Фонд Развития Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 06 окт 2008, 15:38
Фонд Развития Федерации - весьма животрепещущая тема, о которой еще Акар говорил летом 2007 года на встрече в Питере. По словам Алексея, уже на тот момент почти все было готово и находилось в стадии тестирования, но до сих пор не принято по неизвестным мне причинам. Посему есть предложение все же собрать некий список людей в ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы в Федерации и прочие благие дела...

Расклад такой:
Доходная статья ФРФ
Nefton - 2000K-3000К
Святой - 500К
Вован79 - 300К
Пухлик - ???К
Сережка92 - 300К
Bismark - 500K
Red_Baron - 1000К
Шмуль - 300К
Sandro - 300K
Astard - 500K

итого: хотелось бы чтобы было 5-6М в итоге хотя бы

Конкурс "Сирийский Марадонна"
???

Итого: 0

Расходные статьи ФРФ:
______________________________________________________
Конкурс "Ответственность сезона - 14" - 1000К (Nefton)
______________________________________________________
Конкурс "Мастер Пера - 14" - 1000К+1 мес VIP(Nefton)
______________________________________________________
Конкурс "Нострадамус Сирии - 14" - ???К(???)+1 мес VIP (Nefton)
______________________________________________________
Есть также идея найти инициативного менеджера, который соберет актуальную памятку для новичков на нашем форуме, красиво, удобно и логично оформит. Работа вобщем-то разовая, но при наличии возможности, я бы хотел, чтобы 1М всоликов получил сирийский клуб автора такой памятки.
______________________________________________________
Прием заявок на участие в ФРФ с 01.04.2009.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2009, 10:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 15:49
отлично!
итого 1 млн от меня + 500 К от Нефтона = 1,5 млн за лучшего юниора 12-13 сезонов!!Надеюсь - это еще не окончательная сумма!
Так же жду ответа от Миолана,как тренера сборной,он так же должен выделить около 1 млн всоликов !
если же сумма,на которую я расчитываю собирется,
то по конкурсу юниоров будут такие призовые:
1. лучший юниор - 1,5 млн
2. второе место - 1 млн.
3. третье место - 500-700 К
Те,кто отпишится в теме " Сирийский Марадонна" или уже отписался, автоматически принимают участие в конкурсе!!!Напомню,что участие бесплатное,все затраты беру на себя я и еще несколько менеджеров!
В этой теме так же прошу отписаться тем,кто готов выделить хоть какие-то средства на остальные конкурсы

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
...еще хочу добавить....
хочется ,что бы проснулись те люди,которые всегда поддерживали активность в нашей федерации, ребята из Д2 , Д3 !прошу высказаться , внести коррективы и предложить свои варианты развития! наша цель - повысить уровень футбола в целом , это касается,как и клубов,так и сборных...Если мы так у будем стоять на месте,с каждым сезоном мы будем падать в рейтинге стран Азии и нас начнут обгонять недавно зарегенные федерации :?
Я знаю,что в Сирии очень много толковых менеджеров не зависимо в каких дивизионах они играю!
----------------------------
Немного об активности на форуме....
Общение на форуме у нас с каждым сезоном все больше угасает,что не может не радовать...Эта проблема касается не только нашей Федерации,но разве это хорошо,когда мы докатимся до того,что последние сообщения будут датироваться 2007 годом?Естественно - это дело каждого - заходить и отписываться на форуме,но ведь в купе с общением игра становится намного интереснее!!!В пример могу привести Федерацию Доминики,в которой я отыграл этот сезон!Несмотря на то,что Федерация относительно новая , у нее очень большая активность на форуме,ежедневно придумываются конкурсы,темы <удалено автоцензором> общения,дебаты и тд:)И играть там очень интересно,даже не смотря на то,что клуб слабый и только вылез из Д3 )
Ведь на форуме можно обсуждать не только проблемы сборных ,игроков и тд!
----------------------------
Единственный выход из нашей ситуации - " Замороженного форума " ,я бы так сказал:) - это собрать группу активных менеджеров,которым не жалко выделить 5-10 минут для того,чтобы просмотреть форум и отписаться.Еже ли все получится и нам удасться создать базу для активного размораживания жизни на форуме,то уверен мы привлечем сюда еще не мало людей)
----------------------------
Хотелось бы и от преза пару слов услышать,что он думает по этому поводу...
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Вован79 06 окт 2008, 16:42
Аль-Рамайлан выделяет на конкурс " Сирийский Марадонна" -500К.
Хотел спросить еще об одной теме, будет ли актуальна страничка на форуме " Сборная тура"? Пока планирую начать с Д1. Может и кто то из менеджеров Д2 и Д3 меня поддержит.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 06 окт 2008, 16:55
Вован79 писал(а):Хотел спросить еще об одной теме, будет ли актуальна страничка на форуме " Сборная тура"? Пока планирую начать с Д1. Может и кто то из менеджеров Д2 и Д3 меня поддержит.
затея интересная, если это будет регулярно, я обеими руками "за"! буду покупать все выпуски :)
главное чтобы все как всегда не заканчивалось простым желанием, как уже часто бывало... а для этого нужна поддержка таких людей, хотя бы моральная, господа! Не стесняйтесь написать, что нравиться, а что нет, это не займет больше пары минут, но может дать автору стимул к дальнейшим действиям!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Саня, красивая пламенная речь, которых на данном форуме уже, к сожалению, было несколько. И ты, и я, и Миолан и многие другие уже обжигались на этом, активность существовала непродолжительно, но идея весьма здравая и необходимая. Будем общаться :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Вован79 06 окт 2008, 17:03
Готов платить по 10К за обзор "Сборная тура" в Д2 и Д3, если таких будет несколько, то за лучший. Сумма не ахти какая, но жду софинансирования и поддержки других менеджеров! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 06 окт 2008, 17:10
поддержу Д3 в этом начинании по 15К...
попробуй для начала завести отдельную ветку на сию тему...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 17:29
Серег,главное не отступать от намечанной цели и все получится
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Sandro 06 окт 2008, 17:32
В принципе я могу после каждого тура выбрать по оценкам сборную тура в своем дивизионе. Я разок так в одном обзоре сделал http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 4&day=2778

Если интерестоно то могу по возможности помочь.
Sandro
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 17:36
Sandro писал(а):В принципе я могу после каждого тура выбрать по оценкам сборную тура в своем дивизионе. Я разок так в одном обзоре сделал http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 4&day=2778

Если интерестоно то могу по возможности помочь.
Обязательно!!!
ты можешь это делать либо в обзоре,либо на форуме ,если все же решим создавать тему "Сборная тура"...Будет очень интересно понаблюдать за низшими дивами....Будет правильно ,если игроки будут выбираться в сборную тура не по оценкам,а по пользе принесенной команде в конкртеном туре, возможно ,что так и молодые таланты отыщуться!
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Вован79 06 окт 2008, 18:21
Я тему создал "Сборная тура - сезон 13". Прошу познакомиться и высказать соображения.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bismark 06 окт 2008, 19:20
Несовсем понятно: обсуждается здесь фонд развития федерации вообще, или - фонд конкурса молодежи..?
Я готов пожертвовать 500К в фонд развития федерации.
А уже попечительский совет (либо президент, если совета нет) этого фонда должен распределять финансы на различные проекты. Так я это вижу.
А собирать средства на каждый проект отдельно - непродуктивно, по-моему...
Хотя, конечно, и не следует запрещать: для инициатив должен быть всегда альтернативный путь.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 19:44
Bismark писал(а):Несовсем понятно: обсуждается здесь фонд развития федерации вообще, или - фонд конкурса молодежи..?
Я готов пожертвовать 500К в фонд развития федерации.
А уже попечительский совет (либо президент, если совета нет) этого фонда должен распределять финансы на различные проекты. Так я это вижу.
А собирать средства на каждый проект отдельно - непродуктивно, по-моему...
Хотя, конечно, и не следует запрещать: для инициатив должен быть всегда альтернативный путь.
Пока не решили,кто будет распределять средства,это можно обсудить....
Отвечаю на вопрос :
конкурс " Сирийский Марадонна "
---------------------------------------------
инвестируется
Bobby - 1 млн
Нефтон - 500 К
Владимир - 500 К
Миолан - 1 млн
Пухлик ( надеюсь ) - 1 млн
думаю majeton еще присоединится :)
----------------------------------------------
Все остальные средства,которые мы собираем тут идут на конкурсы,т.е. фонд для молодых мы тут не собираем,он изначально был сформирован мной,я гарантировал выплату 1 млн за лучшего юниора,просто нашлись люди и идеи,которые повзоляют призы увеличить!
Предлагаю Сергею ( Нефтону ) лично порулить фондом по развитию,т.е. собрать всю инфу о том сколько средств будет собрано для проведения конкурсов обзоров , сборных тура и тд
Bobby
 
 
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Amateur 07 окт 2008, 08:26
От меня миллион в Фонд Федерации :beer:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Nefton 07 окт 2008, 12:22
ок, щас в этом же сообщении высчитаю, что куда, кому и от кого...

Red_Baron писал(а):конкурс " Сирийский Марадонна "
---------------------------------------------
инвестируется
Bobby - 1 млн
Nefton - 500 К
Владимир - 500 К
Миолан - 1 млн

Обзоры "Сборная тура"
Д2 - 10К за тур (Вован79)
Д3 - 25К за тур (Вован79+Nefton)


по 20К за каждый хороший обзор тура в Турнирной Таблице (10+10 от Вован79 и Nefton), итого можно заработать уже 70К за тур :)
призовые выплачиваются каждые 10 туров!
500К лучшему автору Сирии по итогам сезона
Для этих средств мы обязательно найдем полезное применение на благо Сирии:

Bismark - 500К
Amateur - 1М
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Фонд Развития Федерации
Сообщение Majeton 07 окт 2008, 18:24
хорошая и нужная тема. готов учасвовать в фонде всоликами - сколько решу, но готов на благое дело дать достаточно много, - и идеями по поводу общения, развития федерации и продвижения сирии в элиту всолофутбола!!!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сирия