"Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 09 сен 2008, 15:01
Добрый день земляки...
Дабы не остававливаться на достигнутом,открываю очередной конкурс по прокачке юношей,которые в этом сезоне пришли из ДЮСШ.Все ваши заявленные в этой теме парни будут под моим пристальным наблюдением.Прошу не быть равнодушным к будущему нашего футбола,т.е. сборным.Хотелось бы общими усилиями найти и раскрыть таланты,которые несомненно есть!Талант - это не обязательно игрок плана 16/38,перспективность (скрытый параметр) у каждого игрока разная не зависимо от силы/возраста.Существует много примеров ,когда из игроков плана 18/35 выростали орудия крупного калибра:)Главное вовремя разглядеть в юниоре потенциальные возможность,хоть это ,безусловно, сложно.
Вот вам пример из моей новозеландской команды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368505
Имя : Родни
Фамилия: Рид
Возраст : 16
Сила : 27 ( момент прихода из СШ)
Характеристика : хороший (заметьте,даже не талант)
Краткое резюме сыгранных встреч:
Сентрал Юнайтед (Окленд) - Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) 3:1 - лучший игрок команды в матче (МоТ)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) 3:3 - лучший игрок команды в матче ( МоТ) + балл силы
Окленд Сити (Окленд) - Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) 3:1 - лучший игрок команды в матче (МоТ)
парень становился лучшим игроком по оценке в своей команде ,даже не смотря ,что в составе присутствывали старики,которые исправно хапают баллы.
Эти матчи заставили меня задуматься над судьбой этого игрока и я решил,что буду его качать,не смотря на то,что у меня в команде есть игроки куда выше уровнем)
Хочу подытожить выше сказанное:
данная тема является своего рода конкурсом,только он отличется тем,что тут не будет долгих и нудных подсчетов,если Вы прокачиваете игрока по полной - это и так будет заметно.Главная особенность - это то,что Вы и я будете отслеживать возможного таланта в Вашей команде)
Заключение:
От вас требуется:
1. Оставить данные игрока (-ов) с ссылкой на него
2. Прокачивать заявленного игрока (-ов)
3. Показывать своеобразные отчеты, о проведенном матче ( голы, передачи,плюс и минусы баллов)
Самый "заряженный",т.е. прокаченный юниор ,а точнее команда ,в которой он играет получит 1 млн с моего личного счета!
Так же предусмотрен особый бонус тому,кто сможет открыть перспективного игрока)
конкурс ,как обычно будет проходить до окончания КМ 13 сезона:)напомню,что участие в конкурсе сугубо добровольное)
От Аль-Араби выдвигаю :
1. Кайсар Аль-Баруки GK 16/35
2. Рабеа Аль-Баруки CM 17/34 - уже балл получил:)
Жду ваших юниоров и ВОПРОСОВ/ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Bobby
 
 
 


Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 12 ноя 2008, 20:01
Ура))мой молодой воротчик взял долгожданный балл:)
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 22 ноя 2008, 22:01
Итоги конкурса !!!!
1 место - Башр Рафе - СД 17/51 Л4 команда Абу-Хардуб - 1500К
2 место - Фарина Даюд - Лд 17/52 Л3 команда Аль-Рамайлан - 1000К
3 место - Джабер Салех - СМ 18/51 Л4 команда Умайа - 800 К
4 место - Махмуд Молод - СФ 17/50 У2 команда Аль-Фатова - 700 К
деньги будут перечисленны ближайшее время!
спасибо вам за этих парней!
П.С. заметьте!кроме того,что команды получат неплохие денюжки, почти все эти игроки уже в сборной!
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Вован79 22 ноя 2008, 23:11
Спасибо Александру за проведение интересного конкурса, стимулирующего рост наших команд! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 26 ноя 2008, 15:27
с командой Абу-Хардуб полностью рассичались
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Nefton 26 ноя 2008, 19:39
Вован79 писал(а):Спасибо Александру за проведение интересного конкурса, стимулирующего рост наших команд! :beer:
присоединяюсь!
Саня сделал очень много для Сирийской перспективы
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Сирия