Чемпионат Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemesis 14 апр 2011, 22:34
Red_Baron писал(а):я рассуждаю исключительно из того,что видел тему в соответствующем разделе, где ты хочешь произвести обмен

Я так и понял ,но в этом сезоне разменивать клуб на 97% небуду :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение KSamara 14 апр 2011, 22:35
Задача на сезон одна - выход в D1. Как это будет: напрямую или через переходняки не важно! Что касается Кубка Страны, то здесь будем отталкиваться от положения дел в чемпионате. Ну и, конечно, дальнейшее развитие игроков. Команда у нас молодая, есть над кем работать!
KSamara
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение ёжик 15 апр 2011, 03:14
Задача на сезон, попасть в шестерку лучших в чемпионате, и добраться до полуфинала кубка страны.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 477
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 15 апр 2011, 17:35
Кстати совсем не обязательно писать просто о задачах на сезон.
Гараздо интереснее послушать о том,какие перемены планируются, какие есть идеи ,мысли, может вопросы к другим менеджерам относительно развития своей или чужой команды
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Aoca 15 апр 2011, 18:39
Что же... расскажем и о нас чуток. Впервые в своей истории Шабабцы вышли в элиту.Мы давно хотели выйти в д1, но нам мешали в разные времена разные обстоятельства... То, автосоставы из-за нехватки времены и различные перееезда из страны в страну, то удача от нас отворачивалась. За это время клуб пережил разные времена, вплоть до вылета в д3,но это время стоило пережить,что бы наконец-то выполнить задачу к которой мы стремились все эти сезоны. 12 сезонов ( почти 4 реальных года, понадобилось, что бы выполнить задачу, мечту). Это непередаваемое чувство....

Если посмотреть на наш состав и на составы других команд д1, то можно сделать вывод, что мы самые слабые по всем показателям и отстаем намного по силе состава. Но я вижу в этом только плюсы. Если вернуться к нашему составу, то состав сильнейших 11 игроков у нас один из молодых в лиге (2-ые в лиге) и стоит что немаловажно десять из них доморощенные игроки, пришедшие с собственной базы.

Задача на сезон - достойно выступить и сохранить прописку в д1, но это нам будет трудно сделать, т.к смотря на менеджеров команд д1 все опытные и не первый год в лиге и обладают колоссальными знаниями. Но будем стараться. Избавиться от различного баллласта в команде и планомерно развиваться. До встречи на полях всола!
Aoca
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 15 апр 2011, 18:57
Aoca писал(а):Что же... расскажем и о нас чуток. Впервые в своей истории Шабабцы вышли в элиту.Мы давно хотели выйти в д1, но нам мешали в разные времена разные обстоятельства... То, автосоставы из-за нехватки времены и различные перееезда из страны в страну, то удача от нас отворачивалась. За это время клуб пережил разные времена, вплоть до вылета в д3,но это время стоило пережить,что бы наконец-то выполнить задачу к которой мы стремились все эти сезоны. 12 сезонов ( почти 4 реальных года, понадобилось, что бы выполнить задачу, мечту). Это непередаваемое чувство....

Если посмотреть на наш состав и на составы других команд д1, то можно сделать вывод, что мы самые слабые по всем показателям и отстаем намного по силе состава. Но я вижу в этом только плюсы. Если вернуться к нашему составу, то состав сильнейших 11 игроков у нас один из молодых в лиге (2-ые в лиге) и стоит что немаловажно десять из них доморощенные игроки, пришедшие с собственной базы.

Задача на сезон - достойно выступить и сохранить прописку в д1, но это нам будет трудно сделать, т.к смотря на менеджеров команд д1 все опытные и не первый год в лиге и обладают колоссальными знаниями. Но будем стараться. Избавиться от различного баллласта в команде и планомерно развиваться. До встречи на полях всола!
давно тебя не было слышно)
рад,что вернулся в прежний ритм! удачи в Д1
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Amateur 17 апр 2011, 00:35
А я хочу стать чемпионом :-)
И всё :grin:
И пусть нам в этом кто-нибудь помешает :gun:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Nefton 17 апр 2011, 08:08
хе-хе, ну вот мы и немного усилились перед стартом чемпионата, не так, как хотелось пока, но уже 2 место по силе в Д2 есть, осталось его реализовать :) думаю, что начало и концовка чемпионата в Д2 будут как всегда особенно сложными, учитывая количество претендентов на победу, точнее тех, кто ставит себе такую задачу...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Apalkov 20 апр 2011, 10:21
Думал 3 место займу, но тут в Д3 такие монстры играют, что шансов мало!
Будем делать ставку на Кубок вызова!
Apalkov
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2011, 16:51
Ну а мне попадание в четверку лучших будет хорошим результатом.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Fourbregas 20 апр 2011, 16:57
Pirbudagov писал(а):Ну а мне попадание в четверку лучших будет хорошим результатом.
Мне почему-то кажется,что ты чемпионом станешь :-) Сам бы с удовольствием взял новую команду,но у меня уже есть Аль-Квардаха.
Кстати,хороший обзор ты накатал :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2011, 17:20
ну чемпионом я бы сам не отказался стать, но там есть команда в которой куча молодых игроков с Ат, это может им помочь, когда силы команд примерно равны это сыграет большую роль.

Кстати,хороший обзор ты накатал
Давно не писал. Особого настроя не было писать, поэтому получился такой скучный. Обычно я пишу другим жанром.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 23 июн 2011, 13:47
В этом сезоне концовка крайне интересная =) как и в прошлом собственно
все решается в последнем туре! И это не может не радовать)
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 23 июн 2011, 17:25
Red_Baron писал(а):В этом сезоне концовка крайне интересная =) как и в прошлом собственно
все решается в последнем туре! И это не может не радовать)
Кого то может и радует, а вот меня вообще ни чуточку. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Apalkov 23 июн 2011, 17:40
Apalkov07 писал(а):Думал 3 место займу, но тут в Д3 такие монстры играют, что шансов мало!
Будем делать ставку на Кубок вызова!

Ошибся! Занял 2-ое :grin:
Apalkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия