Чемпионат Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 26 июл 2009, 06:20
Задачи на 15 сезон:
1.Поднять с11 до 820
2.В чемпионате быть хотя бы в десятке
3.Построить базу 6 уровня
4.Раскачать Абдулфатаха(чем больше,тем лучше)
5.На кубок особых целей не ставлю
Fourbregas
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 26 июл 2009, 11:53
Я как максималист по-натуре ставлю перед своей командой максимальные задачи![1]Ето выход в Д2(желанно с 1 места)
[2]Попитаться одержать победу надеюсь в последнем для моей комы "Кубке Вызова",на "кубок лиги" как таких задач нет!
[3]По максимуму прокачать Жлелате и Бараката под сборную!
[4]Построить 6 ур.трен.центра и 7 ур.спортшколы.
[5]C11 сделать не меньше 700!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Пухлик 26 июл 2009, 12:01
Цели в этом сезоне ставлю высокие. Борьба за медали. Может даже за золото. Прокачка молодежи. Завершить смену поколений. 14-е место прошлого сезона должно забыться как страшный сон (впрочем я весь турнир провел без смен физформы и суперов).
Эфрин - вперед!
Пухлик
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Amateur 27 июл 2009, 08:20
Основной задачей этого сезона для нас является подготовка к следующему...
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Вован79 27 июл 2009, 09:18
Упор в этом сезоне будет сделан на кубок страны. В чемпионате расчитываем попасть в семерку лучших. С-11 надеюсь приблизить к 920-930. Как всегда одна из приоритетных задач-прокачка молодежи.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Шмуль 27 июл 2009, 16:08
не вылетить из Д2
кубок минимум одна шестнадцатая.
база до шестого уровня и слоты спорт школы!) сколько успею!)
Шмуль
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 27 июл 2009, 23:34
Amateur писал(а):Основной задачей этого сезона для нас является подготовка к следующему...
как глобально Серег)))
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Sandro 27 июл 2009, 23:47
Цели --- занять место до зоны вылета, покачаться где нить до 800-850, кубок как получиться, отстроить спортшколу 7лвл.
Sandro
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Nefton 28 июл 2009, 08:15
главная цель - закрепиться снова в Д1, как показывает практика, это не так и просто, и поднять с11 до 900, что врядли будет легко
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Amateur 28 июл 2009, 10:22
Red_Baron писал(а):
Amateur писал(а):Основной задачей этого сезона для нас является подготовка к следующему...
как глобально Серег)))
А это хитрость такая :D
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bismark 28 июл 2009, 12:20
Мы тут тоже на днях командное собрание организовали, типа по постановке цели на сзон.
Сели вкруг, покурили кальян... Все очень конфеденциально, прессу - не пустили...
Но вам, как своим пацанам, я кое-что расскажу.
Вобщем, решил в Д1 остаться (А было и такое мнене: "Ну нафиг, здесь за каждое очко себе очко рвать приходится... Да и по ногам бьют больно..").
Наш здоровый костяк из игроков-ветеранов настоял: в этом сезоне стремиться к максимальному результату в чемпионате.
Старая гвардия всегда была моей опорой в команде, а в этом сезоне для многих из них остается практически последний шанс в карьере - заяить о себе во весь голос. Ибо грядет смена поколений.
С другой стороны - состав участников внушает большое уважение. И нам рановато еще бороться на равных с такими грандами, как Аль-Талия или Муадамит. Поэтому, декларирую задачу-минимум: первая "десятка".
Ну, а главное, как всегда: доставлять удовольствие своим болельщикам.
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 28 июл 2009, 16:05
Amateur писал(а):
Red_Baron писал(а):
Amateur писал(а):Основной задачей этого сезона для нас является подготовка к следующему...
как глобально Серег)))
А это хитрость такая :D
затишье перед Блицкригом?)
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Белый240116 29 июл 2009, 17:30
У нас задачи следующие: попастьв тройку в Д3-В, а дальше в переходных матчах посмотрим. Полуфинал кубка вызова, 1/16 кубка лиги, прокачка вратаря для юниорской сборной если получится и силы команды до 680 баллов. Удачи нам в своих совершениях.

Добавлено спустя 27 секунд:
У нас задачи следующие: попастьв тройку в Д3-В, а дальше в переходных матчах посмотрим. Полуфинал кубка вызова, 1/16 кубка лиги, прокачка вратаря для юниорской сборной если получится и силы команды до 680 баллов. Удачи нам в своих совершениях.
Белый240116
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Astard 30 июл 2009, 06:08
1) Быть в десятке.
2) с11 поднять до 750
Astard
 
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Bobby 10 апр 2011, 18:48
А вот та тему,которую искал я и ,как видимо не только я =)
Итак , на подходе очередной долгожданный сезон: битвы в чемпионате,кубке, для кого-то на международной арене так же....
Хотелось бы поделиться своими мыслями,идеями, действиями и планами!
После очередного старения, Араби был первой командой в стране , но даже это не остановило меня перед переменами в клубе =) Изменить всегда что-то хочется, внести что-то новое ,свежее, что добавило бы интереса
Внес и я, в период КМ сосредоточился на частичном омоложении состава,кроме того была задача срочно найти нападающего перед играми в Кубке Азиатских Конфедираций (КАК)
В приницпе с задачей, как я считаю справился и за неделю до начала чемпионата , команда полностью укомплектована по всем позициям, остается проверить ее в деле =)
Задача на чемпионат максимальная - чемпионство , хотя понятно,что будет крайне сложно играть на 2 фронта и прошлый сезон тому подтверждение, но управляя Араби, более низких задач я ставить не могу. В Азии хочется пробиться в группу, но если первые 3 стадии прозрачны в плане соперников, то на раунде стыков снова будет ждать сюрпрайз =) Про сборную говорить не буду, потому что это все же "клубный" топик, так что прошу следующий;)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия