Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 11 окт 2008, 12:13
Итак, завершен групповой турнир и определились все четвертьфиналисты. Вот их имена:
- Дайала
- Аль-Карх
- Аль Шу
- Аль Завраа
- Аль-Синаа
- Эль-Кут
- Эрбил
- Абу Джа.
К сожалению, Аль-Мадхатия не сможет защитить свой титул, заняв третье место, она не попала в плэй-офф. На третьем месте остался и другой лауреат нашего турнира, Самарра. А это значит, что у кубка Аль-Шорты будет новый обладатель! Третий за три розыгрыша! Ибо уровень конкуренции велик :)
Ждем жеребьевки. Желаем всем удачи!
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 11 окт 2008, 14:17
Да, Аль-Шу выстрелил... Самара огорчила..
Кстати гранды Д1 в основном заняли вторые места. Значит встретятся не раньше полуфинала.

А что там насчет коллизий? Никто не просматривал? У меня в 3-м туре выигранная коллизия, которая кстати помогла мне увеличить рейтинг до 564 пунктов. Это рекордная планка для меня и сегодня 4-й результат в Ираке. После Алмадеуса, Кида и Валерки.
TeAmanto
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Milich_Art 11 окт 2008, 19:25
то ли я не так понял .. или действительно не так всё посчитали ... но кажется мне не засчитали выйгранную коализию в 1м туре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1019794
:(
Milich_Art
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 18 окт 2008, 23:45
Поздравляю команду "Аль-Шу" Мосул и менеджера клуба Александра Волгушкина aka Alvo с победой в нашем КТ! Жаль, что "Дайала" сыграла автосоставом и мы не увидели борьбы двух менеджеров, надеюсь у Те Аманто все нормально. Третье место занимает Аль-Синаа обыграв Аль-Карх в малом финале. Благодарю всех менеджеров за участие!
В принципе кроме одного момента с нарушением правил турнир прошел удовлетворительно.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 19 окт 2008, 00:07
Есть у меня вопрос по этому автосоставу:разве генератор умеет выбирать стиль игры?
А так, поздравляю Аль-Шу с победой, турнир прошел уже в третий раз и обрел третьего чемпиона :beer:
можете считать, что запись в АШК-4 уже открыта ;) выражаю огромную благодарность спонсору и идейному вдохновителю турнира Алмасу Карастыку ака Almadeus, всех благодарю за участие, надеюсь всех увидеть и в следующем сезоне :beer: :beer: :beer:
ну и песня в честь победителя! Лучшая футбольная песня об Ираке!
http://www.youtube.com/watch?v=z_kxqREQ ... re=related
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 19 окт 2008, 00:18
Песенка класс! Как ты такое откапал! Супер! Ну и тебе спасибо за помощь в организации! Ура нашему организатору Оакwellу и нашим участникам!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 19 окт 2008, 11:08
Здравствуйте! Мне очень жаль, что финал прошел в отсутствии спортивной борьбы. Получилось забавно, что "Дайала" даже автосоставом выиграла коллизию. Но это уже никто не увидит, засчитано технгическое поражение.
Моей вины в этом нет, о всоле приходилось думать в последний момент, т.к. мне пришлось уезжать далеко из города по печальным семейным обстоятельствам. Вернулся только что.

Обращаюсь к футбольной общественности Ирака с вопросом и Алмадеусу : есть ли возможность переиграть финал? Я думаю, я не последний менеджер в нашей федерации и имею право это просить. Если это уже невозможно технически, то я хотел бы сыграть хотя бы условный финал в рамках Товарищеской встречи с "Аль-Шу" с соблюдением всех правил КТ. Надеюсь, менеджер Аль-Шу пойдет мне на встречу. Ему соответствующее письмо я уже написал.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 25 секунд:
Раз уж заварил кашу - отвечу чем всё продолжилось.

Менеджер Аль-Шу ответил мне в личку, что согласен сыграть Тову, но без даже формального статуса Финала КТ. То есть он согласен лишь на тову, но не более того. А настаивать я не имею права.

Просто я подумал, что если бы против меня сыграли автососом, а потом аргументированно предложили переиграть - я бы согласился без раздумий и вернул бы призовые в случае поражения. Так как честная игра должна быть превыше всего. Поэтому и предложил переигровку.

Впрочем, усталость уже будет по 25%, так что условия повторить не получится. И менеджер Аль-Шу имеет право на отказ. Придется смириться. Сыграем просто тову.
TeAmanto
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 19 окт 2008, 22:55
Да, кто не знал - ТеАманто очень честолюбив.... :))) И это здорово! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 20 окт 2008, 19:50
Спасибо за поддержку.
TeAmanto
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение TeAmanto 28 окт 2008, 18:24
Спасибо Алмадеусу и Оквеллу за проведенный турнир. Спасибо за призовые и за дополнительную премию в 100 к за победу в конкурсе коллизий. Она для меня не менее ценна.
TeAmanto
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 28 окт 2008, 19:00
На здоровье! Не сомневался, что одним из претендентов на выигрыш коллизий будешь ты. Надеюсь нам удастся провести турнир и в этом сезоне.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 29 окт 2008, 12:16
Если есть желающие, можете записываться заранее ;) на всякий случай.
Okwell
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 15:16
Аль-Слейх стэдиум записывается как резервный вариант ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Alvo 02 ноя 2008, 19:28
Записываюсь как участник)).
Кстати насчет финала давно хотел объясниться, но времени не хватало катастрофически. Предложение ТеАманто насчет переигровки в качестве товы я не откланял, но есть целая куча сложностей.
1) Назначить тову из за разницы в силе, готов принять предложение от ТеАманто если он сможет назначить тову.
2) Не совсем согласен, что результат товы можно считать идентичным результату финала поскольку силы уже не те, я например подстраивал усталость под финал, а в тове она 25%, и форма абсолютно другая.
Насчет 500к призовых, то это не принципиально (хотя лишними деньги не бывают))))
В принципе я тоже был не в восторге от игры с компом, хотя некоторые параметры состава менял непосредственно перед игрой видя, что у соперника автосостав. Очень обидно было, что комп выиграл у меня коллизию))) т.к. именно стиль я менял непосредственно перед игрой зная, что почти наверняка попадаю под автосостав, хотелось выиграть не тех. поражением, что собственно и произошло.
Несмотря не на что, несмотря на обвинения в нечестном выигрыше, все равно приятно быть победителем турнира.
Спасибо всем организаторам за турнир, надеюсь, что он будет продолжен в этом сезоне. Турнир очень интересен, и правила позваляют даже довольно слабым командам биться с сильными на равных, при грамотном подходе.
P.S. Свою комманду слабой не считаю)))
Alvo
 
 
 

Re: Al-Shorta Cup! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 03 ноя 2008, 01:54
Никто не считает твою победу в турнире нечестной, раз ты одержал победу в финале, значит ты и есть самый настоящий обладатель третьего Кубка! Мои поздравления еще раз! Просто жаль, что вам не удалось помериться силами по-настоящему. А тову можете сыграть в ключе: "А что было бы, если бы не автосостав Те Аманто?" Просто для интереса. Усталость будет другой и переигровки детальной не получится. И призовых твоих никто не попросит обратно. Ты их заслужил! А Те Аманто постарается выиграть следующий розыгрыш :)
А насчет твоей заявки на следующий турнир - надеюсь Оаkwell примет во внимание и начнет регистрацию :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак