Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shamshod 03 ноя 2008, 12:10
Как я на той неделе высказался про свое желание выставится на тренера молодежной сборной, так и начал думать о состоянии молодежки на сегодня. Сразу скажу ситуация не очень радостная, есть игроки сборной которые не изменились с тем сезоном, ни в баллах, ни в спецах. Основному вратарю уже 24 и он нам не поможет. Смотря на выступления молодежки в сезоне 12, не стоит ожидать чего то большего в сезоне 13. По этому предлагаю сконцентрироваться на сезоны 14 и 15.
Предлагаю:
1. Оставить только 8 лучших 23 летных сборной, для того что они нужны будут для основной сборной в будущем. (При случае если они будут нужны для основной сборной в стартовом составе, можно сразу передать).
2. Формировать сборную в основном из наиболее сильных в возрасте 20-21.
3. Командам прикрепит обязательство по воспитанию молодых игроков или провести конкурс со средств федерации по стимулированию воспитания игроков молодежки. (Если учитывать, что в том сезоне были игроки, не увеличившие в силе, 5-6 баллов с баз команд будет достаточно)
4. И еще любые предложения с активистов федерации ...

Претенденты на попадание в состав молодежной сборной Сирии от Шамшода.

Вратари:

1. Рами Хамида Хамида GK 23/81 Л4 П К "Аль-Иттихад" Алеппо
2. Хусейн Саид GK 21/70 Р Л4 В Ат "Муадамит" Аль-Шам (игрок не увеличил силу с сезона 12)

Ближайший резерв:
Имад Аль-Мунайед GK 21/66 "Аль-Наваир" Наваир

Под наблюдением:
Али Шабан GK 18/62 Л3 Р "Хоттин" Латакия
Басам Хенде GK 18/55 Р4 "Эфрин" Эфрин

Крайние защитники:

3. Драман Сат RM/RD 23/72 Пд Л2 "ФК Растан" Растан
4. Муса Сабах LD/RD 21/71 Л4 "Олимпик" Лион
5. Ваад Эль-Али RD/LD 20/66 Л4 Д "Абу-Хардуб" Абу Хардуб

Под наблюдением:
Абдулла Оедэ LD/RD 19/62 Л4 Д4 "Аль-Мажд" Дамаск
Али Альхолами RD/LD 19/55 Л "Аль-Фатова" Деир эз-Зор
Халед Ясем RD/CD 22/60 "Аль-Неддал" Аль Хаффах

Защитники:

6. Хотам Нори CD/LD 23/65 Оп См4 Л4 "Ла-Примавера" Верагуас
7. Тахил Абдух CD/CM 22/63 Д Л2 "АСЕК Мимосас" Абиджан
8. Али Таха CD/CM 20/63 "Хоттин" Лакатия

Ближайший резерв:
Гассан Хаджи Букри CM/CD 21/59 "Аль-Неддал" Аль Хаффах (игрок не увеличил силу с сезона 12)

Под наблюдением:
Ясем Аль-Навайжи CD/CM 19/63 Л4 "Аль-Фатова" Деир эз-Зор
Башар Иадрис CD/LD 19/58 Л3 "Муадамит" Аль-Шам
Сулайман Али CD/RD 19/57 "Хэджу Арми" Хэджу
Монаф Айек CD/CM 19/57 Л4 "Аль-Рамайлан" Химз

Фланги полузащиты:

9. Джомард Даюд RM/CM 23/85 Шт4 Оп Г4 Л4 "Аль-Рамайлан" Химз
10. Марьян Страка LF/LM 23/72 У2 Л4 "Умайя" Идлиб
11. Зен Аль-Албин Аль-Фанди LM/RM 21/66 Л2 "Аль-Фатова" Деир эз-Зор
12. Хамад Аль-Асвад RM/RF 20/65 Д4 Л "АСЕК Мимосас" Абиджан

Ближайший резерв:
Тамам Касхош RM/RF 21/64 "АСЕК Мимосас" Абиджан
Зиад Диаб LD/LM 23/63 "Аль-Наваир"
Надим Кадер Декe LM/LF 23/63 Ск Пд2 Г ''Хараста" Аль-Базал

Под наблюдением:
Таха Диб LM/LF 19 59 Д2 Л "Аль-Иттихад" Алеппо
Бассам Каноун LM/LF 19 57 13 У2 Л2 "Аль-Джазира" Алеппо
Самер Лела RM/RF 18 59 5 Д "Аль-Иттихад" Алеппо
Акрам Али CM/RM 18 54 0 К4 Л2 "Джабала" Джабал

Центральные полузащитники:

13. Аммар Шаих Муса CM/CF 23/82 Л4 Ат2 "Умайя" Идлиб
14. Анвар Калази CM/CF 21/77 У "Бенфика" Лиссабон
15. Али Халел CM/CF 20 64 5 Км Пк Д Л "Аль-Вахда" Дамаск

Под наблюдением:
Хамад Аль-Лахмад CM/CF 19 66 5 Л4 Д2 "Абу-Хардуб" Абу-Хардуб
Бенагин Акла CM/CF 19 59 2 Пк2 Л3 "Муадамит" Аль-Шам
Тамер Рашид CM/CD 18 56 0 Л3 Д2 "Аль-Иттихад" Алеппо

Нападающие:

16. Лоранс Аль-Шмали CF/CM 23/92 У4 Шт4 Ат4 Уг "Аль-Неддал" Аль Хаффах (игрок не увеличил силу с сезона 12)
17. Багхад Моргхабел CF/CM 23/102 У3 Пк3 Д2 Ат2 "Малаван" Анзали
18. Махмуд Альбиф CF 22/75 Л4 Уг Д4 "Аль-Иттихад" Алеппо
19. Аркан Бальхусс CF/RF 21/74 У3 Г2 Л "Муадамит" Аль-Шам
20. Абду-Фаттах Аль-Ага CF 20/70 Л4 Д4 "Аль-Иттихад" Алеппо
21. Махмуд Аль-Наза CF/RF 20/68 Л3 У "Гронинген" Гронинген
22. Амжад Аль-Калеф CF/LF 20/63 Д "Аль-Фатова" Деир эз-Зор

Ближайший резерв:
Ахмад Абоа CF/RF 21/63 У2 Л "Аль-Фатова" Деир эз-Зор

Под наблюдением:
Идрисс Ганкез CF/RF 18 60 0 Л4 У "Аль-Ехад" Камешли
Мовафик Юсуф CF/RF 19 56 0 Д "Джабала" Джабал
Али Язамат CF 18 55 0 Ск3 "Аль-Яказа" Аль-Яказа
Хасан Хабеб CF 18 53 0 У2 "Мусфат" Баньяс
Абд Аллах Хджаири CF 19 53 2 Д "Мусфат" Баньяс

Прошу любит и жаловать! У каждого тренера своя стратегия и тактика, дальше выбор за народом. Выберите, сделаем все для Сирии ...
Шамшод Шарипов.
shamshod
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Nefton 03 ноя 2008, 15:48
было бы неплохо сравнить уровни сборвых Азии с нашей и уточнить в каком положении Сирия и тогда решить, есть ли смысл оставлять сильнейших молодых игроков в своей сборной или нескольких сильнейших взять в старшую?
напомню, что первой свой выбор сделает националка (!) и, потом, перед первым туром уже нельзя будет что-то изменить... так что хотелось бы посмотреть на сравнение, в качестве примера можно взять наверное исследование Ред_Барона в юниорке...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение shamshod 04 ноя 2008, 07:33
Проанализировал силу сборных молодых команд Азии на конец сезона 12, ситуация хуже не бывает. По силе выступления команды в отборочных играх мы на 19 месте, это при том что С11 играющей команды было около 915-920. А на данный момент смог собрат состав и с11 874!. Поэтому, я уже убежденный в правильности своих прогнозов, предлогаю отпустит сильнейщых в националку и играть только с прогрессирующей молодежью в возрасте 20-21 ...
shamshod
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Вован79 04 ноя 2008, 13:52
предлогаю отпустит сильнейщых в националку и играть только с прогрессирующей молодежью в возрасте 20-21 ...[/quote]

А кому 22-23? Кто из них не попадет в нац. играть будут?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение shamshod 04 ноя 2008, 14:15
Вован79 писал(а):предлогаю отпустит сильнейщых в националку и играть только с прогрессирующей молодежью в возрасте 20-21 ...

А кому 22-23? Кто из них не попадет в нац. играть будут?[/quote]

Конечно будут, потому что все эти игроки наши таланты и мы ими дорожим. Когда я писал передать в националку сильных игроков, в скобках было написано при условии что они там не будут на скамейке сидет. Просто у нас молодежке всегда были игроки сильнейщые в стране своем амплуа, вот они должны играть на главную команду страны, а все остальные сильнейщые или попадут состав или же будут под наблюдением тренера как ближайжая замена. Думаю по желанию команд в которых играют сборники, могут быт отпущены для важных матчей клуба и тогда резерв нам очень пригодится.
shamshod
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Bobby 04 ноя 2008, 14:56
я категорически против привлечения в Молодежныю сборную игроков,которые играют ключевые роли в Юниорке. Ситуация,которая в свое время была с защитником Сабахом ( из Лиона) сильнейшим защитником более не должна быть допустима. Ты Шамшод был тогда тренером Молодежной сборной и ни слова не сказал про это ни до привлечения его к игром Молодежной команды ни после. Т.е. ты даже не думал согласовывать это с тренером юношеской сборной, которым тогда был я .

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
А ты пишешь о претендентах в Молодерную сборную , где фигурирует почти вся юношеская сборная , не важно под наблюдением они или в ближайшем резерве.
Нам только удалось набрать обороты с юношами и отдовать этих парней в Молодежную сборную, которая из сезона в сезон играет с большими перепадами и без перспектив - это абсурд
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Majeton 04 ноя 2008, 15:54
все игроки до 19 лет должны играть в юниорке, какие бы важные матчи не были у других сборных. игроки молодежки и старшей сборной еще могут варьироваться в зависимости от жеребьевки и игр но только по договоренности между тренерами.

еще раз подтверждаю свое желание тренировать молодежную сборную Сирии.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Вован79 04 ноя 2008, 17:23
Red_Baron писал(а):А ты пишешь о претендентах в Молодерную сборную , где фигурирует почти вся юношеская сборная , не важно под наблюдением они или в ближайшем резерве.
Нам только удалось набрать обороты с юношами и отдовать этих парней в Молодежную сборную, которая из сезона в сезон играет с большими перепадами и без перспектив - это абсурд

Согласен с Александром. Думаю, что еще два-три сезона и ему стоит попробовать свои силы уже с молодежкой. За это время, при усиленном продолжении прокачки молодежи, в ней соберется много неплохих игроков, хорошо ему знакомых.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Aoca 04 ноя 2008, 18:52
Александр писал(а):все игроки до 19 лет должны играть в юниорке, какие бы важные матчи не были у других сборных. игроки молодежки и старшей сборной еще могут варьироваться в зависимости от жеребьевки и игр но только по договоренности между тренерами.

еще раз подтверждаю свое желание тренировать молодежную сборную Сирии.

согласен с тобою...
Aoca
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Nefton 05 ноя 2008, 02:21
ну пока что 2 момента хотелось бы уточнить:
1.(подписываюсь к вопросу общему - зачем взяты юниоры в сборную? им там 100% делать нечего... молодежь - 20-23 года и никаких отборов у юниорки.
2.считать уровень молодежки 12 сезона абсолютно смысла не имеет, т.к. многие игроки сменились... стоит ли ждать анализа _реальных_ сборных?

продолжаем обсуждать... :wise:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Вован79 05 ноя 2008, 03:08
Nefton писал(а):ну пока что 2 момента хотелось бы уточнить:
1.(подписываюсь к вопросу общему - зачем взяты юниоры в сборную? им там 100% делать нечего... молодежь - 20-23 года и никаких отборов у юниорки.
2.считать уровень молодежки 12 сезона абсолютно смысла не имеет, т.к. многие игроки сменились... стоит ли ждать анализа _реальных_ сборных?

продолжаем обсуждать... :wise:

Все сказанное нашим президентом-по делу!
Надо выходить и биться! А менеджерам качать и качать молодых и перспективных игроков, чтобы не мы считали силу соперника, а они нашу!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение shamshod 05 ноя 2008, 06:49
Red_Baron писал(а):Нам только удалось набрать обороты с юношами и отдовать этих парней в Молодежную сборную, которая из сезона в сезон играет с большими перепадами и без перспектив - это абсурд
Ну вы ребята даете, я же не писал что 19-летные игроки будут играт в молодежке, я хотел высказат мнение что эти игроки будут основными игроками сезонов 14 и 15 и хотелось бы дердать их под наблюдением. Мне кажется мы все говорим об одном, но на разных языках ...

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
И вообще хорошо я вас всех подернул, впереди еще 9 туров КМ, но мы активно обсуждаем проблемы наших сборных, это была моей целью и она достигнута!
А кого выберит народ для каждой сборной тот и окажется прав в конце и флаг ему в руки ...
Да будет сильнее футбол сирийский ...
shamshod
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Bobby 05 ноя 2008, 13:06
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):Нам только удалось набрать обороты с юношами и отдовать этих парней в Молодежную сборную, которая из сезона в сезон играет с большими перепадами и без перспектив - это абсурд
Ну вы ребята даете, я же не писал что 19-летные игроки будут играт в молодежке, я хотел высказат мнение что эти игроки будут основными игроками сезонов 14 и 15 и хотелось бы дердать их под наблюдением. Мне кажется мы все говорим об одном, но на разных языках ...

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
И вообще хорошо я вас всех подернул, впереди еще 9 туров КМ, но мы активно обсуждаем проблемы наших сборных, это была моей целью и она достигнута!
А кого выберит народ для каждой сборной тот и окажется прав в конце и флаг ему в руки ...
Да будет сильнее футбол сирийский ...
ты пишешь,что эт опредвыборная программа)
а в предвыборной программе нужно указывать то,что сейчас имееется,т.е. брать "материал" и исходя из него ставить цели со сборной.
А загадывать в пердвыборной программе в 15 сезон нету смысла
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение Nefton 05 ноя 2008, 13:32
Шамшод безусловно добавил полезную полемику о молодежной сборной, от которой, в любом случае, польза нам всем. Хочу лишь сказать, что от кого-либо надеюсь увидеть расклад именно по молодежке текущего сезона. Вот. Даже не как президент, а как простой манагер, которому не безразлична ФФ Сирии. С меня - расклад по националке, но только на следующей неделе...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Молодежка от Шамшода (предвыборная программа)
Сообщение shamshod 20 ноя 2008, 09:30
Конечно конкурировать с основателем федерации как то не удобно :oops: , отказаться что ли ... вдруг меня выберять!?
shamshod
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия