансами и.т.д. Да и Аль-Шорта не была такой, как сейчас - это результат кропотливой работы и попытки вникнуть в суть игры. Я понимаю, что ты хочешь "все и сразу и можно без хлеба", но так не бывает. Терпение, и все придет. Я не могу тебе подарить скажем 5000К просто так или подарить какого-нибудь своего игрока. Тогда всем командам из Д-3 надо делать такие "подарки". Но разве они помогут? Другое дело заработать деньги в турнире, в борьбе с равными.

Вот Те Аманто например тоже поначалу критиковал турнир и хотел его байкотировать, теперь он ярый сторонник этого турнира. Он был активным сторонником наименьшей силы состава в турнире, теперь уже хочет, чтобы ограничение в силе было больше. Это хорошо с одной стороны, а с другой турнир рассчитан был на слабые команды.

А насчет обзоров, так мы же из личных средств собирали, не из Фонда ФФ, которого у нас так и нет. Ты влез в тему и начал выражать недовольство. Что, разве мы не можем позволить себе премировать журналистов для обзоров в Д-1 из личного счета? Опять-таки обзоры будут писать менеджеры слабых команд и получать дополнительные деньги на свои счета. Разве это плохо?

Так что не бузи, заявляйся смело на турнир и не мути воду попусту. Просто советую, честно. Поиграй, попробуй, может понравится. В этом турнире как раз все делается против сильных команд, поверь мне. Поэтому даже не все команды Д-2 хотят в нем участвовать, не то, что из Д-1.

P.S. Хоть проект и является социальной программой, Аль-Шорта всегда оставляла себе часть дохода, около 1,5М. Но повторяю, что из личного счета дополнительно платится гонорар Оквеллу за помощь в организации 500К + 100К Петру, за названое турнира а так же если учесть, что 1000К будут заплачены за обзоры с моего личного счета, то Аль-Шорта действительно фактически проводит турнир без прибыли.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Левша 16 янв 2009, 05:51
Я думаю что максимальной силы 600 будет достаточно. Думаю со своей комой возможно что -нибудь и потяну. Если что я в игре
Левша
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 16 янв 2009, 16:51
Значится так. Аль-Шорта Кап является приоритетным турниром. Обсуждать тут нечего. Я сделаю все, чтобы этот турнир состоялся. Причем желательно, чтобы все 16 команд были иракскими. Так что решение о стартовой силе будет приниматься в пользу слабых. Мы не гонимся за сверхприбылями или диким престижем, мы проводим турнир для развития нашей ФФ, для завязывания отношений между менеджерами, для объединения, если хотите, нашей федерации :) поэтому в первую очередь - 400/500. Хотя даже не так, если большинство заявит, что хочет СС, скажем 700 или 800, будет сделано, не сомневайтесь! Но пока что-то не заметно таких желаний. Да и смешно, в самом деле, рассчитывать, что Аль-Кува Аль-Джавия или Захо будут участвовать. Ну Алмас все четко расписал уже. А кто хочет проводить параллельный турнир - нет проблем, обращайтесь, заведу тему, буду вести пропаганду. Но мне, если честно, не совсем ясен его состав. Не 1000, но и не 450 - а кто тогда?
Пожалуйста, уточните свое участие те, кто записан на данный момент. Хочется определить состав как можно быстрее.
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Freeks 16 янв 2009, 17:00
буду участвовать в 400- 450
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Левша 16 янв 2009, 17:42
Я участвую точно.
Левша
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 16 янв 2009, 20:15
Аль-Слейх записывайте :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак