Фонд Развития Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 06 окт 2008, 15:38
Фонд Развития Федерации - весьма животрепещущая тема, о которой еще Акар говорил летом 2007 года на встрече в Питере. По словам Алексея, уже на тот момент почти все было готово и находилось в стадии тестирования, но до сих пор не принято по неизвестным мне причинам. Посему есть предложение все же собрать некий список людей в ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы в Федерации и прочие благие дела...

Расклад такой:
Доходная статья ФРФ
Nefton - 2000K-3000К
Святой - 500К
Вован79 - 300К
Пухлик - ???К
Сережка92 - 300К
Bismark - 500K
Red_Baron - 1000К
Шмуль - 300К
Sandro - 300K
Astard - 500K

итого: хотелось бы чтобы было 5-6М в итоге хотя бы

Конкурс "Сирийский Марадонна"
???

Итого: 0

Расходные статьи ФРФ:
______________________________________________________
Конкурс "Ответственность сезона - 14" - 1000К (Nefton)
______________________________________________________
Конкурс "Мастер Пера - 14" - 1000К+1 мес VIP(Nefton)
______________________________________________________
Конкурс "Нострадамус Сирии - 14" - ???К(???)+1 мес VIP (Nefton)
______________________________________________________
Есть также идея найти инициативного менеджера, который соберет актуальную памятку для новичков на нашем форуме, красиво, удобно и логично оформит. Работа вобщем-то разовая, но при наличии возможности, я бы хотел, чтобы 1М всоликов получил сирийский клуб автора такой памятки.
______________________________________________________
Прием заявок на участие в ФРФ с 01.04.2009.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2009, 10:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 07 ноя 2008, 16:34
Итак, частично фонд распределен. Смотрим на средства в шапке и комментируем...

Остальные средства будут распределены в ближайшее время. Следите за развитием событий :vibra:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 01 апр 2009, 13:34
Начинаем прием заявок от желающих учавствовать в "ФРФ Сирии"-14 сезона!
В связи со сложностью расчетов принимаются только участие со следующими суммами:
300К
500К
700К
1000К
1500К
2000К
Врядли кто-то сможет дать больше по опыту...

вобщем-то возвращаюсь к идее фонда, т.к. моих личных средств, которые трачу практически целиком на федерацию, просто уже не хватает и есть необходимость в еще нескольких менеджерах, готовых пожерствовать личные средства на благо Сирии...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Святой 01 апр 2009, 14:52
Я пока на полмиллиона гарантию дам, если что может что-то добавлю.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Вован79 01 апр 2009, 16:53
С меня пока 300К :oops:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 01 апр 2009, 17:42
любая из указанных сумм достойна и не думаю что есть смысл стесняться. кто может больше предложить, это очень хорошо, но если нет возможности и 300К неплохая прибавка...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Findme 01 апр 2009, 23:23
Денег у меня не много,но Готов пожертвовать 300к!на что тратить решайте сами,но хотелось бы видеть больше обзоров)))
Findme
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Пухлик 02 апр 2009, 00:25
Ну лям мне еще набрать надо. Не факт, что это у меня получится. Но чем смогу, тем помогу.

И кстати, считаю, что деньги из фонда должны уходить на молодежь все таки. Обзоры - это дело конечно интересное и нужное. Но мне кажется, что 50 К - это хорошие деньги. Конечно, если обзор очень хорош, то можно его и премировать, но на моей памяти таких обзоров было мало. Лучшим в Д1 был пожалуй Lazy, но он писать перестал к сожалению.
Пухлик
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 02 апр 2009, 08:12
молодежь пришла не шибко хорошая и вобщем-то там пока застой в конкурсе, кто-то что-то тренирует, но не так как в сезоне 12-13... в 14м опять его возродим когда молодые игроки придут, и призы поболее сделаем, но качать молодняк надо долго и призы будут только в середине следующего сезона... вобщем-то призовые необходимы по большей части на конкурсы на форуме, чтобы побольше новичков федерации общалось здесь и могло больше развиваться в игровом плане чтоль... тогда и отдача будет, а простыми призывами, сам видишь, никто не руководствуется... из 64 манагеров, с трудом 10 более ли менее регулярно пишут на форуме... тоже самое было когда нас было 32 и 48... кто-то приходит, кто-то уходит, но в целом пока глуховато, нужно делать призовые такими, что от них будет непросто отказаться, а в процессе вплетать уже игровые темы )
собственно даже тебя Саня не так часто можно на форуме увидеть ))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bismark 02 апр 2009, 14:38
ОК, я даю 500К.
........

Что меня смущает: отсутствие регулярности. Фонд в идеале должен иметь постоянный источник финансирования, пусть небольшой, но - стабильный.
По такой, например, схеме: менеджеры Д3 вносят, скажем, символический взнос в 10К. Что дает в сумме 320К - уже не так уж символическая сумма.
Менеджеры Д2 - скажем, по 50К. Не думаю, что для кого-либо из них эта сумма выглядит значительной, но в фонд идет уже весомые 800К.
Менеджеры Д1 - по 100К. Думаю, навряд ли эта сумма для кого-либо может быть проблемой. Сумма - 1600К.
В итоге - фонд имеет вполне весомую базовую сумму в 2720К.
И подпитывается пожертвованиями - если таковые будут.
......
В идеале - формировать суммы не из личных счетов менеджеров, а - из бюджетов клубов и имея специальный счет федерации. Но этим уже должна заняться администрация ВСОЛа - я давно хотел такую идею предложить хозяевам... Но, видя, что они все время загруженны - как-то неудобно... Хотя это уже давно назрело...

А так - есть неудобства... Придется, видимо, пока ставить фонд в зависимость от доброй воли менеджеров.
Хотя, может - по вышеприведенной схеме - сделать взносы добровольно-принудительными... :) Небольшие деньги ведь... Даже - символические... Взнос - как признак хорошего тона менеджера...

Разумеется, более существенные добровольные пожертвования принимаются..
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 02 апр 2009, 14:58
шапка топик. первый абзац:
Фонд Развития Федерации - весьма животрепещущая тема, о которой еще Акар говорил летом 2007 года на встрече в Питере. По словам Алексея, уже на тот момент почти все было готово и находилось в стадии тестирования, но до сих пор не принято по неизвестным мне причинам.
1.вариант, что скинутся ВСЕ не будет реализован НИКОГДА... тем более у федераций, где больше 16 команд... только если принудительно...
2. управлять суммами по 10, 50 и 100К абсолютно неудобно, если они разрознены, а перевод на счет менеджера в игре отсутсвует.

посему на данный момент могу предложить только такую схему... конечно если у кого есть достаточно свободного времени, чтобы с мелкими суммами возиться - пожалуйста, а так у нас организационными вопросами на постоянной основе в ФФ занимаются единицы манагеров, а ФРФ требует именно постоянного внимания...

ЗЫ: Саня, который Пухлик, скажи предварительную минимальную сумму от себя, чтобы можно было формировать ПФ или ты исключительно на конкурс молодежи готов выделить средства? к слову, 50К за нормальный обзор, который пишется около часа(в моем случае, например) это не те деньги, которые хотелось бы получать ))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Aleks_Aleks_ 02 апр 2009, 15:03
Аль-Ватба готова жертвовать во имя футбола сумму ,которая покажется нормальной для всех команд Сирии на развитие.Я готов.Называйте сумму. :thanks:
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 544
 
Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)
Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 02 апр 2009, 15:25
любая из сумм, указаных в шапке темы нормальная, никакого геноцида что кто-то дал больше или меньше быть не должно... собственно все абсолютно добровольно и во благо нашей ФФ... сколько есть возможность, столько и давай :) :beer:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bobby 02 апр 2009, 15:37
с меня миллиончег)
менеджеров,кто занимается прокачкой юношей буду вознагрождать индивидуально,если фонд не собирется существенный.
т.е. 1 млн даю в фонд
другие мои средства пойдут на приз по прокачке
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Шмуль 02 апр 2009, 18:13
к сожалению боюсь не успею собрать даже минимальное 300к!( так как только не давно вернулся во ВСОЛ. хотя собираюсь писать обзоры и если не срочно, то в середине первого круга чемпа смогу также внести деньгу в фонд.
Шмуль
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 02 апр 2009, 21:18
ок, Саня, спасиб! я на тебя очень рассчитывал )) если смогу собрать больше, то конечно все средства выделю и в фонд и молодым надеюсь останется докинуть в призы от себя.

Шмуль писал(а):к сожалению боюсь не успею собрать даже минимальное 300к!( так как только не давно вернулся во ВСОЛ. хотя собираюсь писать обзоры и если не срочно, то в середине первого круга чемпа смогу также внести деньгу в фонд.
деньги в фонд нужны будут по окончании чемпионата примерно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия