Сайт Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olicc 30 янв 2010, 18:27
Интересно , а кто-нибудь из вас играет ещё в какие-нибудь менеджеры?
Olicc
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Fourbregas 31 янв 2010, 13:12
Olicc писал(а):Интересно , а кто-нибудь из вас играет ещё в какие-нибудь менеджеры?
Ну я думаю,этот вопрос не в тему..

Добавлено спустя 48 секунд:
Bismark писал(а):У меня есть еще предложение по сайту.
Предложение - ко всем менеджерам, желающим хоть как-то поддержать начинание и, между прочим, попиарить свою команду.
Каждый менеджер (каждый желающий, конечно) напишет очерк о свой команде. Никто не знает команду так хорошо, как ее менеджер. Нормальный менеджер - любит свою команду. Стало быть, никто о команде лучше рассказать неможет, чем ее менеджер: о целях, задачах, об обстановке, отношениях с болельщиками, о том, кого считают своим самым принципиальным соперником, наконец... Об интригах..
Отличная идея!!Сейчас начну собирать всё про свою команду!
Fourbregas
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение MaxResult 11 мар 2012, 16:58
идей много....реализации за 4 года так и нету :shock:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bobby 11 мар 2012, 18:08
сайтом не так просто управлять
Bobby
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Алексей8891 11 мар 2012, 22:51
Активность на форум надо сначало поднять, а уже потом сайты создавать. У нас на форуме, что - то в последнее время активность и так не ахти. :(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Red_Baron писал(а):сайтом не так просто управлять
Да и поддержу Александра, что бы сайтом управлять как минимум надо 2-3 активистов кто этим будет заниматься, одному не потянуть. Тяжело это будет, быстро надоест, одному заниматься.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение MaxResult 11 мар 2012, 23:09
сайтом нужно жить ......
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bobby 11 мар 2012, 23:36
форума достаточно!
если люди не посещают и не активничают на форуме, то сайт им и подавно не интересен
Bobby
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Алексей8891 11 мар 2012, 23:38
MaxResult писал(а):сайтом нужно жить ......
:D . Не хочю обидеть, но задам вопрос, тебе сколько лет?
День рождения: 9 июня 1984 - это не твоя что ли? Заняться, что ли больше не чем, как сайтом жить? (За ранее извиняюсь за такой тон, но фраза как то задела...)
Может, конечно, у людей разные интересы, но я например на сайт бы заходил если уж мне вообще не чем заняться. А такое бывает крайне редко у меня от силы 1-2 раза в неделю по минут 10 -30, потом хоть как какое нибудь дело найду. Что бы на сайт регулярно заходить его надо каждый день обновлять, а то и не один раз, а для этого у его организаторов должна быть куча времени и таких оранизаторов должно быть много, ну минимум человек 5. А то ведение сайта ой как муторно. :?

Добавлено спустя 19 секунд:
Red_Baron писал(а):форума достаточно!
если люди не посещают и не активничают на форуме, то сайт им и подавно не интересен
Поддержу. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 594
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение MaxResult 12 мар 2012, 14:49
Алексей8891 писал(а)::D . Не хочю обидеть, но задам вопрос, тебе сколько лет?
День рождения: 9 июня 1984 - это не твоя что ли? Заняться, что ли больше не чем, как сайтом жить? (За ранее извиняюсь за такой тон, но фраза как то задела...)
Может, конечно, у людей разные интересы, но я например на сайт бы заходил если уж мне вообще не чем заняться. А такое бывает крайне редко у меня от силы 1-2 раза в неделю по минут 10 -30, потом хоть как какое нибудь дело найду. Что бы на сайт регулярно заходить его надо каждый день обновлять, а то и не один раз, а для этого у его организаторов должна быть куча времени и таких оранизаторов должно быть много, ну минимум человек 5. А то ведение сайта ой как муторно. :?

я как то не внятно разве написал????? напишу еще раз .... у вас возникла идея создать сайт но для того что бы сайт работал человек который им управляет должен жить этой идеей - иначе провал(**,)а по поводу свободного времени так оно появляется довольно таки редко.Надеюсь сейчас доступно расписал.....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение S@MIGO 12 мар 2012, 18:23
Эта идея уже давно в прошлом, и между прочим тогда таки был создан сайт, но из-за отсутствия интереса к нему, он как появился, так и тихо потух. У нас он и вправду фоум надо ак-то поднимать, а не о сайтах думать!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.

Вернуться в Сирия