Чемпионат Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 10 апр 2011, 23:01
Ну мы надиво пассивны были в этот КМ, пытался отправить стилевых 29-леток в аренду, чтобы пару плюсиков собрали, но почти ничего толкового с этого пока не получилось...
Что касается заданий - то в чемпе нужно избежать переходников, в кубке пройти как можно дальше. Второй по важностью целью является наигровка ветеранов. Также хотелось бы подтянуть 29-леток, которые пока не дотягивают к 50-ти баллам силы. По-возможности провернуть какие-то неплохие стилевые обмены. Будут деньги немного отстрою стадион. Ну и нужно обеспечить дальнкйший прогресс молодым игрокам. Вот похоже и все цели, считаю всех их вполне реальными для выполнения!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 10 апр 2011, 23:57
Следующим буду наверно я.
Начнём по тихоньку. Не каких кардинальных перемен в составе про сравнению с прошлым сезоном не произошло. Подросла молодёжь, постарел лидер команды Мустафа Занзун.Но по сравнению с прошлым сезоном мы стали не много сильнее. Хотелось бы конечно не много усилиться перед предстоящим чемпионатом и стартом в КАКе, но финансов пока маловато, копим на значительное приобретение, на игрока который бы сразу влился в основу клуба лямов так за 40-50. Может после раздачи призовых за КМ кого - то и прикупим, но вряд ли.
Исходя из данного состава задача на сезон следующая. В чемпионате планируем ввязаться в борьбу за чемпионство, но и серебро будет удовлетворительным результатом. В кубке страны план на полу финал, хотя если попадём в финал не растроюсь, если выиграем будет слишком хорошо. Главная цель Конечно же КАК. Попасть в группу и выйти из неё первоочередная цель команды, но тут особо не помечтаешь. Первые две стадии турнира мой клуб проходить обязан, а вот в стыках вообще не понятно, что будет. Скорей всего попадётся соперник равный или монстр с которым мы совладать не сможет. Из Лиги чемпионов Азии слабые соперники не выпадают, но будем надеяться на самого слабого. Удачи нам. Спасибо за внимание. 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Вован79 11 апр 2011, 04:05
Прошлый сезон мы отдали все силы на борьбу в КАКе и поплатились травмами двух лидеров команды. После старения пришло известие о том, что команду покидает один из основных форвардов команды и нам срочно пришлось подыскивать опытного и забивного форварда, для чего в конце прошлого сезона пришлось расстаться с многолетним лидером команды Даюдом.
По ходу этого сезона удалось прикупить хорошего опорника (тьфу-тьфу). Сейчас усиленно прокачиваем молодежь, на тех позициях, где в скором времени после ухода ветеранов могут появиться бреши.
На этот сезон задача одна- попадание в зону КАКи.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 13 апр 2011, 20:17
столько менегеров в Сирии,а отписывается только Д1 )
просыпаемся господа
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Микс 13 апр 2011, 20:44
Прошедший сезон показал нам, что во 2 див. рано. Вернулись в третий. Основным приоритетом будет кубок вызова, где у нас есть реальные шансы на победу. Также необходимо приобрести игрока нападения ориентировочно 28-30 лет, стоимостью 12-13 кк. Также будем накачивать сборников баллами. Считаю, что для команды Д3 - 3 сборника, это неплохой результат. Готов активно сотрудничать с тренерами сборных. Задача на сезон - укрепление состава для последующего выхода в Д2 уже после сезона 21.
Микс
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 13 апр 2011, 21:30
Микс писал(а):Прошедший сезон показал нам, что во 2 див. рано. Вернулись в третий. Основным приоритетом будет кубок вызова, где у нас есть реальные шансы на победу. Также необходимо приобрести игрока нападения ориентировочно 28-30 лет, стоимостью 12-13 кк. Также будем накачивать сборников баллами. Считаю, что для команды Д3 - 3 сборника, это неплохой результат. Готов активно сотрудничать с тренерами сборных. Задача на сезон - укрепление состава для последующего выхода в Д2 уже после сезона 21.
сборники приличны,спору нет
продолжай в том же духе
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Nefton 14 апр 2011, 09:35
в новом сезоне перед командой стоят 2 серьезные задачи - обновление состава с курсом на омоложение и главная цель - победа в Д2 и выход в Д1, к которому собственно состав и обновляется, пока не на усиление, а на перспективу скорее. Также, этот сезон мы начнем не сильнейшими даже для Д2 именно из-за того, что сильные игроки уходят, приходят более молодые. Так что за компанию, предлагаю желающим поменяться на сильных ветеранов, если у кого другие мысли насчет развития команды. После прихода молодежи будем рушить базу. Быть может в конце сезона увеличим стадик, но тут финансовая сторона вопроса пока под этим самым вопросом.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Pirbudagov 14 апр 2011, 09:36
столько менегеров в Сирии,а отписывается только Д1 )
просыпаемся господа
Д4 тоже тут)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Nemesis 14 апр 2011, 11:28
Всем привет ! Хараста в рейтинге Д-2 на первом месте,так что цель подтвердить это на деле и выиграть второй дивизион :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Fourbregas 14 апр 2011, 12:21
После вылета во второй дивизион в прошлом сезоне задачи всеми силами попытаться вернуться в элиту у нас не будет.Сейчас идёт планомерный процесс развития команды,подрастают доморощенные игроки.Естественно постараемся в каждом матче навязывать борьбу.Задачи на чемпионат не будет,будет лишь установка "победа в каждом матче" :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Apalkov 14 апр 2011, 12:27
Аналогічно :beer:
Apalkov
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Jenek2007 14 апр 2011, 13:43
В этом сезоне у Аль-Ярмука поставлена цель - не ниже 5 места в Д2. Есть два явных лидера в нашем дивизионе, с которыми играть будет очень тяжело, именно они будут фаворитами в этом сезоне. Ну а за переходники побороться надо! Таже цель - достроить запланированные постройки на базе - спортшколу и физцентр. Сезон будет интересным)))
Jenek2007
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 14 апр 2011, 16:51
Kostos писал(а):Всем привет ! Хараста в рейтинге Д-2 на первом месте,так что цель подтвердить это на деле и выиграть второй дивизион :beer:
НА сколько я знаю,Харасту ты хочешь покинуть путем обмена клубами
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Nemesis 14 апр 2011, 22:12
Red_Baron писал(а):
Kostos писал(а):Всем привет ! Хараста в рейтинге Д-2 на первом месте,так что цель подтвердить это на деле и выиграть второй дивизион :beer:
НА сколько я знаю,Харасту ты хочешь покинуть путем обмена клубами


Пока не собираюсь менять Харасту :wise:
Для этого нужно хорошее и адекватное предложение :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 14 апр 2011, 22:22
я рассуждаю исключительно из того,что видел тему в соответствующем разделе, где ты хочешь произвести обмен
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия